Перейти к содержимому

Фотография

РСК Банк

РСК Банк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 fsv007

fsv007

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 15:46

Не нашел темы про РСК Банк, поэтому завел новую.

Давно пользовался услугами банка, но в июле произошел случай, который стоит описать.

В июле снимал деньги в г. Каракол, в банкомате, который установлен в маг. "МегаГранд".
Нужно было 25 тыс. сом. Т.к. банкомат больше 15 тыс. за раз не дает, то снимал двумя транзакциями.
15 тыс. и потом еще 10 тыс. сом.

Так вот при первой транзакции 15 тыс. сом банкомат мне выдал тысячными купюрами, внутри которых, вместо тысячи была купюра 500 сом. Т.е. банкомат снял со счета 15 тыс, а выдал 14,5 тыс.
Вторая транзакция прошла нормально.

Заехал в банк (был вечер пятницы), сказали прийти в понедельник, написать заявление.

Написал заявление в понедельник, рассказал как и что произошло. Прошло дня 3-4, зашел в банк узнать что и как.

Мне сказали что выемка будет в понедельник, тогда все проверят и скажут.

Прошла неделя, никто не звонил. Зашел опять в банк. Сказали, что в банкомате все верно, никаких лишних денег не выявлено. Вопрос: а почему не позвонили?

Настоял на повторном заявлении. Отправили заявление с Каракола в Бишкек.
Еще ждал 2 недели письма с Бишкека, в котором было указано, что они "ангелы", а я дурак.

Так вот, господа, снимая деньги в банкоматах РСК в Караколе, имейте ввиду, что кто-то при закладке купюр в банкомат подменяет несколько тысячных купюр на пятисотки. И вы потом никому ничего не докажете.

В банкомате все сойдется. Идите лучше в кассу получать, там при обмане хоть кассиру морду набить будет можно.

#2 PWR

PWR

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 20:56

Вроде в банкоматах камеры устанавливают, а если видео попросить посмотреть, конечно если считали перед банкоматом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных