Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к жене

Сообщений в теме: 64

#21 Bummer

Bummer

Отправлено 20 Июль 2018 - 20:19

Но не мало важно, еще и то, если она кормит грудью, из-за огромной выработки пролактина, у нее нет желания, на физиологическом уровне, либидо во время кормления грудью на нуле у большинства женщин.

А вот у некоторых женщин врожденное отсутствие желания, фригидность. И ничего выходят замуж и видимо выходят из положения. Интересно как они живут с мужем без этого либидо? Небось муж вообще никогда в спальню не заходит.

Сообщение отредактировал Bummer: 20 Июль 2018 - 20:20

#22 Bummer

Bummer

Отправлено 20 Июль 2018 - 20:21

Жена не остыла, просто временно в депрессии. Любовь поэтому отдает ребенку.

То есть муж должен войти в ее положение? А она в его положение нет.

#23 Типтроник

Типтроник

Отправлено 21 Июль 2018 - 15:16

Бедные наши бабушки, как же они без стиралки  и памперсов по стольку детей выращивали? Автор, отбери у жены интернет и сразу время на интим появится.

наши бабушки выращивали даже не одну лялечку, а на порядок больше. Это во время отсутствия наличия у них памперсов и стиралок и присутствия коровы и огорода. Однако мы не знаем про отношение наших бабушек к процессу зачатия малюток. Вполне возможно что они к вечеру делались слабенькие и муж просто раздвигал ноги своей жене и делал свое любимое дело. Бабушкам конечно не приходило в голову даже сопротивляться, потому что это же муж, он имеет все права. И никто не считал соитие без согласия жены насилием, даже глупо было спрашивать какое-то согласие. А сейчас  к интимному вопросу переменилось общественное отношение, вдруг мужьям зачем-то понадобилось чтобы жены получали удовольствие от них и даже сами их тащили хоть иногда в кровать. Глупо весьма.

#24 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 22 Июль 2018 - 16:45

Конечно же,муж должен все - и внимание,и ласку,и терпение проявить..И деньгами осыпать за то,что жена родила ему ребенка,только для него ведь! А в ответу холод,депрессняк наа,получай! Слезы,скандалы! " Я - мать,я родила вам дитё и посему вы все мне всё должны!"
К сожалению такая вот картина бывает..
А делов то - накормить и ноги раздвинуть..И пару ласковых шепнуть..

2 дела всего сделать то

#25 little_fish

little_fish

Отправлено 22 Июль 2018 - 18:42

Незачем было рожать. Мало того, что у женщин от этого портится внешний вид в большинстве своем, так еще и психологических проблем появляется выше крыши.

Маме своей это скажете?

#26 little_fish

little_fish

Отправлено 22 Июль 2018 - 18:48

Конечно же,муж должен все - и внимание,и ласку,и терпение проявить..И деньгами осыпать за то,что жена родила ему ребенка,только для него ведь! А в ответу холод,депрессняк наа,получай! Слезы,скандалы! " Я - мать,я родила вам дитё и посему вы все мне всё должны!"

Тогда в кафе и к шлюхам. И зачем жениться было в принципе?

#27 little_fish

little_fish

Отправлено 22 Июль 2018 - 18:52

Бедные наши бабушки, как же они без стиралки и памперсов по стольку детей выращивали? Автор, отбери у жены интернет и сразу время на интим появится.

А вы готовы пахать как дедушки - в поле, за дровами, за скотиной, дом построить? На лошадях да быках, да плугом, пилой, топором, лопатой? Не? Тока по кнопкам щёлкать?
Вот и не надо на бабушек кивать.

#28 little_fish

little_fish

Отправлено 22 Июль 2018 - 23:17

когда любишь очень, можно и потерпеть

Всё верно. В семейной жизни терпелка должна быть обоюдной.

#29 -Bro-

-Bro-

Отправлено 22 Июль 2018 - 23:51

Не так всё просто,по дому на жене лежит очень много хлопот.

#30 Narcissa

Narcissa

Отправлено 23 Июль 2018 - 00:17

Да ну? Всего-то " накормить" и "ноги  раздвинуть"??? И прям  на  этом  все довольны  будут? 

А бревном  кто обзывать будет? Пушкин, что  ли?

#31 Fantasya

Fantasya

Отправлено 24 Июль 2018 - 01:09

Кажется грядет битва полов! ;)

#32 core

core

Отправлено 25 Июль 2018 - 10:30

Маме своей это скажете?

Переход на личности, как мило.

То, что я родился ни в коей мере не делает меня обязанным продолжать эту эстафету.

А о детях чаще всего задумываются от подсознательного чувства никчемности и бесполезности своей жизни, вроде как ничего в жизни не добилась, но "я же мать". 

#33 little_fish

little_fish

Отправлено 25 Июль 2018 - 11:55

Маме своей это скажете?

То, что я родился ни в коей мере не делает меня обязанным продолжать эту эстафету.
А о детях чаще всего задумываются от подсознательного чувства никчемности и бесполезности своей жизни, вроде как ничего в жизни не добилась, но "я же мать".
Какие убогие школяческие рассуждения.
Мысли о никчемности и бесполезности своей жизни частенько посещают как раз людей чего-то достигших. Типа старается он/она такой/такая весь из себя, а ради чего или кого?
И в итоге мать с детьми чувствует себя счастливой, а достиженец продолжает метаться и оставаться неудовлетворёнкой.

Сообщение отредактировал little_fish: 25 Июль 2018 - 12:15

#34 core

core

Отправлено 25 Июль 2018 - 12:15

Какие убогие школяческие рассуждения.

Немного мимо, я студент. Но осмелюсь предположить, что уже добился в жизни большего, чем Вы, поэтому не думаю, что возраст что-то решает, не так ли? 

По теме ответить нечего, как я понимаю?

#35 Эррор

Эррор

Отправлено 25 Июль 2018 - 13:38

уже добился в жизни большего, чем Вы

огогошеньки...... для этого нужно знать не только того, что сам добился

но и что другой, с кем себя сравниваете

вы это все знаете????? а так уверенно пишете

поэтому не думаю

это заметно

По теме ответить нечего

?

Сообщение отредактировал Эррор: 25 Июль 2018 - 13:40

#36 перчег

перчег

Отправлено 25 Июль 2018 - 14:36

Бедные наши бабушки, как же они без стиралки  и памперсов по стольку детей выращивали? Автор, отбери у жены интернет и сразу время на интим появится.

+мильен

автор- твоя жена потеряла берега

твое дело одно- зарабатывать деньги на семью и ребенка

и не слушай что пишут тебе здесь жинки

клуша, освобожденная от работы , с одним ребенком справиться не может

так ты ей еще помогать должен?

месные жинки  все одинаковы

после родов включают сценарий спермодонор

https://www.youtube....h?v=bTzfO7kVZxA

теперь твоя роль- банкомат и прислуга

а с банкоматом или прислугой тр@х@ться- смысла нет

поэтому и нет у тебя секаса

скажи ей 

пусть снимает корону с своей бошки

и да,отбери инет и смарт

сразу на все время появится,и на уборку,готовку и т.п.

Сообщение отредактировал перчег: 25 Июль 2018 - 14:42

#37 core

core

Отправлено 25 Июль 2018 - 14:48

огогошеньки...... для этого нужно знать не только того, что сам добился но и что другой, с кем себя сравниваете вы это все знаете????? а так уверенно пишете

Я просмотрел сообщения пользователя, для поверхностного анализа более чем достаточно.

Ваши тоже просмотрел. Так интеллектуально :)

это заметно

Передергивание. Все-таки сильно бомбит у женщины, когда ее роль как инкубатора не ставят ни во что, а больше-то и предложить нечего.

Сообщение отредактировал core: 25 Июль 2018 - 14:52

#38 перчег

перчег

Отправлено 25 Июль 2018 - 15:01

Очень сильно люблю свою солнышку любимую. 

ты ее очень сильно любиш, так?
представь что у тебя типа с гармонами проблема
ппц нет желания,но ынструмент работает
и жена тебя хочет.
ты ей откажешь в секасе,даже если кайфа не получишь никак?
100пудово конечно нет!
ченить придумаешь,чтобы любимой женщине сделать приятно
а почему она так не рассуждает?
ответ разжевать или сам догонишь?

#39 tropiki25

tropiki25

Отправлено 25 Июль 2018 - 15:29

а больше-то и предложить нечего.

а, разве вам умненьких здоровых детей и раздвинутых ног по вечерам недостаточно?

о, раз вы такой сообразительный, расскажите, что еще я должна предложить мужчине, чтобы он взял меня в жены? а то может и мне ннада)

зы: я видела, что вы просматривали мой профиль. и не нуждаюсь в озвучивании вашего мнения относительно своих сообщений. спасибо)

Сообщение отредактировал tropiki25: 25 Июль 2018 - 15:34

#40 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 25 Июль 2018 - 15:41

Маме своей это скажете?

Переход на личности? Ты уже много чего достиг? Ты даже аналогию с переходом на личности путаешь, а уже делаешь такие громкие заявления. Понимать смысл слов научись, какой тебе там ребенок. Наслушался модных "мнений" и транслируешь их в уши другим))
"А о детях чаще всего задумываются от подсознательного чувства никчемности и бесполезности своей жизни" - бедные твои родители, они ,по твоим словам, оказывается задумываются о своей никчемности и бесполезности. Ну да, ну да, именно так это в жизни и работает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных