Перейти к содержимому

Фотография

Сотовый оператор Билайн (Beeline)

сервис реклама прием на работу

Сообщений в теме: 124

#21 soul_0187

soul_0187

Отправлено 30 Июль 2018 - 19:10

[quote name="sefer" post="332191465" timestamp="153294
Подскажите, пожалуйста, когда Вы обращались в наш офис? Если есть возможность, укажите также примерное время посещения нашего офиса.

Я вот читаю реакцию представителя "Билайн"а и честно сказать в шоке......какая разница когда было, с Вашей стороны одни допросы. Вам же указали в ЦУМе, неееет, Вам надо уточнить, где, когда и кем и кто стоял тогда. Любая серьезная компания просто соберет продавцов и консультантов в ЦУМе и проведет разъяснительную работу, проверить камеры наблюдения (если они есть, если нет установить) и сообщить о проделанных работ заявителю с извинениями. А то Вы что то мямлите, тяните и т.д. [/quote]

А что здесь сверхестесственнного? Сказал А, говори Б. Справедливее будет проаерить, что происходило в этот день, и именно в это время.

#22 lokomotiv55555

lokomotiv55555

Отправлено 30 Июль 2018 - 21:05

Подскажите, пожалуйста, когда Вы обращались в наш офис? Если есть возможность, укажите также примерное время посещения нашего офиса.

Я вот читаю реакцию представителя "Билайн"а и честно сказать в шоке......какая разница когда было, с Вашей стороны одни допросы. Вам же указали в ЦУМе, неееет, Вам надо уточнить, где, когда и кем и кто стоял тогда. Любая серьезная компания просто соберет продавцов и консультантов в ЦУМе и проведет разъяснительную работу, проверить камеры наблюдения (если они есть, если нет установить) и сообщить о проделанных работ заявителю с извинениями. А то Вы что то мямлите, тяните и т.д.  

А как убедиться, что это не оговор со стороны ТС??? 

Камеры установлены (имхо), спрашивают дату и примерное время, чтоб убедиться в справедливости претензии..... 

#23 Beeline KG

Beeline KG

Отправлено 31 Июль 2018 - 18:24

Билайн у вас там офис в цуме или зоопарк?

Кто то танцует кто то в телефоне зависает у половины кислые мины, куда обратиться в нормальный Ваш офис чтобы симку зарегистрировать?

придешь в Ошку или Мегу улыбнуться и здрасти скажут, у вас как будто все из под палки... Все недовольные.

Нормальных сотрудников не можете набрать? В одном вы преуспели красивые футболки одели сотрудникам молодцы!

Меня возмутило:

1. Сидят чаи гоняют
2. Танцуют
3. Специалист один сидит, остальные кто где 5 ушли 5 спрятались 5 танцуют возле витрин
4. Кислые мины
5. Клиент пытается найти общий язык а не ваш специалист
6. Еще один интересный факт консультант умоляет специалиста взять клиента

Это конечно смешно, недовольный специалист выходит из одноклассников и смотрит на тебя с таким выражением лица :

-НУ что ты приперся, сдохни ?

Короче один вывод что Ваш сервис 0 без палочки.

Билайн Все просто! Билайн не знаю где у Вас просто. У ошки все просто с улыбкой и доступно.

А Билайн все просто - все просто как сходить в туалет.

Здравствуйте! Благодарим Вас, что уделили время написать нам обратную связь. Поверьте, нам это очень важно. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления в обслуживании в нашем офисе. Мы несомненно проведем беседу с сотрудниками офиса и приложим все усилия, чтобы не было таких случаев в дальнейшем. Для этого просим Вас написать, когда и в какой офис Вы обратились. Дело в том, что в ЦУМе у нас есть два офиса. Позвольте помочь нам самим себе исправить эту ситуацию. Пожалуйста, напишите, нам ответ.

Тот офис что в углу там кислые мины сидят, я вообще думаю менеджер виноват который грамотно поставить всех не может.

1. Сидят чаи гоняют 2. Танцуют 3. Специалист один сидит, остальные кто где 5 ушли 5 спрятались 5 танцуют возле витрин

Так вам настр поднимают,танцы шманцы..Улыбки и т.д.

у Вас просто. У ошки все просто с улыбкой и доступно.

Ошко это НОЛЬ,Биллайн тоже близок к НУЛЮ..Одна Мега рулит в КР. Попытка за счет НУЛЯ выехать хоть как то-провалилась.. НОЛЬ он и в Африке НОЛЬ.

Тут я согласен , красть слоган у лекарства от запора и безлимитные звонки у Ошки было тупо. Все просто - прими ношпу.

На самом деле это не так. Отмечаем, что мы действительно улучшили условия на линейках "Все" и "Сүйлө". Просто на самом деле все очень просто  :) .

Сообщение отредактировал Beeline KG: 02 Август 2018 - 11:28

#24 Beeline KG

Beeline KG

Отправлено 31 Июль 2018 - 18:29

[quote name="sefer" post="332191465" timestamp="153294

Я вот читаю реакцию представителя "Билайн"а и честно сказать в шоке......какая разница когда было, с Вашей стороны одни допросы. Вам же указали в ЦУМе, неееет, Вам надо уточнить, где, когда и кем и кто стоял тогда. Любая серьезная компания просто соберет продавцов и консультантов в ЦУМе и проведет разъяснительную работу, проверить камеры наблюдения (если они есть, если нет установить) и сообщить о проделанных работ заявителю с извинениями. А то Вы что то мямлите, тяните и т.д. [/quote]

А что здесь сверхестесственнного? Сказал А, говори Б. Справедливее будет проаерить, что происходило в этот день, и именно в это время.

Спасибо Вам за понимание. 

#25 Shurochka

Shurochka

Отправлено 01 Август 2018 - 19:08

Билайн, это все, что вы можете сказать..."спасибо за понимание", еще добавьте, что "каждый клиент дорог нашей компании". Уже почти неделя прошла, а вы все благодарите за понимание. Где реакция на жалобу, что вы выяснили, имела ли место данная ситуация? Может быть компанию оговорили, хотя очень сомневаюсь. А вы все шлете смайлики вместо ответа. Или это тактика такая?

#26 lokomotiv55555

lokomotiv55555

Отправлено 01 Август 2018 - 19:16

Где реакция на жалобу, что вы выяснили, имела ли место данная ситуация?

А как можно выяснить, если ТС ни время ни даже дату не указал??? 

#27 Shurochka

Shurochka

Отправлено 01 Август 2018 - 19:49

Если им дорога честь компании, то выяснили бы, если бы захотели. А так это как в автоответчике "Спасибо, что обратились к нам, ваш звонок очень важен для нас, до свидания". Клиентский сервис KG style. :dance2:  :svist:

Сообщение отредактировал Shurochka: 01 Август 2018 - 19:59

#28 lokomotiv55555

lokomotiv55555

Отправлено 01 Август 2018 - 20:43

Если им дорога честь компании, то выяснили бы, если бы захотели. А так это как в автоответчике "Спасибо, что обратились к нам, ваш звонок очень важен для нас, до свидания". Клиентский сервис KG style. :dance2:  :svist:

На жалобу "В вашем офисе меня обидели" ответ может быть только "Мы очень Вам сочувствуем".... %)    

А вот если жалоба на поведение конкретного сотрудника в конкретное время конкретной даты, то этот нерадивый сотрудник, после просмотра видео этого момента, в случае подтверждения слов ТС, безусловно будет наказан......  

О чём нас радостно оповестят в теме!!!

#29 Beeline KG

Beeline KG

Отправлено 02 Август 2018 - 12:55

Уважаемые участники обсуждения! Мы передали данное обращение главному руководителю офиса. Руководителем дополнительно проведена беседа с сотрудниками о правилах обслуживания Клиентов. Могу вас заверить, что он, без сомнения, понял, что наш успех зависит от квалификации всех сотрудников. Относительно звонка в Контакт - центр мы ждем обратную связь от автора. Мы благодарим вас еще раз за то, что вы не пожалели времени написать нам. Мы ценим вас как своих клиентов, даже несмотря на то, что поведение сотрудников офиса в ЦУМе не соответствовало достойному уровню. Спасибо вам!

• darwen это нравится

#30 Айсулуушка

Айсулуушка

Отправлено 02 Август 2018 - 20:32

может клиент вообще месяц или два назад был в офисе. вы представьте теперь сколько времени нужно будет, что б это все отсмотреть. и хорошо, если действительно все было бы так, как описал ТС.а если нет? впустую потраченное время сотрудника, который работает с жалобами, а он мог бы в это время рассмотреть другие жалобы.

ИМХО, есть претензия - укажи все детали сразу: время, дату, да хотя бы день и причину жалобы. а не общими чертами.

#31 RavenRyes

RavenRyes

Отправлено 04 Август 2018 - 17:25

Уважаемые участники обсуждения! Мы передали данное обращение главному руководителю офиса. Руководителем дополнительно проведена беседа с сотрудниками о правилах обслуживания Клиентов. Могу вас заверить, что он, без сомнения, понял, что наш успех зависит от квалификации всех сотрудников. Относительно звонка в Контакт - центр мы ждем обратную связь от автора. Мы благодарим вас еще раз за то, что вы не пожалели времени написать нам. Мы ценим вас как своих клиентов, даже несмотря на то, что поведение сотрудников офиса в ЦУМе не соответствовало достойному уровню. Спасибо вам!

Приветствую Билайн,
Обратная связь не работает я уже это проходил , там сидят сотрудники которые вынуждены разрешать ситуации на которые они не имеют полномочии. Я не хотел чтоб кто нибудь пострадал , я сам человек не конфликтный и мне нужно было просто зарегистрировать симку. Цель вообще данной темы заставить вашего менеджера работать проводить собрания , обучать сотрудников как надо разговоаривать с клиентами , что отвечать , как себя вести. Если он не справляется со своими обязанастями тогда почему бы не понизить его до уборщика вашей компании? Приду к Вам на днях , благодарю и надеюсь вы цените своих клиентов!

#32 Beeline KG

Beeline KG

Отправлено 04 Август 2018 - 19:24

Приветствую Билайн,
Обратная связь не работает я уже это проходил , там сидят сотрудники которые вынуждены разрешать ситуации на которые они не имеют полномочии. Я не хотел чтоб кто нибудь пострадал , я сам человек не конфликтный и мне нужно было просто зарегистрировать симку. Цель вообще данной темы заставить вашего менеджера работать проводить собрания , обучать сотрудников как надо разговоаривать с клиентами , что отвечать , как себя вести. Если он не справляется со своими обязанастями тогда почему бы не понизить его до уборщика вашей компании? Приду к Вам на днях , благодарю и надеюсь вы цените своих клиентов!

Мы признательны Вам за обратную связь. Поверьте, мы это несомненно примем  во внимание. Ваше обращение было передано ответственным лицам. Напишите, пожалуйста, Ваш номер в ЛС. Позвольте нам связаться с Вами и уточнить детали данной ситуации.  

#33 Pharell

Pharell

Отправлено 04 Август 2018 - 20:09

Мы ценим вас как своих клиентов

Клиенты?! Как то звучит не важно.

Если бы. написали, например так, Мы ценим каждого абонента, тогда и звучало бы по другому. 

А сейчас, вообще никак.

#34 Эррор

Эррор

Отправлено 04 Август 2018 - 20:15

Beeline KG, HRеновый отдел у вас хреново работает............))))))))))))

обучение, тренинги - нет, не слышали.....................  :D

Сообщение отредактировал Эррор: 04 Август 2018 - 20:18

#35 DimaKey

DimaKey

Отправлено 04 Август 2018 - 20:21

обучение, тренинги - нет, не слышали..................... 

А зачем? Люди привыкли к говняной связи и не менее говняному обслуживанию. А может не привыкли, а просто не видели как нормальные опсосы работают.

#36 Holbrook

Holbrook

Отправлено 04 Август 2018 - 22:14

Мы ценим вас как своих клиентов, даже несмотря на то, что поведение сотрудников офиса в ЦУМе не соответствовало достойному уровню

%) Как то абсурдно составлено предложение. Грубо говоря "мы вас ценим даже после того как мы вас хреново обслужили". Как будто это вина клиента, что его хреново обслужили.

#37 lokomotiv55555

lokomotiv55555

Отправлено 05 Август 2018 - 00:12

Мы ценим вас как своих клиентов, даже несмотря на то, что поведение сотрудников офиса в ЦУМе не соответствовало достойному уровню

%) Как то абсурдно составлено предложение. Грубо говоря "мы вас ценим даже после того как мы вас хреново обслужили". Как будто это вина клиента, что его хреново обслужили.

Видимо имеется ввиду, что компания ценит своих клиентов, хотя шанс нарваться на нерадивого сотрудника всё-таки существует.....

#38 artelow

artelow

Отправлено 05 Август 2018 - 01:39

В ЦУМе у них два офиса продаж и обслуживания, но не знаю чем они занимаются, всего два раза обращался и они не смогли решить проблему и отправили на Токтогула/Логвиненко.

По номеру 0628 уверяли, что они точно помогут и ехать на Токтогула нет необходимости.

На счет персонала не могу точно сказать, были вежливыми. Сейчас у всех сотовых операторов вежливость по шаблону, видно же по лицам ребят, что они вынуждены изображать вежливого человека...

#39 oscar_joker

oscar_joker

Отправлено 29 Август 2018 - 10:31

Добрый день. Подключил тариф "Просто", 95 сом/в неделю. Как оказалось всё не так просто, там в неделю даётся 4 гб интернет трафика. После успешного подключения заметил что интернет очень медленно работает, хотя до этого 4г от других операторов работала без проблем (не буду указывать какие), сразу необходимо отметить что симка от билайна в сети 4г, все настройки от самого оператора. Попользовался пару дней, думал пройдет, но нет. Позвонил в поддержку, сказали "извините, там большая загруженность"  хотя по работе езжу по всему городу, нигде интернет так и не заработал.
8 августа 2018 года обратился в офис у Ошского рынка, там специалисты выслушали и попытались изменить настройки, сменить симкарту (перекинуть номер), также попробовали переставить симку к себе на телефоны, но всё бесполезно. Сказали что дело точно в номере и попросили оставить заявление. По руководству они обещают рассмотреть и решить проблему в теч 3-10 дней. Сегодня уже 28 августа, прошло 20 дней, оплату за тариф списали уже 3-4 раза, я интернетом так и не могу воспользоваться, фотку в вотсапе грузит около минуты-1,5. Каждый раз когда звоню, говорят что нужно ждать. Я бы  с радостью уже сменил номер, но увы многие вещи привязаны именно данному номеру.

#40 Beeline KG

Beeline KG

Отправлено 29 Август 2018 - 15:32

Добрый день. Подключил тариф "Просто", 95 сом/в неделю. Как оказалось всё не так просто, там в неделю даётся 4 гб интернет трафика. После успешного подключения заметил что интернет очень медленно работает, хотя до этого 4г от других операторов работала без проблем (не буду указывать какие), сразу необходимо отметить что симка от билайна в сети 4г, все настройки от самого оператора. Попользовался пару дней, думал пройдет, но нет. Позвонил в поддержку, сказали "извините, там большая загруженность"  хотя по работе езжу по всему городу, нигде интернет так и не заработал.
8 августа 2018 года обратился в офис у Ошского рынка, там специалисты выслушали и попытались изменить настройки, сменить симкарту (перекинуть номер), также попробовали переставить симку к себе на телефоны, но всё бесполезно. Сказали что дело точно в номере и попросили оставить заявление. По руководству они обещают рассмотреть и решить проблему в теч 3-10 дней. Сегодня уже 28 августа, прошло 20 дней, оплату за тариф списали уже 3-4 раза, я интернетом так и не могу воспользоваться, фотку в вотсапе грузит около минуты-1,5. Каждый раз когда звоню, говорят что нужно ждать. Я бы  с радостью уже сменил номер, но увы многие вещи привязаны именно данному номеру.

Здравствуйте! Позвольте посодействовать в решении Вашего вопроса в кратчайшие сроки. Приносим свои искренние извинения за неудобства. Просим Вас написать Ваш номер в ЛС. Мы проверим всю необходимую информацию и предоставим Вам обратную связь.

Сообщение отредактировал Beeline KG: 29 Август 2018 - 16:50

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных