Перейти к содержимому

Фотография

Опишите девушек,женщин в Кыргызстане

Сообщений в теме: 64

#1 Иллидан

Иллидан

Отправлено 27 Июль 2018 - 11:31

опишите девушек женщин вкратце. интересно узнать ваше мнение

навеяно соседней темой

просто я девушек никак не оцениваю. разве что внешность :witch:

#2 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 27 Июль 2018 - 11:52

Ахахахаха, добро пожаловать те, кого обидела соседняя тема.

• dj_erk это нравится

#3 Иллидан

Иллидан

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:07

ой да боже мой :] мне просто скучно стало

#4 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:17

Наши девушки и женщины самые лучшие(в основной своей массе)! Красивые,воспитанные,прекрасные жены,матери и хозяйки! Несмотря на удары судьбы, многие остаются людьми..А некоторые становятся обозленными,как собаки

Поддержу, в городе столько милых и улыбающихся девушек. Прям приятно быть в Бишкеке. А как они вкусно готовят, как заботятся.

#5 muxamor

muxamor

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:30

Denisio Delboro,

Красивые,воспитанные,прекрасные жены,матери и хозяйки!

Ничего такого я в наших кабаках не встречала. Не там смотрела, да?

#6 Тыква

Тыква

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:34

Много воспитанных, красивых. Но в глаза бросаются самые крикливые и склочные. Ой бай, порой милая девушка, а как закатит скандал на пустом месте - уши вянут. А потом еще и с кулаками бросится.

#7 Legacy

Legacy

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:05

Мои любимые женщины - мама, жена, дочка, сестра, племяшка, все они из числа девочек/девушек/женщин Кыргызстана. Я их обожаю!

Уверен, почти у каждого мужчины Кыргызстана, есть такие любимые женщины. Значит, все они обожаемые и любимые.

#8 muxamor

muxamor

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:58

Мухамор,я написал "в основной своей массе"

В основной массе кыргызстанские женщины хотят решить свои проблемы посредством замужества. Только кажутся, что преданы своей семье и идут на жертвы ради неё, на самом деле, просто не в состоянии действовать самостоятельно.

#9 Азог_из_Мории

Азог_из_Мории

Отправлено 27 Июль 2018 - 17:26

только тех кто в разделе

Прикрепленные изображения

• Limuzinskaya-poroda_600x400.jpg

#10 tropiki25

tropiki25

Отправлено 27 Июль 2018 - 18:26

Ой, как мило) "будьте буренкой, а не дракошей. В меру скромной и бодливой, и бычки потянутся", верно ведь я пишу, а?)

#11 Типтроник

Типтроник

Отправлено 27 Июль 2018 - 19:09

В основной массе кыргызстанские женщины хотят решить свои проблемы посредством замужества. Только кажутся, что преданы своей семье и идут на жертвы ради неё, на самом деле, просто не в состоянии действовать самостоятельно.

вы зачем дискредитируете женщин Кыргызстана, пишете что они  проблемные? 

#12 Рокер Рокерович

Рокер Рокерович

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:14

есть умные,красивые,добрые,хозяйственные,открытые,а есть и стервозные и высокомерные,склочные,как и везде,но мне всегда встречаются первые

#13 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 22:21

Ой, как мило) "будьте буренкой, а не дракошей. В меру скромной и бодливой, и бычки потянутся", верно ведь я пишу, а?)

Хорошенькие телки, главное сисек много.

#14 electrohead

electrohead

Отправлено 27 Июль 2018 - 22:34

В Кыргызстане большинство прекрасные женщины человечные добрые красивые и так далее но есть конечно стервы но их мало

Сообщение отредактировал electrohead: 27 Июль 2018 - 22:41

#15 voodoopps

voodoopps

Отправлено 28 Июль 2018 - 02:53

Мухамор,я написал "в основной своей массе"

Факты говорят об обратном, мои знакомые из КР по две квартиры купили в Бише, красивые и воспитанные, одна вот выходит замуж в августе, подруги же сами трудятся и не сидят на шее у кого-то, реализуют свои мечты и успешны.
Себя не могу включить в список т.к. асексуал.

Сообщение отредактировал voodoopps: 28 Июль 2018 - 03:11

#16 voodoopps

voodoopps

Отправлено 28 Июль 2018 - 03:08

Там wirinku показывает особый тип женщин " пф чё покажешь, у моего длиннее и волосатее" %),такие женщины из КР чаще живут заграницей, + гриб тоже сюда же с волосатыми подмыхами, может сегодня розового цвета %)

Сообщение отредактировал voodoopps: 28 Июль 2018 - 03:12

#17 ICON

ICON

Отправлено 28 Июль 2018 - 03:23

Была бы ты красивее, наверное б даже не знала про это слово. А так, асексуал, это модная интерпретация фразы "меня никто не хочет".

Сообщение отредактировал ICON: 28 Июль 2018 - 03:31

#18 Рокер Рокерович

Рокер Рокерович

Отправлено 28 Июль 2018 - 07:17

Была бы ты красивее, наверное б даже не знала про это слово. А так, асексуал, это модная интерпретация фразы "меня никто не хочет".
эээммм,данный пользователь вроде как мужского полу...

#19 Эррор

Эррор

Отправлено 28 Июль 2018 - 11:19

ты сюда пришёл...

ты и о себе тоже????

#20 dj_erk

dj_erk

Отправлено 28 Июль 2018 - 12:36

есть умные,красивые,добрые,хозяйственные,открытые,а есть и стервозные и высокомерные,склочные,как и везде,но мне всегда встречаются первые

Много у нас хороших девушек! Есть и плохие, существование которых только выделяет хороших в лучшую сторону.

От себя отмечу одно наблюдение: Девушки у нас стали красивее, более ухоженные и более следящие за собой! Помню в начале 2000-хх ездил в Алматы, чуть шею себе не свернул, насколько там девушки красивые были, по сравнению с нашими чуняшами %) . Несколько раз ездил в 2010-хх - ничего особенного, наши получше будут!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных