Перейти к содержимому

Фотография

Опишите мужчин в Кыргызстане

Сообщений в теме: 337

#321 voodoopps

voodoopps

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 02:38

Умные женщины давно уже разобрали хороших мужчин. пишут только те кому ничего не досталось.
Задумайтесь очень глубокая мысль

А они что больше не выпускаются?
Почему? Есть таже на хранении. Например, я.
Все хранишь себя, так же нельзя, срок годности пройдет %)

#322 uranium

uranium

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 11:14

Умные женщины давно уже разобрали хороших мужчин. пишут только те кому ничего не досталось.
Задумайтесь очень глубокая мысль

А они что больше не выпускаются?
А вам какой нужен?

#323 jarkynaika

jarkynaika

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 16:20

Девушки опишите в 3 словах какие мужчины у нас. Интересно узнать ваше мнение

Избалованные, безответственные и ленивые

#324 Эррор

Эррор

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 16:34

жаркынайка, женщина заслуживает того мужчину  который с ней рядом

если рядом нету мужчины - не заслуживает некакого вообще

у тебя рядом такие, кого ты тут нам описала?

#325 atomic_winter

atomic_winter

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 00:33

жаркынайка, женщина заслуживает того мужчину  который с ней рядом

если рядом нету мужчины - не заслуживает некакого вообще

у тебя рядом такие, кого ты тут нам описала?

исходя из ваших сообщений,  предполагаю что у вас нет того близкого человека, тк если был бы вы не обэтовали мнение других пользователей и пользователей вообще. Не до этого вам было бы )

Сообщение отредактировал atomic_winter: 22 Сентябрь 2018 - 00:34

#326 intimissimi

intimissimi

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 08:31

Безнравственные, безотвественные и тупые.
Разверну. Только у нас, плюс где-то в СНГ местами мужчинам не постыдно быть никчемными. Весь спектр его желаний это футбол по субботам в протухшем баре, грязные перетерки своих похождений с друзьями и открыть лучшую донерную, чтобы капа пассивно капала, а ты на эту капу покупал свои кайфушки.
Не стыдно не держать свои обещания, не отвечать за свои слова, не возвращать долги, жить за чужой счет или жить на минимуме, не думая о завтра и не думая о близких и их потребностях. Не стыдно не уважать женщин, старшихили относится снисходительно к младшим и кто слабее. Руку поднять это как вообще раз плюнуть. Только наши мужчины могут так безотвественно относятся к своему роду и к тем, кто попадается на их пути. Взгляните на вторых жен, любовниц, брошенных детей, сколько поломанных судеб и пролитых слез. Одна Москва с их драмами чего стоит. Только наши мужчины движимы самыми низшими похотливыми желаниями, взгляните на групповые сауны, на педофилию среди религиозных или на извращения среди самых близких родственников. Пугает и вызывает отвращение и самое главное наносит вред. Только наши мужчины хотят большего не будучи этого достойными. Красивую бабу, большой дом, много бабла, завистливые охи людей.
Я не знаю, я бл не могу уже разговаривать с кем-то с нашей ментальностью. Или они мне кажутся бесполезными балаболами или посирающими задницу тунеядцами.

ни слова не убавить.. прибавить можно еще и зависимость от мамочек...

#327 GUF

GUF

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 12:37

мужики вот в тему,что жинки про нас думают

lvtaxdr5re4.jpg

Да мало что ли они там думаю, пальцем показал место женщины и живем дальше.
Просто СССР был неким матриархатом, где девки рулили и у них были рычаги воздействия на мужиков, а сейчас мамы девочек научили по старинке, а уже не канает, мужики быстро прошарили в чем соль и перевернули систему, а девки до сих пор локти кусают ищут дураков которые будут целовать следы на песке, а их все меньше и меньше и их это бесит ))))

Один друг спрашивает девушку (живут вместе), вот смотри я работаю плачу за все что можно, делаю все что ты просишь, а что ты делаешь для меня ?! Я тебе даю....
А теперь избалованные мы потому что вы кроме как дать ничего и не умеете, а дают все. Есть выбор, и терпеть именно тебя смысла нет)))
Самое мне нравится заявления  "тебе тока это и надо", да епт ты ж ничего другого и не можешь :]  :]  :]

Сообщение отредактировал GUF: 22 Сентябрь 2018 - 13:20

#328 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 11:07

мужики вот в тему,что жинки про нас думают

lvtaxdr5re4.jpg

Да мало что ли они там думаю, пальцем показал место женщины и живем дальше.
Просто СССР был неким матриархатом, где девки рулили и у них были рычаги воздействия на мужиков, а сейчас мамы девочек научили по старинке, а уже не канает, мужики быстро прошарили в чем соль и перевернули систему, а девки до сих пор локти кусают ищут дураков которые будут целовать следы на песке, а их все меньше и меньше и их это бесит ))))

Один друг спрашивает девушку (живут вместе), вот смотри я работаю плачу за все что можно, делаю все что ты просишь, а что ты делаешь для меня ?! Я тебе даю....
А теперь избалованные мы потому что вы кроме как дать ничего и не умеете, а дают все. Есть выбор, и терпеть именно тебя смысла нет)))
Самое мне нравится заявления "тебе тока это и надо", да епт ты ж ничего другого и не можешь :] :] :]
Есть такая легенда, корнями уходящяя в эпоху джунгарских нашествий. Вл время калмыкских нашествий был у кыргызов и кыпчаков хан. Звали его Шырдакбек. Он построил неприступную крепость, которую калмыки никак не могли взять. И у него был боевой конь, с которым Шырдакбек был непобедим. Тогда калмыкский хан объявил большую награду тому, кто покажет потайной ход к крепости Шырдакбека и лишит его боевого коня. И вот, однажды жена хана Шырдакбека то ли когда он спал или напоив его араком, ночью выкрав у мужа его боевого коня, ускакала калмакскому хану и указала калмакам потайной ход к крепости. Калмакский хан со своими воинами зашел в крепость Шырдакбека через потайной ход и напал на Шырдакбека и на его воинов. Застигнутые врасплох, кыргызы и кыпчаки были побеждены, а сам Шырдакбек был убит. После победы над Шырдакбеком, хан калмаков спросил у жены Шырдакбека, как Шырдакбек с нею обращался, что она решила сдать своего мужа со всеми потрохами врагу, на что она ответила: - Он каждый день готовил плов для менч из лучшего риса с лучшим мясом на жиру, извлеченных из костей ног сорока молодых овец. Вот так он со мною обращался.
Услышав это, калмакский хан сказал, что такая дура, не ценившая, не уважавшая и предавшая такого мужа предаст любого и приказал ее привязать к хвостам сорока полудиких кобылиц и пустить по полю, объявив ей, что это и будет для нее лучшей наградой за предательство самого близкого ей человека.

#329 jarkynaika

jarkynaika

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:10

О, как колокольчики зазвенели у господ. Буду рада ошибиться. %)

#330 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 21:46

А ты опиши, какого мужика ты хочешь?

#331 jarkynaika

jarkynaika

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 22:36

Как Мишка из "Маши и медведя"

#332 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 07:42

Тебе, девочка, тогда нужен не мужчина, а папочка.

#333 jarkynaika

jarkynaika

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 09:45

Тебе, девочка, тогда нужен не мужчина, а папочка.

Умению слушать можно научиться так же, как и любому другому навыку. Самое сложное здесь — признать свою уязвимость. Многие из нас не умеют слушать других по этой простой причине. Именно из-за неё мы часто презираем советы людей. 

#334 Denisio Delboro

Denisio Delboro

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 10:50

Shah, и какова мораль сей басни?

#335 jarkynaika

jarkynaika

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 12:31

предполагаю 2 варианта

1) незя каждый день кормить пловом

2) плов с грудинки вкуснее и жирнее

#336 MAUI.

MAUI.

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 16:24

предполагаю 2 варианта

1) незя каждый день кормить пловом

2) плов с грудинки вкуснее и жирнее

3) Зря хан показал задний проход жене своей. Так бы, она просто без плова осталась.

#337 Фибоначчи.

Фибоначчи.

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 19:44

Какие мужчины, краткое описание с моего угла зрения. В контексте отношений внутри семьи.

Это моё личное мнение, я не сижу на женских форумах.

За годы независимости КР многое изменилось. Был институт семьи.

Знаю одного парня, лет так 39-40. Брак интернациональный, она татарка, ей ок 42 года. В их семье 6 детей, но только 2 это общие. Семья очень религиозная. Парень изо всех сил каждый день пытается заработать и зарабатывает на...

На еду для семьи. Временами бухает. Союз творческий, оба профессиональные музыканты, реально крутые, но этим не занимаются. Моя субъективная оценка 3 с минусом по ряду причин.

Товарищ, 1 жена с 2003 по 2018, дочь. Оба ни грамма не смыслили в отношениях, хотя жена детский педагог а он просто очень продвинутый во многом товарищ. Оценка отношениям с бывшей твёрдая 3. Но парень семьянин и о дочке заботится. Сейчас у него новая невеста. Сейчас они мне нравятся.

Семья, 3 детей. Он автомастер (был, он был) она домохозяйка. Обоим сейчас исполнилось бы лет по 40, но он умер. Дикие скандалы на всю улицу, пьянки и тп. Ей я больше симпатизировал, ему ни разу, конкретный агрессор.

Семья, молодые европейцы, лет по 30-34 примерно. 1 ребёнок от бывшей, второй совместный и жена опятть на сносях. Простые обыватели-работяги. Что неприятно, это что вместе пьют, чаще, водку, при детях. Брак организован на его желании иметь детей и на её ответном же желании. Любовь... Да вроде есть нечто схожее, но условная. + оба высокие и красивые.

Знаю только 2 семьи, в которых есть настоящая любовь со всеми вытекающими. Точнее, именно семья у меня такая только одна, хорошие знакомые. Другая пока не семья, но хорошие моногамные отношения продолжаются давно.

Я знаю немало людей, но хороших семей почти не знаю. Раз-два и обчёлся.

Сообщение отредактировал Фибоначчи.: 24 Сентябрь 2018 - 20:00

#338 disamash.

disamash.

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 23:40

видимо социальная )

напоив его араком,

о вреде алкоголизма в целом, особенно  в семье, что может привести даже  к разрушению "государственности"  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных