Перейти к содержимому

Фотография

Опишите мужчин в Кыргызстане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#1 gezgen

gezgen

Отправлено 22 Июль 2018 - 09:31

Девушки опишите в 3 словах какие мужчины у нас. Интересно узнать ваше мнение.

#2 tropiki25

tropiki25

Отправлено 22 Июль 2018 - 11:42

Мырки. очень много мырков. описала одним ёмким словом, пойдет?) Ну, вы как-бы сами просили)

+ малообразованность, лень и отсутствие культуры, как общая характеристика среднестатистического мужчины в этой стране. из достоинств-неконфликтность. это хорошо видно при переходе границы с РК, например.

#3 Рапунцель...

Рапунцель...

Отправлено 22 Июль 2018 - 12:23

Девушки опишите в 3 словах какие мужчины у нас.

Очень высокие, очень красивые и ооочень умные.

Сообщение отредактировал Рапунцель...: 22 Июль 2018 - 12:23

#4 Leigh

Leigh

Отправлено 22 Июль 2018 - 15:22

Рапунцель...,спусти мне свои волосы (на голове), ласточка

#5 Mr.Astrotrain

Mr.Astrotrain

Отправлено 22 Июль 2018 - 17:06

Мырки. очень много мырков. описала одним ёмким словом, пойдет?) Ну, вы как-бы сами просили)

+ малообразованность, лень и отсутствие культуры, как общая характеристика среднестатистического мужчины в этой стране. из достоинств-неконфликтность. это хорошо видно при переходе границы с РК, например.

И даже я тоже мырк? :(

Мы все мырки, мырк мырка издалека и мырк мырку мырк, воистину так и есть. Славься мырк, славься мырк! %)

• ~Lady~ это нравится

#6 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 22 Июль 2018 - 17:14

А что в Бишкеке мужчины какие то особенные? Как и везде - разные

#7 Mr.Astrotrain

Mr.Astrotrain

Отправлено 22 Июль 2018 - 17:16

А что в Бишкеке мужчины какие то особенные? Как и везде - разные

Ну там женился по совету мамки, ночью любишь другую нежену. Особенность не?

#8 tropiki25

tropiki25

Отправлено 24 Июль 2018 - 04:20

И даже я тоже мырк? :(

За всё написанное выше ответственности не несу, была не в себе. ©  :)

#9 disamash.

disamash.

Отправлено 25 Июль 2018 - 14:41

а вы с какой целью интересуетесь ?  :lol: статистические данные собрать ?) 

#10 грусть...

грусть...

Отправлено 25 Июль 2018 - 16:05

чё-то какие-то не такие они.
Я заметила, что мужчины в Кыргызстане очень высокого мнения о себе, хотя очень сильно проигрывают мужчинам многих других стран: своим внешним видом, образованием, кругозором и т.д.
Я конечно не хочу обобщать, везде есть свои далбазавры. Но в целом сделала для себя такой итог.
Личному по моему мнению мужчины в Кыргызстане самые не привлекательные... короче страшные.. как смерть... ужасс..

#11 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 25 Июль 2018 - 16:39

Я заметила, что мужчины в Кыргызстане очень высокого мнения о себе, хотя очень сильно проигрывают мужчинам многих других стран: своим внешним видом, образованием, кругозором и т.д.
Я конечно не хочу обобщать, везде есть свои далбазавры. Но в целом сделала для себя такой итог.
Личному по моему мнению мужчины в Кыргызстане самые не привлекательные... короче страшные.. как смерть... ужасс..

Женщины в Кыргызстане:
Я заметил, что женщины в Кыргызстане очень высокого мнения о себе, хотя очень сильно проигрывают женщинам многих других стран: своим внешним видом, образованием, кругозором и т.д.
Я конечно не хочу обобщать, везде есть свои курицы, но в целом сделал для себя такой итог.
Личному по моему мнению, женщины в Кыргызстане самые не привлекательные... короче страшные.. как смерть... ужасс..

• mikg это нравится

#12 Asian~G

Asian~G

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:05

Простые, общительные, живые, умные

#13 gezgen

gezgen

Отправлено 25 Июль 2018 - 23:13

а вы с какой целью интересуетесь ? :lol: статистические данные собрать ?)

Просто заметил что многие негативного мнения (

#14 voodoopps

voodoopps

Отправлено 26 Июль 2018 - 03:13

Коллеги отзывались о парнях коллегах кыргызах что они ленивые и да высокого о себе мнения, возможно на 70% это правда %)

#15 gezgen

gezgen

Отправлено 26 Июль 2018 - 15:47

Коллеги отзывались о парнях коллегах кыргызах что они ленивые и да высокого о себе мнения, возможно на 70% это правда %)

Я что то среди своих друзей не встречал таких.. А женщигы у нас да. С завышенной самооценкой если чуть чуть красива

#16 voodoopps

voodoopps

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:38

Я что то среди своих друзей не встречал таких.. А женщигы у нас да. С завышенной самооценкой если чуть чуть красива

не бывает такого что человек чуть-чуть красивый  :] , каждой твари по паре как бэ по Ною, каждой красавице по чудовищу и каждому красавчику по чудовищу тоже

Сообщение отредактировал voodoopps: 26 Июль 2018 - 20:16

#17 disamash.

disamash.

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:15

так в сабже речь о мужчинах или о женщинах?) а то вроде спрашиваете мнения потом обижаетесь на него,  дескать  сами такие сякие ))). 

Просто заметил что многие негативного мнения (

что-то не заметила такого, даже в этом сабже мнение девушек как минимум разделились 50/50,  это вполне нормально, ибо мнение само по себе вещь весьма субъективная, и когда ставите такой вопрос на обсуждение, надо быть вполне готовым услышать не только дифирамбы но и критику.   

#18 Friday

Friday

Отправлено 26 Июль 2018 - 20:21

О, значит, не одной мне кыргызстанские мужчины видятся людьми завышенного самомнения. И не то, чтобы некрасивые, а запущенные, что ли. Культура тела и здоровья отсутствует как понятие.

Непоследовательные ещё, да. Сами спросили, сами обижаются.

Сообщение отредактировал Friday: 26 Июль 2018 - 20:22

#19 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:27

Ээ, мужчина должен пахнуть как мужчина и выглядеть как мужчина, т.е. чуть менее волосатым чем самец гориллы.

#20 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:30

О, значит, не одной мне кыргызстанские мужчины видятся людьми завышенного самомнения. И не то, чтобы некрасивые, а запущенные, что ли. Культура тела и здоровья отсутствует как понятие.

Непоследовательные ещё, да. Сами спросили, сами обижаются.

Ээ, если мужчина -крестьянин или рабочий класс - то ему некогда и незачем выглядеть как французский мусье.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных