Перейти к содержимому

Фотография

Все очень странно, но и забавно)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Kiss Me Quickly

Kiss Me Quickly

Отправлено 25 Август 2018 - 04:05

Здравствуйте! Год назад чисто случайно познакомился с одной девушкой. На тот момент, у меня была девушка, у нее был парень. Спустя пару месяцев, Я расстался по определенным причинам, потом узнал, что и она рассталась со своим парнем. После этого, мы пару раз переписывались, предложил встретиться, но она не согласилась из-за различных причин, всячески избегает меня. Недавно узнал, что она каким-то образом подружилась с моей бывшей девушкой, подписалась в соц.сетях на моих девушек-коллег, одноклассниц, одногруппниц, узнала где я работаю, чем занимаюсь в свободное время, кто мои друзья. Меня уже заочно знают ее мама, брат, сестра. Что это может означать? Зачем она избегает меня?

#2 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 25 Август 2018 - 09:31

Откуда ты знаешь что она все про тебя все знает?

#3 wizard

wizard

Отправлено 25 Август 2018 - 10:33

Что это может означать? Зачем она избегает меня?

Братиш, это означает только одно: ты влюбился. :D

#4 Kiss Me Quickly

Kiss Me Quickly

Отправлено 25 Август 2018 - 10:35

Откуда ты знаешь что она все про тебя все знает?

Ее сестра моя хорошая знакомая

#5 Kiss Me Quickly

Kiss Me Quickly

Отправлено 25 Август 2018 - 10:38

Что это может означать? Зачем она избегает меня?

Братиш, это означает только одно: ты влюбился. :D
Пока что нет, так как Я ее плохо знаю )))

Сообщение отредактировал Kiss Me Quickly: 25 Август 2018 - 10:38

#6 ICON

ICON

Отправлено 25 Август 2018 - 12:46

у парня завышенная самооценка.

#7 Mr.Astrotrain

Mr.Astrotrain

Отправлено 25 Август 2018 - 14:03

Та не, он просто в ФСБ работает

#8 jarkynaika

jarkynaika

Отправлено 25 Август 2018 - 14:09

Здравствуйте! Год назад чисто случайно познакомился с одной девушкой. На тот момент, у меня была девушка, у нее был парень. Спустя пару месяцев, Я расстался по определенным причинам, потом узнал, что и она рассталась со своим парнем. После этого, мы пару раз переписывались, предложил встретиться, но она не согласилась из-за различных причин, всячески избегает меня. Недавно узнал, что она каким-то образом подружилась с моей бывшей девушкой, подписалась в соц.сетях на моих девушек-коллег, одноклассниц, одногруппниц, узнала где я работаю, чем занимаюсь в свободное время, кто мои друзья. Меня уже заочно знают ее мама, брат, сестра. Что это может означать? Зачем она избегает меня?

Поменьше фантазировать.

Сообщение отредактировал jarkynaika: 25 Август 2018 - 14:09

#9 Mr.Astrotrain

Mr.Astrotrain

Отправлено 25 Август 2018 - 14:14

Надо еще попросить ее бывшего парня через тебя отдать подарок твоей сестре, которая свяжется с одноклассницами и через девушек-коллег передать ей носок. Типо намёк ежжи

Сообщение отредактировал Mr.Astrotrain: 25 Август 2018 - 14:14

#10 Pharell

Pharell

Отправлено 25 Август 2018 - 16:23

Мечтать не вредно, даже, необходимо))

#11 voodoopps

voodoopps

Отправлено 25 Август 2018 - 18:38

Kiss Me Quickly, а сейчас если подпишешься уже типа влюблен %) о времена, круто так надо подписаться на кое-кого, а если типа лайкну значит за подкат зачтется

#12 Иллидан

Иллидан

Отправлено 27 Август 2018 - 11:42

надо сливать таких девок.

нах те та,которая о тебе знает слишком много? бывшая,явно обиженная ничего хорошего не расскажет. коллеги-дефки - это вообще лул. стоит только 1 отшить - все,ты козел. кто и чем занимаешься,кто твои друзья

серьезно? отношения? мож проще свою биографию и резюме сдать ей? и список анализов у венеролога и уролога? ору

#13 W.e.s.T.

W.e.s.T.

Отправлено 29 Август 2018 - 12:17

Автор крут, молодец
Девочки про него интересуются, справки наводят что почем

Недавно с одной бабой познакомился
часов в 11 ночи звоню говорю я щас подъеду выходи посидим поболтаем
был послан очень глубоко прям в недры

#14 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 29 Август 2018 - 12:56

Автор крут, молодец

Ну с её позиции все просто и понятно, какой то мутный тип, звонит в ночь и говорит выходи - поболтаем. Если ты её не зацепил и если тем более она не поняла что с тобой безопасно, и что ты её не обидишь, то все очевидно. Хотя если стеснительная даже тут бы не вышла, даже если ей эта идея по душе, но трусиха типо.

Сообщение отредактировал Fantasydart: 29 Август 2018 - 13:13

#15 GUF

GUF

Отправлено 29 Август 2018 - 13:16

Господи, вычесли где живет, приди и позвони в дверь,скажи собирайся пойдем ужинать %)

Сообщение отредактировал GUF: 29 Август 2018 - 13:17

#16 NewYork 32N

NewYork 32N

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 00:57

Это ваши домысли или мысли,"мол вокруг меня заговор,с некой целью"..А в итоге ничего нет..Ну кроме домыслов и подозрений.

Сообщение отредактировал NewYork 32N: 02 Сентябрь 2018 - 00:59

#17 Ведьмочка777

Ведьмочка777

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 10:42

Автор крут, молодец

Ну с её позиции все просто и понятно, какой то мутный тип, звонит в ночь и говорит выходи - поболтаем. Если ты её не зацепил и если тем более она не поняла что с тобой безопасно, и что ты её не обидишь, то все очевидно. Хотя если стеснительная даже тут бы не вышла, даже если ей эта идея по душе, но трусиха типо.

Ндауж, видимо не видели вы на своем веку приличных благородных девиц. Вообще-то, приличная и уважающая себя девушка не ответит даже на звонок малознакомого ей человека, после 22:00. 

#18 Ведьмочка777

Ведьмочка777

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 10:46

Мое субъективное предположение имеет две стороны медали: Либо у вас паранойя, либо девушка специально "светит" своими знаниями о вас и их средствами добычи, ибо у нее на вас виды.... а вот какие?! Это только она на этот вопрос ответит. Ессесно, звонить и спрашивать: Какого х@ra, дамочка, вы интересуетесь? Убийтсва ради, алиби или свидания? - вы будете посланы в недры... как герой копипаста выше, только по другим причинам. 

#19 TheT

TheT

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 09:46

А "в недры" это куды?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных