Перейти к содержимому

Фотография

wow.battle.net.kg

LichKing

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 zayaczayac

zayaczayac

Отправлено 20 Апрель 2019 - 21:11

Доброго времени суток, друзья!

21.04.2019 запускается новый игровой сервер Lich King. Нет, там нет ничего нового, рейты там не х100 и нет знакомых/друзей-админов. Это чисто наш отечественный сервер без лишних примочек. Железо находится в Бишкеке, пинг будет на уровне 4мс. Сервер WOW – лишь малая часть всего проекта. 

Мы играли на наших серверах battle.net.kg, homeline.kg, hummer.kg, battleage, hellscream. Мы помним ту атмосферу, которая царила в онлайне. Это был реально круто! Хотим создать такую же атмосферу и у нас. Уверены, все получится. От вас нам нужна лишь поддержка. Регайтесь, зовите своих друзей, знакомых, всех кого знаете. Всегда будем рады старым и новым игрокам! 

сайт: WOW.BATTLE.NET.KG

realm: wow.battle.net.kg

рейты XP: х3. Прокачаться можно довольно быстро. 

Сообщение отредактировал zayaczayac: 21 Апрель 2019 - 02:05

#2 nefron

nefron

Отправлено 26 Апрель 2019 - 18:27

Если онлайн меньше 100 не вижу смысла играть

#3 skatty

skatty

Отправлено 29 Апрель 2019 - 09:37

С одной стороны, идея классная. Сам откатал на этих серверах овер дофига попачасов, и до сих пор вспоминаю то время с теплотой. Но какой сейчас смысл в этом? Думаю, тут есть две причины:

1. То что раньше не во всех клубах была внешка, а у кого она была дома, были ограничения по скорости. Вот и варились кто в чем, играть то хотелось...

2. Ставить самый популярный аддон, вокруг которога столько незаслуженного хайпа... Какой смысл? ИМХО, я этот wotlk пробегал вдоль и поперек. Знаю все квесты в люьой локации и не только в личе, но и в бк и классике. Знаю всех неписей, знаю все билды на пала во всех спеках (играл только палом). И знаете... Сейчас играть в лича для меня хуже кошмара, не стану, даже если мне приплачивать будут.

Ну и еще одна причина, по которой именно мне перестали нравится эти сервера. Это то, что происходят обновы и сбросы прогресса. Фармишь фармишь фармишь... и потом бац, и качайся заново...

P.S. а так удачи.

#4 Odissei10

Odissei10

Отправлено 30 Апрель 2019 - 17:26

Ну и еще одна причина, по которой именно мне перестали нравится эти сервера. Это то, что происходят обновы и сбросы прогресса. Фармишь фармишь фармишь... и потом бац, и качайся заново...

P.S. а так удачи.

На офе также почти) фармишь фармишь такой Душу Дракона, а тут бац и через пол года выходят Панды и итемлвл шмота 500+.

Фармишь ЦАП и тут бац Легион вылетает со своим 900+ итемлвлом. Ток на офе = дополнения, а на пиратках = обнуление/сброс и т.п. :) Так и выживают.

Сервер не вымрет как hellscream?

Дело времени. Вряд ли вернутся старички вов.нета. Им наверн уже по 27-30+ :) Нужно и молодых звать что серв не пустовал. Но надо рекламить проект, устраивать ивенты, бонусы, фишки. Всё зависит от энтузиазма и мотивации ГМа. Если взглянуть на сирус, что они только не делали для того чтобы вдохнуть чего-то свежего в Лич-Кинг. И рассы новые, и ранги за бг (категории), слышал что ЦЛК можно было проходить в хардкоре без бафа и после Лича появлялась Джайна, это довольно таки прикольно, но только тем кто играет на личе 3+ года и хочет чего-то нового. А если ты не играл в Лич 5+ лет, то запутаешься во всем.... Ну проще говоря дело времени...

Сообщение отредактировал Odissei10: 30 Апрель 2019 - 17:41

#5 Odissei10

Odissei10

Отправлено 30 Апрель 2019 - 17:40

Кстати, а кто помнит старый сайт wow.net.kg? Он был настолько информативный и там было столько фишек, что он заменял не только wowhead, но и различные сайты по лору и картинкам из WoW.

Можно было вбить какую-то вещь в поиске и она найдется, у кого она добывается или купить. Была фишка когда показывался фулл оналайн за альянс/орду и что удивительно по никнеймам в алфавитном порядке. Ты мог нажать на любого персонажа и на карте было показано в какой локации он находится. Допустим в Борейке или Элвине и координаты 82.4, 28.5. И если персонаж быстро не перемещался с локации ты его мог найти и гангнуть) Мб у кого и сохранились скрины/кэш этого сайта...  :topic_closed:

Сообщение отредактировал Odissei10: 30 Апрель 2019 - 18:09

#6 yomoyo_yuszhiro

yomoyo_yuszhiro

Отправлено 04 Май 2019 - 06:13

У вас утром сервер отключается?

#7 elementrixq

elementrixq

Отправлено 05 Май 2019 - 16:46

народ залетайте, онлайн под 40 уже вечером. Орда вы где? где люди с хэллскрима!? Орда вся ги заходите, мы уже там.)

#8 nefron

nefron

Отправлено 06 Май 2019 - 18:10

арены нету, да?

#9 Yaphets

Yaphets

Отправлено 08 Май 2019 - 15:29

Шо по онлайну?

#10 Allegorya

Allegorya

Отправлено 29 Май 2019 - 12:15

Зачем такие низкие рейты ставить? Вам как бы надо онлайн поднимать ,а значит чем выше рейт, тем проще качаться.

Вообще бы мгновенный ап сделали - лучше будет для всех. + голды на прокачку скиллов + сумки + баджи на т9.

Тут многие уже вдоль и поперек прошли лич кинг, и смысла заставлять людей с нуля качать перса особого нет. А такие низкие рейты многих отпугивают. 

И надо сделать возможность на другую фракцию спекать свободно - а то не ок это, 15тел за одну и столько же за другую. рейдить не с кем. А так спекнул туда где людей больше и рейдишь себе на здоровье.

В начальных левелах может лучше было давать людям по 50-100г ,и сумок подкинуть? а то голдов нет на скиллы, ни на еду на ману и прочее. Респаун мобов слишком быстрый. В общем печалька.

Сообщение отредактировал Allegorya: 29 Май 2019 - 12:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных