Перейти к содержимому

Фотография

Опишите девушек,женщин в Кыргызстане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 28 Июль 2018 - 14:45

есть умные,красивые,добрые,хозяйственные,открытые,а есть и стервозные и высокомерные,склочные,как и везде,но мне всегда встречаются первые

Много у нас хороших девушек! Есть и плохие, существование которых только выделяет хороших в лучшую сторону.

От себя отмечу одно наблюдение: Девушки у нас стали красивее, более ухоженные и более следящие за собой! Помню в начале 2000-хх ездил в Алматы, чуть шею себе не свернул, насколько там девушки красивые были, по сравнению с нашими чуняшами %) . Несколько раз ездил в 2010-хх - ничего особенного, наши получше будут!

А вот с этим я согласна. Наши девушки реально конфетки. Плюс в жены идеальные. Хозяйственные, покладистые, умеют уважать своих МЧ.

#22 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 28 Июль 2018 - 16:30

Ахахахаха, добро пожаловать те, кого обидела соседняя тема.

ты сюда пришёл...

ты и о себе тоже????

это ирония и все

#23 Pharell

Pharell

Отправлено 28 Июль 2018 - 16:31

есть умные,красивые,добрые,хозяйственные,открытые,а есть и стервозные и высокомерные,склочные,как и везде,но мне всегда встречаются первые

Много у нас хороших девушек! Есть и плохие, существование которых только выделяет хороших в лучшую сторону.

От себя отмечу одно наблюдение: Девушки у нас стали красивее, более ухоженные и более следящие за собой! Помню в начале 2000-хх ездил в Алматы, чуть шею себе не свернул, насколько там девушки красивые были, по сравнению с нашими чуняшами %) . Несколько раз ездил в 2010-хх - ничего особенного, наши получше будут!

А вот с этим я согласна. Наши девушки реально конфетки. Плюс в жены идеальные. Хозяйственные, покладистые, умеют уважать своих МЧ.

Любая девушка в мире хороша!) Поэтому, откуда берутся плохие, вот в чем вопрос.

Сообщение отредактировал Pharell: 28 Июль 2018 - 16:31

#24 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 28 Июль 2018 - 17:28

Жаш кезинде кыздын баары жакшы, жаман катын кайдан чыгат?

#25 Pharell

Pharell

Отправлено 28 Июль 2018 - 17:39

Эн туура!

#26 lights

lights

Отправлено 28 Июль 2018 - 17:55

Чуть больше года работала в Алмате, за год к сожалению там не увидела красивую и статную девушку на улицах и в общественных местах.Хотя, по телевизору в клипах были гламурные девушки, может они ездят на авто...не знаю, Даже в крупных торговых центрах их тоже нет...

Зато парни там на любой вкус, их там очень много...

В КР девушки статнее и красивее от природы, характер покладистый, не капризный, как у некоторых азиаток, в то же время выносливые, поэтому много кто выезжает за пределы страны стараясь прокормить семьи или встать на ноги, не всегда наши мужчины ценят девушек и женщин в полной мере...воспринимая все тяготы, которые несут женщины, как должное.

Сообщение отредактировал lights: 28 Июль 2018 - 18:02

#27 disamash.

disamash.

Отправлено 28 Июль 2018 - 18:58

Казашки красивее наших..в процентном соотношении

естественно, население Казахстана напорядок превышает население Кыргызстана, следовательно логично предположить, что и женщин у них все же больше в количественном соотношении чем у нас.  :D

#28 Legacy

Legacy

Отправлено 28 Июль 2018 - 19:11

Казашки красивее наших..в процентном соотношении

Мне больше наши по вкусу. Казахи больше похожи на белых китайцев. Китаеподобные азиаты мне не очень по вкусу. Среди наших тоже много такого типа внешности людей, но очень много и не похожих. Оно понятно почему - наши предки ассимилировались среди других народов Средней Азии. Поэтому у нас такая солянка. Это ж хорошо! Широкий спектр выбора  :D

#29 ICON

ICON

Отправлено 28 Июль 2018 - 21:40

Коротконожки. Ноги обычно кривые, чтоб плотно охватывать туловище коня, на скаку. Когда типа она убегает от потенциального жениха.

#30 -Bro-

-Bro-

Отправлено 29 Июль 2018 - 01:47

В Кыргызстане большинство прекрасные женщины человечные добрые красивые и так далее но есть конечно стервы но их мало

так почти в каждой стране 

#31 Narcissa

Narcissa

Отправлено 29 Июль 2018 - 12:39

Куйоого тийгенден  силердин  тарбиянардан  чыгат  да. :crazy-girl:

#32 Friday

Friday

Отправлено 30 Июль 2018 - 00:18

В соответствии с моей палатой мер и весов, девушки Кыргызстана в основной массе своей люто высокомерные.
По внешним данным замечаю как ухоженных от кончиков ногтей до кончиков волос нимфеток, так и поклонниц стиля колхоз интертеймант. Однако, в общем и целом внешний вид приятен глазу.
Это все, что я могу сказать.

#33 dj_erk

dj_erk

Отправлено 30 Июль 2018 - 14:40

Мда... сколько здесь обиженных девушек и парней друг на друга %)

Для того, чтобы оценивать кого-то, надо для начала их сравнить с другими и не через интернет, а в живую.

Из личного опыта:

Европейки, здесь я не имею в виду русских девушек. В эту группу я включил жительниц Западной Европы: немок, датчанок, англичанок. Девушки не очень. Внешность ужасная, они не пользуются элементарной косметикой, хороших причесок не делают, часто носят штаны, да и вообще, фигуры у них больше мужские, чем женские. В общем жительницы стран, победившего там феминизма %)

Русские девушки, сюда я включил также украинок и белорусок. Красивые, фигуристые. Следят за собой. Добрые, но не очень умные. В сексе хороши, страстные, могут тебя даже изнасиловать %) Приятные в общении, но ветреные, часто меняют свое мнение и парней. Любят истерики и "любить" ваши мозги.

Кыргызские девушки. Красивые, спокойные. В сексе хороши, но не такие страстные, как русские девушки. Есть и минусы, из-за менталитета очень сильно подвержены чужому мнению. Я называю это синдром "Эл эмне дейт?" Очень боятся осуждения со стороны соседей и своих многочисленных родственников. Я считаю, это очень сильный их недостаток. Также много девушек, кто не следит за своей фигурой и одеждой. По городу ходят много девушек с фигурой груши. Любят носить джинсы круглый год. Так же среди моих знакомых было не мало девушек матерей-одиночек и это в их то 20-22 лет!

Казашки. Все плюсы наших девушек, но при этом у них нет синдрома "Эл эмне дейт?". Видимо из-за того, что большая часть их родственников осталась в КЗ %) Также более активные, чем наши.

Татарки. Симпатичные. Умные. В постели очень хороши. Хозяйственные. Но очень самостоятельные и своевольные. С их мнением придется считаться %)

Кореянки. Наши местные - страшные. Сказывается инбридинг. Характер очень скверный. И хотя из них получаются очень хорошие работники, но жены и матери из них не очень. 

Японки. Идеальные жены. Я не шучу. Красивые, умные, спокойные. Никаких истерик и скандалов. Очень хозяйственные и самостоятельные. Вкусно готовят, помешаны на здоровом образе жизни. Многие из них имеют по несколько хобби. Следят за собой. Но в постели не очень. Страсти от них не следует ждать, в сексе предпочитают пассивную роль. Но при этом любят разные позы и все виды секса :)

Метиски. Красивые. Остальное в зависимости от своих корней.

Еще раз говорю, что все выше перечисленное это лишь только мое ИМХО %)

Всех девок прям перепробовал-перепортил %) %) %) . А я думал, наши девушки до свадьбы сексом не занимаются %) 

Согласен с данным джентльменом. От себя лишь добавлю, что наши девушки (из стран бывшего СССР) более хозяйственны, в отличие от девушек европейских и азиатских. Наши и кушать могут приготовить и дома прибрать и коня на скаку остановят и в избу горящую зайдут. Ездили по работе на пикники с иностранками из западной европы и китаянками, не умеют ни лук почистить, ни огурцы помыть/порезать, сидят и селфики постят в инстаграммы и прочие фейсбуки. Увидели как местные мужики орудуют с дровами, казанами/мангалами и мясом, фотографировали и на видео снимали.

#34 Asian~G

Asian~G

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:36

%) ололо

#35 muxamor

muxamor

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:36

А может пикники в их понимании нечто другое? Может не хотят они для малознакомых людей лук чистить.

#36 Типтроник

Типтроник

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:40

А может пикники в их понимании нечто другое? Может не хотят они для малознакомых людей лук чистить.

конечно, может они и плов откажутся есть из казана незнакомых людей!

#37 ЕленаГилберт

ЕленаГилберт

Отправлено 30 Июль 2018 - 19:01

опишите девушек женщин вкратце. интересно узнать ваше мнение

навеяно соседней темой

просто я девушек никак не оцениваю. разве что внешность :witch:

Искала подругу. За 5 лет перебрала 50-70. 95 % девушек дуры. Я все. 

#38 ЛераМастерко

ЛераМастерко

Отправлено 30 Июль 2018 - 19:08

Чуть больше года работала в Алмате, за год к сожалению там не увидела красивую и статную девушку на улицах и в общественных местах.Хотя, по телевизору в клипах были гламурные девушки, может они ездят на авто...не знаю, Даже в крупных торговых центрах их тоже нет...

Зато парни там на любой вкус, их там очень много...

В КР девушки статнее и красивее от природы, характер покладистый, не капризный, как у некоторых азиаток, в то же время выносливые, поэтому много кто выезжает за пределы страны стараясь прокормить семьи или встать на ноги, не всегда наши мужчины ценят девушек и женщин в полной мере...воспринимая все тяготы, которые несут женщины, как должное.

искал брат жену не нашел нормальной Женился на киргизке Оказалась вредная строптивая зараза 

#39 Friday

Friday

Отправлено 30 Июль 2018 - 19:59

95 % девушек дуры.

Значит, ты центральная.

#40 ВОЛЫНА

ВОЛЫНА

Отправлено 30 Июль 2018 - 20:45

Разные. Анонимные, а есть действительно порядочные, но их маловато. А вообще любят поговорить о высоком и духовном, но на деле это не практикуют. %) И ещё, все как размноженные копии друг друга. :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных