Перейти к содержимому

Фотография

Повышение продаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Garan

Garan

Отправлено 22 Январь 2019 - 01:47

Как добиться повышения продаж? К сое-шникам не отправляйте, ищу вариант попроще. 

#2 Filatov_

Filatov_

Отправлено 29 Январь 2019 - 03:28

Даже не думал отправлять вас к сео-специалистам. Многие забыли, что самый простой, казалось бы, способ - смс рассылка - довольно действующий инструмент. Просто его могут использовать лишь специалисты своего дела. Таковыми я считаю профессионалов epochta.ru. Так что подумайте об этом варианте.

#3 Вениамин_

Вениамин_

Отправлено 30 Январь 2019 - 21:59

Кстати да, рассылка хорошая вещь!

#4 most_beautiful

most_beautiful

Отправлено 04 Август 2019 - 01:41

Как добиться повышения продаж? К сое-шникам не отправляйте, ищу вариант попроще.

Попробуйте систему кармического менеджмента. Хорошо работает, но уйдет от 2 до 5 месяцев на раскрутку. Кстати, можно даже без денег обойтись. Если заинтересует- расскажу подробнее

#5 ValeiYA

ValeiYA

Отправлено 19 Август 2019 - 15:43

Я бы рекомендовала активно заняться рекламой. Сейчас очень популярна тизерная реклама, посмотрите здесь примеры, есть несколько интересных вариантов https://the-accel.ru...nie-i-ne-tolko/. Многие раскрученные магазины поднялись именно за счет тизеров. Еще можно попробовать контекстную рекламу или поработать с ними комплексно

#6 LIDGEN

LIDGEN

Отправлено 07 Июнь 2020 - 21:22

я проводил аудит у себя, выявлял проблемные зоны, обычно они связаны с бизнес процессами, после внедрял решения и тем самым увеличивал продажи. Максимально получилось на 233% поднять 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных