Перейти к содержимому

Фотография

Опишите мужчин в Кыргызстане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#321 GUF

GUF

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:03

О, как колокольчики зазвенели у господ. Буду рада ошибиться. %)

А ты опиши, какого мужика ты хочешь?

Как Мишка из "Маши и медведя"

все приносил и ничего не требовал ?! %)

Shah, и какова мораль сей басни?

предполагаю 2 варианта
1) незя каждый день кормить пловом
2) плов с грудинки вкуснее и жирнее

3) Зря хан показал задний проход жене своей. Так бы, она просто без плова осталась.

зря хан вообще кормил пловом %)

Сообщение отредактировал GUF: 26 Сентябрь 2018 - 20:03

#322 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 21:07

О, как колокольчики зазвенели у господ. Буду рада ошибиться. %)

А ты опиши, какого мужика ты хочешь?
Как Мишка из "Маши и медведя"
все приносил и ничего не требовал ?! %)

Shah, и какова мораль сей басни?

предполагаю 2 варианта
1) незя каждый день кормить пловом
2) плов с грудинки вкуснее и жирнее

3) Зря хан показал задний проход жене своей. Так бы, она просто без плова осталась.
зря хан вообще кормил пловом %)
Ну данная легенда аналог библейской легенды о Самсоне и Далиды.

#323 jarkynaika

jarkynaika

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:39

Когда нам плохо или больно, мы хотим, чтобы те, кто обидел нас был также обижен. Подобная позиция только на первый взгляд кажется справедливой. Желание поквитаться – это желание мести, которому не должно быть места в наших сердцах. Божьи пути выше наших путей, и мы не должны ставить их под сомнение.
История Самсона и Далилы напоминает нам о том, насколько важно иметь чистые сердца и следовать по Божьему пути!

все таки плов виноват %)

#324 jarkynaika

jarkynaika

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:42

Не то что плов, манты каждый дент надоедают. Я бы тоже с потрохами сдала за такое отношение %)

#325 disamash.

disamash.

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:51

Ну данная легенда аналог библейской легенды о Самсоне и Далиды

ну блин, вы бы ещё сюда Юдифь и Олоферна в пример привели бы. :D

#326 TheT

TheT

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 15:52

Не то что плов, манты каждый дент надоедают. Я бы тоже с потрохами сдала за такое отношение %)

Мало хорошо - не хорошо, много хорошо тоже не хорошо. Все хорошо в меру. Тока вот соблюсти баланс, золотую середину не каждому дано, потому как это целое искусство.
Поэтому с давних времен дофига разборок, драм и трагедий на этой почве, некоторые из которых даже превращаются в легенды

#327 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 16:59

Молилась ли на ночь Дездемона?

#328 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:00

Мы готовы еще привести пример Владимира и Рогнельду.

#329 Schopa

Schopa

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 22:27

прочитав, думаю уже все сказали

#330 Chesy.

Chesy.

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 22:49

Безнравственные, безотвественные и тупые.
Разверну. Только у нас, плюс где-то в СНГ местами мужчинам не постыдно быть никчемными. Весь спектр его желаний это футбол по субботам в протухшем баре, грязные перетерки своих похождений с друзьями и открыть лучшую донерную, чтобы капа пассивно капала, а ты на эту капу покупал свои кайфушки.
Не стыдно не держать свои обещания, не отвечать за свои слова, не возвращать долги, жить за чужой счет или жить на минимуме, не думая о завтра и не думая о близких и их потребностях. Не стыдно не уважать женщин, старшихили относится снисходительно к младшим и кто слабее. Руку поднять это как вообще раз плюнуть. Только наши мужчины могут так безотвественно относятся к своему роду и к тем, кто попадается на их пути. Взгляните на вторых жен, любовниц, брошенных детей, сколько поломанных судеб и пролитых слез. Одна Москва с их драмами чего стоит. Только наши мужчины движимы самыми низшими похотливыми желаниями, взгляните на групповые сауны, на педофилию среди религиозных или на извращения среди самых близких родственников. Пугает и вызывает отвращение и самое главное наносит вред. Только наши мужчины хотят большего не будучи этого достойными. Красивую бабу, большой дом, много бабла, завистливые охи людей.
Я не знаю, я бл не могу уже разговаривать с кем-то с нашей ментальностью. Или они мне кажутся бесполезными балаболами или посирающими задницу тунеядцами.

О, это же про меня
Такие мужики, не могу себе нормального найти

#331 root_333

root_333

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 03:14

За мужиков не в курсе, но бабы нынче такие (отстаете от тренда лет на 5)

18+

Скрытый текст

#332 muxamor

muxamor

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 03:23

Стремные какие

#333 root_333

root_333

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 03:24

Стремные какие

вот и я о том же.

#334 9wma

9wma

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 06:26

Что мужчины что женщины одинаково испорченные,на понтах,цену себе набивают а на самом деле пустышки с которыми не о чем и пообщаться

#335 9wma

9wma

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 06:38

Просто что мужчины что женщины разучились друг с другом общаться,строить нормальные отношения,уважать друг друга вот и поливают друг друга грязью мол вы такие,обобщают мол все вы одинаковые,ведь каждый человек индивидуален,у каждого кроме плюсов есть и минусы а вам подавай идеальных,если сами не идеальны то и нечего как бы придираться,начните прежде всего с самих себя и тогда более лояльнее что ли будете относиться к противоположному полу,а да народ будьте проще и человечнее что ли а то смотрю совсем деградируете))

#336 Лариса74

Лариса74

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 21:48

В большинстве плохо следят за собой. Летом ездить в транспорте не возможно из-за вони, приходится все лето ходить пешком.

Внешность описывать не корректно, потому что это генетика и здесь ничего не поделать. Автор, а вы по сравнению с кем спрашиваете? У азиатов как факт средний рост например ниже чем у европейцев да и комплекции не те. Тут сравнивать нет смысла.
По мне так само плохо это то, что у нас люди после 40-50 представляют собой намного более печальную картину чем в других более развитых странах

Сообщение отредактировал Лариса74: 13 Октябрь 2018 - 21:58

#337 -Bro-

-Bro-

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 02:06

По мне так само плохо это то, что у нас люди после 40-50 представляют собой намного более печальную картину чем в других более развитых странах

да те кому 25-30лет,уже с животами,лишним весом

#338 root_333

root_333

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 09:22

да те кому 25-30лет,уже с животами,лишним весом

Самокритичненько конечно, но мы тут мужчин, а не женщин обсуждаем. %)

Лишний вес дело такое - тут либо от генетики (что ну ооочень редко), либо от обжорства и лени - вот это да, это наша национальная беда. Жирная пища, нажраться от пуза и потом леняк попцом пошевелить - машина до подъезда, маршрутка до "воттута остановите" (100 метров от/до остановки). Хотя женщин, да что там женщин, девчонок толстых я все же вижу чаще. Понты - наша национальная идея, пешком ходить стремно и западло.

А вообще именно мужиков стало мало, ни чести, нифига. Торгуются за 50 сом, выеживаются, обманывают (это мягко говоря) постоянно. Женщины в плане деловых отношений потихоньку становятся лучше и надежней.

Сообщение отредактировал root_333: 14 Октябрь 2018 - 09:23

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных