Перейти к содержимому

Фотография

Sirus.su ( Ребята с BattleAGE )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Misska

Misska

Отправлено 21 Февраль 2019 - 01:18

Доброго времени суток всем работягам!!! Если кто хочет поиграть как раньше в вовку 3.3.5 с немного новым контентом залетайте сюда ( я не пиарю сервер ) Короче говоря нас тут играют 8-9 человек ( Я - Ришка, Алиш - Легенда, Рус - Эпикфейл, Дюша - Банша, Костик и ещё пару знакомых лиц если кто хочет играть отпишите тут или в игре ник Eterna. Будем рады нам просто не хватает людей на статик 2-3 тела ))

Начнут писать мол 2к 19 а играем в лича тут Реально другой контент ( Например Категории, ранги Бг, Бк инсты актуальны и т д )) Кстати тут инст пока Накс самый топовый

Сообщение отредактировал Misska: 21 Февраль 2019 - 01:24

#2 Coppola

Coppola

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:08

шпильман  :beer2:

#3 nefron

nefron

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:21

Слоулеку Ришка. Джон(Амфита**н/Blacksilver) не играет?

Сообщение отредактировал nefron: 21 Февраль 2019 - 11:24

#4 Allegorya

Allegorya

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:07

А на каком реалме вы играете?

поверхностно посмотрел, вижу 3 реалма - х1 х2 и х10.

какая фракция?

Жаль конечно что вы толпой опять в лича играете)

Я бы с удовольствием начал бы какой нибудь легион или хотя бы пандарию. Если честно лич уже поднадоел)

Сообщение отредактировал Allegorya: 21 Февраль 2019 - 12:57

#5 Misska

Misska

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:16

x1, Шпилька - Ферия ку ку ) Не к сожалению Джона уже давно не видел

#6 Misska

Misska

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:17

Просто сервер x1 открылся два месяца назад и тут много кто не одет, так на много легче играть нежели когда пол серва фуловых)))

#7 Misska

Misska

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:18

А на каком реалме вы играете?

поверхностно посмотрел, вижу 3 реалма - х1 х2 и х10.

какая фракция?

Жаль конечно что вы толпой опять в лича играете)

Я бы с удовольствием начал бы какой нибудь легион или хотя бы пандарию. Если честно лич уже поднадоел)

Я говорю тут другой контент, это не простой лич ( Тут есть Категории который ты должен ежедневками делать без них в инсты не пускают, тут будут такие инсты как Санвел, Иллидан и т д для 80, так же тут бг и за них дают ранги которые позволяют покупать пвп шмот и т д... )

#8 Allegorya

Allegorya

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:35

ты бы ответил куда залетать)

Подарите лока, а то лень с нуля качать), а там профы репу альта и прочую фигню)

Сообщение отредактировал Allegorya: 21 Февраль 2019 - 13:40

#9 Misska

Misska

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:40

ты бы ответил куда залетат

X1 cервер)

#10 Misska

Misska

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:40

ты бы ответил куда залетать)

Подарите лока, а то лень с нуля качать), а там профы репу альта и прочую фигню)

Мы только докачались)) про мультов даже не думаем)

#11 Allegorya

Allegorya

Отправлено 21 Февраль 2019 - 16:35

какая фракция? орда?

#12 DINAMIT

DINAMIT

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:30

За какую фракцию ? 

#13 Misska

Misska

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:00

Орда, сервер x1

#14 Misska

Misska

Отправлено 22 Февраль 2019 - 04:23

Кто то надумал играть?))

#15 Allegorya

Allegorya

Отправлено 22 Февраль 2019 - 08:05

Я бы с удовольствием, но играть на х1 рейтах...

Не подумай что я сыкую, но я и так сейчас играю на 2-х сервах с 1х рейтами это - вармейн и вовциркл, плюс на легион иногда захожу. И опять на еще один лич идти это ... будет тяжело. Да даже не тяжело, а... нахрена?

Если бы у вас лишний лок завалялся бы , я б погонял с вами вечерком, но у меня пока нет ни времени, ни сил, ни желания.

Вот если бы наши чувачки собрались и толпой пошли на какую нибудь пандарию или легион, то я бы забил на свои где играю, и всерьез забурился бы с вами, а так идти еще на один лич, тем более на х1...  ну его нафиг.

Просто я хочу новый контент осваивать, а все эти наксы, каражаны, цлк и прочие ульдуары вместе с ик - они конечно были великолепны для своего времени, но уже поднадоели. И переливать из пустого в порожнее кочуя из одного лича в другое - ... 

Парни, серьезно, я это говорил несколько месяцев назад и повторю еще раз - лучше уж толпу наших соберите и идемте вместе на качественный сервер легиона и пандарии - на вовфрикс. Хватит уже Лича) Говорят, на вовфриксе мгновенный ап 90 уровня на дополнении Пандария. Я когда давно играл на Панде -мне понравился там маунт - Небесный голем). Аццко красивый маунт и анимация полета - просто жуть)

Когда я выше написал что играю на 2-х Личах  - это некоторое преувеличение. Я на рейды иногда захожу на вовциркль х1 - у меня бис перс там. Раз или два в неделю. А на вармейне - там я изучаю испанский, так как это евро сервер. Общаюсь с чувачками , плюс паралельный более академический курс прохожу. Я уже поднабрался у них словечек типа - дескансар, эстудиар, аста ла виста, аста луэго, буэнос диас и прочее.  Хотя не будь я таким... не скажу каким., лучше бы изучал английский. Но мне тогда,  да и сейчас,  кажется что испанский -  после родного -  самый красивый язык).

И еще одна объективная причина есть там играть, о которой я пока умолчу.

Но мне хотелось бы всерьез уже освоить другой контент, но на легион не хватает времени. Хотя есть одна идея... 

Сообщение отредактировал Allegorya: 22 Февраль 2019 - 08:46

#16 nefron

nefron

Отправлено 22 Февраль 2019 - 10:28

Кто то надумал играть?))

Вчера клиент скачал. Попробую качнуться на х1))

#17 Rossiya

Rossiya

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:03

Да даже не тяжело, а... нахрена?

Я этим вопросом задаюсь каждую такую тему. Просто скучно и не интересно играть в старых контентах. Давно пора перебираться на офф пиратку)

#18 Misska

Misska

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:43

Я вас про что говорю? Тут даже маунты все с оффы есть, я не спорю лич надоел я сам играл на оффе недельки две назад покорял бфа на эпохалке кстати на Роскоше был )) и тут позвали играть на лича я сказал да забейте уже на лича, и вот уже играю теперь тут просто вы должны понимать что пап контент в была 0 и там не возможно насладится тем же юг а тут на этом сервере тебе дают контент лича но приподносят все по другому, добавили локалки, добавили систему МмР для юг теперь за каждый луз дают - и плюс соответсвенно, добавили категории без которых в инсты не пускают, и при этом сервер недавно открылся

Сообщение отредактировал Misska: 22 Февраль 2019 - 17:28

#19 Misska

Misska

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:44

Ну не спорю качатся это жесть )) но тут есть пакет за 300 руб который даёт не x1 а x3))) самое главное тут донат самый дорогой и он не максимальный вплане ты не можешь задонить максимальный итем левел его надо выбивать ручками

Сообщение отредактировал Misska: 22 Февраль 2019 - 11:45

#20 *Saigon*

*Saigon*

Отправлено 22 Февраль 2019 - 13:57

лучше уж вов классик подождать....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных