Перейти к содержимому

Фотография

Хотите ли Вы, чтобы на Дизель Форуме показывалось всем из какой страны пишет пользователь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

Опрос: Хотите ли Вы, чтобы на Дизель Форуме показывалось всем из какой страны пишет пользователь? (66 пользователей проголосовало)

Хотите ли Вы, чтобы отображалась страна, откуда пишет пользователь?

1. Да, надо сделать. (32 голосов [48.48%])

Процент голосов: 48.48%

2. Нет, не надо. (34 голосов [51.52%])

Процент голосов: 51.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Фрунзик МКТР

Фрунзик МКТР

Отправлено 28 Январь 2019 - 23:45

Пользователей Форума раскидало, по странам и континентам.

Сообщение отредактировал Фрунзик МКТР: 29 Январь 2019 - 13:29

#2 Лютый Волк

Лютый Волк

Отправлено 28 Январь 2019 - 23:52

Давно пора!

#3 Фибоначчи.

Фибоначчи.

Отправлено 28 Январь 2019 - 23:58

Я за, всё равно по айпи вычисляют.

#4 Фрунзик МКТР

Фрунзик МКТР

Отправлено 29 Январь 2019 - 00:00

Я за, всё равно по айпи вычисляют.

По айпи модераторам видно, а так все увидят.

#5 Фрунзик МКТР

Фрунзик МКТР

Отправлено 29 Январь 2019 - 00:37

Я так понимаю, "против" уехавшие голосуют.

#6 lokomotiv55555

lokomotiv55555

Отправлено 29 Январь 2019 - 02:01

Я не согласен с Вашим пониманием .....  

Проголосовал "нет", по несколько иным причинам....

В разделах типа Зверушки или ФиМ люди обычно не скрывают, с каких стран они пишут, а в ПиО, например, довольно часто звучит, что человек из КР уехавший, право на мнение по тому или иному вопросу - теряет..... 

На мой взгляд, если человек способен конструктивно(то есть со знанием нюансов ценообразования именно в Бишкеке)  обсуждать например "Рост цен в Бишкеке", то собственно какая разница где он живёт??? Он может жить в Уругвае, но иметь инсайдерскую информацию из Бишкека, или даже просто обсуждать данные написанные другими пользователями.....  Право на свою трактовку он имеет уже просто по тому, что знает нашу страну......        

#7 Фрунзик МКТР

Фрунзик МКТР

Отправлено 29 Январь 2019 - 03:05

Я не согласен с Вашим пониманием .....  

Проголосовал "нет", по несколько иным причинам....

В разделах типа Зверушки или ФиМ люди обычно не скрывают, с каких стран они пишут, а в ПиО, например, довольно часто звучит, что человек из КР уехавший, право на мнение по тому или иному вопросу - теряет..... 

На мой взгляд, если человек способен конструктивно(то есть со знанием нюансов ценообразования именно в Бишкеке)  обсуждать например "Рост цен в Бишкеке", то собственно какая разница где он живёт??? Он может жить в Уругвае, но иметь инсайдерскую информацию из Бишкека, или даже просто обсуждать данные написанные другими пользователями.....  Право на свою трактовку он имеет уже просто по тому, что знает нашу страну......        

Пусть хоть на Луне живёт,  его же ни кто не лишает ПРАВА на свою трактовку. Пусть трактует...

#8 lokomotiv55555

lokomotiv55555

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:47

Пусть хоть на Луне живёт,  его же ни кто не лишает ПРАВА на свою трактовку. Пусть трактует...

Смысл Вашего предложения как раз в возможности написать человеку: "Ценами в Монтевидео занимайся....." 

И разве это  не попытка лишить человека права на трактовку???  

#9 lokomotiv55555

lokomotiv55555

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:51

Кстати, гораздо интересней было бы посмотреть, кто из юзеров проголосовал "за", а кто "против".....  И такая возможность как раз есть.....  

#10 lokomotiv55555

lokomotiv55555

Отправлено 29 Январь 2019 - 12:43

В ПиО запрещено обсуждать Россию и что твориться в ней, официальная причина запрета "это их внутренние дела и нас не касается",

Ну так-то это редко работающий запрет, хотя и абсолютно логичный.....В ПиО мы говорим о проблемах КР.....

Говорим со всеми, кто имеет по этому поводу свою точку зрения! Вы можете обсуждать РФ на их форумах..... 

тогда почему в ПиО жители и граждане другой страны могут спокойно обсуждать нашу страну и внутренние наши дела?

Право на свою трактовку он имеет уже просто по тому, что знает нашу страну...... 

И не просто обсуждать, но и говорить за нас и указывать, что нам делать в нашей же стране, причем постоянно поливая нас грязью?

Это ваше оценочное суждение.....  Если оно в каком-то случае совпадёт с мнением одного из модераторов- юзер получит бан на общих основаниях..... 

Позволю себе высказать здесь своё оценочное суждение: как по мне, так люди иногда конечно подвержены эмоциям и суждения получаются несколько более горячими, чем надо бы, но они по любому порядочней всяких тварей мерзких, которые свои же посты в темах затирают трусливо.....        

И замечу, что показ страны проживания пользователя в ПиО не запрещает ему отписываться в этом разделе, однако, отлично покажет остальным его объективность и адекватность, когда житель какого-нибудь Урюпинска из соседней страны, который может вообще никогда ни разу не был у нас, считает что он лучше нас всех знает, что твориться у нас в стране и указывает нам как жить в нашей же собственной стране, а и того хуже, говорит от нашего лица 

Которые ни разу у нас не были - и про существование то КР не все знают, а уж про Дизель и ПиО - тем более.....  :нуёмоё:  

Сообщение отредактировал lokomotiv55555: 29 Январь 2019 - 12:44

#11 tropiki25

tropiki25

Отправлено 29 Январь 2019 - 13:51

ildar,

Привет лицемерам. а че ты в пио ссышь постить всякую фигню, касающуюся РФ? или не тянешь? и каким боком эта страна имеет отношение к тебе, если ты, вопреки модерации, ведешь монолог во флейме, не найдя поддержки в пио, на предмет того, какая в России плохая власть, говняные люди и как ты их ненавидишь и что стёр бы с лица земли эту нацию. ну, не бред ли шизофреника?

Скрытый текст

проголосовала "против" ибо от вашего опроса ничего не изменится.

#12 muxamor

muxamor

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:25

у тебя это получается горааздо лучше, хаха

Видно, тропики понравилось :)

#13 tropiki25

tropiki25

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:52

muxamor

а тебе типа нет?  :)  

#14 lokomotiv55555

lokomotiv55555

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:59

Так чего вы тогда боитесь? Что другие увидят, что вы не из КР, хотя утверждали, что вы живете здесь ?

1) Я не боюсь.... Вы насколько я понял с Маликом напрямую общаетесь, запросите информацию..... 

2) Я не согласен с вот такой тупой привязкой: 

когда житель какого-нибудь Урюпинска из соседней страны, который может вообще никогда ни разу не был у нас, считает что он лучше нас всех знает, что твориться у нас в стране и указывает нам как жить в нашей же собственной стране, а и того хуже, говорит от нашего лица

Дискуссия ведётся с точки зрения аргументов, а не как говорил Жванецкий :

"Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется."(с)

А зачем вам это знать? Пусть каждый клон, бот и пользователь, который ни разу не бывал в ПиО, имеет право решать за ПиО.... Ничего не напоминает?

Имеет право, конечно!Только не решать, а высказать свою позицию....

Мне в этом плане важно насколько он последователен в этой своей позиции..... 

А то у нас довольно часто люди называющие себя либералами и сторонниками свободы слова, требуют расстреливать несогласных с либеральными ценностями без суда и следствия, а так же не разрешать высказывать свои мысли хоть и бывшим, но таки согражданам...... 

#15 muxamor

muxamor

Отправлено 29 Январь 2019 - 15:06

muxamor,
а тебе типа нет? :)

Мне не с чего судить, золотце :)

#16 fbk1

fbk1

Отправлено 29 Январь 2019 - 15:50

Конечно за

Хотя и так все знают кто где проживает

Те личности которые постоянно поливают грязью, кидают какашками, это бывшие наши соотечественники, ныне граждане РФ

Те которые критикуют по делу при этом переживая за свою страну, это мы граждане КР. 

Раздел МП и Заграница так вообще незнамо во что превратился, такое ощущение что 97% там сидят кремлеботы или сотрудники консульства РФ, одна пропаганда, уже не дизель форум, а раша тудей  %)  

Сообщение отредактировал fbk1: 29 Январь 2019 - 15:52

#17 lokomotiv55555

lokomotiv55555

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:26

fbk1 Вас банят не за те идеи, которые вы поддерживаете, а за то что у вас мозгов не хватает высказывать их в приличной форме..... 

Раздел МП и Заграница так вообще незнамо во что превратился, такое ощущение что 97% там сидят кремлеботы или сотрудники консульства РФ, одна пропаганда, уже не дизель форум, а раша тудей 

Они кругом, они повсюду....... 

"Во время болезни Форрестол повторял: «Русские идут, русские идут. Они везде. Я видел русских солдат».  Журналист Д. Пирсон полагал развитие у Форрестола паранойи."

#18 fbk1

fbk1

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:32

lokomotiv55555

Вы в такой манере со своей мамой общайтесь. 

#19 lokomotiv55555

lokomotiv55555

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:42

lokomotiv55555

Вы в такой манере со своей мамой общайтесь. 

Вот я как раз об этом и говорил.....   :bum-bum:  

#20 Фрунзик МКТР

Фрунзик МКТР

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:48

проголосовала "против" ибо от вашего опроса ничего не изменится.

У меня мнение противоположное, ИЗМЕНИТСЯ!!!
"Какашкокидатели" лишний раз призадумаются, перед очередным "броском", 
а если конструктив будет в постах, то без разницы, с какого Сухосранска он пишется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных