Перейти к содержимому

Фотография

Курсы обучения программистов Все о Программистов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 eldosik6767

eldosik6767

Отправлено 26 Август 2018 - 15:57

хотелось бы обучиться на программиста где и как можно обучиться?

#2 temir

temir

Отправлено 29 Август 2018 - 09:49

https://www.youtube....sm3jlZIPDzOMcAg

https://www.youtube....er/PlurrimiTube

По ним можно обучиться

#3 firm

firm

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 22:26

Я бы тебе не советовал. Всплеск слухов о крупном заработке, в 2010-ом остался мифом.

Дефицит кадров, так же. Их как собак.

Но, я знаю. Со словами, "программистов много, а толковых мало", ты уйдешь искать гранит науки.

Иди в любой ВУЗ, спрашивай на ИТ факультетах.

Но учти, не получится играть в контр-страйк на работе.

Да, и в нашей стране, в лучшем случае - ты за корку хлеба будешь верстать веб-страницы, ну или за две, писать ему еще и т.н. "бекенд".

Больше тут делать нечего, а в европе, своих умников достаточно, и там такая же борьба за рабочее место.

Сообщение отредактировал firm: 04 Октябрь 2018 - 22:28

#4 akademik

akademik

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:57

Я бы тебе не советовал. Всплеск слухов о крупном заработке, в 2010-ом остался мифом.

Дефицит кадров, так же. Их как собак.

Но, я знаю. Со словами, "программистов много, а толковых мало", ты уйдешь искать гранит науки.

Иди в любой ВУЗ, спрашивай на ИТ факультетах.

Но учти, не получится играть в контр-страйк на работе.

Да, и в нашей стране, в лучшем случае - ты за корку хлеба будешь верстать веб-страницы, ну или за две, писать ему еще и т.н. "бекенд".

Больше тут делать нечего, а в европе, своих умников достаточно, и там такая же борьба за рабочее место.

Программист, работал как в локальных компаниях так и на зарубежные(аутсорс), и в ваших словах много ахинеи. Видимо вы из тех студентов, кто просрал упущенное и теперь пытается сделать тоже самое и другим. Мне вас очень жаль, что вы делали "фуллстэк" за две корки хлеба. Дефицит хороших IT кадров есть даже в Германии, не несите чушь

#5 яревентон

яревентон

Отправлено 01 Февраль 2019 - 14:54

Мой сын хочет выбрать провессию програмиста. Хотели после 9 класса поступить в техникум или колледж с этим направлением, но из имеющихся  у нас не знаю какой самый лучший в плане преподования, чтобы дали хорошие знания и требования были к учебе, а не разводить все за деньги. Посоветуйте пожалуйста.

#6 1337

1337

Отправлено 02 Февраль 2019 - 22:48

Мой сын хочет выбрать провессию програмиста. Хотели после 9 класса поступить в техникум или колледж с этим направлением, но из имеющихся  у нас не знаю какой самый лучший в плане преподования, чтобы дали хорошие знания и требования были к учебе, а не разводить все за деньги. Посоветуйте пожалуйста.

Лучше дайте сыну закончить школу, пока у вас есть два года до выбора университета пусть готовиться к ОРТ (АУЦА или МАНАС, ATATURK)
Либо ищите гранты в зарубежные университеты. Удачи

#7 Coldfusion

Coldfusion

Отправлено 13 Февраль 2019 - 14:38

Чтобы стать высокооплачиваемым программистом не обязательно заканчивать университет. Университет в нашей профессии скорее помешает. Потому что везде нужны специалисты с опытом работы, а универы его не дают(они в основном продают корочки и обрывочные начальные знания). Лучший способ, выбрать лучшие каналы по языкам программирования и технологиям на Ютубе и учить весь стек там, планомерно, ежедневно, и трудолюбиво набирая и отлаживая код. Через год, максимум два можно идти искать работу. И там придется делать тоже самое, писать программы, планомерно, ежедневно, трудолюбиво набирать и отлаживать код. За 1000$ в месяц и выше. После этого придется штудировать те же Ютуб каналы. Планомерно, Ежедневно, Трудолюбиво набирая и отлаживая код. Чтобы получать от 5000+ и выше. Заодно выучите английский на уровне свободно понимаю, пишу и читаю. Рекламировать каналы не буду(потому что сейчас подписан в основном на англоговорящие каналы), сам выбирал по принципу чем больше просмотров тем лучше. Все расходы - лаптом и скоростной интернет дома. Ключевое слово ТРУДОЛЮБИВО. Талантов среди программистов мало, я по крайней мере не видел их в реальной жизни, только на ютубе. Для начала почитайте кто такой Боб Мартин и что он говорит о том как надо учить программирование и каким оно должно быть.

Сообщение отредактировал Coldfusion: 17 Февраль 2019 - 06:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных