Перейти к содержимому

Фотография

А что, по-вашему, самое важное в отношениях?

отношения чувства мужчины женщины честность доверие уважение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#1 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 05 Февраль 2019 - 10:36

Моя точка зрения: Честность. Доверие. Уважение. 
Все остальное вытекает. Хочу узнать ваше мнение.

#2 Эррор

Эррор

Отправлено 05 Февраль 2019 - 10:50

Я так не думаю.

Главное, это: взаимный интерес, чувства друг к другу как мотиватор и совместимость тех, кто находится "в отношениях". Всё.

А доверие, честность и уважение... лол. Например, я доверяю девушке, отношусь честно, даже уважаю. Но ни буя не люблю. Да и совместимость характеров и общность интересов никакая - я хочу говорить об одном - ей интересно другое, она любит комедии, я хочу в это время смотреть фантастику - сидим и смотрим каждый со своего гаджета - уже не рядом. Кароч... думаю, моя простая мысль понятна уже. лол

Сообщение отредактировал Эррор: 05 Февраль 2019 - 10:51

#3 Йошкин кот

Йошкин кот

Отправлено 05 Февраль 2019 - 15:15

Самое  важное в отношениях - это чувства друг к  другу и доверие.

#4 muxamor

muxamor

Отправлено 05 Февраль 2019 - 17:58

Я так не думаю.
Главное, это: взаимный интерес, чувства друг к другу как мотиватор и совместимость тех, кто находится "в отношениях". Всё.
А доверие, честность и уважение... лол. Например, я доверяю девушке, отношусь честно, даже уважаю. Но ни буя не люблю. Да и совместимость характеров и общность интересов никакая - я хочу говорить об одном - ей интересно другое, она любит комедии, я хочу в это время смотреть фантастику - сидим и смотрим каждый со своего гаджета - уже не рядом. Кароч... думаю, моя простая мысль понятна уже. лол

А как ты совместимость проверяешь? По гороскопу? :)

#5 Эррор

Эррор

Отправлено 05 Февраль 2019 - 18:06

Я так не думаю.

А как ты совместимость проверяешь? По гороскопу? :)

По общению, Леди, по общению.)

#6 Elestrago

Elestrago

Отправлено 05 Февраль 2019 - 20:46

+1 ...хотя думаю это начинает работать,те кому 25+

Сообщение отредактировал Elestrago: 05 Февраль 2019 - 20:48

#7 Эррор

Эррор

Отправлено 05 Февраль 2019 - 20:52

+1 ...хотя думаю это начинает работать,те кому 25+

Ум от возраста не зависит. Есть и в 30+ дуры дурами.

#8 jarkynaika

jarkynaika
  • Модераторы
  • Cообщений: 11 206

Отправлено 05 Февраль 2019 - 23:16

личное пространство

Сообщение отредактировал jarkynaika: 06 Февраль 2019 - 09:41

#9 Donner

Donner

Отправлено 06 Февраль 2019 - 12:07

личное пространство

Личное пространство и отношения несовместимы. В настоящих отношениях нет ничего личного, все общее. Личное пространство есть в гостевых отношениях, позвонил,  пришел , увидел , победил, и ушел к себе домой.

Сообщение отредактировал Donner: 06 Февраль 2019 - 12:09

#10 Donner

Donner

Отправлено 06 Февраль 2019 - 12:11

Моя точка зрения:  Честность. Доверие. Уважение.

Главное преданность, все остальное :  "Честность. Доверие. Уважение" .расплывчатые понятия.

#11 fvebas

fvebas

Отправлено 06 Февраль 2019 - 14:14

Вот здесь я согласна на 100% Потому что когда пропадает интерес и какие-то малейшие чувства, пиши-пропало :poka:

И лучше по хорошему разойтись, чем все затянется.. еще и виноватыми останетесь :sorry:

#12 Donner

Donner

Отправлено 06 Февраль 2019 - 14:46

Вот здесь я согласна на 100% Потому что когда пропадает интерес и какие-то малейшие чувства, пиши-пропало :poka:

И лучше по хорошему разойтись, чем все затянется.. еще и виноватыми останетесь :sorry:

А сколько длится по статистике интерес, чувства? Что надо делать когда интерес, чувства заканчиваются или претерпевают трансформацию отношения к  супругу  как  к предмету интерьера?? Надо разойтись и обратно искать вот это - взаимность, мотиватор, чувства, интерес, ну в общем жить как Эррор, в вечном поиске новых ощущений?

Сообщение отредактировал Donner: 06 Февраль 2019 - 14:50

#13 Крабс

Крабс

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:06

Самое главное в отношениях отсутствие недовольной моськи. Например приходит муж домой, а у жены кисляк, кто то ей испортил настроение и она на муже отыгрывается, или наоборот. Надо еще когда есть любовь записать это на стене и всегда помнить. Что бы не было у вас на работе или на улице, на отношения дома это не должно сказываться. 

#14 Messio

Messio

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:17

Самое главное в отношениях это взаимоуважение и взаимопонимание. От этих двух исходит все остальное.

Ну и секс тоже не меньше играет роли.

#15 Мачете

Мачете
  • На удаление
  • Cообщений: 575

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:18

Моя точка зрения:  Честность. Доверие. Уважение.

Главное преданность
.

Два пива этому господину,плес

Где официантка местная? Опять она шарахается где то

#16 Эррор

Эррор

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:21

жить как Эррор, в вечном поиске новых ощущений?

Почему бы и нет.

#17 STOPBOT

STOPBOT

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:52

Для женщин - девушек деньги...

Девушки почти сразу начинают пробивать есть ли жилье свое , какая работа , есть машина ... Только потом , через Н время , если дружба не оборвалась сразу ... Честность , привязанность какая то к чему то ... И прочее ...

#18 Шаффл

Шаффл

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:58

Для женщин - девушек деньги...

Девушки почти сразу начинают пробивать есть ли жилье свое , какая работа , есть машина ... Только потом , через Н время , если дружба не оборвалась сразу ... Честность , привязанность какая то к чему то ... И прочее ...
Вы девушка?

#19 Шаффл

Шаффл

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:00

Самое главное в отношениях отсутствие недовольной моськи. Например приходит муж домой, а у жены кисляк, кто то ей испортил настроение и она на муже отыгрывается, или наоборот. Надо еще когда есть любовь записать это на стене и всегда помнить. Что бы не было у вас на работе или на улице, на отношения дома это не должно сказываться.
А бывает так, что муж приходит, а жена веселая и муж такой: "Где он!!"? :D :D

#20 Donner

Donner

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:01

жить как Эррор, в вечном поиске новых ощущений?

Почему бы и нет.

А есть такие слова из песни:

Детство мое, постой, не спеши, погоди.
Дай мне ответ простой, что там впереди?

Это родители детям говорят что дескать встретишь свою любовь.   И ребенок в 40 лет надеется и представляет как он идет по детской площадке, и вдруг внезапно к нему  навстречу ничейная и не целованная халявная принцесса  дефилирует. И казалось бы счастье рядом, но принцесса важно говорит: "Для меня важно личное пространство, так что отвали пока не позову"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных