Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к жене

Сообщений в теме: 68

#1 murad82

murad82

Отправлено 05 Июль 2018 - 20:32

Очень сильно люблю свою солнышку любимую. Но с рождением дочки (долгожданная) ее любовь полностью перешла к дочке. Насчёт интима вообще разговора нет. Вот уже скоро годик исполнится дочке а все без изменений.

#2 Рокер Рокерович

Рокер Рокерович

Отправлено 05 Июль 2018 - 20:37

вам бы в раздел Семья,там уже опытные посоветуют шо да как

#3 werts

werts

Отправлено 06 Июль 2018 - 19:01

Очень сильно люблю свою солнышку любимую. Но с рождением дочки (долгожданная) ее любовь полностью перешла к дочке. Насчёт интима вообще разговора нет. Вот уже скоро годик исполнится дочке а все без изменений.

дочку бабушкам, самим в кафе, потом в гостиницу пошалить... можно и днем (если на ночь дочка не остается)

колечко подарите или какое украшение...

#4 root_333

root_333

Отправлено 07 Июль 2018 - 18:17

Вот поэтому детей у меня пока нет желания заводить.

А если по теме - надо разжечь в Ней огонь. Тобишь организовать ей отпуск от быта. Угли, мясо, сыр, фрукты, вино, отель в горах. Главное жарить как в последний раз все мясо, что замариновал - чтоб мягко, сочно и горячо :lubov-morkov:

От себя рекомендую мариновать в новых платье, туфлях, нижнем белье :dance2:

Не сочтите за похабность. Если прям вообще коротко - поймите её, заинтересуйте её. Одеколон  себе подберите хороший, лишний раз помогите, чтоб у неё появилось лишнее свободное время, которое она сможет потратить о мыслях шальных.

Тут советовали отель - можно и другие места, главное смените обстановку. Помогает.

Сообщение отредактировал root_333: 07 Июль 2018 - 18:20

#5 Lis'es

Lis'es

Отправлено 07 Июль 2018 - 20:59

Прежде чем начнете "зажигать в ней огонь" - поговорите! В удобное время и на сытый желудок:-)

#6 core

core

Отправлено 08 Июль 2018 - 08:12

Незачем было рожать. Мало того, что у женщин от этого портится внешний вид в большинстве своем, так еще и психологических проблем появляется выше крыши.

#7 сатана

сатана

Отправлено 08 Июль 2018 - 09:21

Вот поэтому детей у меня пока нет желания заводить.

А если по теме - надо разжечь в Ней огонь. Тобишь организовать ей отпуск от быта. Угли, мясо, сыр, фрукты, вино, отель в горах. Главное жарить как в последний раз все мясо, что замариновал - чтоб мягко, сочно и горячо :lubov-morkov:
От себя рекомендую мариновать в новых платье, туфлях, нижнем белье :dance2:
Не сочтите за похабность. Если прям вообще коротко - поймите её, заинтересуйте её. Одеколон себе подберите хороший, лишний раз помогите, чтоб у неё появилось лишнее свободное время, которое она сможет потратить о мыслях шальных.
Тут советовали отель - можно и другие места, главное смените обстановку. Помогает.

У тебя же сын есть

#8 Fantasya

Fantasya

Отправлено 08 Июль 2018 - 17:09

Да она скорее всего просто с мелким ребенком дофига устает. Серьезно, детки много сил отнимают. Не в смысле сами по себе бебики, а рутина и однообразие. Поэтому:
1. Поговорить с женой
2. Бебика бабушкам/няням/эжешкам и т.д. а самим в кафе-мафе, романтик и т.д.
3. Периодически повторять оба пункта

#9 disamash.

disamash.

Отправлено 10 Июль 2018 - 12:48

Но с рождением дочки (долгожданная) ее любовь полностью перешла к дочке. Насчёт интима вообще разговора нет. Вот уже скоро годик исполнится дочке а все без изменений.

инсталяция.jpg

если у вашей жены декрет проходит точно так как представлено в инсталляции "Мама в декрете", то боюсь неудивительно что никакого либидо у  вашей жены нет, а по поводу соперничества взрослого мужика с собственным годовалым ребёнком за внимание, то это чистой воды ребячество с вашей стороны.

не стоит выносить сор из избы, есть проблема интимного характера, обсуждайте её с женой а не с незнакомыми мужиками в интернете, а то ей богу, детский сад какой-то а не семейная жизнь. 

.

#10 dRUg4u

dRUg4u

Отправлено 10 Июль 2018 - 18:08

если у вашей жены декрет проходит точно так как представлено в инсталляции "Мама в декрете"

как наши мамы пережили время нашего рождения и воспитания без стиральных машин, без подгузников, без доступности многих товаров питания и ухода за ребёнком.

имхо, у некоторых мам в период вынашивания и родов немного ползёт крыша, меняются приоритеты. Характер подстраивается под нужны и эмоции ребёнка, происходит его инфантилизация.

Отдых ей нужен, от ребёнка и возможно от вас, даже если она сама против этого, в этом вопросе нужно быть максимально тактичным. Отдых и тот или иной эффект от отдыха подскажут что делать дальше.

п.с. ещё берите ответственность за воспитание дочери и на себя, демонстрируйте что это ваша общая задача, а не исключительно её забота.

Сообщение отредактировал dRUg4u: 10 Июль 2018 - 18:11

#11 tropiki25

tropiki25

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:34

disamash., здорово) интересная инсталляция) но мне почему-то кажется, что все совсем не так. вот даже не знаю, с чего бы я так уверяла себя в предельной упрощенности современного быта. можно же, например, начать с того, что у многих в доме есть водопровод, а у некоторых даже горячая вода. не нужно греть воду каждый вечер. газ, электричество, стиральная/посудомоечная машинка, доступность заказа еды на дом, наличие автомобиля, подгузники в конце-концов- все это максимально упрощает быт. и еще куча всего, перечислять долго. а, еще доступность выхода в интернет, для того, чтобы не сойти с ума от ежедневной рутины. я знаю, что не у всех так. но тем не менее.

murad82, отпустите жену на ИК, например. а почему бы и нет? пусть съездит, развеется. только с ребенком, не одна. и вы отдохнете, и она. ну и нужно немного потерпеть, пока ребенок не подрастет, и не станет более самостоятельным.

как наши мамы пережили время нашего рождения и воспитания без стиральных машин, без подгузников, без доступности многих товаров питания и ухода за ребёнком.

вот! и я о том же.

#12 root_333

root_333

Отправлено 11 Июль 2018 - 18:33

У тебя же сын есть

С моего ника иногда пишу не я. Забывают перелогиниться дома %) Иногда гости пишут с моего акка нечаянно по синьке, не просветите как давно у меня сын? Хоть отца с мамой порадую

Сообщение отредактировал root_333: 11 Июль 2018 - 18:35

#13 MAUI.

MAUI.

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:02

У тебя же сын есть

С моего ника иногда пишу не я. Забывают перелогиниться дома %) Иногда гости пишут с моего акка нечаянно по синьке, не просветите как давно у меня сын? Хоть отца с мамой порадую

Не поверю, что у Вас бывают гости  :D

#14 сатана

сатана

Отправлено 11 Июль 2018 - 23:02

У тебя же сын есть

Мы тебя тут всем дизелем поздравляли с женитьбой и ожиданием сына, забыл уже что ли ? :D

#15 DaJe_Ne_Dumay

DaJe_Ne_Dumay

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:48

Жена не остыла, просто временно в депрессии. Любовь поэтому отдает ребенку.

Сообщение отредактировал DaJe_Ne_Dumay: 13 Июль 2018 - 10:48

#16 айдай

айдай

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:28

Вы смотрите за своим ребенком после работы и по выходным, делаете домашние дела? Или жена нон-стопом  24 часа 7 дней в неделю, 365 дней подряд без отдыха одна смотрит за ребенком, возит в поликлинику, готовит всем, тащит быт на себе? если второе, то неудивительно, что интима нет(

#17 Ведьмочка777

Ведьмочка777

Отправлено 16 Июль 2018 - 15:12

Подойду к теме с физиологической точки зрения. Не упускаю ни одного из вышеперечисленного, депрессия, усталость, нехватка времени и тд. Но не мало важно, еще и то, если она кормит грудью, из-за огромной выработки пролактина, у нее нет желания, на физиологическом уровне, либидо во время кормления грудью на нуле у большинства женщин. Так что про интерес и разнообразие, дельные советы. 
Ну еще как вариант, поговорить с женой, а ваших естественных потребностях и обусловиться, пока сексом по расписанию. Малышка подрастет и все встанет на свои места, а скорее всего и ярче все будет. Терпения и взаимопонимания

#18 intimissimi

intimissimi

Отправлено 20 Июль 2018 - 11:56

возможно, не восстановился гормональный фон, после родов у женщин гормоны скачут. реально нет желания. + усталость. надо помогать жене с ребенком, давать супруге отдыхать хоть час в день от всех дел и малыша. спросите у жены, чего ей хочется? отдохнуть, встретиться с подругами, выспаться элементарно. а если все выше перечисленное не по вашей ситуации, тогда сложнее- случаются послеродовые депрессии, там нужен психотерапевт. 

#19 Аринушка

Аринушка

Отправлено 20 Июль 2018 - 18:19

Я думаю, тут главный фактор - это, действительно, усталость. Первый год с ребенком самый сложный и если нет дополнительной помощи, то ребёнок выжимает всё время и силы. Вот отсюда такой холодок у вас в отношениях.

#20 Bummer

Bummer

Отправлено 20 Июль 2018 - 20:14

Бедные наши бабушки, как же они без стиралки  и памперсов по стольку детей выращивали? Автор, отбери у жены интернет и сразу время на интим появится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных