Перейти к содержимому

Фотография

Опишите мужчин в Кыргызстане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#41 Pharell

Pharell

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:49

wirin-ku2,

Озарение в виде чего и откуда прилетело, в следствии чего?   :D

#42 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:51

wirin-ku2,

Озарение в виде чего и откуда прилетело, в следствии чего?   :D

Видать из жизни, из практики достало ее .

#43 Legacy

Legacy

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:52

Тут сравнение идет, сравнение мужчин наших и мужчин забугорных. По моральным качествам, по их приоритетам, по их амбициям, по их внешности даже. Ну не дышат наши рядом, это объективный и печальный факт.

Извините, но по Вашим словам создается впечатление, будто бы, Вы никогда не выходили за пределы своего села. Откуда Вам знать о забугорных мужчинах? Тем более, чтобы отвечать на такие вопросы, необходимо прожить в какой-либо стране долгое время.

#44 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:54

То есть, если человек не религиозен, то его мораль сразу животная, а не человеческая?

Нет, если человек пропагандирует свободную   любовь и пробный брак , то его мораль исходит из животных побуждений.

#45 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:56

значение слова мораль

Вы сами хоть читали? 

Я то знаю, как раз таки. Просто ваши выводы о животных желаниях, как о моей морали, ничто иное как оскорбление. И почему же "мораль" в таком случае не позволяет пожить и узнать человека лучше? Кто кроме вас ещё так думает, и что же служит причиной таких именно выводов? Религиозный свод законов? Или что? Тогда я даже соглашусь в таком случае с wirin-ku2. Не смотря на её оскорбления относительно мужчин в КР в целом.

#46 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:58

То есть, если человек не религиозен, то его мораль сразу животная, а не человеческая?

Нет, если человек пропагандирует свободную   любовь и пробный брак , то его мораль исходит из животных побуждений.

И почему же такие выводы? С чего бы вдруг? Как по мне просто проверка уживетесь вы вместе или нет. 

#47 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:58

еще несколько лет назад я бы поспорила, мол умеют мужчины слово данное держать. НО! последние годы я сталкиваюсь с тем, что мужчина даёт слово, обещание, договор заключается. А потом говорит - "Не было такого!

Это значит вы уже повзрослели. А вообще в каждом обществе есть разные типы мужчин. Верней есть мужики, а есть просто люди с отростком.

#48 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:59

Тут сравнение идет, сравнение мужчин наших и мужчин забугорных. По моральным качествам, по их приоритетам, по их амбициям, по их внешности даже. Ну не дышат наши рядом, это объективный и печальный факт.

Извините, но по Вашим словам создается впечатление, будто бы, Вы никогда не выходили за пределы своего села. Откуда Вам знать о забугорных мужчинах? Тем более, чтобы отвечать на такие вопросы, необходимо прожить в какой-либо стране долгое время.
Извиняю. Чо серьезно такое впечатление?! Знаю, видела, лично трогала и таможню переходила многа-многа раз.

#49 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:04

Я то знаю, как раз таки. Просто ваши выводы о животных желаниях, как о моей морали, ничто иное как оскорбление. И почему же "мораль" в таком случае не позволяет пожить и узнать человека лучше? Кто кроме вас ещё так думает, и что же служит причиной таких именно выводов? Религиозный свод законов? Или что?

Читайте внимательней  определение которое выпросили. Там нет ничего про религию. Там написано, 

Мора́ль (лат. moralitas, термин введён Цицероном от лат. mores — общепринятые традиции, негласные правила) — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений.

#50 Legacy

Legacy

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:04

Извиняю. Чо серьезно такое впечатление?! Знаю, видела, лично трогала и таможню переходила многа-многа раз.

Тогда пишите развернуто, где и сколько времени были? Какие там мужчины и что от них нам стоит перенять? Что Вы сами переняли, чего хотели бы перенять? Чур, не надо "блякать" и "чокать".

#51 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:06

И почему же такие выводы? С чего бы вдруг? Как по мне просто проверка уживетесь вы вместе или нет. 

А вы же не указали сколько раз можно проверять товар, один раз или двадцать пять раз. Суть не улавливаете? Так ведь можно всю жизнь проверять свои чувства и оправдываться этой самодельной моралью.

#52 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:06

Тогда пишите развернуто, где и сколько времени были? Какие там мужчины и что от них нам стоит перенять? Что Вы сами переняли, чего хотели бы перенять? Чур, не надо "блякать" и "чокать".

На мизинчиках поклясться низзя? Не поверите на слово?:(

#53 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:08

Тогда пишите развернуто, где и сколько времени были? Какие там мужчины

Ахаха, сейчас Виринка опишет свои многочисленные вояжи по берегам Антальи.

#54 Bummer

Bummer

На мизинчиках поклясться низзя? Не поверите на слово?

Доказательства. И желательно с с фотографиями.

#55 Fantasydart

Fantasydart

Fantasydart,
Чувак, не подтверждай мои слова о тупости. Проблемы с логической цепочкой что ли? Причем тут твоя статистика ваще по разводам? Тонны пространственного сообщения и ни о чем. Хотя я тебя помню, ты и раньше любил км тексты ереси писать. Крч, неудивительно.

Я не виноват что вы не можете сложить 1+1 и получить вывод. Ну ладно, инициаторы разводов в большинстве развитых стран женщины, следовательно там их не устраивают мужчины, следовательно мужчины так не такие прям и хорошие по мнению женщин. Следовательно ваша убежденность в том что там лучше - лишь иллюзия вашего восприятия и только то. Дураков везде полно, а обобщать - это такое себе. Ересь она то для вас точно, я не виноват, что простые логические предложения вводят в такой диссонанс, после чего вы само собой говорите слово - ересь.
Ладно, бесячий и туповастенький чувак. Отвечу в последний раз.
Нужно бы статистику как-то в актуальный год твою воткнуть, нее? Что за данные за 2002 год впще нах? Лет 16 поошло, много чего изменилось.
Женщины инициаторы в других странах, потому что не боятся остатся одни. Если есть дети, государство поможет детскими пособиями. Если отец не платит злостно алимениты, то будет суд, его зарплату официально заблокируют на н-сумму. Если женщина не работает, то ей выплатят или по безработице или еще доругое что. Не говоря уже, если она живет на минимуме, ей и жилье, и проживание, и все прочее оплатят. Не боятся они бросить тирана, казла-изменника или просто потому что чувства прошли. Они подстрахованы и не зависят ни от кого. Плюс есть множество горячих линий, фондов, обществ поддержки. Разведенка это не приговор для них, как у нас, пьющего и бьющего боятся оставить.
Наши любят иллюзию семьи, что скажут люди и родственники, куда важнее личного комфорта.
За бугром увидишь куда чаще держащихся бабусек и дедусек за руку, вместе рассекающих на специальном автотрейлере.

Уф уф, вот и оскорбления подъехали. Возможно потому что вы оскорбляете любого мужчину не согласного с вами, то к вам поэтому так и относятся, как вы пишете. Соглашусь с тем, что и правда, социальный гарант есть в более развитых странах. Но не соглашусь, что мужчины там лучше прям сильно, по крайней мере по своему окружению  сужу. Колхозники и фанатики есть и там. Хотя в целом там возможно лучше, но опять же, смешивать с грязью тех мужчин, которые живут тут - это некрасиво и о вас как о женщине говорит не самое лучшее, пусть даже у вас было много нехорошего в жизни(в чем я не сомневаюсь).

Надеюсь вы за оскорбления получите мут на 3 дня и приостыните.

#56 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:09

Тогда пишите развернуто, где и сколько времени были? Какие там мужчины

Ахаха, сейчас Виринка опишет свои многочисленные вояжи по берегам Антальи.

Я же может по доброте душевной и дабы себя никто ущемленным не чувствовал свой паспорт здесь не выкладываю. Цените. Э!

#57 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:09

Так вы хотите на нее заяву модеру накатать?

#58 Legacy

Legacy

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:10

На мизинчиках поклясться низзя? Не поверите на слово? :(

Пытаюсь направить дискуссию в нужное русло. Если просто обкакать всех и вся, это может и понравится некоторым, но куда интереснее капнуть глубже.

#59 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:20

А вы же не указали сколько раз можно проверять товар, один раз или двадцать пять раз. Суть не улавливаете? Так ведь можно всю жизнь проверять свои чувства и оправдываться этой самодельной моралью.

Ну это ты написал про товар, я писал про человека который с тобой живет. И да, я не намекал на секс в отличии от тебя. Можно оправдываться, и найдутся те, кто так и будет делать. Это лично их проблемы. Если вы не знали, как вот тут пишут просвещенные девушки, на западе давно такой формат общения из-за того, что брак ныне является проблемой, нежели решением. Почему? Цифры по разводам я скидывал, с чего следует вывод, что брак крайне не стабилен в современных реалиях и люди ищут выход и сложившейся ситуации.

И да, вы рассматриваете женщин как безвольных людей? Она как раз таки может спокойно уйти и все, "ваш товар" от вас ускользнет. Ну вы же так девушек называете. Или я что-то путаю?

#60 disamash.

disamash.

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:29

Так вы хотите на нее заяву модеру накатать?

ребят давайте без жалоб, только благодаря Виринку в разделе хоть какая-то живость появилась ),  даже интеллект начали все включать прежде чем в сабже отписываться (я в том числе %)) капнуть глубже пытаются в представленном вопросе.

а в целом все претензии надо предъявлять только автору сабжа , ибо вопрос в сабже изначально представлен весьма провокационном виде, высказать мнение в масштабах всей страны ) поэтому и мне было любопытно узнать у автора с какой целью был задан такой вопрос женщинам, предрекающий ясень перец смачный холивар ), ибо только хвалить мужчин в сабже явно не будут. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных