Перейти к содержимому

Фотография

Бир 1/2 Эки Ортосайский рынок

Не прожаренный кебаб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 sawa

sawa

Отправлено 27 Август 2018 - 23:27

27.08.18 было заказано 3 сэндвича кебаб. Мясо оказалось очень сырым. И не пригодным к употреблению.  После разговора с администратором извинились и  вернули деньги. 

Это было краткое изложение того вечера. А теперь  расскажу всё во всех подробностях. Вечер , около 21-20 часов. Я со своими друзьями заказали 3 сэндвича кебаб и один хот-дог. Девушка  за кассой объявила о 15 минутной готовности нашего заказа.

После 50 минутного ожидания и периодического напоминания про наш заказ , и смотря на кивания головой что (всё будет хорошо) скоро  будет готово. Было замечено, что шаурма у них в приоритете. Те люди которые подошли намного позже , получали свои заказы в течении минут 10 , что касаемо именно шаурмы.

После раза так 5го , когда я уже раз 10 пожалел что мы к ним зашли и я  бы уже давно сам приготовил себе обалденный ужин. Девушка недоумевающе взглянув на нас , как будто вспомнила, что мы есть и мы ждём. Чуть ли не "пинком" заставила зажарить эти злосчастные кебабы. И вот мы в предвкушении сытного , "быстрого" ужина, ждём...

Заказ готов!!! Садимся за столик, разворачиваем обертку , пробуем и ...  :bue:   

Слов нет , одни эмоции , ругаться особо не хочется, но надо. Далее диалог Д-Девушка , Я - Это Я.

Я: Девушка , у вас тут мясо  вообще не прожаренное , есть не возможно. 

Д: Извините.... (и не обращая больше никакого внимания , демонстративно занимается своими делами.) 

Я: Девушка , а можно администратора ? 

Д: ...

Я:  ???... Можно администратора позвать???

Д: ... (такое впечатление что  просто не слышит или не хочет слышать) 

Ладно , если ей все равно , то нам нет. Тут уж запускаем 2гис , ищем наше заведение, три номера. 1й не берет . 2й номер откликнулся, на проводе оказалась администратор , которая в тот момент находилась по месту. Выслушав нас, сообщила что будет проведена разъяснительная работа с сотрудниками и предложила два варианта , либо приготовят что-то в замен. Либо вернут деньги. Ещё полтора часа мы бы точно не выдержали.  Решено было забрать деньгу.

Пы.сы. Забыл сказать про хот-дог который при мне был приготовлен за секунд 5(этому парню на питстоп, цены бы ему не было) тоже был ужасен...

Из за  большой конкуренции на орт-ом рынке. И с таким обслуживанием , долго они не протянут.

Сообщение отредактировал sawa: 02 Сентябрь 2018 - 17:29

#2 Pioneer

Pioneer

Отправлено 28 Август 2018 - 14:30

Должны были  еще и возместить моральный вред?

#3 sefer

sefer

Отправлено 28 Август 2018 - 15:16

а в чем антиреклама??? извинялись и вернули деньги под матерными словами сыпя свою голову пеплом?

#4 hammerball

hammerball

Отправлено 28 Август 2018 - 16:07

Деньги вернули, извинения принесли...

Но осадок-то остался...

#5 Baynes

Baynes

Отправлено 29 Август 2018 - 09:49

а в чем антиреклама??? извинялись и вернули деньги под матерными словами сыпя свою голову пеплом?

антиреклама в том, что вам тоже могут подсунуть СЫРУЮ еду!

#6 sefer

sefer

Отправлено 29 Август 2018 - 10:19

антиреклама в том, что вам тоже могут подсунуть СЫРУЮ еду!

антиреклама была бы если они видя свою ошибку или оплошность не извинились, не вернули деньги и т.д. В данном случае не вижу оснований для антирекламы. От брака в производстве никто не застрахован, но главное если производитель или предприниматель умеет на основании этих недочетов сгладить ситуацию и принести извинения.

P.S. сугубо личное мнение, не имею отношения к этой конторе. Просто сейчас модно если ты высказался адекватное мнение то либо ты госдеп или стороник этой конторы

Сообщение отредактировал sefer: 29 Август 2018 - 10:20

#7 Asian~G

Asian~G

Отправлено 29 Август 2018 - 17:24

Самая вкусная шаурма в Бир Эки. Обслуживание хорошее

#8 nemzZz

nemzZz

Отправлено 29 Август 2018 - 17:43

Asian~G,sefer,  

ребят у вас мясо подгорает, хАрош писать

#9 BVB_09

BVB_09

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 09:46

Из за  большой конкуренции на орт-ом рынке. И с таким обслуживанием , долго они не протянут.

Относительно шаурмы там конкуренция небольшая: дамдуу, кфс, босс, бегемот не дышат. Только если кебаб кинг, там уже на любителя.

#10 illest

illest

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 11:27

ну ну 

http://diesel.elcat....7761&hl=бир эки

#11 Magic_07

Magic_07

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 23:57

Самая помойная шаурма в Бир Эки. 

#12 Сеня

Сеня

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 23:01

Asian~G

Самая помойная шаурма в Бир Эки. 

тролль

#13 Baynes

Baynes

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 12:25

18.09.18 заказал "БирЭки бургер" в БЭ ортосай... тыщу раз пожалел, во-первых, на картинке бургер был с двумя котлетами и мне дали с нарезанным мясом, во-вторых мясо абсолютно безвкусное. В-третих, повара ОРАЛИ во весь голос, пытаясь позвать клиента по номеру! Я огорчен, я в печали.

Сообщение отредактировал Baynes: 19 Сентябрь 2018 - 12:26

#14 Zym

Zym

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:35

это же именно то заведение, откуда выгнали клиента. Женщине, купившую у них что-то, не разрешили там находиться. Мол вид не подобающий. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных