Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к жене

Сообщений в теме: 68

#41 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 25 Июль 2018 - 15:41

Маме своей это скажете?

Переход на личности, как мило.

То, что я родился ни в коей мере не делает меня обязанным продолжать эту эстафету.

А о детях чаще всего задумываются от подсознательного чувства никчемности и бесполезности своей жизни, вроде как ничего в жизни не добилась, но "я же мать". 

Переход на личности? Ты уже много чего достиг? Ты даже аналогию с переходом на личности путаешь, а уже делаешь такие громкие заявления. Понимать смысл слов научись, какой тебе там ребенок. Наслушался модных "мнений" и транслируешь их в уши другим))
"А о детях чаще всего задумываются от подсознательного чувства никчемности и бесполезности своей жизни" - бедные твои родители, они ,по твоим словам, оказывается задумываются о своей никчемности и бесполезности. Ну да, ну да, именно так это в жизни и работает.

#42 Эррор

Эррор

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:11

Все-таки сильно бомбит у женщины, когда ее роль как инкубатора не ставят ни во что, а больше-то и предложить нечего.

ну-ну

похоже ваша социальная роль не выходит за рамки осеменителя, что намного меньше и проще, чем быть инкубатором. вот и все хваленые ваши достижения которыми вы гордитесь

мне нечего больше вам сказать

вы очень не очень умный

всего на год меня моложе, если по профилю судить, а такое ощущение, что вам не 22, а 12

или всего 2 годика

не пишите ничего, пока не поумнеете, не позорьтесь

Сообщение отредактировал Эррор: 25 Июль 2018 - 19:54

#43 Эррор

Эррор

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:16

что еще я должна предложить мужчине, чтобы он взял меня в жены?

видимо, предлагала много и часто, и никак не поймет что же еще надо............     :D

#44 tropiki25

tropiki25

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:54

вот и все хваленые достижения которыми вы гордитесь

а я кажется знаю, какими достижениями могла бы гордиться ты. ну например, стоя в такой позе, в какой стоит девушка на твоей аве, радовать мужчин) ты ведь хорошая девочка, знаешь, о чем я, не так ли? гы.

иди во флейм, золотце. тебя там оочень ждут)

#45 Эррор

Эррор

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:09

вот и все хваленые достижения которыми вы гордитесь

а я кажется знаю, какими достижениями могла бы гордиться ты. ну например, стоя в такой позе, в какой стоит девушка на твоей аве, радовать мужчин) ты ведь хорошая девочка, знаешь, о чем я, не так ли? гы.
иди во флейм, золотце. тебя там оочень ждут)

у меня даже мыслей таких не было
а вот у вас в голове такие мысли есть
значит, сразу видно, чем забита ваша голова и что вы из себя представляете

печально быть такой как вы - ваша голова забита..............

радовать мужчин

какая-то............ непонимайка   :D

что еще я должна предложить мужчине, чтобы он взял меня в жены

наверное, совсем уж не красавица...........  :obs:   :]  

Сообщение отредактировал Эррор: 25 Июль 2018 - 20:19

#46 tropiki25

tropiki25

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:20

Эррор

даже мыслей таких не было? ну да, ну да) озабоченная это ты.

не про тебя ли во флейме было написано:

Комар это, как и Эррор неужели по глупым и озабоченным постам не видно?

удачки)

#47 Эррор

Эррор

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:24

Эррор

даже мыслей таких не было? ну да, ну да) озабоченная это ты.

не про тебя ли во флейме было написано:

Комар это, как и Эррор неужели по глупым и озабоченным постам не видно?

удачки)

что ты, девочка

я же не пишу глупости 

а если кто-то другой пишет глупости про меня как ты - так это вы сами выпячиваете свою глупость напоказ

вы совсем не понимает простых вещей почему-то...........

удачки))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Эррор: 25 Июль 2018 - 21:49

#48 core

core

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:39

а, разве вам умненьких здоровых детей и раздвинутых ног по вечерам недостаточно?

Нет, скучно. Быть личностью возможно, нет? Интересной и незаурядной, которая может и над тупой шуткой поржать, и Ницше обсудить.

Переход на личности? Ты уже много чего достиг? Ты даже аналогию с переходом на личности путаешь, а уже делаешь такие громкие заявления. Понимать смысл слов научись, какой тебе там ребенок. Наслушался модных "мнений" и транслируешь их в уши другим))

https://ru.wikipedia...g/wiki/Аналогия

Просвещайтесь что есть аналогия. И, насколько мне помнится, мы с Вами на брудершафт не пили. Да и вряд ли будем.

бедные твои родители, они ,по твоим словам, оказывается задумываются о своей никчемности и бесполезности. Ну да, ну да, именно так это в жизни и работает.

Выделенное жирным прочтите еще раз. Опять переход на личности, скучно. 

P.S. проследовал по ссылке в контакте. Php-tester. Все ясно %)

#49 little__fish

little__fish

Отправлено 25 Июль 2018 - 23:06

Немного мимо, я студент.

не, не, не, ни разу не мимо. школолошенька - это уровень мышления, а не дитятко, обучающееся в среднем учебном заведении.

кстати, тебе ведь тоже нечего сказать по теме ТС? чтобы ситуация в его семье улучшилась?

Но осмелюсь предположить, что уже добился в жизни большего, чем Вы, поэтому не думаю, что возраст что-то решает, не так ли?

осмеливайся, мне абсолютно всё равно, что ты там себе напредполагал.

сравнивать взрослую тётю со студентом, это примерно, как проводить параллели между ежом и голым задом.

я понятия не имею, что есть для тебя достижение, и что ты там собрался сравнивать, но... поскольку ты студент, то корка о самом высшем образовании у тебя еще впереди, а у меня таких уже две стоИт на полочке. на сём предлагаю писькомерство завершить.

Я просмотрел сообщения пользователя, для поверхностного анализа более чем достаточно.

польщена. я вот даже в профиль твой не удосужилась заглянуть.

ну, что тебе сказать... если я отписываюсь в основном в темах о детях, то это означает, что сегодня это для меня актуально.

#50 little__fish

little__fish

Отправлено 25 Июль 2018 - 23:18

Передергивание. Все-таки сильно бомбит у женщины, когда ее роль как инкубатора не ставят ни во что, а больше-то и предложить нечего.

если тебе больше ничего не предлагают, это ли не повод задуматься, а почему тебе-то не предлагают?

другим то предлагают. ещё  и как, и у них всё ого-го и зашибись.

мне вот просто тупо интересно, сколько просуществует семья двух "незаурядных личностей", которые Ницше да Канта обсуждать будут? а кто будет убирать, да кушать готовить, да мусор выносить, да носки вонючие с трусами стирать?

у ТС как раз проблема, что жену тупо быт заел, а ему снова клубнички и внимания хочется. Поговорить, перераспределить домашние обязанности и отдохнуть немного вдвоём от бытовухи. тогда, может, и выправится ситуация.

#51 voodoopps

voodoopps

Отправлено 26 Июль 2018 - 03:16

Вот так вот тут люди жизни учат, студенты ё-моё, слушайте только того кто удачно справился с такой же ситуацией, остальных в попу..к орангутангу да %)

#52 core

core

Отправлено 26 Июль 2018 - 08:07

Немного мимо, я студент.

не, не, не, ни разу не мимо. школолошенька - это уровень мышления, а не дитятко, обучающееся в среднем учебном заведении.
кстати, тебе ведь тоже нечего сказать по теме ТС? чтобы ситуация в его семье улучшилась?

Но осмелюсь предположить, что уже добился в жизни большего, чем Вы, поэтому не думаю, что возраст что-то решает, не так ли?

осмеливайся, мне абсолютно всё равно, что ты там себе напредполагал.
сравнивать взрослую тётю со студентом, это примерно, как проводить параллели между ежом и голым задом.
я понятия не имею, что есть для тебя достижение, и что ты там собрался сравнивать, но... поскольку ты студент, то корка о самом высшем образовании у тебя еще впереди, а у меня таких уже две стоИт на полочке. на сём предлагаю писькомерство завершить.

Я просмотрел сообщения пользователя, для поверхностного анализа более чем достаточно.

польщена. я вот даже в профиль твой не удосужилась заглянуть.
ну, что тебе сказать... если я отписываюсь в основном в темах о детях, то это означает, что сегодня это для меня актуально.
Мне всегда есть что сказать, но не знаю, стоит ли. Я считаю, что в какой фантик не заворачивай, вкус от этого не изменится. А у тс изначально провальная ситуация.
BTW, дипломов у меня тоже два, даже красные, но ни разу не считаю это достижением. Хотя вас их наличие может быть утешает.

#53 Рокер Рокерович

Рокер Рокерович

Отправлено 26 Июль 2018 - 08:41

Вот так вот тут люди жизни учат, студенты ё-моё, слушайте только того кто удачно справился с такой же ситуацией, остальных в попу..к орангутангу да %)

во,во, писал я в начале темы,что лучше в разделе Семья создать эту тему, там то точно есть те,кто в такой ситуации был,а тута вон битва полов стенка на стенку скоро начнётся.... 

#54 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:52

а, разве вам умненьких здоровых детей и раздвинутых ног по вечерам недостаточно?

Нет, скучно. Быть личностью возможно, нет? Интересной и незаурядной, которая может и над тупой шуткой поржать, и Ницше обсудить.

https://ru.wikipedia...g/wiki/Аналогия

Просвещайтесь что есть аналогия. И, насколько мне помнится, мы с Вами на брудершафт не пили. Да и вряд ли будем.

бедные твои родители, они ,по твоим словам, оказывается задумываются о своей никчемности и бесполезности. Ну да, ну да, именно так это в жизни и работает.

Выделенное жирным прочтите еще раз. Опять переход на личности, скучно. 

P.S. проследовал по ссылке в контакте. Php-tester. Все ясно %)

Ахахаха, ну да, ну да - ты "личность".
Вот это было бы переходом на личности, так как я твои аргументы игнорирую. Я ещё раз прошу тебя перечитать ту же вики и понять смысл моих слов. Опять же, учись читать "message" в предложениях.

Что касательно "Опять переход на личности", ты можешь применить к себе слово "подумой" и таки подумать, как же применение твоей логики рассуждения на твою жизнь и жизнь окружающих людей, в частности родителей, может быть переходом на личности? То есть исходя из твоих слов и логики, твои слова являются ничем иным как переходом на личности? Звучит бредово, но проблема в том, что это говоришь мне ты. 

А по сайту, ой да троль и лулзай сколько хочешь, пиши "все ясно", "все понятно" или "ахахахаха ой как смешной, че за сайт стремный". Одно лишь название сайта говорит само за себя.

Но ты ЛИЧНОСТЬ и тебе конечно же видней что и как.

#55 tropiki25

tropiki25

Отправлено 26 Июль 2018 - 10:27

наверное, совсем уж не красавица........... 

да, страшненькая. а еще жирненькая. разве Ильдар тебе не говорил?)  :crazy-girl:

BTW, дипломов у меня тоже два, даже красные

между прочим, вам явно не 22 года)

дабы не сочли за оффтоп, автор, вам уже дали самый разумный совет:

Автор, отбери у жены интернет и сразу время на интим появится.

#56 core

core

Отправлено 26 Июль 2018 - 12:22

Но ты ЛИЧНОСТЬ и тебе конечно же видней что и как.

Да, именно так. За этим считаю дискуссию с Вами оконченной.

между прочим, вам явно не 22 года)

Ладно, каюсь. Почти 23 :bum-bum:

Вот так вот тут люди жизни учат, студенты ё-моё, слушайте только того кто удачно справился с такой же ситуацией, остальных в попу..к орангутангу да

Ну, да, лучше послушать "анонимного девственника" :]

#57 Типтроник

Типтроник

Отправлено 26 Июль 2018 - 15:41

ты ее очень сильно любиш, так? представь что у тебя типа с гармонами проблема ппц нет желания,но ынструмент работает и жена тебя хочет. ты ей откажешь в секасе,даже если кайфа не получишь никак? 100пудово конечно нет!

конечно да. Если нет гормонов и нет кайфа секс будет вроде давно опостылевшего или никогда не приносящего удовольствия занятия, а таких занятий обычно избегают. Это рутина, получается что якобы любящий человек хочет чтобы его вторая половинка занималась рутиной и испытывала от этого одни отрицательные чувства.

во,во, писал я в начале темы,что лучше в разделе Семья создать эту тему, там то точно есть те,кто в такой ситуации был,а тута вон битва полов стенка на стенку скоро начнётся.... 

в Семье напишут что единственное лекарство в этом случае - время. Никакие кафе и гостиницы, никакие тем более Иссык-Кули вместе с малышом не помогут, потому что у молодой мамы накоплена колоссальная усталость. Единственное на что она иногда способна это просто *дать*, но автору это почему-то мало. Он хочет страсти. 

.. надо ждать пока ребенок вырастет, другого способа нет. После годика обычно становится резко легче и меньше усталость. И молодая мама станет опять в состоянии показывать супругу свою любовь.

#58 Типтроник

Типтроник

Отправлено 26 Июль 2018 - 15:43

А у тс изначально провальная ситуация.

конечно нет, скоро все изменится для автора в хорошую сторону, как он хочет. По крайней мере так происходит в большинстве семей.

BTW, дипломов у меня тоже два, даже красные, но ни разу не считаю это достижением.

просто напишите что вы считаете достижением и чего вы сумели достичь к 22 годам. Так вы заткнете рот злопыхателям :)

#59 little_fish

little_fish

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:30

Мне всегда есть что сказать, но не знаю, стоит ли.

ну так прежде, чем что-то сморозить, надо как-бэ подумать, а надо ли это вообще говорить, уместно ли...

конкретно в данном случае ТС пишет, что дочь его годовалая почти уже долгожданный ребенок в их семье. т.е. оба родителя, и папа, и мама этого ребенка хотели и ждали. и, как и в любой семье, жизнь претерпела кардинальные изменения с появлением нового члена этой семьи. и ТС пытается с этими изменениями жить, вот и совета спросил.

а ты в ответку брякаешь:

Незачем было рожать. Мало того, что у женщин от этого портится внешний вид в большинстве своем, так еще и психологических проблем появляется выше крыши.

ты что предлагаешь ТС? ребенка назад засунуть, откуда он появился? или в детдом сдать, и тут же снова страсти воспылают, как в конфетно-букетный период? 

твой пост здесь - этакий громкий пук в лужу. ни о чём, и вдобавок довольно цинично. возможно, что профессиональных навыков у тебя достаточно, и ты востребованный специалист в своей сфере, что и пытаешься здесь втюхать, как свои достижения, но житейского опыта в силу возраста у тебя очень мало. со временем до тебя вероятно дойдет, что быть хорошим спецом и незаурядной личностью мало, хотя и неплохо, а вот быть человечным человеком это и есть достижение. 

#60 voodoopps

voodoopps

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:41

Вот так вот тут люди жизни учат, студенты ё-моё, слушайте только того кто удачно справился с такой же ситуацией, остальных в попу..к орангутангу да

Ну, да, лучше послушать "анонимного девственника" :]

тебя что в наш клуб не пустили?  %)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных