Перейти к содержимому


Фотография

Интернациональные Выставки собак "Созвездие Азии 1 - 2 " CACIB (FCI)13-14 апреля 2019г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 СККР

СККР

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:49

СОЮЗ КИНОЛОГОВ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ / СККР / г. Бишкек

Начинается регистрация на Интернациональные Выставки Собак всех пород ранга CACIB ( FCI )

” СОЗВЕЗДИЕ АЗИИ -1 ” - /суббота / - 13 апреля 2019 г.
” СОЗВЕЗДИЕ АЗИИ -2 ” - / воскресенье / - 14 апреля 2019 г.


Место проведения :
6 микрорайон, ул.Саякбая Каралаева ( Набережная )58/6, крытый спортивный комплекс " Kg. sport "


ЭКСПЕРТЫ:
BORIS CHAPIRO (Борис Шапиро) / Эксперт Международной Категории / Франция
MUNTEAN PETRU ( Петру Мунтян) / Эксперт Международной Категории / Румыния
_thumb_200x0xwidth_upload_iblock_e9e_e9ec4c49ea87a0313d951832cb7c925c.jpg i.jpeg


Окончание регистрации - 25 МАРТА 2019г. / Регистрация только ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ /

Целевой выставочный взнос:

Для членов клубов, входящих в состав СККР
До 1 февраля 2019г.
беби, щенки - 1500 сом
все остальные классы-1700 сом

До 1 марта 2019г.
беби, щенки - 1800 сом
все остальные классы-2000 сом

До 25 марта 2019г.
беби, щенки - 2000 сом
все остальные классы-2200 сом

После окончания регистрации оплата - 2500 сом (все классы)

Для всех остальных целевой выставочный взнос - 45 евро ( ЗА ОДНУ ВЫСТАВКУ)

Участие в конкурсе пар, питомников, производителей - 500 сом
ЗАМЕНА собаки в каталоге 300 сом.
СНЯТИЕ собаки с выставки до 25 марта 2019г. 300 сом .
СНЯТИЕ собаки с выставки после окончания регистрации - выставочный взнос не возвращается.
В случае неявки по каким-либо причинам на выставку или
не допуску ветслужбой регистрационный (добровольный) взнос не возвращается.

Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

Для регистрации на выставку в СККР /Союз Кинологов Кыргызской Республики / необходимо
предоставить следующие документы :

1. Заполненный заявочный лист , с указанием названия выставки, класса , и др.
2. Ксерокопию родословной или щенячки / образца ФЦИ /.
3. Для класса Чемпионов - ксерокопию сертификата
Для Рабочего - ксерокопию международного рабочего сертификата.
При отсутствии одного из документов ,собака не будет зарегистрирована.

Место проведения регистрации :

1) КЦ ”РОТВЕЙЛЕР и К ” – Щербакова 38/1. Понед. Среда, Пятница / с 16.00 до 18.00 / Тел. (0312) 37-04-70,раб.

2) Регистрация также ведется через Zooportal.pro

СОЗВЕЗДИЕ АЗИИ-1 http://zooportal.pro/show/6091298/
СОЗВЕЗДИЕ АЗИИ-2 http://zooportal.pro/show/6091299/

3) маг. ”НЕЗАБУДКА - 1” - Гоголя 127, пер. пр. Чуй
маг. ”НЕЗАБУДКА - 2” - Тыныстанова 18б пер. Джантошева

4) КЛДЖ "ФАУНА" г. Бишкек, ул. Турусбекова 35 (цокольный этаж) тел. +996550812780; +996700812780. в летние дни вторник, четверг с 11-00 до 18-00. С 1-го сентября Вторник, Четверг, Суббота, Воскресение. С 11-00 до 14-00.

При регистрации в зоомагазинах заявочный лист должен быть заполнен заранее и при себе иметь оплату членского взноса за 2019 год (оплатить членский взнос можно в магазине)

все справки по телефонам:

Тел. (+996 312) 37-04-70, +996 555-97-58-08, 0555-92-07-38
e-mail: uckr-vistavka@mail.ru.

ЖДЕМ ВАС на НАШИХ ВЫСТАВКАХ!!!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал СККР: 13 Март 2019 - 12:50

  • ALEXMS это нравится

#2 СККР

СККР

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 23:22

Дорогие Друзья с Наступающим Новым Годом!

 

Союз Кинологов Кыргызской Республики желает Вам 

Счастья,Багополучия и Больших Побед!

Прикрепленные изображения

  • a3b557a2-8864-4960-b0a4-330ad0d55bfa.JPG


#3 Fauna Dog Club

Fauna Dog Club

Отправлено 26 Февраль 2019 - 11:50

Место проведения регистрации КЛДЖ "ФАУНА"

г. Бишкек, ул. Турусбекова 35 (цокольный этаж) тел. +996550812780; +996700812780.  

Понедельник. с 11-00 до 18-00

Вторник          с 11-00 до 18-00

Среда             с 11-00 до 18-00

Четверг           с 11-00 до 18-00

тел: +996 550 812 780 (+ватсап), +996 700 812 780 (+ватсап)

Для регистрации членский билет с оплатой взноса за 2019г обязательно.


Сообщение отредактировал Fauna Dog Club: 26 Февраль 2019 - 11:52


#4 ev_geniya

ev_geniya

Отправлено 11 Март 2019 - 19:45

Здравствуйте. Поставьте пожалуйста папийонов и фаленов 14.04 с утра, в первый блок выставки. У нас самолет домой в 6 вечера. Заранее благодарна.



#5 Viktory13

Viktory13

Отправлено 16 Март 2019 - 14:12

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК! С ПН. 18 . 03.2019 начинаются БЕСПЛАТНЫЕ ринговые занятия! *. РАСПИСАНИЕ: ПН - Абдрахманов Атабек. с 15:00 до 16:00. * ВТ -Балабриков Алексей с 10:00 до 11:00. *. СР - Сафонова Таняс 16:00 до 18:00. *. ПТ -Стеценко Анжелика с 15:00 до 16:00. *. СБ - Глухов Антон с 13:00 до 14:00. *. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На площадку КЦ РОТВЕЙЛЕР по адресу : ул. ЩЕРБАКОВА 38/1

Сообщение отредактировал Viktory13: 17 Март 2019 - 18:31


#6 Uitni

Uitni

Отправлено 25 Март 2019 - 23:29

                                                   Регистрация продлена до 29 марта !!! 



#7 СККР

СККР

Отправлено 31 Март 2019 - 19:30

Проверочный каталог - Созвездие Азии - 1   http://zooportal.pro...atalog/6091298/

 

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
001 Сука Открытый KIE 482 родословная RKF 4600288 R
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
002 Кобель Юниоров ZKE 2989 родословная RKF 5382813
003 Кобель Юниоров 30 568 метрика
004 Кобель Юниоров 1. 9956 родословная UCK 084192
005 Кобель Юниоров LS 007 метрика
006 Кобель Промежуточный LS 005 родословная UCK 080272
007 Кобель Открытый MQS 11 родословная RKF 5040824
008 Кобель Чемпионов Chip 643093400070055 родословная RKF 5040826
009 Кобель Чемпионов LFA 770 родословная РКФ 3946819
010 Сука Юниоров LS 010 родословная UCK/CKK 086520
011 Сука Юниоров Chip 900079000330017 родословная RKF 5316536
012 Сука Промежуточный BSK 985 родословная RKF 5214131
013 Сука Чемпионов GXX 732 родословная RKF 4596305
014 Сука Чемпионов Chip 643093400070044 родословная RKF 5040830
Колли длинношерстный / Collie Rough
015 Кобель Бэби G 166 метрика
016 Сука Промежуточный G 152 родословная UCKR 021043
017 Сука Открытый MVI 13 родословная RKF 3857383
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
018 Кобель Щенков ICO 223 родословная UCKR 020959
019 Кобель Чемпионов ICO 116 родословная RKF 4431913
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart
020 Кобель Юниоров UW 002 метрика
021 Кобель Юниоров 127 127 родословная СККР Р 020585
022 Кобель Промежуточный Chip 981189900093875 родословная VDH SZ 2339445
023 Кобель Открытый - 70827 родословная СККР 019886
024 Кобель Чемпионов Chip 398094100010162 KAZ Exp.pedigree RKF RKF 4229215
025 Сука Юниоров 71 337 метрика
026 Сука Промежуточный DZ 32 родословная UCKR 020100
027 Сука Открытый NX 55 родословная UCKR 019456/ KG 1353
028 Сука Чемпионов NX 51 родословная UCKR 019461
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired
029 Сука Открытый NX 54 родословная UCKR 019455/ KG 1424
Схипперке / Schipperke
030 Кобель Открытый FBL 795 родословная RKF 4592795

 

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Аффенпинчер / Affenpinscher
031 Кобель Чемпионов Chip 6430941000203337 родословная RKF 3525113
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog
032 Кобель Юниоров Chip 941000022622696 родословная LOE 2418137
033 Кобель Промежуточный SFR 325 родословная RKF 5140622
034 Кобель Открытый OBE 4466 родословная RKF 4797425
035 Сука Юниоров 40127 40127 родословная UCKR 020410
036 Сука Промежуточный SFR 326 родословная RKF 5140623
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux
037 Сука Юниоров GTS 85 родословная RKF 5403267
038 Сука Чемпионов PBR 1820 родословная RKF 3528316
Бульмастиф / Bullmastiff
039 Сука Чемпионов WKS 376 родословная РКФ 4847744
Доберман / Dobermann
040 Кобель Бэби 318 68 метрика
041 Кобель Промежуточный FS 28 родословная UCKR 019828
042 Сука Юниоров АЕР 1629 метрика
043 Сука Промежуточный ББ 38 родословная UCKR 020197
044 Сука Промежуточный К 58543 родословная UCKR 021010
045 Сука Открытый FS 29 родословная UCKR 019829
046 Сука Чемпионов AZB 1610 родословная UCK 079988
047 Сука Чемпионов TTK 745 родословная RKF 4549109
Испанский мастиф / Spanish Mastiff
048 Кобель Открытый S 2156 родословная UCK 079170
049 Сука Открытый S 2160 родословная UCK/CKK 079174
Итальянский кане корсо / Italian cane corso
050 Кобель Промежуточный 24 237 родословная UCKR 020790
051 Кобель Открытый Chip 417090000000543 родословная UCKR 019600/KG 1459
052 Кобель Чемпионов AAK 134 родословная РКФ 4601948
053 Кобель Чемпионов TH 001 родословная UCKR 017665/KG 0881
054 Сука Щенков Chip 417099100000398 родословная UCKR 020687
055 Сука Открытый RS 017 родословная UCKR 019812
056 Сука Чемпионов - 1514303 родословная RKF UCKR 018837
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog
057 Кобель Чемпионов LLA 1643 родословная RKF 4499699
Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff
058 Кобель Юниоров 40 007 метрика
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd
059 Кобель Открытый ONB 210 родословная РКФ 4514159
060 Сука Открытый Chip 900079000377599 родословная BCU 050-001479
Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario
061 Сука Щенков 80 838 метрика
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr
062 Кобель Открытый TEA 688 родословная RKF 4831471
063 Сука Открытый 1. 8144 родословная USK 059876
Ротвейлер / Rottweiler
064 Кобель Промежуточный A 524 родословная UCKR 019966
065 Кобель Чемпионов Chip 688032000001209 родословная UCKR 018841
066 Сука Юниоров TS 8 родословная UCK 087943
067 Сука Юниоров А 533 метрика
068 Сука Юниоров ТS 9 метрика
069 Сука Промежуточный A 528 родословная UCKR 019970
070 Сука Промежуточный OHN 181 родословная UCK 080887
071 Сука Открытый VSR 6 родословная KFU 1758/17
Русский черный терьер / Russian black terrier
072 Кобель Юниоров АХТ 6456 метрика
Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired
073 Кобель Промежуточный 39 257 родословная UCKR 020646
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
074 Кобель Промежуточный APX 3464 родословная KFU 1548/17
075 Кобель Открытый BRM 1887 родословная RKF 4648251
076 Кобель Чемпионов Х 0092 родословная UCKR 018230/KG1100
077 Кобель Чемпионов Chip 900182000754899 родословная LSVK SO 2251-18
078 Кобель Чемпионов ZAT 946 родословная RKF 4644510
079 Сука Бэби X 0238 метрика
080 Сука Бэби Х 0246 метрика
081 Сука Промежуточный MGA 12 родословная UCK/CKK 081538
082 Сука Промежуточный Х 0188 родословная UCKR 020011
083 Сука Открытый MRD 2500 родословная RKF 4890380
084 Сука Открытый Chip 804098100095922 родословная UKU. 0326003
085 Сука Чемпионов XO 139 родословная RKF 4645668
Цвергпинчер / Miniature pinscher
086 Кобель Открытый JVV 6316 родословная RKF 4228892/UCKR 020257
087 Сука Юниоров 1. 9871 родословная UCK/CKK 082896
088 Сука Промежуточный 1. 9870 родословная UCK 082895
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer
089 Кобель Открытый GRM 28 родословная RKF 4231915
090 Кобель Открытый Chip 981020000091347 родословная UCK/CKK 082887
091 Кобель Чемпионов LMK 33 родословная RKF 4397303
092 Сука Юниоров AUG 5180 родословная UCK/CKK 087539
093 Сука Открытый TVU 232 родословная RKF 5026811
094 Сука Открытый Chip 900085000166187 родословная RKF 5216881
095 Сука Чемпионов VRC 193 родословная RKF 4491201
096 Сука Чемпионов AOT 10244 Exp.pedigree RKF RKF 5025892
097 Сука Чемпионов LMK 43 родословная RKF 4810991
098 Сука Чемпионов 12Ш 375 родословная UCK 071884
Шнауцер / Schnauzer
099 Сука Промежуточный 1 9819 родословная UCK/CKK 081781
100 Сука Открытый 1. 9743 родословная UCK/CKK 081569


Сообщение отредактировал СККР: 31 Март 2019 - 19:50


#8 СККР

СККР

Отправлено 31 Март 2019 - 19:32

3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
101 Кобель Юниоров KOW 6198 метрика
102 Кобель Чемпионов XHW 2514 родословная RKF 4406257
103 Сука Бэби 1. 10401 метрика
104 Сука Чемпионов KOW 5074 родословная RKF 4617784
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature
105 Кобель Открытый VYK 383 родословная UCKR 021031
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
106 Кобель Промежуточный AIW 6258 родословная UCKR 5147376
107 Кобель Открытый LMU 652 Exp.pedigree RKF RKF 4417482
108 Кобель Открытый Chip  родословная UCKR 020545
109 Сука Щенков 1. 10334 метрика
110 Сука Чемпионов Chip 398094100036640KAZ родословная UCK/CKK 086002
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
111 Кобель Открытый XRB 414 родословная RKF 4480194
112 Кобель Чемпионов ALS 2580 родословная RKF 4694473
113 Кобель Чемпионов PAU 2565 родословная RKF 4696222
114 Кобель Чемпионов ZZV 254 родословная RKF 4184954
115 Сука Открытый MUP 521 родословная RKF 4699918
Норвич терьер / Norwich Terrier
116 Кобель Открытый TPD 130 родословная RKF 4711490
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier
117 Кобель Промежуточный Chip 978101081491209 родословная FI 11067/18
118 Сука Чемпионов KML 011 родословная RKF 3616423

 

4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar
119 Кобель Промежуточный FBR 1928 родословная RKF 5061690
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar
120 Сука Юниоров AKC 169 родословная UCK/CKK 086654
121 Сука Чемпионов AKC 158 родословная UCK/CKK 080046

 

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
Акита / Akita
122 Кобель Юниоров 67. 1225 родословная РКФ 088557
123 Кобель Юниоров Chip 900111880639416 метрика
124 Кобель Промежуточный 52 897 родословная UCKR 020699
125 Кобель Чемпионов Chip  родословная EST- 01100/16 UCKR 019504
126 Сука Чемпионов Chip 978101081131360 родословная RKF 4355620
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
127 Кобель Промежуточный IMP 03 родословная UCK 081657
128 Кобель Открытый ASG 813 родословная РКФ 4539643
129 Сука Юниоров ОХВ 359 родословная RKF 5293502
Американская акита / American akita
130 Кобель Щенков ССВ 1734 метрика
131 Кобель Юниоров SEZ 766 родословная RKF 5240157
132 Кобель Промежуточный 41. 1597 метрика
133 Кобель Открытый Chip 643094800011062 родословная UCKR 020305
134 Сука Промежуточный 41 1603 родословная UCK 082267
135 Сука Чемпионов VOV 1074 родословная RKF 4777858
Басенджи / Basenji
136 Кобель Открытый DMD 4483 родословная RKF 4830252
137 Сука Промежуточный AQA 4376 родословная РКФ 5202818
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond
138 Сука Промежуточный MRS 241 родословная РКФ 5167221
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours
139 Кобель Открытый - 5665917 родословная UCK 080661
140 Сука Промежуточный FTA 2521 Exp.pedigree RKF RKF 5165862
141 Сука Чемпионов 67 658 родословная UCKR 010682
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz
142 Кобель Юниоров Chip 417099100000485 родословная UCKR 020500
143 Кобель Юниоров ZEK 159 родословная RKF 5304456
144 Кобель Юниоров Chip 991003000149152 родословная UCKR 020863
145 Кобель Промежуточный Chip  родословная UCKR 020323
146 Кобель Промежуточный Chip 900250000577720 родословная UKU. 0358620
147 Кобель Открытый Chip 417099100001564 родословная RKF 4671386
148 Кобель Чемпионов MCO 1170 родословная RKF 5059378
149 Сука Юниоров Chip 417099100000 родословная UCKR 020503
150 Сука Юниоров Chip  метрика
151 Сука Юниоров ANP 4818 Exp.pedigree RKF RKF 5253842
152 Сука Юниоров 41 1682 метрика
153 Сука Юниоров 41. 1669 метрика
154 Сука Юниоров Chip 417098100000520 метрика
155 Сука Промежуточный 26 82017 родословная UCK 082247
156 Сука Промежуточный YS 74 родословная UCKR 019821
157 Сука Промежуточный 41 1587 родословная UCK/CKK 081620
158 Сука Открытый Chip 417099100000593 родословная UCKR 020697
159 Сука Открытый MS 112 родословная UCKR 019923
160 Сука Чемпионов 41. 1424 родословная UCK 069517
Самоедская собака / Samoyed
161 Кобель Промежуточный BAV 426 родословная РКФ 4878808
162 Сука Открытый FIF 1004 родословная RKF 4754214
163 Сука Открытый OKS 250 родословная UCK 079163
Сиба / Shiba
164 Кобель Промежуточный AVT 8218 родословная RKF 5210493
165 Кобель Открытый GRX 1701 родословная RKF 4795167
166 Сука Юниоров AXF 299 родословная РКФ 5384720
167 Сука Чемпионов VOV 1045 родословная RKF 4793851
Сибирский хаски / Siberian Husky
168 Кобель Бэби 1. 10430 метрика
169 Кобель Юниоров DZA 1998 метрика
170 Кобель Юниоров - 222359 метрика
171 Кобель Юниоров KS 054 метрика
172 Кобель Юниоров DME 2351 метрика
173 Кобель Промежуточный ALR 008 родословная UCK 080892
174 Кобель Чемпионов Chip 972273000162865 родословная RKF 3880465
175 Кобель Чемпионов СМ 046 родословная UCKR 018765
176 Сука Юниоров 306 68 метрика
177 Сука Промежуточный ASL 081 родословная UCK/CKK 081801
178 Сука Промежуточный 1. 9729 родословная UCK 081574
179 Сука Чемпионов - 1.9730 родословная UCK/CKK 081575
180 Сука Чемпионов ASL 044 родословная UCK 072130
181 Сука Чемпионов XAC 34 родословная РКФ 4416046
182 Сука Чемпионов KG 38276 родословная UCKR 019544
183 Сука Чемпионов - 39121015 родословная UCK 071655
Чау чау / Chow Chow
184 Кобель Юниоров CW 08 метрика
185 Кобель Промежуточный Chip 1875 родословная UKU.R. 0050376
186 Сука Щенков FA 060 родословная UCKR 020832



#9 СККР

СККР

Отправлено 31 Март 2019 - 19:35

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
Бассет хаунд / Basset Hound
187 Кобель Чемпионов DDE 1500 родословная RKF 4146201
188 Сука Промежуточный ALL 8223 родословная RKF 4904931
189 Сука Открытый RRA 2967 родословная RKF 4908848
190 Сука Чемпионов BIB 842 родословная RKF 4234682
Бигль / Beagle
191 Кобель Чемпионов CAJ 47 родословная RKF 4377559
192 Кобель Чемпионов BB 62 родословная UCK 072138
193 Сука Открытый NSR 1925 родословная RKF 4687385
194 Сука Чемпионов DGC 554 родословная РКФ 3725931
195 Сука Чемпионов Chip 643094100508571 родословная RKF 4872764
Большой вандейский бассет-гриффон / Grand basset griffon vendeen
196 Кобель Юниоров Chip 985141000998873 родословная FI 38684/18
Далматин / Dalmatian
197 Кобель Юниоров GLS 107 родословная RKF ЩК
198 Кобель Открытый Chip 9810981006266615 родословная UCK/CKK 077803
199 Кобель Чемпионов FAR 220 Exp.pedigree RKF RKF 3977264
200 Сука Щенков GLS 126 Exp.pedigree RKF RKF 53577642

 

7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
Ирландский красный сеттер / Irish red setter
201 Кобель Щенков AKI 12991 метрика
Итальянский бракк / Italian pointing dog
202 Кобель Чемпионов BSG 1107 родословная RKF 481966
203 Сука Чемпионов HTE 568 родословная RKF 5028942
Итальянский спиноне / Italian spinone
204 Сука Юниоров TVC 248 родословная РКФ 5195306
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog
205 Кобель Юниоров Chip 276093420238132 родословная VDH 238132

 

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel
206 Кобель Чемпионов ISL 45 родословная UCKR 019913
207 Кобель Чемпионов ULP 3266 родословная RKF 4688211
208 Сука Открытый AXX 4457 родословная RKF 4747052
209 Сука Чемпионов ASC 1007 родословная RKF 3653566
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel
210 Сука Чемпионов SOS 33 родословная RKF 4500223
Золотистый ретривер / Golden retriever
211 Кобель Промежуточный Chip 900113000387983 Exp.pedigree RKF RKF 4909432
212 Сука Юниоров 50 4888 метрика
213 Сука Открытый GFL 03 родословная UCKR 020392
214 Сука Открытый OLI 3250 родословная RKF 4239720
215 Сука Чемпионов DGA 2210 родословная RKF 4049420
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
216 Кобель Юниоров JJE 8979 родословная РКФ 5198288
217 Кобель Промежуточный AWW 9681 родословная RKF 4903920
218 Кобель Промежуточный 9 74 родословная СККР 020923
219 Кобель Открытый 2 446 родословная UCKR 019661
220 Кобель Чемпионов ISL 38 родословная UCKR 020332
221 Кобель Чемпионов JEE 3293 родословная RKF 4478269
222 Сука Бэби BHO 3730 метрика
223 Сука Юниоров НОА 40 метрика
224 Сука Промежуточный LOL 128 родословная РКФ 5190418
225 Сука Чемпионов ISL 40 родословная UCKR 020334



#10 СККР

СККР

Отправлено 31 Март 2019 - 19:37

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Бельгийский гриффон / Griffon belge
226 Сука Открытый 5 01697 родословная UCK/CKK 082602
227 Сука Открытый PLM 1111 родословная RKF 4792128
Бишон фризе / Bichon frise
228 Кобель Открытый Chip 100237000052080 родословная UCK/CKK 081681
229 Кобель Открытый 39 148317 родословная UCKR 020604
230 Сука Открытый 1, 9659 родословная UCK 080415
231 Сука Чемпионов BRM 1694 родословная RKF 4270667
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois
232 Сука Открытый PLM 1035 родословная RKF 4701122
233 Сука Чемпионов 5 07465 родословная UCK/CKK 071415
234 Сука Чемпионов MIB 107 родословная РКФ 4796964
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
235 Кобель Юниоров 1. 9858 родословная UCK 083700
236 Кобель Юниоров S 2415 родословная UCK 086544
237 Кобель Промежуточный 1. 9857 родословная UCK 083699
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon
238 Кобель Юниоров Chip 643094100482548 RUS метрика
239 Сука Открытый KEN 2212 родословная RKF 4518742
240 Сука Чемпионов BMG 23742 родословная RKF 3546110
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Фален / Continental toy spaniel Phalene
241 Сука Чемпионов PFS 260 Exp.pedigree RKF RKF 4304614
Малая львиная собака / Little lion dog
242 Сука Юниоров VOV 1171 метрика
Мопс / Pug
243 Кобель Промежуточный 0 24047 родословная UCKR 020493
244 Кобель Открытый AZI 6111 родословная RKF 5000321
245 Кобель Открытый 50 317 родословная UCKR 020734
246 Кобель Чемпионов 43 516 родословная UCKR 020298
247 Кобель Чемпионов BAV 5061 родословная RKF 4308179
248 Сука Юниоров Chip 900111880639437 родословная UCKR 020965
249 Сука Юниоров FSS 97 метрика
250 Сука Промежуточный DES 2487 родословная RKF 5143539
251 Сука Чемпионов TUX 118 Exp.pedigree RKF RKF 5043156
Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Poodle Grand Black, white, brown
252 Кобель Чемпионов BEK 4234 Exp.pedigree RKF RKF 4710271 UCK 072555
Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Poodle Moyen Black, white, brown
253 Сука Открытый APE 3955 родословная РКФ 4818869
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown
254 Сука Чемпионов KFY 2118 родословная RKF 4600069
Французский бульдог / French bulldog
255 Кобель Щенков GKP 672 родословная RKF 5401191
256 Кобель Промежуточный S 2187 родословная РКФ UCK 080023
257 Сука Промежуточный Chip 417099100000216 метрика
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired
258 Кобель Юниоров PHH 362 родословная RKF 5281616
259 Кобель Юниоров ТТТ 10 метрика
260 Сука Чемпионов LLA 1724 родословная RKF 4780240
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired
261 Кобель Юниоров PHH 370 родословная RKF 5281605
262 Кобель Промежуточный RON 3728 родословная RKF 5173292
263 Кобель Открытый XXX 2665317 родословная РКФ 5223124
264 Кобель Чемпионов 26 64217 родословная UCK 079713
265 Кобель Чемпионов Chip 688038000094899 родословная RKF 4787890
266 Кобель Чемпионов GGR 289 Exp.pedigree RKF RKF 4440263
267 Сука Юниоров ТТТ 6 метрика
268 Сука Чемпионов GGR 269 Exp.pedigree RKF RKF 3976010
Ши тцу / Shih Tzu
269 Кобель Открытый DDX 1791 Exp.pedigree RKF RKF 4358802
270 Сука Чемпионов SFR 123 родословная RKF 4395398

 

10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Афганская борзая / Afghan hound
271 Кобель Юниоров ZKN 2876 метрика
272 Сука Чемпионов BNY 2105 родословная RKF 4523218
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound
273 Сука Чемпионов NSR 1750 родословная РКФ 4530905
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound
274 Кобель Юниоров FON 138 метрика

 

Породы собак, не признанные FCI
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
275 Кобель Щенков TNY 580 метрика
276 Сука Юниоров ZCK 1076 метрика
277 Сука Промежуточный 53087 53087 родословная UCKR R 020 438
278 Сука Промежуточный SVA 21 родословная СККР 021008



#11 СККР

СККР

Отправлено 31 Март 2019 - 19:42

Проверочный каталог - Созвездие Азии - 2   http://zooportal.pro...atalog/6091299/

 

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs

Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
001 Кобель Открытый TQG 1335 Exp.pedigree RKF RKF 5038104
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
002 Кобель Юниоров ZKE 2989 родословная RKF 5382813
003 Кобель Юниоров 30 568 метрика
004 Кобель Юниоров LS 007 метрика
005 Кобель Промежуточный LS 005 родословная UCK 080272
006 Кобель Промежуточный 1. 9956 родословная UCK 084192
007 Кобель Открытый MQS 11 родословная RKF 5040824
008 Кобель Чемпионов Chip 643093400070055 родословная RKF 5040826
009 Кобель Чемпионов LFA 770 родословная РКФ 3946819
010 Сука Юниоров LS 010 родословная UCK/CKK 086520
011 Сука Юниоров Chip 900079000330017 родословная RKF 5316536
012 Сука Промежуточный BSK 985 родословная RKF 5214131
013 Сука Чемпионов GXX 732 родословная RKF 4596305
014 Сука Чемпионов Chip 643093400070044 родословная RKF 5040830
Колли длинношерстный / Collie Rough
015 Кобель Бэби G 166 метрика
016 Сука Промежуточный G 152 родословная UCKR 021043
017 Сука Открытый MVI 13 родословная RKF 3857383
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
018 Кобель Щенков ICO 223 родословная UCKR 020959
019 Кобель Чемпионов ICO 116 родословная RKF 4431913
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart
020 Кобель Юниоров UW 002 метрика
021 Кобель Юниоров КАО 117 метрика
022 Кобель Промежуточный Chip 981189900093875 родословная VDH SZ 2339445
023 Кобель Открытый AZ 06 родословная UCKR 018330/KG 1247
024 Кобель Открытый KA 2055 родословная UCKR 021040
025 Кобель Чемпионов Chip 398094100010162 KAZ Exp.pedigree RKF RKF 4229215
026 Сука Промежуточный DZ 32 родословная UCKR 020100
027 Сука Промежуточный 71 337 родословная UCKR 020
028 Сука Открытый NX 55 родословная UCKR 019456/ KG 1353
029 Сука Чемпионов NX 51 родословная UCKR 019461
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired
030 Сука Открытый NX 54 родословная UCKR 019455/ KG 1424
Схипперке / Schipperke
031 Кобель Открытый FBL 795 родословная RKF 4592795

 

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Аффенпинчер / Affenpinscher
032 Кобель Чемпионов Chip 6430941000203337 родословная RKF 3525113
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog
033 Кобель Юниоров Chip 941000022622696 родословная LOE 2418137
034 Кобель Промежуточный SFR 325 родословная RKF 5140622
035 Кобель Открытый OBE 4466 родословная RKF 4797425
036 Сука Промежуточный SFR 326 родословная RKF 5140623
037 Сука Промежуточный 40127 40127 родословная UCKR 020410
Боксер / Boxer
038 Сука Щенков ХАН 3570 родословная UCKR 020755
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux
039 Сука Чемпионов GTS 013 родословная RKF 4289945
Бульмастиф / Bullmastiff
040 Сука Чемпионов WKS 376 родословная РКФ 4847744
Доберман / Dobermann
041 Кобель Промежуточный FS 28 родословная UCKR 019828
042 Сука Бэби 319 18 метрика
043 Сука Юниоров АЕР 1629 метрика
044 Сука Промежуточный ББ 38 родословная UCKR 020197
045 Сука Открытый FS 29 родословная UCKR 019829
046 Сука Открытый К 58543 родословная UCKR 021010
047 Сука Чемпионов AZB 1610 родословная UCK 079988
048 Сука Чемпионов TTK 745 родословная RKF 4549109
Испанский мастиф / Spanish Mastiff
049 Кобель Открытый S 2156 родословная UCK 079170
050 Сука Открытый S 2160 родословная UCK/CKK 079174
Итальянский кане корсо / Italian cane corso
051 Кобель Промежуточный 24 237 родословная UCKR 020790
052 Кобель Открытый Chip 417090000000543 родословная UCKR 019600/KG 1459
053 Кобель Чемпионов AAK 134 родословная РКФ 4601948
054 Кобель Чемпионов TH 001 родословная UCKR 017665/KG 0881
055 Сука Щенков Chip 417099100000398 родословная UCKR 020687
056 Сука Чемпионов - 1514303 родословная RKF UCKR 018837
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog
057 Кобель Чемпионов LLA 1643 родословная RKF 4499699
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd
058 Кобель Открытый ONB 210 родословная РКФ 4514159
059 Сука Открытый Chip 900079000377599 родословная BCU 050-001479
Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario
060 Сука Щенков 80 838 метрика
Ротвейлер / Rottweiler
061 Кобель Промежуточный A 524 родословная UCKR 019966
062 Кобель Чемпионов Chip 688032000001209 родословная UCKR 018841
063 Сука Юниоров TS 8 родословная UCK 087943
064 Сука Юниоров А 533 метрика
065 Сука Юниоров ТS 9 метрика
066 Сука Промежуточный A 528 родословная UCKR 019970
067 Сука Открытый VSR 6 родословная KFU 1758/17
068 Сука Открытый OHN 181 родословная UCK 080887
Русский черный терьер / Russian black terrier
069 Кобель Юниоров АХТ 6456 метрика
Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired
070 Кобель Промежуточный 39 257 родословная UCKR 020646
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
071 Кобель Промежуточный APX 3464 родословная KFU 1548/17
072 Кобель Открытый BRM 1887 родословная RKF 4648251
073 Кобель Чемпионов Х 0092 родословная UCKR 018230/KG1100
074 Кобель Чемпионов Chip 900182000754899 родословная LSVK SO 2251-18
075 Кобель Чемпионов ZAT 946 родословная RKF 4644510
076 Сука Бэби X 0238 метрика
077 Сука Бэби Х 0246 метрика
078 Сука Юниоров MTV 1811 метрика
079 Сука Промежуточный MGA 12 родословная UCK/CKK 081538
080 Сука Промежуточный Х 0188 родословная UCKR 020011
081 Сука Открытый Chip 804098100095922 родословная UKU. 0326003
082 Сука Чемпионов XO 139 родословная RKF 4645668
083 Сука Чемпионов X 0118 родословная UCKR 018793/KG1359
084 Сука Чемпионов MRD 2500 родословная RKF 4890380
Цвергпинчер / Miniature pinscher
085 Сука Юниоров JVV 8209 метрика
086 Сука Промежуточный 1. 9871 родословная UCK/CKK 082896
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer
087 Кобель Чемпионов LMK 33 родословная RKF 4397303
088 Сука Промежуточный AUG 5180 родословная UCK/CKK 087539
089 Сука Чемпионов VRC 193 родословная RKF 4491201
090 Сука Чемпионов AOT 10244 Exp.pedigree RKF RKF 5025892
091 Сука Чемпионов LMK 43 родословная RKF 4810991
092 Сука Чемпионов BRM 1665 родословная RKF 4181483
093 Сука Чемпионов 12Ш 375 родословная UCK 071884
Шнауцер / Schnauzer
094 Сука Промежуточный 1 9819 родословная UCK/CKK 081781
095 Сука Открытый 1. 9743 родословная UCK/CKK


Сообщение отредактировал СККР: 31 Март 2019 - 19:49


#12 СККР

СККР

Отправлено 31 Март 2019 - 19:44

3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
096 Кобель Юниоров KOW 6198 метрика
097 Кобель Чемпионов XHW 2514 родословная RKF 4406257
098 Сука Бэби 1. 10401 метрика
099 Сука Чемпионов KOW 5074 родословная RKF 4617784
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature
100 Кобель Открытый VYK 383 родословная UCKR 021031
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
101 Кобель Промежуточный AIW 6258 родословная UCKR 5147376
102 Кобель Открытый LMU 652 Exp.pedigree RKF RKF 4417482
103 Кобель Открытый Chip  родословная UCKR 020545
104 Сука Щенков 1. 10334 метрика
105 Сука Чемпионов Chip 398094100036640KAZ родословная UCK/CKK 086002
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
106 Кобель Открытый ALS 2580 родословная RKF 4694473
107 Кобель Открытый XRB 414 родословная RKF 4480194
108 Кобель Чемпионов PAU 2565 родословная RKF 4696222
109 Кобель Чемпионов ZZV 254 родословная RKF 4184954
110 Сука Открытый MUP 521 родословная RKF 4699918
Норвич терьер / Norwich Terrier
111 Кобель Открытый TPD 130 родословная РКФ 4711490
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier
112 Кобель Промежуточный Chip 978101081491209 родословная FI 11067/18
113 Сука Чемпионов TVU 226 родословная RKF 4785745
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier
114 Сука Щенков PAU 3874 родословная UCKR 020979

 

4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar
115 Кобель Промежуточный FBR 1928 родословная RKF 5061690
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar
116 Сука Юниоров AKC 169 родословная UCK/CKK 086654
117 Сука Чемпионов AKC 158 родословная UCK/CKK 080046

 

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
Акита / Akita
118 Кобель Юниоров 67. 1225 родословная РКФ 088557
119 Кобель Юниоров Chip 900111880639416 метрика
120 Кобель Чемпионов Chip  родословная EST- 01100/16 UCKR 019504
121 Сука Чемпионов Chip 978101081131360 родословная RKF 4355620
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
122 Кобель Промежуточный IMP 03 родословная UCK 081657
123 Кобель Открытый ASG 813 родословная РКФ 4539643
124 Сука Юниоров ОХВ 359 Exp.pedigree RKF RKF 5293502
Американская акита / American akita
125 Кобель Щенков ССВ 1734 метрика
126 Кобель Юниоров SEZ 766 родословная RKF 5240157
127 Кобель Промежуточный 41. 1597 метрика
128 Кобель Открытый Chip 643094800011062 родословная UCKR 020305
129 Сука Бэби 22 2592 метрика
130 Сука Промежуточный 41 1603 родословная UCK 082267
131 Сука Чемпионов VOV 1074 родословная RKF 4777858
Басенджи / Basenji
132 Кобель Открытый DMD 4483 родословная RKF 4830252
133 Сука Промежуточный AQA 4376 родословная РКФ 5202818
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond
134 Сука Промежуточный MRS 241 родословная РКФ 5167221
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours
135 Кобель Открытый - 5665917 родословная UCK 080661
136 Сука Промежуточный FTA 2521 Exp.pedigree RKF RKF 5165862
137 Сука Чемпионов 67 658 родословная UCKR 010682
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz
138 Кобель Юниоров Chip 417099100000485 родословная UCKR 020500
139 Кобель Юниоров ZEK 159 родословная RKF 5304456
140 Кобель Юниоров Chip 991003000149152 родословная UCKR 020863
141 Кобель Промежуточный Chip 643094100482858 RUS родословная UCKR 020323
142 Кобель Промежуточный Chip 900250000577720 родословная UKU. 0358620
143 Кобель Открытый Chip 417099100001564 родословная RKF 4671386
144 Кобель Чемпионов MCO 1170 родословная RKF 5059378
145 Сука Юниоров Chip 417099100000 родословная UCKR 020503
146 Сука Юниоров Chip  метрика
147 Сука Юниоров ANP 4818 Exp.pedigree RKF RKF 5253842
148 Сука Юниоров 41 1682 метрика
149 Сука Промежуточный 26 82017 родословная UCK 082247
150 Сука Промежуточный YS 74 родословная UCKR 019821
151 Сука Промежуточный 41 1587 родословная UCK/CKK 081620
152 Сука Открытый Chip 417099100000593 родословная UCKR 020697
153 Сука Открытый MS 112 родословная UCKR 019923
Самоедская собака / Samoyed
154 Кобель Промежуточный BAV 426 родословная РКФ 4878808
155 Сука Открытый FIF 1004 родословная RKF 4754214
156 Сука Открытый OKS 250 родословная UCK 079163
Сиба / Shiba
157 Кобель Бэби 67.1333 67.1333 метрика
158 Кобель Промежуточный AVT 8218 родословная RKF 5210493
159 Кобель Открытый GRX 1701 родословная RKF 4795167
160 Сука Юниоров AXF 299 родословная РКФ 5384720
161 Сука Промежуточный VOV 1103 родословная RKF 5041247
Сибирский хаски / Siberian Husky
162 Кобель Бэби 1. 10430 метрика
163 Кобель Юниоров DZA 1998 метрика
164 Кобель Юниоров - 222359 метрика
165 Кобель Юниоров DME 2351 метрика
166 Кобель Промежуточный ALR 008 родословная UCK 080892
167 Кобель Чемпионов Chip 972273000162865 родословная RKF 3880465
168 Кобель Чемпионов СМ 046 родословная UCKR 018765
169 Сука Юниоров 306 68 метрика
170 Сука Промежуточный ASL 081 родословная UCK/CKK 081801
171 Сука Промежуточный 1. 9729 родословная UCK 081574
172 Сука Открытый KG 38276 родословная UCKR 019544
173 Сука Открытый СМ 057 родословная UCKR ОБМЕН
174 Сука Чемпионов - 1.9730 родословная UCK/CKK 081575
175 Сука Чемпионов ASL 044 родословная UCK 072130
176 Сука Чемпионов XAC 34 родословная РКФ 4416046
177 Сука Чемпионов - 39121015 родословная UCK 071655
Чау чау / Chow Chow
178 Кобель Юниоров CW 08 метрика
179 Кобель Промежуточный Chip 1875 родословная UKU.R. 0050376
180 Сука Щенков FA 060 родословная UCKR 020832



#13 СККР

СККР

Отправлено 31 Март 2019 - 19:46

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
Бассет хаунд / Basset Hound
181 Кобель Чемпионов DDE 1500 родословная RKF 4146201
182 Сука Промежуточный ALL 8223 родословная RKF 4904931
183 Сука Открытый RRA 2967 родословная RKF 4908848
184 Сука Чемпионов BIB 842 родословная RKF 4234682
Бигль / Beagle
185 Кобель Чемпионов CAJ 47 родословная RKF 4377559
186 Кобель Чемпионов BB 62 родословная UCK 072138
187 Сука Промежуточный XIS 292 родословная RKF 5127156
188 Сука Открытый NSR 1925 родословная RKF 4687385
189 Сука Чемпионов DGC 554 родословная РКФ 3725931
190 Сука Чемпионов Chip 643094100508571 родословная RKF 4872764
Большой вандейский бассет-гриффон / Grand basset griffon vendeen
191 Кобель Юниоров Chip 985141000998873 родословная FI 38684/18
Далматин / Dalmatian
192 Кобель Юниоров GLS 107 родословная RKF ЩК
193 Кобель Открытый Chip 9810981006266615 родословная UCK/CKK 077803
194 Кобель Чемпионов FAR 220 Exp.pedigree RKF RKF 3977264
195 Сука Щенков GLS 126 Exp.pedigree RKF RKF 53577642

 

7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
Итальянский бракк / Italian pointing dog
196 Кобель Чемпионов BSG 1107 родословная RKF 481966
197 Сука Чемпионов HTE 568 родословная RKF 5028942
Итальянский спиноне / Italian spinone
198 Сука Промежуточный TVC 248 родословная РКФ 5195306
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog
199 Кобель Юниоров Chip 276093420238132 родословная VDH 238132

 

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel
200 Кобель Чемпионов ISL 45 родословная UCKR 019913
201 Кобель Чемпионов ULP 3266 родословная RKF 4688211
202 Сука Открытый AXX 4457 родословная RKF 4747052
203 Сука Чемпионов ASC 1007 родословная RKF 3653566
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel
204 Сука Чемпионов SOS 33 родословная RKF 4500223
Золотистый ретривер / Golden retriever
205 Кобель Промежуточный Chip 900113000387983 Exp.pedigree RKF RKF 4909432
206 Сука Юниоров 50 4888 метрика
207 Сука Открытый GFL 03 родословная UCKR 020392
208 Сука Чемпионов DGA 2210 родословная RKF 4049420
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
209 Кобель Юниоров JJE 8979 родословная РКФ 5198288
210 Кобель Промежуточный AWW 9681 родословная RKF 4903920
211 Кобель Промежуточный 9 74 родословная СККР 020923
212 Кобель Открытый 2 446 родословная UCKR 019661
213 Кобель Чемпионов ISL 38 родословная UCKR 020332
214 Кобель Чемпионов JEE 3293 родословная RKF 4478269
215 Сука Бэби BHO 3730 метрика
216 Сука Юниоров НОА 40 метрика
217 Сука Промежуточный LOL 128 родословная РКФ 5190418
218 Сука Чемпионов ISL 40 родословная UCKR 020334
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever
219 Сука Чемпионов PAU 1640 родословная RKF 4250363


Сообщение отредактировал СККР: 31 Март 2019 - 19:46


#14 СККР

СККР

Отправлено 31 Март 2019 - 19:48

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Бельгийский гриффон / Griffon belge
220 Сука Открытый 5 01697 родословная UCK/CKK 082602
221 Сука Открытый PLM 1111 родословная RKF 4792128
Бишон фризе / Bichon frise
222 Кобель Открытый Chip 100237000052080 родословная UCK/CKK 081681
223 Сука Открытый 1, 9659 родословная UCK 080415
224 Сука Чемпионов BRM 1694 родословная RKF 4270667
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois
225 Сука Открытый PLM 1035 родословная RKF 4701122
226 Сука Чемпионов 5 07465 родословная UCK/CKK 071415
227 Сука Чемпионов MIB 107 родословная РКФ 4796964
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
228 Кобель Юниоров S 2415 родословная UCK 086544
229 Кобель Промежуточный 1. 9857 родословная UCK 083699
230 Кобель Открытый 1. 9858 родословная UCK 083700
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon
231 Кобель Юниоров Chip 643094100482548 RUS метрика
232 Сука Открытый KEN 2212 родословная RKF 4518742
233 Сука Чемпионов BMG 23742 родословная RKF 3546110
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Фален / Continental toy spaniel Phalene
234 Сука Чемпионов PFS 260 родословная РКФ 4304614
Малая львиная собака / Little lion dog
235 Сука Юниоров VOV 1171 метрика
Мопс / Pug
236 Кобель Промежуточный - 24047 родословная UCKR 020493
237 Кобель Открытый AZI 6111 родословная RKF 5000321
238 Кобель Открытый 50 317 родословная UCKR 020734
239 Кобель Чемпионов 43 516 родословная UCKR 020298
240 Кобель Чемпионов BAV 5061 родословная RKF 4308179
241 Сука Юниоров Chip 900111880639437 родословная UCKR 020965
242 Сука Юниоров FSS 97 метрика
243 Сука Промежуточный DES 2487 родословная RKF 5143539
244 Сука Чемпионов TUX 118 Exp.pedigree RKF RKF 5043156
Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Poodle Grand Black, white, brown
245 Кобель Чемпионов BEK 4234 Exp.pedigree RKF RKF 4710271 UCK 072555
Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Poodle Moyen Black, white, brown
246 Сука Открытый APE 3955 родословная РКФ 4818869
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown
247 Сука Чемпионов KFY 2118 родословная RKF 4600069
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn
248 Сука Промежуточный 1 9866 родословная UCK 083732
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired
249 Сука Открытый VK 08 родословная СККР 019301
Французский бульдог / French bulldog
250 Кобель Щенков GKP 672 родословная RKF 5401191
251 Кобель Промежуточный S 2187 родословная РКФ UCK 080023
252 Сука Промежуточный Chip 417099100000216 метрика
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired
253 Кобель Юниоров PHH 379 родословная РКФ 5343065
254 Кобель Юниоров TMT 1095 метрика
255 Сука Чемпионов LLA 1724 родословная RKF 4780240
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired
256 Кобель Юниоров PHH 370 родословная RKF 5281605
257 Кобель Промежуточный RON 3728 родословная RKF 5173292
258 Кобель Открытый XXX 2665317 родословная РКФ 5223124
259 Кобель Чемпионов 26 64217 родословная UCK 079713
260 Кобель Чемпионов Chip 688038000094899 родословная RKF 4787890
261 Кобель Чемпионов GGR 289 Exp.pedigree RKF RKF 4440263
262 Сука Юниоров ТТТ 6 метрика
263 Сука Чемпионов GGR 269 Exp.pedigree RKF RKF 3976010
Ши тцу / Shih Tzu
264 Кобель Чемпионов DDX 1791 Exp.pedigree RKF RKF 4358802
265 Сука Чемпионов SFR 123 родословная RKF 4395398

 

10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Афганская борзая / Afghan hound
266 Кобель Юниоров ZKN 2876 метрика
267 Сука Чемпионов BNY 2105 родословная RKF 4523218
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound
268 Сука Чемпионов NSR 1750 родословная РКФ 4530905
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound
269 Кобель Юниоров FON 138 метрика

 

Породы собак, не признанные FCI
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
270 Кобель Щенков TNY 580 метрика
271 Сука Юниоров ZCK 1076 метрика
272 Сука Промежуточный SVA 21 родословная СККР 021008
Фантом Миниатюрный / Phantom Nain
273 Кобель Промежуточный KFD 4510 родословная РКФ 5156054 R



#15 ФАРИД Х

ФАРИД Х

Отправлено 01 Апрель 2019 - 12:46

Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario
060 Сука Щенков 80 838 метрика

Второй день 80828 идут две разные собаки.

#16 Loranna

Loranna

Отправлено 02 Апрель 2019 - 14:27

Созвездие Азии-2

 

1 Группа

Немецкая овчарка/ стандарт  - не соответствует номерации на зоопортале

 

Также родословная кобеля в промежуточном классе разные



#17 alyaska

alyaska

Отправлено 03 Апрель 2019 - 17:45

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ " СОЗВЕЗДИЕ АЗИИ 1" -2019 

 

РИНГ № 1 Boris  Chapiro /Борис Шапиро

 

10.00-11.30

БШО (1), Колли дш (3), Схиперке (1),Бельгийская овчарка(1),Мареммо-абруцкая овчарка (2), Вельш корги пемброк(14),Немецкая овчарка д/ш (1), Немецкая овчарка (9), Бернский зинненхунд (5)

 

11.30-13.00

САО (12), Итальянский кане-корсо (7), Доберман (8), Ротвейлер (9)

 

13.00-13.40 ОБЕД
13.40-15.00

 

Сенбернар (1),Ньюфаундленд (2),Испанский мастиф(2), Ризеншнауцер (2),Бордоский дог(2),Бульмастиф(1) Кавказская овчарка (1), Русский черный терьер(1),Преса канарио(канарский дог) 1, Неаполитанский мастиф (1)Шнауцер (2),Цверг шнауцер (10),Цвергпинчер(3), Аффенпинчер(1)

 

15-00-16.30

Сибирский хаски (16),Аляскинский маламут (3),Вольф шпиц(1), Немецкий шпиц малый (3), Немецкий шпиц карликовый(19)

 

РИНГ №  Muntean Petru/ Петру Мунтян

 

10.00-11.30
Чихуахуа д/ш(8),Чихуахуа г/ш(3),Басенджи (2),Бассет хаунд(4), Далматин (4),Бигль (5),Вандейский  бассет гриффон малый(1), Русская псовая борзая(1),Малая итальянская борзая(левретка) (1), Афганская борзая (2),Итальянский брак(2),Итальянский спиноне (1),Немецкий дратхаар(1)

 

11.30-13.00
Ирландский красный сеттер(1), Джек рассел терьер (5), Норвич терьер (1),Скотч терьер (2), АСТ (5),Бультерьер мин(1),Таксы(3),Самоедская собака( 3), Сиба(4), Американский кокер спаниель(4), Английский кокер спаниель( 1),Кавалер кинг чарльз спаниель(3), Брюссельский гриффон(3)

 

13.00-13.40 ОБЕД
13.40-15.00

ВЕО (5),Лабрадор ретривер(10),Французский бульдог (3), Мопс (9), Бельгийский гриффон (2), Континентальный той спаниель фален (1),

 

15-00-16.30
Континентальный той спаниель Папийон (3),Чау-чау(3),Кламбер спаниель( 1), Золотистый ретривер(5),Акита(5), Американская акита(8),Пудель (3)Малая львиная собака (1),Ши тцу(2),Бишон фризе(4), Йоркширский терьер (6)


Сообщение отредактировал alyaska: 03 Апрель 2019 - 17:50


#18 alyaska

alyaska

Отправлено 03 Апрель 2019 - 17:49

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ " СОЗВЕЗДИЕ АЗИИ 2" -2019

 

РИНГ № 1 Boris  Chapiro /Борис Шапиро

10.00-11.30

Чихуахуа д/ш(8),Чихуахуа г/ш(3),Басенджи (2),Бассет хаунд(4), Далматин (4),Бигль (6),Вандейский  бассет гриффон малый(1), Русская псовая борзая(1),Малая итальянская борзая(левретка) (1), Афганская борзая (2),Итальянский брак(2),Итальянский спиноне (1),Немецкий дратхаар(1)

11.30-13.00

Стафордширский бультерьер(1), Джек рассел терьер (5), Кламбер спаниель( 1), Норвич терьер (1),Скотч терьер (2), АСТ (5),Бультерьер мин(1),Таксы(3), Американский кокер спаниель(4), Английский кокер спаниель( 1), Кавалер кинг чарльз спаниель(3), Континентальный той спаниель фален (1),Континентальный той спаниель Папийон (3),Йоркширский терьер (6)

13.00-13.40 ОБЕД
13.40-15.00

ВЕО (4),Лабрадор ретривер(10),Французский бульдог (3), Мопс (9), Бельгийский гриффон (2)

15-00-16.30

Брюссельский гриффон(3),Чау-чау(3), Золотистый ретривер(5),Прямошерстный ретривер(1),Акита(4), Американская акита(8), Пудель (4),Малая львиная собака (1),Ши тцу(2), Бишон фризе(3), Самоедская собака( 3), Сиба(5),Русский той г/ш(1)

РИНГ №  2 Muntean Petru/ Петру Мунтян

10.00-11.30

Немецкий боксер(1),БШО (1), Колли дш (3), Схиперке (1),Бельгийская овчарка(1),Мареммо-абруцкая овчарка (2), Вельш корги пемброк(14),Немецкая овчарка д/ш (1), Немецкая овчарка (10), Бернский зинненхунд (5),

11.30-13.00

САО (14), Итальянский кане-корсо (6), Доберман (8), Ротвейлер (9)

13.00-13.40 ОБЕД
13.40-15.00

Сенбернар (1),Ньюфаундленд (2),Испанский мастиф(2),Бордоский дог(2),Бульмастиф(1) , Кавказская овчарка (1), Русский черный терьер(1),Преса канарио (канарский дог) 1, Шнауцер (2), Цверг шнауцер (8),Цвергпинчер (2), Аффенпинчер(1)

15-00-16.30
Сибирский хаски (16),Аляскинский маламут (3),Вольф шпиц(1), Фантом миниатюрный (1),Немецкий шпиц малый (3), Немецкий шпиц карликовый(16)


Сообщение отредактировал alyaska: 05 Апрель 2019 - 10:18


#19 ev_geniya

ev_geniya

Отправлено 04 Апрель 2019 - 16:35

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ " СОЗВЕЗДИЕ АЗИИ 2" -2019

 

РИНГ № 1 Boris  Chapiro /Борис Шапиро

10.00-11.30

Чихуахуа д/ш(8),Чихуахуа г/ш(3),Басенджи (2),Бассет хаунд(4), Далматин (4),Бигль (6),Вандейский  бассет гриффон малый(1), Русская псовая борзая(1),Малая итальянская борзая(левретка) (1), Афганская борзая (2),Итальянский брак(2),Итальянский спиноне (1),Немецкий дратхаар(1)

11.30-13.00

Стафордширский бультерьер(1), Джек рассел терьер (5), Кламбер спаниель( 1), Норвич терьер (1),Скотч терьер (2), АСТ (5),Бультерьер мин(1),Таксы(3), Американский кокер спаниель(4), Английский кокер спаниель( 1), Кавалер кинг чарльз спаниель(3), Континентальный той спаниель фален (1),Брюссельский гриффон(3),Йоркширский терьер (6)

13.00-13.40 ОБЕД
13.40-15.00

ВЕО (4),Лабрадор ретривер(10),Французский бульдог (3), Мопс (9), Бельгийский гриффон (2)

15-00-16.30

Континентальный той спаниель Папийон (3),Чау-чау(3), Золотистый ретривер(5),Прямошерстный ретривер(1),Акита(4), Американская акита(8), Пудель (4),Малая львиная собака (1),Ши тцу(2), Бишон фризе(3), Самоедская собака( 3), Сиба(5),Русский той г/ш(1)

РИНГ №  2 Muntean Petru/ Петру Мунтян

10.00-11.30

Немецкий боксер(1),БШО (1), Колли дш (3), Схиперке (1),Бельгийская овчарка(1),Мареммо-абруцкая овчарка (2), Вельш корги пемброк(14),Немецкая овчарка д/ш (1), Немецкая овчарка (10), Бернский зинненхунд (5),

11.30-13.00

САО (14), Итальянский кане-корсо (6), Доберман (8), Ротвейлер (9)

13.00-13.40 ОБЕД
13.40-15.00

Сенбернар (1),Ньюфаундленд (2),Испанский мастиф(2),Бордоский дог(2),Бульмастиф(1) , Кавказская овчарка (1), Русский черный терьер(1),Преса канарио (канарский дог) 1, Шнауцер (2), Цверг шнауцер (8),Цвергпинчер (2), Аффенпинчер(1)

15-00-16.30
Сибирский хаски (16),Аляскинский маламут (3),Вольф шпиц(1), Немецкий шпиц малый (3), Немецкий шпиц карликовый(16)

Уважаемые организаторы, я заранее просила поставить папийонов и фалена в первый блок выставки, до обеда, писала здесь на форуме и звонила вам! Я писала, что у нас в 6 вечера самолет домой, в аэропорту нам нужно быть в 15:00, вы нас ставите в 15:00 в расписание! Пожалуйста, перенесите нас в первый блок выставки! Фален и папийон нас нужно вместе до обеда поставить. Мы вместе летим.


Сообщение отредактировал ev_geniya: 04 Апрель 2019 - 16:44


#20 alyaska

alyaska

Отправлено 05 Апрель 2019 - 10:48

Перенесли до обеда.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных