Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "ГАЗПРОМ"

Про чистоту на АЗС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Tiger5

Tiger5

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 12:59

Решил написать о наболевшем, про чистоту на АЗС.

Я, являюсь постоянным клиентом данной сети АЗС, заправляю своего железного коня через день.

Меня возмущает то, что многочисленные клиенты при заправке транспортного средства плюются и харкаются (насваем, макротами)  возле  заправочной станции. На данный факт никто не реагирует из администрации (замечание бесполезно делать), просто закрывают глаза.

Я вижу это постоянно. Как клиент я этим не доволен, это ВОЗМУЩАЕТ!!!

Предлагаю внести штрафы и обязать клиентов соблюдать чистоту при заправке транспортного средства....

#2 Postal260296

Postal260296

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 13:06

Ну учитывая сколько клиентов бывает у Газпрома порой, я думаю они просто забьют на то чтобы с каждого брать штраф. Да и что мешает человеку уже перед тем как уехать харкнуть напоследок ?) Они же за ним не отправятся в погоню.

#3 newman

newman

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 13:20

почему именно азс газпром?
весь город заплёван, по тротуару идёшь и под ноги смотришь чтобы в чей-то свежий харчёк не наступить

Сообщение отредактировал newman: 11 Сентябрь 2018 - 13:21

#4 soul_0187

soul_0187

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 13:33

почему именно азс газпром?
весь город заплёван, по тротуару идёшь и под ноги смотришь чтобы в чей-то свежий харчёк не наступить

это, наверное, единственная зона, куда ступает из машины нога автора, по тротуарам он не ходит...

• karax это нравится

#5 little_fish

little_fish

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 13:49

Судя пл логике первого поста, мне впору на Бишкеклифт заяву писать, ну или тут в антирекламе поскафнить. В нашем лифте двуногие не только харкают, но и нассать иногда умудрялись. Помог плакатик - "не пИсать, фотокамеры!"

ТС, так на самой станции или возле неё? Если возле, то это уже муниципальная территория, а не АЗС.

Сообщение отредактировал little_fish: 11 Сентябрь 2018 - 13:51

#6 giip

giip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:21

Не согласен с автором темы. На заправках Газпром очень чисто. У меня одна в 100 метрах от дома. 

#7 DENkg

DENkg

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:25

По сравнению с другими заправками на Газпроме очень чисто))). Как по мне нормально у них. Если реально раздражает грязь, то позвони по их горячей линии. Должны вставить ответственным по первое число ;)

Сообщение отредактировал DENkg: 14 Сентябрь 2018 - 11:36

#8 kgzavaz

kgzavaz

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:28

Постоянно сам там заправляюсь. В целом все нормально.  :dance2:  :dance2:  :dance2:

#9 utmost

utmost

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:33

Видел, как один на своей тачке маслом на заправке Газпромовской все залил. Текло у него просто капец. Но на следующий день все подчистили. Позвони реально на их горячую линию. Думаю, что примут меры. 

#10 Dendows

Dendows

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:45

Кто-нибудь выиграл у Газпрома подарки?!!!  Эх, завидую парням. Надеюсь на третьем этапе повезет.

Вот подробности:

"Третий этап продлится до 31 октября 2018 года включительно, и еще можно попытать удачу в акции «ДЕЙСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!». Стать участником достаточно просто: заправляйтесь любым видом топлива в сети АЗС «Газпромнефть» и получайте печать в купоне участника за каждые 10 литров.
Удваивайте шансы вместе с топливом G-Drivе — за каждые 10 литров премиального топлива G-Drivе будут проставлены целых 2 печати!

Собрав 10 печатей, купон следует обменять на скретч-карту и зарегистрировать ее код на сайте акции, либо QR-код в мобильном приложении «ДЕЙСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!».

Помимо автомобиля, в III этапе акции будут разыграны:

5 телевизоров,
5 ноутбуков,
10 спортивных велосипедов Gergert Sport,
10 смартфонов Xiаоmi,
10 авторегистраторов с ночным видением Neoline,
10 клубных карт в фитнес-клуб премиум-класса «Chаngе Fitness»,
5 автомобильных пуско-зарядных устройств Neoline,
30 сертификатов на получение премиального топлива G-Drivе.
За возможность владеть новым Rеnаult Kаpt"

Сообщение отредактировал Dendows: 14 Сентябрь 2018 - 11:46

#11 Alpha Wolf

Alpha Wolf

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 16:48

Основным источником инфицирования туберкулёзом являются носители с открытыми формами туберкулёза, то есть те, кто выделяют бациллы Коха во внешнюю среду.[42]

закон пора вводить анти верблюжий.  

#12 DRN-RUS

DRN-RUS

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 01:36

Знакомые выиграли ТВ. По поводу чистоты - вчера на АЗС Ахунбаева/Молдыбаева заправочные пистолеты парни драили в ведре с химией зубными щётками начисто. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных