Перейти к содержимому

Фотография

Курсы обучения программистов Все о Программистов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 eldosik6767

eldosik6767

Отправлено 26 Август 2018 - 15:57

хотелось бы обучиться на программиста где и как можно обучиться?

#2 temir

temir

Отправлено 29 Август 2018 - 09:49

https://www.youtube....sm3jlZIPDzOMcAg

https://www.youtube....er/PlurrimiTube

По ним можно обучиться

#3 firm

firm

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 22:26

Я бы тебе не советовал. Всплеск слухов о крупном заработке, в 2010-ом остался мифом.

Дефицит кадров, так же. Их как собак.

Но, я знаю. Со словами, "программистов много, а толковых мало", ты уйдешь искать гранит науки.

Иди в любой ВУЗ, спрашивай на ИТ факультетах.

Но учти, не получится играть в контр-страйк на работе.

Да, и в нашей стране, в лучшем случае - ты за корку хлеба будешь верстать веб-страницы, ну или за две, писать ему еще и т.н. "бекенд".

Больше тут делать нечего, а в европе, своих умников достаточно, и там такая же борьба за рабочее место.

Сообщение отредактировал firm: 04 Октябрь 2018 - 22:28

#4 akademik

akademik

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:57

Я бы тебе не советовал. Всплеск слухов о крупном заработке, в 2010-ом остался мифом.

Дефицит кадров, так же. Их как собак.

Но, я знаю. Со словами, "программистов много, а толковых мало", ты уйдешь искать гранит науки.

Иди в любой ВУЗ, спрашивай на ИТ факультетах.

Но учти, не получится играть в контр-страйк на работе.

Да, и в нашей стране, в лучшем случае - ты за корку хлеба будешь верстать веб-страницы, ну или за две, писать ему еще и т.н. "бекенд".

Больше тут делать нечего, а в европе, своих умников достаточно, и там такая же борьба за рабочее место.

Программист, работал как в локальных компаниях так и на зарубежные(аутсорс), и в ваших словах много ахинеи. Видимо вы из тех студентов, кто просрал упущенное и теперь пытается сделать тоже самое и другим. Мне вас очень жаль, что вы делали "фуллстэк" за две корки хлеба. Дефицит хороших IT кадров есть даже в Германии, не несите чушь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных