Перейти к содержимому

Фотография

магазин "Ням Ням" - советская/щербакова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Victory_IK1

Victory_IK1

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:48

Три месяца назад я стала мамой, к большому сожалению,  молока у меня так и не появилось, поэтому нам понадобилось детское питание.

Наша история с выбором питания была непростой: как оказалось, у ребенка аллергия на белок коровьего молока.

Перечитав кучу восторженных отзывов, я остановилась на смеси "Кабрита". Она исключала белок коровьего молока, как возможный аллерген.

Питание покупали в "…." (магазин не указываю, чтобы не сочли рекламой, находится далеко от нашего дома).  Смесь попробовала перед тем как давать ребенку - запах и привкус козьего молока  чувствовался.  Дочка съела баночку, а потом я нашла магазин "Ням Ням",  который находится "в двух шагах" от работы моего супруга и  смесь там стоит на 20 сом дороже  (что кажется мелочью, по сравнению с дорогой до другого магазина).

На второй день кормления дочь начала отказываться от еды, плакать (что списывали на колики). Малышка сильно кричала от голода, а когда ей давали бутылочку - начинала выгибаться и выплевывать молоко.  Как сказано в инструкции, остывшую смесь выливать, ребенку давать ее уже нельзя, так мы слили большую часть банки.

Что мы только не передумали ... И тут до меня дошло  попробовать на вкус смесь. Она была более сладкой, чем первая и оставляла после себя привкус прогорклых сухих сливок, привкуса козы не было совсем.

Муж привез новую баночку из другого магазина, ребеночек съел свою порцию и счастливый, сразу же, уснул.  

Не знаю, подделка ли или в магазине «Ням Ням» неправильно хранили питание, но факт, что у смеси жуткий вкус. Осталось совсем немного сухой смеси в банке, если вдруг кому-то интересно будет сравнить. Чеки они не дают, поэтому смысла что либо им предъявлять – нет. Единственное отличие – на банках этого магазина нет наклеек с переводом на кыргызский язык.

Будьте осторожны с выбором питания в магазине «Ням Ням»!  Берегите нервы ваших малышей!

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2018-09-10-11-33-39.png
  • 20180910_113306.jpg

#2 speedo

speedo

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 10:47

Возможно у них какая та серая поставка или срок годности истек. Тоже живу недалеко, но там не покупаю проходимость у них малая. Беру в моторсе,где проходимость большая и нет залежавшихся товаров. Детское питание нужно брать с большой осторожностью и не где попало.

#3 little_fish

little_fish

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 11:54

Могли просто неправильно хранить смесь. Как-то попали тоже - смесь с хорошими сроками, брали в аптеке, а оказалась она прогорклой, потому что коробка стояла на прилавке под солнечными лучами.

ТС, заказывайте кабриту с сайта поставщика, они и доставку делают.

#4 Victory_IK1

Victory_IK1

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 14:29

Возможно у них какая та серая поставка или срок годности истек. Тоже живу недалеко, но там не покупаю проходимость у них малая. Беру в моторсе,где проходимость большая и нет залежавшихся товаров. Детское питание нужно брать с большой осторожностью и не где попало.

Вы живете недалеко поэтому и знаете какая у них проходимость. Где попало такую смесь не продают.
http://diesel.elcat....topic=292146353 -  здесь я и увидела их магазин, до этого и сейчас покупаем в "Мамонтенке" - банка с наклейкой из этого магазина.

#5 Victory_IK1

Victory_IK1

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 14:33

Могли просто неправильно хранить смесь. Как-то попали тоже - смесь с хорошими сроками, брали в аптеке, а оказалась она прогорклой, потому что коробка стояла на прилавке под солнечными лучами.

ТС, заказывайте кабриту с сайта поставщика, они и доставку делают.

Я думаю нам тоже попалась такая "счастливая" банка.

#6 kabrita.kg

kabrita.kg

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 19:34

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы купили смесь, и вас не устроило качество. Нам необходимо провести анализ смеси в этой банке. Пожалуйста, напишите нам в ЛC, как с вами связаться - мы готовы компенсировать стоимость банки и хотим взять смесь для исследования.
Также хотим отметить, что магазин "Ням Ням" - наш стратегический партнёр, и мы постоянно поставляем им товар напрямую, поэтому надо посмотреть саму смесь, чтобы объяснить случившееся.
Официальный сайт нашего дистрибьютора - www.ap.kg , там вы тоже можете заказывать товар с доставкой на дом. И наши страницы, куда вы напрямую можете писать отзывы о продукции - Facebook и Instagram

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных