Перейти к содержимому

Фотография

KFC

Сообщений в теме: 80

#61 prazdnik.kg

prazdnik.kg

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:19

А мне очень нравится KFC, если бы не высокая цена на бургеры и не толстеть от них, ел бы каждый день)

Персонал вежливый всегда, да и готовят очень быстро, не ждешь в очереди по 20 минут.

#62 XRTxDogman

XRTxDogman

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 09:14

https://m.youtube.co...s&v=dA9OXt2bNMU. Для ознакомления. Не сотрудник, не ем там.

#63 Халмогоров

Халмогоров

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 10:23

А по мне, так не вкусно это все. Не мак дональдс в Раше, ни тем более кфси у нас. Фигня это все. Гумно неполезное. Да и напичканое усилителями вкуса. Единственное что нравится из фаст фуда, блины с разнообразной начинкой в Ростове на Дону. Особенно яблоки с корицей. А еще есть особенные пирожки на Камчатке в селе Сокоч. 100 руб.за штуку. И ночинок разновидностей 20. И сладкие (клюква, яблоко или жимолость), и не сладкие. И такие огроменные, что один и не съешь. Там село на развилке дорог. Много палаток с этими пирожками. Вечно куча людей там их покупает. Вот, они вещь.
А все остальное - кака сплошная.

ну вы фаст фуд с домашней едой сравниваете)фастфуд это фаст фуд,в этом и фишка. но все равно с отходами чел. организма сравнивать не стоит,хоть из этой еды оно и состоит

#64 kforester

kforester

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 22:18

Идиоты KFC превратили в ресторан, в Москве сеть быстрого питание проще фасфуд. У нас в городе столько кафе, столовых, ресторанов где очень вкусно и дёшово можно по есть. Идиот только плотит 300 с за гамбургер в Кыргызстане, вы плотите деньги за не за что, при этом раскручивая иностранный бренд и обогощаяя их. Скажу вам вы плотите за перевозку всей овощей из Москвы в КФС Бишкек мало того употребляете Российские помидоры, огурцы, лук самолоётом привозят с России. Считаю это не уважение к нам, брезгаете нашим экологически чистым продуктом, мы в таможенном союзе и получается мы даже своё не покупаем не говоря уже о экспорте сельскохозяйственных продукций. Наши местные фермеры и так не могут продать свои продукцию а вы ещё помогаете в продаже импорта. Я видел как привозять разгружают в Манасе овощей для KFC с России каждый день а народ плотит за все эти перевозки. Употребляйте отечественную продукцию и это будет наш вклад в нашу экономику, очнитесь народ вы как гипнотизированный. Вам только подовай все крассивое вкусное химикатами, вырощенный одной формой и размером с помощю химии. Со стороны KFC это оскарбление наших фермеров да и всех Кыргызстанцев.

#65 эээ, а чо?

эээ, а чо?

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 10:18

Употребляйте отечественную продукцию и это будет наш вклад в нашу экономику, очнитесь народ вы как гипнотизированный. Вам только подовай все крассивое вкусное химикатами, вырощенный одной формой и размером с помощю химии. Со стороны KFC это оскарбление наших фермеров да и всех Кыргызстанцев.

точно!

надо еще так же про лексусы и Виндовс написать

PS: про грамотность писать бесполезно?

#66 vishnya8888

vishnya8888

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 11:04

Идиоты KFC превратили в ресторан, в Москве сеть быстрого питание проще фасфуд. У нас в городе столько кафе, столовых, ресторанов где очень вкусно и дёшово можно по есть. Идиот только плотит 300 с за гамбургер в Кыргызстане, вы плотите деньги за не за что, при этом раскручивая иностранный бренд и обогощаяя их. Скажу вам вы плотите за перевозку всей овощей из Москвы в КФС Бишкек мало того употребляете Российские помидоры, огурцы, лук самолоётом привозят с России. Считаю это не уважение к нам, брезгаете нашим экологически чистым продуктом, мы в таможенном союзе и получается мы даже своё не покупаем не говоря уже о экспорте сельскохозяйственных продукций. Наши местные фермеры и так не могут продать свои продукцию а вы ещё помогаете в продаже импорта. Я видел как привозять разгружают в Манасе овощей для KFC с России каждый день а народ плотит за все эти перевозки. Употребляйте отечественную продукцию и это будет наш вклад в нашу экономику, очнитесь народ вы как гипнотизированный. Вам только подовай все крассивое вкусное химикатами, вырощенный одной формой и размером с помощю химии. Со стороны KFC это оскарбление наших фермеров да и всех Кыргызстанцев.

истерика какая то. денег на кфс не хватает чтоли?? овощи везут из Москвы на самолете? аахахаха прям так и написано на коробках Овощи для кфс из Москвы?? :]

#67 kforester

kforester

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 11:14

vishnya8888,
Денег у меня оочень хвотает, смешно да что из Москвы везут но это реальность. Я навел справку и сказали что типа наша продукция не соответствует им. Можете сами по интересоватся. Видео в с таможни в Манасе опасно снимать могут уволить за это а то выложилб

Сообщение отредактировал kforester: 24 Сентябрь 2018 - 11:16

#68 vishnya8888

vishnya8888

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 12:10

kforester, ну понятно. я спросил у кого то там, кто то там чёт сказал, и я тоже решил повторить но фактов у меня нет. поверьте мне на слово ну ну

#69 DimaKey

DimaKey

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 12:15

Я навел справку и сказали что типа наша продукция не соответствует им.

Поэтому и везут из МСК.

#70 Лариса74

Лариса74

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 12:57

нельзя им соленое

верно! ни кошкам, ни собакам не дают ничего с солью..в готовых кормах для животных ее нет..колбаски и т.п.- старое заблуждение....есть конечно будут, но это очень вредно для них особенно для домашних котов, склонных к мочекаменной болезни из-за стерилизации....человек- одно из самых живучих из всех существ, ибо без проблем ест абсолютно все, наподобие крыс и тараканов, тоже известных своей живучестью

если уж так получилось, что единственный выбор - это фаст-фуд, то из всех бед лучше выбрать KFC, там хотя бы точно курицу жарят, а не осла, кошку или просто гнилое мясо

Сообщение отредактировал Лариса74: 24 Сентябрь 2018 - 13:03

#71 kontrobass

kontrobass

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:31

Ем местный кфс периодически (который в гуме), он норм.

Почитал эту тему, чтобы найти причины перестать, и не нашел.

Сообщения типа "соус дрянь, курятина воняет" сомнительны мягко говоря

- ни разу ничего тухлого, вонючего не попадалось. Нащет ошметков

помидоров и салатов - то же самое, без доказательств подобная антиреклама критики не выдерживает.

Сообщения про "лучше шавы схавать за три копейки" не про еду в кфс, а про цены;

прохладные истории про пирожки на камчатке и местных фермеров - вообще лютый сюр, смеялся.

Чахлая получилась антиреклама

• karax это нравится

#72 nurik8262

nurik8262

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 00:39

да полюбась здесь не так делают в Россию тема

#73 kforester

kforester

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:54

Я поддерживаю наших предпринимателей, фермеров, производителей, отечественную продукцию. Покупая отечественную продукцию, употребляя местную продукцию мы вкладываем в нашу экономику.
Өзүбүздүкүн алып колдонсок, бул бири-бирибизге жардам жана мамлекетибиздин өнүгүшүнө салым.
Я б даже по советовал чаще покупать продукты на ярмарках домашнее, на базарчиках у эжешек, аташек, у бабушек. Особенно перед новым годом из сёл будут привозить индейки, куриц, мясо, каймак и т.д вот это чисто экологический продукт.
А супермаркеты не пропадут, дайте людям чють-чють подзаработать ведь они привозят из села честным трудом и душой вырошенный продукт.
Успеете накормит себя химикатамы и в пробирках заражденными продуктами мир туда катится.

Сообщение отредактировал kforester: 26 Ноябрь 2018 - 23:09

#74 miss-lenochka

miss-lenochka

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 01:33

Добрый вечер,

можно было бы долго не спорить, но помимо кфс, многие рестораны покупают зарубежные фрукты, овощи, и прочее прочее, начиная от скатертей и салфеток, но могли бы и у нас.

таковы правила их работы, но суть в чем.

вредное - каждый сам выбирает чем себя травить

рынок - всегда будет вкуснее и бабушек и аташек наш народ всегда любил и будет любить! 

знаете что пугает, что все семена для нашей якобы экологичной продукции  - везут с Китая .... и говорить о чистоте продукта не приходится, к сожалению.

уже давно нет "наших" родных вкусных помидор и огурцов, и это куда печальнее чем, откуда везут рестораны еду :(

Я поддерживаю наших предпринимателей, фермеров, производителей, отечественную продукцию. Покупая отечественную продукцию, употребляя местную продукцию мы вкладываем в нашу экономику.
Өзүбүздүкүн алып колдонсок, бул бири-бирибизге жардам жана мамлекетибиздин өнүгүшүнө салым.
Я б даже по советовал чаще покупать продукты на ярмарках домашнее, на базарчиках у эжешек, аташек, у бабушек. Особенно перед новым годом из сёл будут привозить индейки, куриц, мясо, каймак и т.д вот это чисто экологический продукт.
А супермаркеты не пропадут, дайте людям чють-чють подзаработать ведь они привозят из села честным трудом и душой вырошенный продукт.
Успеете накормит себя химикатамы и в пробирках заражденными продуктами мир туда катится.

#75 SUPER PUSHISTIK

SUPER PUSHISTIK

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 17:42

мне вот интересно, люди правда ничего не знают про такой термин как "франшиза"?

что мировая(мировая!!!) марка фаст фуда может и должна  выставлять свои требования по продуктам, срокам хранения и доставки, чтобы соответствовать своему бренду

нашим людям только дай волю, они туда и помидорчиков напихают "своих" и позавчерашнюю курицу продадут вам под видом свежей.

тут же все серьезно. готовую еду, если она пролежала час(прошу заметить в спец шкафу со спец температурой) обязаны выкинуть. потому что иначе эта еда не будет соответствовать стандартам.

более того скажу, что сама специя в которой жарят курочку привозится даже не с России и ее рецепт не разглашается. ну секрет фирмы. и чтоб курочка в Бишкеке и в, скажем, странах Европы была на высоте и с одним вкусом, используют сертифицированных поставщиков. потому что KFC- это не просто шаражка, у которой сегодня вкусно, потому что курочка вкусная уродилась, а завтра не вкусно, потому что "тетя Галя" не в духе и пережарила ее и вообще ее столетнюю(курицу конечно :) привез сегодня со склада "дядя Юра".

а вообще, удивительно, не хотите есть, что привезли что-то не у нас выращенное, вас что заставляют? не ешьте....

#76 gangamgas

gangamgas

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 22:58

KFC любим, поэтому обрадовались открытию на ортосайском.  Заказали шефбургеры. Описание с сайта: Попробуйте новый уникальный бургер от шефа! Сочная курица, томаты, свежий салат, соус Цезарь и аппетитная булочка. Такого вы еще не пробовали! И фото оттуда же. Что получили: Котлета вкусная, булочка красивая. Но то, что описывается, как томаты, свежий салат и соус Цезарь. На деле выглядело, как два ошметка от помидор, 2-3 таких же ошметка от листа салата,  и какой то жиденький "соус Цезарь", от которого булка стала клеклой на вкус. Так называемые "томаты" и "салат" буквально размером с 1,5 см. Это конечно KFC, но это никак не 150 сом за шт. До этого пробовали в ГУМе, они тоже были не такие красивые, как на фото, но хотя бы приближенно. Фото делать не стали.

Я Вас удивлю но на постере сделана профессиональная предметная съёмка которую увы делают красивой но не как не съедобной =) 

#77 Брежнев

Брежнев

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 19:26

Ну круто. А в чем антиреклама КФС то? %)

#78 SNB

SNB

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:07

Отпишусь тоже. Про цены и качество мочу - у каждого свой кошелек и свой вкус. Периодически заходим на Ортосайском. Но я не понимаю, почему они стали рестораном? Насколько я знаю, то в ресторане есть официанты, посуду приносить-уносить тоже клиенты не обязаны. А по факту - простой фаст-фуд. Подходишь к стойке, заказываешь, получаешь заказ, ищешь свободное место, потом убираешь за собой. И где здесь ресторан? Только что в чеке на оплату?

#79 Не дождётесь

Не дождётесь

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 20:44

Но я не понимаю, почему они стали рестораном?

Разница между кафе и рестораном
В последнее время вокруг ресторанов и кафе не утихают споры. Причина – стирание граней между этими заведениями. Существенную лепту в неразбериху внесли рестораны быстрого питания, пришедшие к нам из США и Европы, которые, учитывая стандарты и ГОСТы, ресторанами именоваться не могут. Просто в Америке, например, ресторанами называют любое заведение общественного питания, оттого-то и произошли некоторые изменения в сознании наших граждан.

KFC-  американский бренд ,имеют право именоваться рестораном.

По нашим меркам :KFC-  дорогая забегаловка,для перекуса.

В кафе приходят перекусить, а ресторан предназначен для полноценного отдыха.
В кафе незамысловатое меню, в котором могут быть блюда из полуфабрикатов, в меню ресторанов – сложные блюда с разнообразными, в том числе и экзотическими ингредиентами.
В кафе официантов может и не быть, в то время как в ресторане их наличие обязательно.
Если же в кафе имеется официант, то у него весьма ограниченные функции: уборка посуды и поддержание кафе в надлежащем виде, приём заказа и контроль за расчётом. В ресторане официант сервирует стол, предлагает и советует посетителям блюда, а также подаёт их согласно этикету.
Интерьер в кафе может быть достаточно скромным, в то время как интерьер ресторана предполагает живые цветы, дорогую мебель.
Музыка – один из основных атрибутов ресторана, особенно живая. В кафе музыки может и не быть.
В кафе допускается отсутствие скатертей, а вместо полотняных салфеток используются бумажные. В ресторане скатерти обязательны, а салфетки только полотняные.
В современных ресторанах устанавливаются системы климат-контроля, для кафе их наличие слишком дорогостоящее.
https://thedifferenc...e-ot-restorana/

Сообщение отредактировал Не дождётесь: 29 Декабрь 2018 - 21:12

#80 Барбамбия

Барбамбия

Отправлено 01 Январь 2019 - 18:00

Не ел продукцию КФС и не собираюсь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных