Перейти к содержимому

Фотография

Опишите мужчин в Кыргызстане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#21 voodoopps

voodoopps

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:33

О, значит, не одной мне кыргызстанские мужчины видятся людьми завышенного самомнения. И не то, чтобы некрасивые, а запущенные, что ли. Культура тела и здоровья отсутствует как понятие.

Непоследовательные ещё, да. Сами спросили, сами обижаются.

Ээ, если мужчина -крестьянин или рабочий класс - то ему некогда и незачем выглядеть как французский мусье.

Шах, у тебя мусье на аве ппц утонченный :]

Сообщение отредактировал voodoopps: 26 Июль 2018 - 22:36

#22 ICON

ICON

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:22

Я лучший. Не знаю насчёт остальных.

#23 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 27 Июль 2018 - 04:40

Безнравственные, безотвественные и тупые.
Разверну. Только у нас, плюс где-то в СНГ местами мужчинам не постыдно быть никчемными. Весь спектр его желаний это футбол по субботам в протухшем баре, грязные перетерки своих похождений с друзьями и открыть лучшую донерную, чтобы капа пассивно капала, а ты на эту капу покупал свои кайфушки.
Не стыдно не держать свои обещания, не отвечать за свои слова, не возвращать долги, жить за чужой счет или жить на минимуме, не думая о завтра и не думая о близких и их потребностях. Не стыдно не уважать женщин, старшихили относится снисходительно к младшим и кто слабее. Руку поднять это как вообще раз плюнуть. Только наши мужчины могут так безотвественно относятся к своему роду и к тем, кто попадается на их пути. Взгляните на вторых жен, любовниц, брошенных детей, сколько поломанных судеб и пролитых слез. Одна Москва с их драмами чего стоит. Только наши мужчины движимы самыми низшими похотливыми желаниями, взгляните на групповые сауны, на педофилию среди религиозных или на извращения среди самых близких родственников. Пугает и вызывает отвращение и самое главное наносит вред. Только наши мужчины хотят большего не будучи этого достойными. Красивую бабу, большой дом, много бабла, завистливые охи людей.
Я не знаю, я бл не могу уже разговаривать с кем-то с нашей ментальностью. Или они мне кажутся бесполезными балаболами или посирающими задницу тунеядцами.

#24 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 27 Июль 2018 - 05:00

Крч, я это к чему. Если баба никчемная, это еще простительно. Создаст семью или останется с кошками-мир от этого много не потеряет и никто с упреками сыпать не будет. Но вот никчемный мужик-бл вот это вот и тащит всех на дно.

#25 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 27 Июль 2018 - 09:59

О, значит, не одной мне кыргызстанские мужчины видятся людьми завышенного самомнения. И не то, чтобы некрасивые, а запущенные, что ли. Культура тела и здоровья отсутствует как понятие.

Непоследовательные ещё, да. Сами спросили, сами обижаются.

Ээ, если мужчина -крестьянин или рабочий класс - то ему некогда и незачем выглядеть как французский мусье.
Шах, у тебя мусье на аве ппц утонченный :]
Мусье на моем аве - это крутой чувак, который в 80-х годах советские войска в ушах держал в афгане. Это Ахмад Шах Масуд. Паншерский лев, как его называли.
  • dj_erk это нравится

#26 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 27 Июль 2018 - 10:35

Безнравственные, безотвественные и тупые.
Разверну. Только у нас, плюс где-то в СНГ местами мужчинам не постыдно быть никчемными. Весь спектр его желаний это футбол по субботам в протухшем баре, грязные перетерки своих похождений с друзьями и открыть лучшую донерную, чтобы капа пассивно капала, а ты на эту капу покупал свои кайфушки.
Не стыдно не держать свои обещания, не отвечать за свои слова, не возвращать долги, жить за чужой счет или жить на минимуме, не думая о завтра и не думая о близких и их потребностях. Не стыдно не уважать женщин, старшихили относится снисходительно к младшим и кто слабее. Руку поднять это как вообще раз плюнуть. Только наши мужчины могут так безотвественно относятся к своему роду и к тем, кто попадается на их пути. Взгляните на вторых жен, любовниц, брошенных детей, сколько поломанных судеб и пролитых слез. Одна Москва с их драмами чего стоит. Только наши мужчины движимы самыми низшими похотливыми желаниями, взгляните на групповые сауны, на педофилию среди религиозных или на извращения среди самых близких родственников. Пугает и вызывает отвращение и самое главное наносит вред. Только наши мужчины хотят большего не будучи этого достойными. Красивую бабу, большой дом, много бабла, завистливые охи людей.
Я не знаю, я бл не могу уже разговаривать с кем-то с нашей ментальностью. Или они мне кажутся бесполезными балаболами или посирающими задницу тунеядцами.

Жаль я не знаю статистику по КР, но в рашке 65-72% разводов по инициативе женщин.
Около 40% распавшихся пар утверждают, что поторопились с выбором. Поэтому социологи вывели формулу брака:
"Несколько месяцев отношений + год проживания на одной площади = после этого заключение брака"
Процент разводов составляет сейчас в КР 19-20%(каждый 5-ый брак), в РФ 2002(84%)/2006(58%)/2010(53%)/2013(55%), в США на 2010(53%), Португалия 2010(68%), Швеция 47%.

Ну чет ваше кажется, лишь вам кажется, цифры говорят об обратном. Ну и как показывает статистика тут влияет очень много факторов, от уровня жизни, до уровня догматов в стране. Не считаю КР слишком развитой страной в плане социального взаимодействия, на мой взгляд старые догматы держат традицию бракосочетания на плаву. В то же время не считаю брак - истинным абсолютом успешности человека, для меня это старая религиозная традиция призванная удерживать моногамию людей, которые сами её удержать не могут.

Что касательно моего имхо.

Уважать женщин лишь за то что они женщины? Только наши мужчины движимы самыми низшими похотливыми желаниями? Ахахахаха, женщина - да вы не в себе)) Уважение не зависит от пола, и если женщина ведет себя отвратительно вы предлагаете мне её уважать? Женщины же не изменяют - неееет, никогда не изменяют. И то, что вы рассказываете про сауны, это говорит о том, что там есть и женщины, по неведомым причинам они там тоже есть. 

Пипец  :]  ребята, как вам такое читать?)

Норм, у нее забавная обида на мужчин. Есть такие и среди мужиков, которые поносят женщин, потому что их представления о том как должно быть, и о том как есть - не совпадают. Раньше я бугуртил, а щас это весьма забавно, потому что это субъективное мнение отдельных женщин. Ну разве что за оскорбления, я буду относиться к этому человеку не оч.

Сообщение отредактировал Fantasydart: 27 Июль 2018 - 10:53

• mikg это нравится

#27 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 10:53

Безнравственные, безотвественные и тупые. Разверну. Только у нас мужчинам не постыдно быть никчемными. Весь спектр его желаний это футбол по субботам в протухшем баре, грязные перетерки своих похождений с друзьями и открыть лучшую донерную, чтобы капа пассивно капала, а ты на эту капу покупал свои кайфушки. Не стыдно не держать свои обещания, не отвечать за свои слова, не возвращать долги, жить за чужой счет или жить на минимуме, не думая о завтра и не думая о близких и их потребностях. Не стыдно не уважать женщин, старших или относится снисходительно к младшим и кто слабее. Руку поднять это как вообще раз плюнуть. Только наши мужчины могут так безответственно относятся к своему роду и к тем, кто попадается на их пути. Взгляните на вторых жен, любовниц, брошенных детей, сколько поломанных судеб и пролитых слез. Одна Москва с их драмами чего стоит. Только наши мужчины движимы самыми низшими похотливыми желаниями, взгляните на групповые сауны, на педофилию среди религиозных или на извращения среди самых близких родственников. Пугает и вызывает отвращение и самое главное наносит вред. Только наши мужчины хотят большего не будучи этого достойными. Красивую бабу, большой дом, много бабла, завистливые охи людей. Я не знаю, я бл не могу уже разговаривать с кем-то с нашей ментальностью. Или они мне кажутся бесполезными балаболами или просирающими задницу тунеядцами.

Ахаха, молодец Виринка, я вас прямо зауважал. 

Ну не все такие,( у некоторых кодекс имеется) но все-таки верно.

Сообщение отредактировал Bummer: 27 Июль 2018 - 10:54

#28 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 11:00

у социологи вывели формулу брака: "Несколько месяцев отношений + год проживания на одной площади = после этого заключение брака"

Социологи культивируют блуд. Никаких месяцев быть не должно.  Общественная мораль , а равно как и религиозная, не позволяет никаких "пробных погуляшек." Ибо это все есть оправдание  похоти и разврата.

В браке супруги обязаны выполнять стереотипные долги. Вот когда они их с обоих сторон выполняют и более того создавая этот брак они должны четко знать свои обязанности, вот тогда будет некоторая стабильность в семьях. Чтобы народ даже думать забыл о разводах .

Не время еще нашим людям давать свободу и демократию.

Сообщение отредактировал Bummer: 27 Июль 2018 - 12:37

#29 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 27 Июль 2018 - 11:07

у социологи вывели формулу брака: "Несколько месяцев отношений + год проживания на одной площади = после этого заключение брака"

Общественная мораль , а равно как и религиозная, не позволяет никаких "пробных погуляшек."

Ахахах, вы крайне смутно представляете что такое мораль. Вы хотели сказать религиозный свод законов, но разве это является абсолютом морали?

#30 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:09

Fantasydart,
Чувак, не подтверждай мои слова о тупости. Проблемы с логической цепочкой что ли? Причем тут твоя статистика ваще по разводам? Тонны пространственного сообщения и ни о чем. Хотя я тебя помню, ты и раньше любил км тексты ереси писать. Крч, неудивительно.
Тут сравнение идет, сравнение мужчин наших и мужчин забугорных. По моральным качествам, по их приоритетам, по их амбициям, по их внешности даже. Ну не дышат наши рядом, это объективный и печальный факт.

#31 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:12

[/quote]
Ахаха, молодец Виринка, я вас прямо зауважал. 
Ну не все такие,( у некоторых кодекс имеется) но все-таки верно.[/quote]
Не все такие канеш, но это у нас скорее исключение, нежели правило. Вот вы какой?По-честному.

#32 Тыква

Тыква

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:36

дед трактористом был. Всю жизнь на поле под солнцем. Так я помню он брился каждое утро, одеоклоном пах, всегда в чистом и выглаженном, руки мозолистые, но ногти стрижены и никакой грязи, обувь блестела, что хоть как зеркало используй. Отец всю жизнь со скотом возится и выглядит не хуже чем французкий мусье. А по Бишкеку молодые парни ходят с шлепках, ногти или обгрызаны, или с грязью, перхотью усеивает окружающее пространство, а запах порой как в сарае у баранов. У нас очень много симпатичных мужчин, но вот неаккуратность и "крем только для пидарков!" делает их облик похуже, чем у обезьян

#33 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:38

Общественная мораль , а равно как и религиозная, не позволяет никаких "пробных погуляшек."

Ахахах, вы крайне смутно представляете что такое мораль. Вы хотели сказать религиозный свод законов, но разве это является абсолютом морали?

Хорошо, скажите, что такое по вашему мораль? Свод ваших животных желаний?

Тыква сказал(а) 27 Июл 2018 - 12:36:
. А по Бишкеку молодые парни ходят с шлепках, ногти или обгрызаны, или с грязью, перхотью усеивает окружающее пространство, а запах порой как в сарае у баранов. У нас очень много симпатичных мужчин, но вот неаккуратность и "крем только для пидарков!" делает их облик похуже, чем у обезьян

Лень .  И конечно мягко говоря бескультурье.

Сообщение отредактировал Bummer: 27 Июль 2018 - 12:41

#34 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:40

Fantasydart,
Чувак, не подтверждай мои слова о тупости. Проблемы с логической цепочкой что ли? Причем тут твоя статистика ваще по разводам? Тонны пространственного сообщения и ни о чем. Хотя я тебя помню, ты и раньше любил км тексты ереси писать. Крч, неудивительно.
Тут сравнение идет, сравнение мужчин наших и мужчин забугорных. По моральным качествам, по их приоритетам, по их амбициям, по их внешности даже. Ну не дышат наши рядом, это объективный и печальный факт.

Я не виноват что вы не можете сложить 1+1 и получить вывод. Ну ладно, инициаторы разводов в большинстве развитых стран женщины, следовательно там их не устраивают мужчины, следовательно мужчины так не такие прям и хорошие по мнению женщин. Следовательно ваша убежденность в том что там лучше - лишь иллюзия вашего восприятия и только то. Дураков везде полно, а обобщать - это такое себе. Ересь она то для вас точно, я не виноват, что простые логические предложения вводят в такой диссонанс, после чего вы само собой говорите слово - ересь.

#35 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:43

. Вот вы какой?По-честному.

Зачем вам? Подкатить хотите? Я высокий, умный и красивый.

#36 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:45

Хорошо, скажите, что такое по вашему мораль? Свод ваших животных желаний? 

То есть, если человек не религиозен, то его мораль сразу животная, а не человеческая? Прочтите пожалуйста значение слова мораль, прям в словаре тогда, чтобы у вас не было таких предубеждений.

#37 Тыква

Тыква

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:45

Не стыдно не держать свои обещания, не отвечать за свои слова

еще несколько лет назад я бы поспорила, мол умеют мужчины слово данное держать. НО! последние годы я сталкиваюсь с тем, что мужчина даёт слово, обещание, договор заключается. А потом говорит - "Не было такого! Я этого не говорил". Если есть расписка или еще какой-то документ подтвержающий договор, то начинается - "Я пошутил. Я ж не сербёзно. Тогда были другие обстоятельства. Ой, всё, ты такая мелочная!". Бл***, ажпичот. 

#38 Тыква

Тыква

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:47

Я высокий, умный и красивый.

маму цитируете, да

#39 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:48

значение слова мораль

Вы сами хоть читали? 

принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений.

Мора́ль (лат. moralitas, термин введён Цицероном от лат. mores — общепринятые традиции, негласные правила) — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений. Иногда термин употребляется по отношению не ко всему обществу, а к его части, например: христианская мораль, буржуазная мораль и т. д.

#40 Bummer

Bummer

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:49

Я высокий, умный и красивый.

маму цитируете, да

А что я по вашему должен был ответить? Какой вопрос как говорится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных