Перейти к содержимому


Фотография

FUT-Лига сезон лето-зима 2019.

FUT-Лига сезон лето-зима 2019

Сообщений в теме: 75

#1 Liga KG

Liga KG

Отправлено 23 Июль 2019 - 15:21

Приветствую всех в новом сезоне FUT-Лиги, Лето-Зима 2019

Начало Чемпионата для команд Premier Division и 1 Division 1 сентября, для 2 Division 7 сентября,

для 3 Division,4 Division 14 сентября.

 

Просьба связаться с оргкомитетом Лиги и подтвердить свое участие!( 0557 991716 Азат)

Прикрепленный файл  Reglament_new 2019..doc   367К   175 скачиваний

Прикрепленный файл  Prilojenie_k_Reglamentu_new 2019.doc   310К   74 скачиваний

Прикрепленный файл  Pravila new 2019.doc   382К   90 скачиваний

Прикрепленный файл  forma_zayavki.doc   312К   108 скачиваний

Прикрепленный файл  Transfernyi dogovor.doc   295К   26 скачиваний

Прикрепленный файл  Dozayavjchnyi_list.doc   297,5К   46 скачиваний


Сообщение отредактировал Liga KG: 31 Июль 2019 - 13:33


#2 Liga KG

Liga KG

Отправлено 23 Июль 2019 - 15:30

Уважаемые игроки и представители команд!

Убедительная просьба ознакомиться с изменениями в Официальном Регламенте FUT-Лиги.



#3 K.A.V.

K.A.V.

Отправлено 06 Август 2019 - 11:38

   Уважаемые представители команд! Командам необходимо сдать взносы и заявки не позднее 20 августа

   К чемпионату будут допущены команды, полностью оплатившие взнос и не имеющие задолженностей за прошедший сезон (взносы и штрафы).В противном случае вместо них будут включены команды, следующие по списку(согласно занятым местам в прошлом сезоне) или из листа ожидания!!!

                                                                                                                                                                                 Орг. Комитет FUT-Лиги



#4 Liga KG

Liga KG

Отправлено 28 Август 2019 - 10:33

Прикрепленный файл  Calendar_PD_L_Z_2019_.doc   165,5К   211 скачиваний

Прикрепленный файл  Calendar_1 Division_L_Z_2019_.doc   163,5К   138 скачиваний



#5 Liga KG

Liga KG

Отправлено 29 Август 2019 - 12:07

Расписание игр 1 сентября (воскресенье)

Premier Division ( поле №5) 1 тур

 

09.00 ФК Кош-Коргон - Кок Жар
10.00 ОсОО Фармстор - Мега Мастер
11.00 9999 VIP - Mega Com
12.00 FC DORDOI - Iskender
13.00 Футбольная академия "Чемпион"(Елизавета) - Достук Und
14.00 ФК Микол - Динамо
15.00 FC Pinta - Карпинка Вымпел

 

1Division ( поле №6) 1 тур

 

09.00 Олимпик - ФК Тосой
10.00 Куликовский - Ак-Суу
11.00 БилАн - Восток 5
12.00 Чабалекей - Кыргызстанец
13.00 Нисси - УРМ
14.00 Ала Бука - ФК Сокулук
15.00 FC-16(Сириус) - Beeline


Сообщение отредактировал Liga KG: 29 Август 2019 - 18:11


#6 Liga KG

Liga KG

Отправлено 29 Август 2019 - 18:15

Уважаемые друзья!

Собрание капитанов и жеребьевка для команд 2, 3 и 4 дивизионов состоится 1 сентября 2019 года(воскресенье) в здании ФЦ ФФКР на втором этаже в 16.30
Адрес: ул. Медерова пер. ул. Алматинская



#7 Krivoruchko

Krivoruchko

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 07:23

Ну, чтож. С открытием сезона. Девятки и Сириус, с нов названием и див.. Удачи. Бум болеть за вас и красивый футбол

#8 K.A.V.

K.A.V.

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 19:39

Результат жеребьевки.

Прикрепленный файл  2_Division_Jereb__evka__.doc   52,5К   160 скачиваний

Прикрепленный файл  3_Division_Jereb__evka__.doc   49К   91 скачиваний

Прикрепленный файл  4_Division_Jereb__evka.doc   49К   119 скачиваний



#9 Krivoruchko

Krivoruchko

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 21:14

Ух Девятки, с победой и удачным стартом. Молодчики, жаль Сириус сплоховал. А так 2-1 сам популярный счет оказался. Еще раз молодцы, рад победе.



#10 K.A.V.

K.A.V.

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 16:37

Календарь 2 Division

 

Прикрепленный файл  Calendar_2_Division_O_Z_2019_season....doc   517,5К   512 скачиваний

Прикрепленный файл  Calendar_3_Division_O_Z_2019_.doc   180К   329 скачиваний

Прикрепленный файл  Calendar_4_Division_O_Z_2019_season..doc   436,5К   194 скачиваний


Сообщение отредактировал K.A.V.: 02 Сентябрь 2019 - 18:47


#11 Krivoruchko

Krivoruchko

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 17:28

Хм кстати в двух дивизионах ни одной ничьи за тур, только ....... :applause:



#12 K.A.V.

K.A.V.

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 14:05

Внимание!!!! 3 и 4 дивизионы стартуют 7 сентября.

#13 Liga KG

Liga KG

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 08:59

Расписание игр 8 сентября (воскресенье)

Premier Division ( поле №5) 2 тур

 

09.00 SHORO – AITV
10.00 9999 VIP - ОсОО Фармстор
11.00 Достук Und -  Мега Мастер
12.00 Интер - Миллер
13.00 FC DORDOI-ФК Кош-Коргон
14.00 Mega Com - Iskender
15.00 ИнфоСистема – Луч

 

1Division ( поле №6) 2 тур

 

09.00 Ак-Суу - Кыргызстанец
10.00 ФК Сокулук - Чабалекей
11.00 УРМ - Ала Бука
12.00 ФК Тосой - Нисси
13.00 Beeline -  Олимпик
14.00 Восток 5 -  FC-16(Сириус)
15.00 Куликовский - БилАн

 

2Division ( поле №4) 1 тур

 

09:00  МЦ TomEx - КыргызДипСервис
10:00 Basconi - Бешкунгей Дениз
11:00 Сарболот Юн. - ГЕРМЕС
12:00 FC IHLAS - Респект
13:00 Pony Express - Кенбулун
14:00 AlionFC - Healthyfood.KG
15:00 ФК Куршаб - Tokyo GREE
16:00 Union - Академик

поле № 6 
16:00 Аракет - Алтынкен
17:00 Асанбай - Кыргыз Нур



#14 Liga KG

Liga KG

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:29

В связи с изменениями несколькими командами 2го и 3го диизионов названий, календари отредактированы:

 

Прикрепленный файл  Calendar_2_Division_O_Z_2019_season....doc   518,5К   77 скачиваний

 

Прикрепленный файл  Calendar_3_Division_O_Z_2019_.doc   179,5К   87 скачиваний

 

Время игр не изменилось!!!


Сообщение отредактировал Liga KG: 05 Сентябрь 2019 - 10:30


#15 Liga KG

Liga KG

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 15:26

Расписание игр 7 сентября (суббота)

3 Division ( поле №5)  1тур

 

09:00 Арсенал - Rampage
10:00 Кок-Жар Баяман - Real - Sport
11:00 БАТЕС - KG
12:00 Максат - ФК Алмалуу
13:00 [moderated](БэГиС) - Ынтымак
14:00 Велита - ТТ
15:00 Тунгуч - Fair Play
16:00 2 Division Союз Групп - Финка Банк
17:00 2 Division Бакай Ата - Steelex

 

3 Division ( поле №6)  1тур

 

09:00 Шумкар - Ак-Жол сити
10:00 Келечек Шопоков - Сарбан
11:00 Билайн 2 - FC Atena
12:00 Лебединовка - Арал Ынтымак
13:00 Бишкек Сут - FC SAZ
14:00 Альфа - Талас Grand
15:00 Ареопаг - Дружба
16:00 2 Division КАЭН - ОФ Smart
17:00 Олимпия85 - Байбол

 

4 Division ( поле №)  1тур

 

9:00 ЭТИХАД – ФК Чалма
10:00 Dream Team - Билайн 3
11:00 Фрунзе 19 – Фрунзе Гипермаркет
12:00 Karkas.KG - Шопоков Ынтымак
13:00 Манас - ДОС Юнайтед
14:00 Eleven Group - ФК Альянс
15:00 Ак Барс - Дилбар
16:00 2 Division Jameson - БТА Банк
17:00 2 Division Бистом - БИОС

 

4 Division ( новое поле)  1тур

 

9:00 Спарта - Отогон
10:00 Тепло - Хопклан
11:00 КБ City - Супара
12:00 Nomads Un. - Авнгард
13:00 МФК Оттук - МФК Куланак Бадырак
14:00 FC Novo_Pokrovka - ЗРЭС Северэлектро
15:00 ФК Шабдан - Пригородный
16:00 Аламедин - KG-Stan


Сообщение отредактировал Liga KG: 06 Сентябрь 2019 - 15:37


#16 Krivoruchko

Krivoruchko

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:21

Девятки молодчики, с победой, супер. :applause:  :applause:  :applause: . Только смущает кличество желтых карточек.... :obs:  Сириус, ух растроен до нельзя.... Как то ... :obmorok:  :obmorok: ..



#17 ROMARO

ROMARO

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 12:40

Девятки молодчики, с победой, супер. :applause:  :applause:  :applause: . Только смущает кличество желтых карточек.... :obs:  Сириус, ух растроен до нельзя.... Как то ... :obmorok:  :obmorok: ..

Спасибо от д.Ахмеда!!! Скоро сам напишет, с настройкой телефона поблемы!



#18 Krivoruchko

Krivoruchko

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 14:30

Девятки молодчики, с победой, супер. :applause: :applause: :applause: . Только смущает кличество желтых карточек.... :obs: Сириус, ух растроен до нельзя.... Как то ... :obmorok: :obmorok: ..

Спасибо от д.Ахмеда!!! Скоро сам напишет, с настройкой телефона поблемы!
Все хорошо. Ждемс....

#19 K.A.V.

K.A.V.

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 08:29

14 сентября (суббота)

3 Division 2 тур

 

поле №5
  9:00 Rampage - Альфа
10:00 Сарбан -  Олимпия85
11:00 Талас Grand - Билайн 2
12:00 ФК Алмалуу - Тунгуч
13:00 KG - Максат
14:00 Real - Sport - БАТЕС
15:00 Бишкек Сут - Кок-Жар Баяман
16:00 2 Division КАЭН - Jameson
17:00 2 Division SHORO - AlionFC

 

поле № 6

  9:00 Ынтымак - Шумкар

10:00 Ак-Жол сити - Келечек Шопоков
11:00 Велита -  БАО.KG
12:00 Арал Ынтымак - Дружба
13:00 FC Atena - Ареопаг
14:00 Лебединовка - Арсенал
15:00 FC SAZ - Fair Play
16:00 2 Division Союз Групп - ИнфоСистема
17:00 ТТ - Байбол


Сообщение отредактировал K.A.V.: 12 Сентябрь 2019 - 08:41


#20 K.A.V.

K.A.V.

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 08:35

14 сентября (суббота)

4 Division 2 тур

поле № 4              
  9:00 Дилбар - ПИ Ак-Башат
10:00 Супара - Dream Team
11:00 ФК Чалма - КБ City
12:00 Karkas.KG - Манас
13:00 Eleven Group - Аламедин
14:00 Пригородный - ЗРЭС Северэлектро
15:00 Отогон - FC Novo_Pokrovka
16:00 2 Division КыргызДипСервис - БТА Банк
17:00 2 Division Академик - Миллер

 

новое поле             
  9:00 Авнгард - Спарта
10:00 МФК Куланак Бадырак - Nomads Un.
11:00 ДОС Юнайтед - Фрунзе 19
12:00 ФК Альянс - Билайн 3
13:00 Шопоков Ынтымак - Хопклан
14:00 Гипермаркет Фрунзе - Ак Барс
15:00 ФК Шабдан - МФК Оттук
16:00 KG-Stan - ЭТИХАД


Сообщение отредактировал K.A.V.: 12 Сентябрь 2019 - 08:41





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных