Перейти к содержимому

Фотография

Здравствуйте всем. Wildberries WB - компания несерьезная.

WB

Сообщений в теме: 554

#1 does

does

Отправлено 21 Март 2019 - 14:16

здравствуйте всем !   Wildberries WB этот компании не серьезная оказывается, 

ну вот хотел заказать рюкзак,  а у них регистрация 

хорошо  = зарегистрировался а там  должен код поступать 

они просто не оправляют и задерживают / получается 

они просто издеваются !!! 

#2 Get_Lost

Get_Lost

Отправлено 21 Март 2019 - 14:23

Ну ок. А если техническая неполадка в работе?

#3 CAKES

CAKES

Отправлено 21 Март 2019 - 16:26

У них на сайте есть все. От презервативов до самолета. Только заказать вы сможете то, что откроется в корзине. Такой лохотрон по заманиванию.  

• darwen это нравится

#4 Сары-Озон

Сары-Озон

Отправлено 21 Март 2019 - 19:12

В службу поддержки не писали?

#5 Синеглазое Лето

Синеглазое Лето

Отправлено 21 Март 2019 - 21:05

когда то регистрировалась , выбесили смс и мэйлы после 22:00

Сообщение отредактировал Синеглазое Лето: 21 Март 2019 - 21:06

#6 Fantasya

Fantasya

Отправлено 22 Март 2019 - 00:16

Муж регистрировался на вайлдберрис, покупали книги. Все нормально. Один момент, доставка до двери платная, но есть самовывоз. Платили наличкой по факту получения товара.

#7 Лариса74

Лариса74

Отправлено 22 Март 2019 - 10:56

2 месяца покупаю с Wildberries - все отлично, все вовремя, качеством пока еще довольны! Забираем из пункта самовывоза, благо город маленький и ехать далеко не надо. 

не пойму о каком коде вы говорите? вы не можете активировать свой аккаунт? может емейл при регистрации не тот указали?

Если регистрация успешна, то вы заказываете через свой аккаунт, выбираете товар, добавляете в корзину, оформляете заказ, который появляется во вкладке "Мои заказы" с указанием суммы и срока доставки. Как только товар приходит на склад (который будет вас ждать там 4 дня), на почту приходит уведомление и в аккаунте вы всегда можете проверить статус заказа. Оплата при получении, вы можете отказаться от заказа если он не понравился и если он входит в возвратную категорию товаров, можно отменить доставку на любой ее стадии. Я всего 2 месяца на нем, но у меня уже есть персональные скидки. В аккаунте есть статистика ваших заказов, сумм, выкупов, отказов, рейтинга, скидок и т.п. Все удобно и без проблем! Ассортимент товаров на любой уровень достатка, есть самые дешевые, хотите "люкс"- на те "люкс". Производители вещей в основном РФ, Китай, Турция, из других типов товаров многое можно найти и западных произв-ей.

В общем, на мой взгляд просто идеально созданная система. В Бишкеке такой не было и всякие алиэкспрессы с таобао даже рядом не стоят. Не зря она самая крупная в РФ и сделала ее создателя (г-жу Бакальчук) второй женщиной- миллиардером в РФ (после Батуриной).

ЗЫ. В системе не работаю и не пропихиваю ее, я всего лишь потребитель и это мое мнение. 

Сообщение отредактировал Лариса74: 22 Март 2019 - 15:56

#8 Pharell

Pharell

Отправлено 22 Март 2019 - 13:15

Заказная антиреклама получается?  %)

#9 Лариса74

Лариса74

Отправлено 22 Март 2019 - 14:43

когда то регистрировалась , выбесили смс и мэйлы после 22:00

))надо было всего лишь отменить услугу оповещения по смс в вашем аккаунте, а адрес в почте оформить в статус "спам"

#10 Nica

Nica

Отправлено 22 Март 2019 - 16:36

тоже около полу года пользуюсь этим магазином, книги и игрушки дешевле чем у нас, система понравилось купил, нет - отказ, очень радует. У знакомой при регистрации была проблема с получением кода, но через несколько дней все прошло нормально. В корзине появляется все что выбрали, единственное, что некоторые товары не возможно к нам доставить, но только с некоторых складов, когда товар появляется на другом складе доставка возможна. За все время раз столкнулась с браком, сделали возврат денег. Еще радует, что многие товары можно вернуть в течении 21 дня.

#11 CAKES

CAKES

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:05

Заказная антиреклама получается?  %)

А Вы как хотели. Сетевуха она такая. Чем больше слухов и лохов, тем жирнее создатели :)

Особенно когда читаешь, про стремные алиэкспрессы...

#12 эээ, а чо?

эээ, а чо?

Отправлено 11 Апрель 2019 - 07:14

здравствуйте всем ! 

здравствуйте

не вздумайте покупать iPhone себе 0 Эппл станет лохотроном и аферистом - там двухфакторная верификация, аппстор по регионам и почти всё за деньги

а вообще, удивительное понимание лохотрона - продавец пытается подтвердить реальный статус покупателя и получается, что разводит

Заказная антиреклама получается?

больше на бытовую глупость смахивает

#13 tekila2008

tekila2008

Отправлено 11 Апрель 2019 - 14:10

Я больше года на вб. Перестала ходить по магазинам и базарам, беру все ребенку там и себе. Доставка бесплатная до двери. Все устраивает ) автор просто немного не разобрался

#14 does

does

Отправлено 14 Август 2019 - 20:22

мы еще к ним с ходили /свои сотрудники  не смогли  

#15 Лариса74

Лариса74

Отправлено 15 Август 2019 - 12:47

Обновлю свой отзыв об этой компании.

1) Какое то время назад они сделали платной доставку. Сумма не зависит от цены заказа, поэтому товары на мелкие суммы теперь заказывать смысла нет
2) У меня откуда то в аккаунте оказалась задолженность по какой-то старой доставке, а при задолженностях они принимают заказы только по предоплате картой
3) Я сделала заказ и предоплату картой, но потом его отменила, но стоимость доставки отмененного заказа возврату, как оказалось, не подлежит.
4) Стоимость самого товара до сих пор (прошло 3 недели) не вернули на карту и когда вернут хрен знает.
5) Писала и звонила в службу под-ки, но мой вопрос не решен

Результат- больше я у них не заказываю!

Сообщение отредактировал Лариса74: 15 Август 2019 - 21:22

• darwen это нравится

#16 Lokie

Lokie

Отправлено 19 Август 2019 - 14:41

Постоянно, что-то заказываем с женой, за все время было только два случая, один раз отменилась краска для волос, которая была в корзине, а второй раз не приехала книга. В остальном же у нас они работают хорошо и курьеры очень вежливые ребята. Мы заказываем без предоплаты.

#17 Kanzler

Kanzler

Отправлено 19 Август 2019 - 17:09

Я больше года на вб. Перестала ходить по магазинам и базарам, беру все ребенку там и себе. Доставка бесплатная до двери. Все устраивает ) автор просто немного не разобрался

+1 Вещи в магазинах перестали покупать, только оттуда. К тому же работают по законодательству, возвраты делают, чеки дают...

тоже около полу года пользуюсь этим магазином, книги и игрушки дешевле чем у нас, система понравилось купил, нет - отказ, очень радует. У знакомой при регистрации была проблема с получением кода, но через несколько дней все прошло нормально. В корзине появляется все что выбрали, единственное, что некоторые товары не возможно к нам доставить, но только с некоторых складов, когда товар появляется на другом складе доставка возможна. За все время раз столкнулась с браком, сделали возврат денег. Еще радует, что многие товары можно вернуть в течении 21 дня.

При первой регистрации у многих проблемы с кодом были. Бека какая то. Ещё Есть мелкие глюки в работе, увеличили сроки доставка в 2-3 раза, сделали минимальный заказ от 250 сом и тд... Но всё равно заказываем потому что ассортимент и цена решают. Ещё брендовые вещи и различную продукцию можно купить значительно дешевле местных магазинов. Ребятам на месте выдачи товара претензии высказывать бесполезно потому что ни лишь отдают товар. Колл центр адекватен, но находится в РФ, потому на некоторые вопросы ответить не могут.

Сообщение отредактировал Kanzler: 19 Август 2019 - 17:10

#18 Nica

Nica

Отправлено 20 Август 2019 - 10:40

1) Какое то время назад они сделали платной доставку. Сумма не зависит от цены заказа, поэтому товары на мелкие суммы теперь заказывать смысла нет
2) У меня откуда то в аккаунте оказалась задолженность по какой-то старой доставке, а при задолженностях они принимают заказы только по предоплате картой
3) Я сделала заказ и предоплату картой, но потом его отменила, но стоимость доставки отмененного заказа возврату, как оказалось, не подлежит.
4) Стоимость самого товара до сих пор (прошло 3 недели) не вернули на карту и когда вернут хрен знает.

По всем пунктам сказать ничего не могу, но по поводу платной доставки, ее делают за деньги, только если сумма возврата, становится больше суммы покупки. Раньше не задумывалась об этом, но последнее время если товар приходит с браком или не совпадает размер, делаю отказ в связи с несоответствием, как правило решалось всегда в мою пользу, и процент выкупа не снижался и возврат не учитывался как возврат. Я у них беру в основном книги, игрушки, обувь и вещи по скидкам. 

#19 Лариса74

Лариса74

Отправлено 20 Август 2019 - 11:40

По всем пунктам сказать ничего не могу, но по поводу платной доставки, ее делают за деньги, только если сумма возврата, становится больше суммы покупки.
понятно, спасибо. А то у них feedback слабый, ни фига не понять что к чему.

#20 only girl

only girl

Отправлено 21 Август 2019 - 15:02

У них бот в телеграмме хорошо реагирует на вопросы и претензии. А так, заказываю оттуда около года уже, затянул интернет-шоппинг, сидя в декрете)) Подкупает, что оплата только по факту, деньги не сгорят, если товар не подошёл.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных