Перейти к содержимому

Фотография

Дизельчане , Олды - Помогите советом)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 gt-o2

gt-o2

Отправлено 26 Февраль 2019 - 00:16

Я студент , в Ноябре 2018 года собирал себе пк по бюджетному , из новых комплектующих брал у одного знакомого : Характеристики Системного Блока : Процессор G2010 2.8ghz 3MB КЭШ , Материнская Плата - Gygabite H61m - S2P LGA 1155 , Оперативной памяти: 4gb ddr3 , Видеокарта: GTS 450 2gb-видеопамяти 128bit шина Gddr3 , Блок Питания : Aerocool 450W , Жесткий диск: Toshiba 500gb . Монитор : Acer p193w ЖК-широкоформатный 19" . Сабвуфер Microlab 2:1 - m105r - Брал в 4tech , и вот сейчас мне срочно по учебе понадобился ноутбук и я захотел свой пк продать за 15к но позже понял что за эту цену видимо не получиться , эххх . Сейчас некоторые люди предлагают обмен на моё железо ноутбуки с похожими характеристиками но мне как то боязно вдруг они сдохнут через месяц . Сам в своём пк уверен на , всё для себя собрал настроил - пк стал как родной не хочется, с ним раставаться особенно когда скупщики предлагаю за него 8к ээххх. Незнаю что делать в такой ситуация , сейчас нет возможности заработать деньги на ноут хотя бы 15к так так учёба сам учусь на связиста если начну подрабатывать учёба спуститься . Уважаемые дизельчане кто мог бы дать дельный совет или выручить обменом с малой доплатой на надежный ноут откликнитесь : ЛС или под темой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных