Перейти к содержимому

Фотография

Кто, как пополняет свой плейлист?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Eric_312

Eric_312

Отправлено 08 Февраль 2019 - 18:28

У меня возникла проблема, раньше весь мой плейлист был на одной флешке и я в случае чего, то копировал оттуда музыку на комп, мобилу. Но так получилось, что в итоге я потерял эту флешку и у меня осталось песень 50 от всего плейлиста, а его я копил более 15 лет.

В общем сам вопрос, кто как пополняет свой плейлист? Я раньше заходил в ОК, там находил понравившуюся мне песню, заходил в аккаунт пользователя и уже с его плейлиста набирал то, что мне понравилось. Но, со временем они убрали такую функцию. Или было приложение Songza... шикарная вещь. Ты накопливаешь свой плейлист там и он уже отталкиваясь от твоего вкуса, рекомендовал тебе то, что по его мнению похоже на вкус твоего плейлиста. Угадывать получалось у него ну просто колоссально! Из всех рекомендаций, мне по нраву были процентов 85! При чем, они не делали акцент на хитовые песни. Но, почему то это приложение закрылось.

В общем, ищу помощи пополнить свой плейлист

Сообщение отредактировал Eric_312: 08 Февраль 2019 - 18:33

#2 tropiki25

tropiki25

Отправлено 09 Февраль 2019 - 16:43

Вручную. пока только так))

Если же твои музыкальные предпочтения не ограничиваются каким-то одним направлением, то рекомендую прослушать микстейп Caribou-

the longest mixtape-1000songs на youtube.

#3 Marin

Marin

Отправлено 11 Февраль 2019 - 11:59

LastFM в помощь,но честно говоря все новое для себя сам находил на разных ресурсах.

#4 molodoybogatiy

molodoybogatiy

Отправлено 20 Июнь 2020 - 14:02

retracer, вк и различные другие сервисы  :dance2: :dance2: :dance2:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных