Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к жене

Сообщений в теме: 64

#61 Diesel-Girl

Diesel-Girl

Отправлено 12 Август 2018 - 21:13

Такая же хрень ! После рождения дочери любовь пропала. 
Принято решение разойтись по тихому. Процесс пошел. 

Думаете причина в дочери?

#62 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 12 Август 2018 - 21:44

вроде как ничего в жизни не добилась, но "я же мать".

лично знаю двух таких ничтожеств, главное событие в жизни которых описывается просто - я же мать её перемать за ногу. Одна из них совсем недавно в 38 лет стала матерью четвёртый раз в жизни.

Отношений с мужиками нет, денег особо нет, красоты дивной тоже нема, образование средне-специальное.
Зато дома детей мал-мала. Да и просто хотелось пожить.
у кого то это призвание - рожать. Почему нет то?

#63 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 12 Август 2018 - 21:46

вроде как ничего в жизни не добилась, но "я же мать".

лично знаю двух таких ничтожеств, главное событие в жизни которых описывается просто - я же мать её перемать за ногу. Одна из них совсем недавно в 38 лет стала матерью четвёртый раз в жизни.

Отношений с мужиками нет, денег особо нет, красоты дивной тоже нема, образование средне-специальное.
Зато дома детей мал-мала. Да и просто хотелось пожить.
1. Мужики дело наживное. Деньги значит есть - раз 4 детей и сама 5 человек тянет. 3. Красота дивная природой дается... тут хоть прыгай - не появится. 4. Образование - тоже не показатель.

#64 @kot@

@kot@

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 00:32

У меня трое детей,так что я всё это трижды проходил. Ничего страшного в этом нет. Её просто нужно понять-нелегко ей. Ну и подождать маненько. Я свою жену сейчас люблю ещё сильнее чем до свадьбы. У нас сейчас прям второй медовый месяц. Чего и Вам желаю .

#65 кайфоман

кайфоман

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 15:24

страсть улетучилась. зеала бытовуха... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных