Перейти к содержимому

Фотография

Опишите девушек,женщин в Кыргызстане

Сообщений в теме: 64

#41 dj_erk

dj_erk

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:35

А может пикники в их понимании нечто другое? Может не хотят они для малознакомых людей лук чистить.

Девки из Западной Европы оказываются вообще не имеют понятия как чистить лук и нарезать огурцы, так как у них там все продается/подается в готовом-полуготовом виде, когда нужно упаковку вскрыть, в микроволновку положить, несколько минут подождать и вуаля, от пасты до нежнейшего рагу в винном соусе, ужин готов. Китаянки разучились готовить и убирать, так как у них мужчин сейчас на несколько миллионов больше чем женщин (политика "одна семья один ребенок", мальчик был более желанен, поэтому если УЗИ показывала девочку то предпочитали делать аборт), поэтому все женские обязанности выполняют мужчины. У нас одна китаянка когда начала резать огурец, мы всей компанией хохотали, берет огурец и от себя начинает ножом его очищать от кожуры, неумело, криво. В итоге получился огуречный конус. А плов с шашлыками, кстати, иностранки стрескали с аппетитом.

Люблю с нашими девками на пикники ездить. Пока мужики с дровами, мясом и спиртным возятся и на всякие политические темы общаются снаружи, наши красавицы и фрукты-овощи помоют и бутербродиков наделают и стол накроют и с детишками пофотографироваться на чудесных пейзажах успеют.

#42 real_nigga

real_nigga

Отправлено 31 Июль 2018 - 10:01

почему эта тема всего на 3 страницы, а выше на 13 ? 

#43 Bummer

Bummer

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:11

Это потому что мужчины сложнее в описании, а женщины примитивные в устройстве.. Им нужен  лишь очаг

Скрытый текст
и немного денег
Скрытый текст
съездить на острова. 

Сообщение отредактировал Bummer: 31 Июль 2018 - 12:13

#44 Narcissa

Narcissa

Отправлено 31 Июль 2018 - 17:02

У женщин языки короче... :D

#45 Иллидан

Иллидан

Отправлено 02 Август 2018 - 17:20

я думал тема умерла уже , я ее поржать создал %)

не знаю,мне казалось что девки у нас ниче так. пока я не скатался в мск. вы уж простите :) но там они проще себя ведут,нет таких комплексов,особенно зависимости от мнения других.

ибо тут - все друг друга знают. а там - слишком большой город. поэтому,я очень скептически отношусь к дамам в кр.

у меня все %)

ЕленаГилберт а я вот нашел подругу. ну нам то проще - мужиков делить не надо %)

#46 tropiki25

tropiki25

Отправлено 02 Август 2018 - 19:14

не знаю,мне казалось что девки у нас ниче так. пока я не скатался в мск. вы уж простите :) но там они проще себя ведут,нет таких комплексов,особенно зависимости от мнения других.

Угу, весь мир уже узнал из уст журналистов и не только  :crazy-girl: , насколько простыми и контактными могут быть россиянки)

#47 GUF

GUF

Отправлено 03 Август 2018 - 13:13

И ещё, все как размноженные копии друг друга. :D

Волосы, реснички, ноготки, бровки, вещи с одного контейнера на дурдоме, разговоры одни и те же от каждой, вообщем город копий %)
 девка с дулькой и в кедах выглядит уже оригинальной :D

так у девок бомбит, а мужикам то че %)

95 % девушек дуры.

Значит, ты центральная.

Ахахахаха ....
А если честно она как бы права вы все сожалеете о былом , поголовно кусаете логки....

Сообщение отредактировал GUF: 03 Август 2018 - 15:45

• dj_erk это нравится

#48 Иллидан

Иллидан

Отправлено 03 Август 2018 - 17:46

Угу, весь мир уже узнал из уст журналистов и не только  :crazy-girl: , насколько простыми и контактными могут быть россиянки)

несомненно в этом есть плюсы %) вы еще наших там не видели %)

#49 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 04 Август 2018 - 01:12

А где сообщение Ильдара-Коня?

#50 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 04 Август 2018 - 01:24

А чо удалил?

#51 tropiki25

tropiki25

Отправлено 04 Август 2018 - 01:24

wirin-ku2

Привет. а это правда ты?

#52 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 04 Август 2018 - 01:28

Привет. Да, это я. Народ меня стебет канеш.

#53 tropiki25

tropiki25

Отправлено 04 Август 2018 - 01:34

Ну бывает, чё.

#54 Pharell

Pharell

Отправлено 04 Август 2018 - 01:54

С каждым бывает) Никто не застрахован от всяких бед и прочего))

#55 gezgen

gezgen

Отправлено 04 Август 2018 - 02:06

Наши девушки впринципе нравятся внешне. А вот как только узнаешь то это ужас. Может мне такие попадались? Врут, лицемерят, завышенная самооценка.

#56 грусть...

грусть...

Отправлено 05 Август 2018 - 01:33

А мне вот очень нравятся девушки с КР. Они такие клёвые, шустренькие, умненькие, смышлёные, весёлые и такие живые.

#57 J.Terry

J.Terry

Отправлено 05 Август 2018 - 11:47

В каждом саду есть свои гнилые и вкусные яблоки, так что о чем мы... а вот ситуация в «мужском саду» это да, садовода пора менять)) приехал в отпуск делал документы в переводческом агентстве, один мужичок делал мне документы, потом во время разговора узнается, что он младше меня, мне 30))

#58 Elestrago

Elestrago

Отправлено 05 Август 2018 - 22:23

В жизни мужчины есть только одна Дженщина-Мать,все остальные Шкуры(((

А по сабжу согласен у нас что парни,что девушки "заморочены" на всем!!!

#59 dergood

dergood

Отправлено 06 Август 2018 - 10:56

Наши девушки впринципе нравятся внешне. А вот как только узнаешь то это ужас. Может мне такие попадались? Врут, лицемерят, завышенная самооценка.

есть такое

#60 Маркиза77

Маркиза77

Отправлено 06 Август 2018 - 14:36

... а вот ситуация в «мужском саду» это да, садовода пора менять)) приехал в отпуск делал документы в переводческом агентстве, один мужичок делал мне документы, потом во время разговора узнается, что он младше меня, мне 30))

В смысле, такой страшный был? Ниче вы так себе комплимент сделали)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных