Перейти к содержимому

Фотография

KFC

Сообщений в теме: 65

#41 Ronal

Ronal

Отправлено 11 Август 2018 - 13:08

Взял один раз бургер и что то вроде шавухи. Размеры всего этого чуда смешные. У меня рука больше чем их фастфуд. За такую цену я лучше в бегемоте или любом другом месте куплю, по размерам раза в 3-4 больше и сытней, даже ту же шавуху за 100 сом в 10 раз больше. #НафигKFC

#42 karax

karax

Отправлено 11 Август 2018 - 16:50

Ronal,

в бегемоте тоже маленькие порции. 

#43 wifetrex

wifetrex

Отправлено 12 Август 2018 - 13:37

wifetrex,

attachicon.gifСнимок экрана 2018-08-10 в 15.28.55.png

В лучших традициях, так сказать.

Точняяяк! Оно!

#44 wifetrex

wifetrex

Отправлено 12 Август 2018 - 13:41

Вообще незачем брать в KFC "бургер и шавухи", тем более, что этого добра в Бишкеке и так навалом, да еще и вкуснее гораздо.

KFC - это курица в первую очередь. Только за ней и стоит туда идит (впрочем, почитав отызвы, понимаю, что KFC в Бишкеке сильно отличается от того, что не в Бишкеке %)

А бургер и "шавуха" - это все же не их профиль, имхо ))

И вапще. Бургеры - это МЯСО'Roob. Вне конкуренции вообще. Это сибирская сеть с очень крутым позиционированием и офигенным мясом. Но в Бишкеке мясорубов их нету, и вряд ли будут... ))))

#45 Online

Отправлено 21 Август 2018 - 18:44

KFC любим, поэтому обрадовались открытию на ортосайском.  Заказали шефбургеры. Описание с сайта: Попробуйте новый уникальный бургер от шефа! Сочная курица, томаты, свежий салат, соус Цезарь и аппетитная булочка. Такого вы еще не пробовали! И фото оттуда же. Что получили: Котлета вкусная, булочка красивая. Но то, что описывается, как томаты, свежий салат и соус Цезарь. На деле выглядело, как два ошметка от помидор, 2-3 таких же ошметка от листа салата,  и какой то жиденький "соус Цезарь", от которого булка стала клеклой на вкус. Так называемые "томаты" и "салат" буквально размером с 1,5 см. Это конечно KFC, но это никак не 150 сом за шт. До этого пробовали в ГУМе, они тоже были не такие красивые, как на фото, но хотя бы приближенно. Фото делать не стали.

+100500

Как будто про меня историю рассказали.

#46 Xeon

Xeon

Отправлено 23 Август 2018 - 22:46

У меня небольшой диссонанс. Сегодня заехал в KFC на Ортосайском, заказал Баскет дуэт. Не успел отойти от кассы и присесть для ожидания. Как на мониторе высветился мой номер заказа. Я по началу не понял, кого зовет сотрудник выдающий заказы, но когда взглянул на монитор и увидел свой номер, понял, что зовут меня. Такого мега быстрого обслуживания у меня не было ни в одной стране в которых я бывал и где брал продукцию KFC %)

Сижу и думаю.. как бы и плюс, что так быстро.. но с другой стороны, как так быстро можно было прожарить курицу и фри. Потому как заказ выдали горячим  :hmm:

#47 kill 1.1

kill 1.1

Отправлено 23 Август 2018 - 23:30

У меня небольшой диссонанс. Сегодня заехал в KFC на Ортосайском, заказал Баскет дуэт. Не успел отойти от кассы и присесть для ожидания. Как на мониторе высветился мой номер заказа. Я по началу не понял, кого зовет сотрудник выдающий заказы, но когда взглянул на монитор и увидел свой номер, понял, что зовут меня. Такого мега быстрого обслуживания у меня не было ни в одной стране в которых я бывал и где брал продукцию KFC %)
Сижу и думаю.. как бы и плюс, что так быстро.. но с другой стороны, как так быстро можно было прожарить курицу и фри. Потому как заказ выдали горячим  :hmm:

У меня тоже в ГУМе при заказе Баскет дуэт, заказ сразу готовят, остальные ждут. До моего заказа на мониторе аж 5 заказа было, а мой готов уже готов. Типо подошёл заказал взял и ушёл, даже 1 минуты не прошло

#48 Xeon

Xeon

Отправлено 23 Август 2018 - 23:50

даже 1 минуты не прошло

В следующий раз обязательно спрошу, как такое происходит :) Я не то чтобы негативлю, но блин.. прожарить курицу в виде ножек, крыльев и стрипс за одну минуту... Ладно фри, которое идет в комплекте.

#49 tropiki25

tropiki25

Отправлено 24 Август 2018 - 00:03

У меня тоже в ГУМе при заказе Баскет дуэт, заказ сразу готовят, остальные ждут. До моего заказа на мониторе аж 5 заказа было, а мой готов уже готов. Типо подошёл заказал взял и ушёл, даже 1 минуты не прошло

И у меня тоже самое) при заказе всевозможных баскетов, заказ чаще всего готов уже через 2-3 минуты.

прочитала, что курицу привозят в  пластиковых пакетах, герметично закрытых, по кусочкам, а вот панируют ее непосредственно в ресторане. но даже с учётом этого, не совсем понятно, как ее прожаривают меньше чем за минуту.

Сообщение отредактировал tropiki25: 24 Август 2018 - 00:22

• Xeon это нравится

#50 falken

falken

Отправлено 24 Август 2018 - 11:11

Просто ее предварительно варят

#51 dj_erk

dj_erk

Отправлено 24 Август 2018 - 17:09

Для любителей курицы-гриль инфа: в мкр.Восток-5 есть 2 точки где они по 250 сом + 20 сом лаваш. Но я сейчас беру тандырные за 280 сом. Они на вкус как шашлык, пропитанные дымом, короче вкуснятина! Но увлекаться и есть это часто не рекомендуется. 

Ребята, любители гриля за 250 сомов. У меня к вам вопрос: как при стоимости нормальной (российской, белорусской, местной) замороженной курицы-гриль в 200-300 сомов можно получить готовый продукт за 250 сомов? Наверное, в продавцы кур-гриль берут таких же альтруистов как и в маршруточники, которые, по заявлению одного чиновника, работают себе в убыток.

Регулярно печем курицу дома в духовке. Покупаю на масло-сыр-базе кур, цены от 140 сомов за кг (российские, белорусские, казахстанские) до 180 сомов (местные). Одна замороженная курица, массой в 1.5-1.7 килограмма, выходит от 200 до 300 сомов.

По теме:

Раз в месяц любим протравить организм продукцией компании KFC %) . Острые крылышки с Шымкентским разливным пивом залетают просто на ура.

Xeon, kill 1.1, tropiki25,  у них работают примерно как на конвейере и некоторые "блюда" заранее прожаривают и даже упаковывают. Поэтому иногда бывает ждешь заказ минут 15 если заказал что-то еще не готовое, а те кто после тебя пришли, уже давно забрали свой. Принцип работы везде одинаков, помню за границей заказывали сеты (набор с гамбургером, крылышками, пепси и еще чем-то), только расплатились, уже поднос вручают.

#52 SunnyDays

SunnyDays

Отправлено 26 Август 2018 - 16:03

KFC любим, поэтому обрадовались открытию на ортосайском.  Заказали шефбургеры. Описание с сайта: Попробуйте новый уникальный бургер от шефа! Сочная курица, томаты, свежий салат, соус Цезарь и аппетитная булочка. Такого вы еще не пробовали! И фото оттуда же. Что получили: Котлета вкусная, булочка красивая. Но то, что описывается, как томаты, свежий салат и соус Цезарь. На деле выглядело, как два ошметка от помидор, 2-3 таких же ошметка от листа салата,  и какой то жиденький "соус Цезарь", от которого булка стала клеклой на вкус. Так называемые "томаты" и "салат" буквально размером с 1,5 см. Это конечно KFC, но это никак не 150 сом за шт. До этого пробовали в ГУМе, они тоже были не такие красивые, как на фото, но хотя бы приближенно. Фото делать не стали.

+100500

Как будто про меня историю рассказали.

Делали предзаказ, через терминал, тоже заказ был готов минуты, через 2-3. Оперативность и возможность заказа без очереди, через терминал порадовали. Но результат  :нуёмоё: То, что такие сети используют полуфабрикаты и заготовки это понятно, отсюда и скорость. Но использовать остатки вчерашнего салата, а выглядело это именно так... Вложиться в дорогущую франшизу и собирать бургеры из остатков помидорок и листьев салата - это лажа полная. Местный фастфуд и тот на овощах не жмется  :D

#53 LOMALSVINOOLESU

LOMALSVINOOLESU

Отправлено 28 Август 2018 - 09:23

Когда на вынос берёте обязательно проверяйте пакет у стойки. Не то подсовывают.

#54 hayabusa

hayabusa

Отправлено 30 Август 2018 - 00:28

да наша натуральная шаурма из ослятины и кошатины намного вкуснее и лучше чем их резиновые крылышки напичканные глютаматами и прочей химией 

этот бренд хорош для европы и рф , которые нормальной еды не ели, у нас кухня очень богатая и вкусная, продукты у нас еще получше чем заморские, есть еще натуральный вкус

#55 КуражБомбей

КуражБомбей

Отправлено 30 Август 2018 - 01:27

hayabusa,до слез %) :D весь мир жрет не понятную курицу из kfc! Куда им до нашей шаурмы с советской-киевской %) %) %)

Сообщение отредактировал КуражБомбей: 30 Август 2018 - 01:28

#56 Snov

Snov

Отправлено 30 Август 2018 - 05:47

hayabusa,до слез %) :D весь мир жрет не понятную курицу из kfc! Куда им до нашей шаурмы с советской-киевской %) %) %)

О, вот тут вы зря. Все-таки мясо в Кыргызстане очень хорошее.
И есть немало точек, где используют именно нормальное мясо, а не гнили или ослятину. И кыргызы умеют с мясом работать (когда хотят).

И овощи хорошие.
Как ни странно, шаурма в городе действительно неплохая. Ну, лучше российской, например, хотя хуже греческой скажем.

У меня каждая поездка в Россию сейчас адище, ну невкусно там. И дорого. И пресно. Даже шаурма невкусная)))).

А вот кфс в Бишкеке так себе. Из-за той самой курицы. В стране нет нормального производства курятины в том виде, в каком, скажем, есть в России.

Так что как ни странно, но хорошая точка общепита в городе действительно может оказаться лучше стандартизированного кфс.

#57 Димо

Димо

Отправлено 30 Август 2018 - 13:03

То, что народ берет чаще всего, готовят заранее. Потому и получается такая скорость.

#58 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы
  • Cообщений: 5 560

Отправлено 30 Август 2018 - 13:41

О, вот тут вы зря. Все-таки мясо в Кыргызстане очень хорошее.
И есть немало точек, где используют именно нормальное мясо, а не гнили или ослятину. И кыргызы умеют с мясом работать (когда хотят).

И овощи хорошие.
Как ни странно, шаурма в городе действительно неплохая. Ну, лучше российской, например, хотя хуже греческой скажем.

У меня каждая поездка в Россию сейчас адище, ну невкусно там. И дорого. И пресно. Даже шаурма невкусная)))).

А вот кфс в Бишкеке так себе. Из-за той самой курицы. В стране нет нормального производства курятины в том виде, в каком, скажем, есть в России.

Так что как ни странно, но хорошая точка общепита в городе действительно может оказаться лучше стандартизированного кфс.

В России, как и в Европе мясо не вкусное. Колбасу делают вкуснее, чем у нас. Всё на антибиотиках .

#59 OhaToha

OhaToha

Отправлено 31 Август 2018 - 09:51

Для любителей курицы-гриль инфа: в мкр.Восток-5 есть 2 точки где они по 250 сом + 20 сом лаваш. Но я сейчас беру тандырные за 280 сом. Они на вкус как шашлык, пропитанные дымом, короче вкуснятина! Но увлекаться и есть это часто не рекомендуется.

На Южной магистрали Алмаатинка есть гриль по 230 с . Они в основном на опт работают . Скажите пожлст где берете курицу с тандыра и где вообще есть точки . Спасибо

#60 GooDSpeeD

GooDSpeeD

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 02:10

http://www.blive.kg/video:391457/ - это у нас?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных