Перейти к содержимому

Фотография

Сотовый оператор Билайн (Beeline)

сервис

Сообщений в теме: 88

#41 oscar_joker

oscar_joker

Отправлено 31 Август 2018 - 23:20

Я так думаю помощи и звонка от оператора я дождусь только 8 сентября 2019 года. "ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО". Во вторник пойду в головной офис.

#42 Beeline KG

Beeline KG

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 13:15

Я так думаю помощи и звонка от оператора я дождусь только 8 сентября 2019 года. "ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО". Во вторник пойду в головной офис.

Мы Вам ответили в ЛС. Проверьте, пожалуйста.

#43 GetBackMyMoney

GetBackMyMoney

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 07:55

Ну не знаю, у меня все хорошо. Поехали на ик, хотелось иметь доступ в интернет, начали смотреть предложения у 3х операторов. У меги и ошки снимаются деньги за переход, цены конские, пакеты интернета маленькие. Выбор пал на билайн, тариф "Всё Премиум". За 140 сом получаешь 7 гб интернета + ночной безлимит. Находимся в Чок Тале. 4г ловит отлично. Лучше чем у меги. Так что всем добра и быстрого интернета ;)

Сообщение отредактировал GetBackMyMoney: 02 Сентябрь 2018 - 07:56

#44 Beeline KG

Beeline KG

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 11:16

Ну не знаю, у меня все хорошо. Поехали на ик, хотелось иметь доступ в интернет, начали смотреть предложения у 3х операторов. У меги и ошки снимаются деньги за переход, цены конские, пакеты интернета маленькие. Выбор пал на билайн, тариф "Всё Премиум". За 140 сом получаешь 7 гб интернета + ночной безлимит. Находимся в Чок Тале. 4г ловит отлично. Лучше чем у меги. Так что всем добра и быстрого интернета ;)

Нам очень приятно! Спасибо, что своим оператором связи Вы выбрали нас!

#45 Kenay

Kenay

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 16:12

Уже третья неделя не хотят разблокировать симку. Может кто сталкивался с такой проблемой. Совершал частые звонки в Россию по услуге IP звонок. Искал оборудование на авито. Заблокировали 2 раза. А на третий раз уже пришлось писать заявление. Жду третью неделю. В договоре нигде нету пункта о том что за частые звонки в Россию Билайн имеет право заблокировать номер.

Сейчас купил мегаком. Так же совершаю звонки в Россию, но меня не блокирует как Билайн. Плюнул бы на эту симку, просто на него завязаные электронные почты и аккаунты

#46 Beeline KG

Beeline KG

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 10:58

Уже третья неделя не хотят разблокировать симку. Может кто сталкивался с такой проблемой. Совершал частые звонки в Россию по услуге IP звонок. Искал оборудование на авито. Заблокировали 2 раза. А на третий раз уже пришлось писать заявление. Жду третью неделю. В договоре нигде нету пункта о том что за частые звонки в Россию Билайн имеет право заблокировать номер.

Сейчас купил мегаком. Так же совершаю звонки в Россию, но меня не блокирует как Билайн. Плюнул бы на эту симку, просто на него завязаные электронные почты и аккаунты

Добрый день!

Давайте проверим информацию. Напишите, пожалуйста, в ЛС Ваш номер. Мы проверим причину блокировки номера и предоставим Вам обратную связь.

#47 RavenRyes

RavenRyes

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 23:04

Эх Билайн Билайн вы уже не dreamteam вы уже Аил-team, некомпетентность сотрудников по всем офисам, зато ролики снимать умеете , спасибо что Вы с нами..
Часто думаю а кто с вами ? Все сидят на ошке и меге.
Все просто...Возьми мягкий рулон туалетной бумаги, не порть попу...потомучто на самом деле все просто...

#48 RavenRyes

RavenRyes

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 23:27

Что за чушь я прочитал, сотрудник билайна да и ещё и фантазёр, видимо консультат переведённый в специалиста? всем известно у Билайна самый дорогой интернет и самый быстроулетучиваемый. Инет ловит нормально только в городе, Ошка и Мега рулят на ИК , а на Южном воще летает. Билайн одно деление на Южном, еле дышит.
  • darwen это нравится

#49 GetBackMyMoney

GetBackMyMoney

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 13:20

Что за чушь я прочитал, сотрудник билайна да и ещё и фантазёр, видимо консультат переведённый в специалиста? всем известно у Билайна самый дорогой интернет и самый быстроулетучиваемый. Инет ловит нормально только в городе, Ошка и Мега рулят на ИК , а на Южном воще летает. Билайн одно деление на Южном, еле дышит.
А вот здесь я с вами не согласен. У самого на постоянке мега стоит,ошка вторая симка. Билайн на подхвате. Поехали на ИК. Село Чок Тал (это перед Чолпон Атой). Мега ловила 4г с перебоями, часто на 3г переходила, билайн же показал себя в рады лучше. Неделя отдыха и использования билайна в качестве интернета оставила крайне положительные эмоции. Тестить нужно просто. Где то одно лучше ловит, где то другое.

Сообщение отредактировал GetBackMyMoney: 09 Сентябрь 2018 - 13:21

#50 GetBackMyMoney

GetBackMyMoney

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 13:22

Зайдите в соседнюю тему про мегаком и почитайте как он "рулит" на ИК

Сообщение отредактировал GetBackMyMoney: 09 Сентябрь 2018 - 13:23

#51 RavenRyes

RavenRyes

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 21:44

Там обиженные сотрудники пишут которых уволили с меги и ошки, обычное дело, нагадить надо после ухода, а билайновские попкализы тут отписывают

Сообщение отредактировал RavenRyes: 11 Сентябрь 2018 - 21:45

#52 поисковик

поисковик

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 00:36

Все сидят на ошке и меге.

не все. После долгих споров, обсуждений, решили с супругой выбрать Билайн. Да, у этих удотов падает в моем районе скорость, "якобы базовых станций не хватает". У Ошки при этом 4г вообще не включается. Касательно меги. Пользовался ровно три недели - скорость дали афигенную, а потом тьфу и растереть. 

Там обиженные сотрудники пишут которых уволили с меги и ошки, обычное дело, нагадить надо после ухода, а билайновские попкализы тут отписывают

Жена работала в Ошке, они перед работой заключают договор о неразглашении всей информации (как внутренней, так и внешней), поэтому сомневаюсь, что это "всё" бывшие сотрудники. Именно этот подписанный договор сдерживает ее от многих сообщений и разоблачений здесь.

всем известно у Билайна самый дорогой интернет и самый быстроулетучиваемый

может быть... не замечал. Пользуюсь Билайном на модеме уже, дай Бог, 4-5 лет. За любой свой косяк Билайн готов ответить и восстановить бабки на баланс.(не оповестили СМС-ом об изменении в условиях тарифа, списали больше трафика, чем есть - я мониторю свой трафик, скорости нет, а при этом Я забашлял полную стоимость). Проведу аналогию у Ошки - вам будут минут 30 базарить шаблоном, потом оформят заявку, потом МОЖЕТ БЫТЬ восстановят деньги.

А мегаком вообще в живочате не отвечает. С таким оператором дел иметь не хочу. ъ

П.с. не знаю, как там на ИК. В бише норм 

Сообщение отредактировал поисковик: 12 Сентябрь 2018 - 00:40

#53 killaruna

killaruna

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 14:51

Качество связи если звонить у всех операторов норм. А вот качество связи интернет у Билайна раньше была лучше. А сейчас просто невозможно серфить, очень-очень долго загружается. С 02:00 ночи до 07:00 утра интернет связь очень хорошая, после 07:00 утра скорость падает на 80% (по моим оценкам), хотя антенна на телефоне показывает отличную свзяь. Такое чувство что Билайн специально ограничивают скорость интернета. В 2016 году на этот вопрос оператор в 0611 ответил мне что в данное время станции загружены, в 2017 году подключил к интернету свой тариф в надежде что стало лучше, ан нет такая же картина, после месяца отключил интернет опцию, 2-3 месяца назад еще раз подключил интернет, но ничего не изменилось. Сейчас с билайна совершаю только звонки. Уже 2 года сижу на мегакомовском интернете, все очень четко работает, без зависаний, одинаково хорошо грузит и картины и видео. А Ошка в прошлом году вначале хорошо работала, после 3 месяцев использования стала дико медленно работать, хотя станция была у нас была буквально рядом с домом. Из знакомых на билайновском интернете сидят только те которые не очень хорошо разбираются с техникой, им лишь бы в ватсапе сообщения грузила.

Не для рекламы, просто помоему билайн жестко экономит на всем чем можно. Могли бы станции побольше поставить, ведь это основной костяк в их бизнесе который приносит деньги, ведь именно за качество связи клиенты деньги платят. 

А насчет кислых мин сотрудников билайна тоже это заметил. Наверно это из-за маленьких ЗП, человек устроился на крупную компанию, думал ЗП будет не меньше 30 тыс. сом, но после устройства узнает что ЗП будет 12 тыс. 

Сообщение отредактировал killaruna: 12 Сентябрь 2018 - 14:53

#54 HappynesS

HappynesS

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 15:47

Может и не в тему, но случайно наткнулся на просторах интернета. Теле2, инструкция для операторов call центра  :obmorok:  Кажись это везде так.  :wall:  :wall:  :wall:

Прикрепленные изображения

• теле2.jpg

#55 GetBackMyMoney

GetBackMyMoney

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 15:48

Если Вы априори считаете то что любой положительный отзыв является "попкализовским" как Вы выразились, то мне вас жаль.
Здесь люди делятся сугубо личным опытом (не все конечно) но большинство.

Сообщение отредактировал GetBackMyMoney: 12 Сентябрь 2018 - 15:48

#56 dagi312

dagi312

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 09:33

Тот офис что в углу там кислые мины сидят, я вообще думаю менеджер виноват который грамотно поставить всех не может.

Кислые мины от куда берутся? От условий труда,биллайн уже не тот,полный загиб.

конечно по три копейки платят вот и ходят с кислыми минами 

#57 поисковик

поисковик

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 09:44

Может и не в тему, но случайно наткнулся на просторах интернета. Теле2, инструкция для операторов call центра  :obmorok:  Кажись это везде так.  :wall:  :wall:  :wall:

давно искал ее здесь выложить. всё почти также

#58 Хитрый_Парень

Хитрый_Парень

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 10:40

Уважаемые представители компании Билайн, 24 августа мне позвонил сотрудник вашего колцентра (очень вежливый человек, молодца!) и сказав, что т.к я являюсь активным пользователем вашего приложения "Balancekg", то я могу получить спец карту для возможности вывода денег с "баланса", также он уточнил! , что ко мне приедет человек, возьмет мои паспортные данные и позже мне будет выдана данная карта.

Сегодня уже 14 сентября, поэтому вопрос - что не так? Звонить в колцентр не хочется, не люблю стоять/сидеть/лежать в очереди))

С нетерпением жду вашего ответа

Сообщение отредактировал Хитрый_Парень: 14 Сентябрь 2018 - 11:11

#59 Invincible312

Invincible312

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:36

Хитрый_Парень, Эта карта скорее всего http://ordercards.kk.../elcard-beeline

#60 karax

karax

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:58

Билайн отличный Интернет, только дорогой сильно и быстро кончается, ну и звонить дорого (у всех ошка или мега). Пользуюсь пока мегакомом. Скорость на мегакоме средняя 5 Мбитс. Ошка не очень. По факту дают 1 гиг, а потом скорость паралич на всю неделю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных