Перейти к содержимому

Фотография

KFC

Сообщений в теме: 66

#61 prazdnik.kg

prazdnik.kg

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:19

А мне очень нравится KFC, если бы не высокая цена на бургеры и не толстеть от них, ел бы каждый день)

Персонал вежливый всегда, да и готовят очень быстро, не ждешь в очереди по 20 минут.

#62 XRTxDogman

XRTxDogman

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 09:14

https://m.youtube.co...s&v=dA9OXt2bNMU. Для ознакомления. Не сотрудник, не ем там.

#63 Смеркалось

Смеркалось

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 22:43

А таким людям пофиг как живется животным - не дохнут ведь, и то ладно. Зачем тратиться на питание собаки, лучше ей отдавать всю хрень, чем спускать в унитаз.

У нас один сотрудник собаку самсами кормил. Не знаю, правда, сколько она прожила.

#64 Смеркалось

Смеркалось

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 22:49

А по мне, так не вкусно это все. Не мак дональдс в Раше, ни тем более кфси у нас. Фигня это все. Гумно неполезное. Да и напичканое усилителями вкуса. Единственное что нравится из фаст фуда, блины с разнообразной начинкой в Ростове на Дону. Особенно яблоки с корицей. А еще есть особенные пирожки на Камчатке в селе Сокоч. 100 руб.за штуку. И ночинок разновидностей 20. И сладкие (клюква, яблоко или жимолость), и не сладкие. И такие огроменные, что один и не съешь. Там село на развилке дорог. Много палаток с этими пирожками. Вечно куча людей там их покупает. Вот, они вещь.
А все остальное - кака сплошная.

#65 Халмогоров

Халмогоров

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 10:23

А по мне, так не вкусно это все. Не мак дональдс в Раше, ни тем более кфси у нас. Фигня это все. Гумно неполезное. Да и напичканое усилителями вкуса. Единственное что нравится из фаст фуда, блины с разнообразной начинкой в Ростове на Дону. Особенно яблоки с корицей. А еще есть особенные пирожки на Камчатке в селе Сокоч. 100 руб.за штуку. И ночинок разновидностей 20. И сладкие (клюква, яблоко или жимолость), и не сладкие. И такие огроменные, что один и не съешь. Там село на развилке дорог. Много палаток с этими пирожками. Вечно куча людей там их покупает. Вот, они вещь.

ну вы фаст фуд с домашней едой сравниваете)фастфуд это фаст фуд,в этом и фишка. но все равно с отходами чел. организма сравнивать не стоит,хоть из этой еды оно и состоит

#66 Смеркалось

Смеркалось

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 11:49

ну вы фаст фуд с домашней едой сравниваете)фастфуд это фаст фуд,в этом и фишка. но все равно с отходами чел. организма сравнивать не стоит,хоть из этой еды оно и состоит

да уж нет. то, с чем я сравниваю тоже является фаст фудом (быстрой едой):

Википедия:

Быстрое питание, блюдо быстрого питания, пищевой продукт быстрого приготовления, фастфуд (англ. fast «быстрый» и food «пища») — питание с уменьшенным временем употребления и приготовления пищи, с упрощёнными или упразднёнными столовыми приборами или вне стола. Для общественного быстрого питания предназначены закусочные, разг. "забегаловки".

есть специальные киоски по продаже этих блинов. где они при тебе изготавливаются. так же делают как и гамбургеры. и составляющие в принципе те же: тесто, мясо, овощи. не исключено конечно, что и в них добавки есть. только на выходе получается другой продукт.

вот вам пример: https://yandex.kg/ma...,47.230498&z=17

и вот пирожки, тот же фастфуд:

https://pikabu.ru/st...yiy_ray_2735709

жаль, что у нас этого никогда не внедрят. через неделю другую будут в этих пирожках начинка типа такого:

Прикрепленные изображения

• 3881-UZI-chebureka.jpg

#67 kforester

kforester

Отправлено Вчера, 22:18

Идиоты KFC превратили в ресторан, в Москве сеть быстрого питание проще фасфуд. У нас в городе столько кафе, столовых, ресторанов где очень вкусно и дёшово можно по есть. Идиот только плотит 300 с за гамбургер в Кыргызстане, вы плотите деньги за не за что, при этом раскручивая иностранный бренд и обогощаяя их. Скажу вам вы плотите за перевозку всей овощей из Москвы в КФС Бишкек мало того употребляете Российские помидоры, огурцы, лук самолоётом привозят с России. Считаю это не уважение к нам, брезгаете нашим экологически чистым продуктом, мы в таможенном союзе и получается мы даже своё не покупаем не говоря уже о экспорте сельскохозяйственных продукций. Наши местные фермеры и так не могут продать свои продукцию а вы ещё помогаете в продаже импорта. Я видел как привозять разгружают в Манасе овощей для KFC с России каждый день а народ плотит за все эти перевозки. Употребляйте отечественную продукцию и это будет наш вклад в нашу экономику, очнитесь народ вы как гипнотизированный. Вам только подовай все крассивое вкусное химикатами, вырощенный одной формой и размером с помощю химии. Со стороны KFC это оскарбление наших фермеров да и всех Кыргызстанцев.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных