Перейти к содержимому

Фотография

Удаление полипа! Где лучше сделать? Посоветуйте.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 серафимка

серафимка

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 10:59

29.11 была на УЗИ, где обнаружился полип в полости матки. Ермакова сказала срочно удалять и отправила к Азаровой. Позвонила я ей, она сказала мне приходить завтра с утра с деньгами — 9 200 сомов. Меня удивило то, что она не будет делать никаких дополнительных анализов, даже мазок не возьмёт, а сразу сделает эту процедуру ((( Показалось, что очень любит деньги и на остальное ей пофиг...  Кто у неё делал, пожалуйста напишите свои отзывы. Вчера я сходила в клинику Асымбековой, к Наиле Равильевне, она меня посмотрела и назначила сдать анализы, а также взяла мазок. Сказала 14 декабря будем делать если на УЗИ подтвердиться полип. Кто делал у неё тоже пожалуйста отзывы))) Но мне так хочется побыстрее сделать эту процедуру. 

#2 *shanachka*

*shanachka*

Отправлено 05 Февраль 2019 - 21:47

серафимка, Здраствуйте, поделитесь пожалуйста как у вас все прошло?

#3 jasama

jasama

Отправлено 26 Июль 2019 - 09:28

29.11 была на УЗИ, где обнаружился полип в полости матки. Ермакова сказала срочно удалять и отправила к Азаровой. Позвонила я ей, она сказала мне приходить завтра с утра с деньгами — 9 200 сомов. Меня удивило то, что она не будет делать никаких дополнительных анализов, даже мазок не возьмёт, а сразу сделает эту процедуру ((( Показалось, что очень любит деньги и на остальное ей пофиг...  Кто у неё делал, пожалуйста напишите свои отзывы. Вчера я сходила в клинику Асымбековой, к Наиле Равильевне, она меня посмотрела и назначила сдать анализы, а также взяла мазок. Сказала 14 декабря будем делать если на УЗИ подтвердиться полип. Кто делал у неё тоже пожалуйста отзывы))) Но мне так хочется побыстрее сделать эту процедуру. 

У меня тоже самое чувство! Ермакова отправила к Азаровой, я не рожавшая. Вышла и сразу позвонила Азаровой, а она говорит приходите завтра на операцию 9500 сом. Я говорю подождите, я еще не готова. И тем более сказали до или после месячных, а она в середине цикла готова делать. Пока не знаю что и куда идти. До этого регулярно ходила на УЗИ и не было никакого полипа. 

#4 loverholic

loverholic

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 13:10

Девочки,здравствуйте!
У меня тоже диагноз : полип эндометрия. Еще не рожавшая.
Расскажите у какого врача делали?????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных