Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет "Глобус"

Хлеб из испорченной муки

Сообщений в теме: 76

#61 soul_0187

soul_0187

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:29

почему Вы считаете так ? лучше, наверное не писать вовсе
писать, что они сделали они имеют полное право.. приняли во внимание... проверили работу ну и хорошо

Да лучше вообще не писать, чем вот так на отъ...сь. Совершенно согласна с постом little_fish. От их ответов ни жарко, ни холодно, они просто совершенно ни о чем.

#62 Софья

Софья

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:50

писать, что они сделали они имеют полное право.. приняли во внимание... проверили работу ну и хорошо

Да лучше вообще не писать, чем вот так на отъ...сь. Совершенно согласна с постом little_fish. От их ответов ни жарко, ни холодно, они просто совершенно ни о чем.

Да пусть бы вообще не отвечали, но при этом устраняли недостатки, хоть как-то реагировали на жалобы. Каждый раз все хуже и хуже.. 

#63 little_fish

little_fish

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 23:26

Да пусть бы вообще не отвечали, но при этом устраняли недостатки, хоть как-то реагировали на жалобы. Каждый раз все хуже и хуже..
Ну, пакеты-маечки таки в овощном появились, и даже в конфетном бывают %)

#64 soul_0187

soul_0187

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 12:37

как вариант, сидит парочка отвечальщиц, Народный и Глобус, причем даже ники иногда в темах забывают менять (было и такое), да и ответы в обеих темах на один манер... и ничего от них не зависит, подойдут к вышестоящим - сегодня написали вот об этом... а им в ответ - ну лааааднооо, мы сейчас очень заняты, потом почитаем, напишите пока.... ну вы сами знаете что или "примем во внимание", или "примем меры", и да, не забудьте вставить сокровенное "спасибо за отзыв".... вот девочки и пишут, что могут, потому что сами ничего не решают, а начальство их, скорее всего, бортует...

#65 Мыло

Мыло

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:17

наши люди вечно не довольные- отвечают- не нравится, не отвечают - не нравится.

#66 Софья

Софья

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 21:44

Я после моей последней жалобы перестала ходить в Глобус. Много раз зарекалась, но тут уже прям вообще не могу. Достали. И открыла для себя рынок Дордой фуд. Товар свежий, дешевый, подъехать можно свободно к любому. Ассортимент намного больше, чем в глобусе. Вижу порошок Персил, помню по акции только для держателей карты Глобус 268 сом, а так, для лохов почти 400. Спрашиваю, сколько стоит? 250, Карл! 250! И не надо никакой карты. Так, ладно, мука. Думаю, может хоть тут обманут, чтобы сказать, в Глобусе дороже, но хоть не обманывают))) Нет же! Ассортимент огромный, цена дешевле, еще и в машину отнесли. 

Надо найти недалеко от дома, где можно купить колбасу Баркад, молоко и кефир Домик в деревне и лесом все эти гипермаркеты. Достали несвежимм ассортиментом и хамским персоналом.

#67 rossomaha

rossomaha

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:32

Я после моей последней жалобы перестала ходить в Глобус. Много раз зарекалась, но тут уже прям вообще не могу. Достали. И открыла для себя рынок Дордой фуд. Товар свежий, дешевый, подъехать можно свободно к любому. Ассортимент намного больше, чем в глобусе. Вижу порошок Персил, помню по акции только для держателей карты Глобус 268 сом, а так, для лохов почти 400. Спрашиваю, сколько стоит? 250, Карл! 250! И не надо никакой карты. Так, ладно, мука. Думаю, может хоть тут обманут, чтобы сказать, в Глобусе дороже, но хоть не обманывают))) Нет же! Ассортимент огромный, цена дешевле, еще и в машину отнесли. 

Надо найти недалеко от дома, где можно купить колбасу Баркад, молоко и кефир Домик в деревне и лесом все эти гипермаркеты. Достали несвежимм ассортиментом и хамским персоналом.

А где этот Дордой Фуд ?

#68 Diesel-Girl

Diesel-Girl

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:51

. Вижу порошок Персил, помню по акции только для держателей карты Глобус 268 сом, а так, для лохов почти 400. Спрашиваю, сколько стоит? 250, Карл! 250! И не надо никакой карты.

да на Ортосайском на мыло-мойке он стоит 270сом,нормальная цена

#69 Detonator

Detonator

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 21:24

Хочу предостеречь всех покупателей глобуса (на Южной Магистрали), на днях покупал там рыбу в рыбном отделе, пришлось долго ждать пока подойдет продавец-консультант. Оказалось что сейчас в отделе у них нету отдельного продавца и продавцам из кулинарии приходится идти в рыбный отдел когда есть такая необходимость. Так вот спустя некоторое время одна из прод-консультантов подошла и обслужила меня при этом не меняя перчатки, что в общем не критично ведь она из отдела кулинарии, НО после того, как она положила мне несколько сырых рыбных стейков она в этих же перчатках вернулась в отдел кулинарии и продолжила свою работу!! а ведь в сырой рыбе зачастую присутствуют всякого рода гельминты (паразитические черви)!!!

Считаю что в основном вина лежит на администрации т.к если у них нету в данный момент отдельного персонала кто занимается разделкой и реализацией сырой рыбы, то отдел надо закрыть, а не нарушать элементарные нормы санитарии.

P.S. оставил у администратора (тот что за информационной стойкой) претензию, обещали разобраться и позвонить, но так никто и не позвонил и в рыбном отделе так же никого сегодня не заметил.

#70 Македо

Македо

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 21:35

А где этот Дордой Фуд ?

https://b-m.facebook...76922196168909 оно ?

#71 Софья

Софья

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 22:26

оно ?

Оно. С одного края дордой моторс, а с другого овощная оптовка

#72 карамель

карамель

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 18:04

.S. оставил у администратора (тот что за информационной стойкой) претензию, обещали разобраться и позвонить, но так никто и не позвонил и в рыбном отделе так же никого сегодня не заметил.

Я дважды оставляла там письменную претензию. Один раз, видимо, отправили в урну, а вот второй раз позвонили. Наверное, зависит от дежурного администратора, но одно можно сказать точно - Глобус на Магистрали испортился окончательно во всех отношениях.

#73 s@ilor

s@ilor

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 11:16

https://youtu.be/qtjPRBXg-lo. Свежемороженная рыба-вода от глобуса

#74 She

She

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 16:58

Сгущёнку вкусную на акцию выставили, спасибо! И дешевле, чем в оптовых.

#75 little_fish

little_fish

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 19:01

Какую именно? До этого вроде по составу сгуща была, а по факту там или масло левое или крахмал окащался в банке.

#76 She

She

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 21:14

little_fish,

Какую именно? До этого вроде по составу сгуща была, а по факту там или масло левое или крахмал окащался в банке.
Вот эта по 69 сом:

Прикрепленные изображения

• IMG_20180916_211142.jpg

#77 She

She

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 21:19

Не знаю конечно есть недочёты, но по мне так-то Глобус единственный магазин, где можно спокойно купить продукты первой необходимости. Ездим на Льва Толстого по выходным утром тишина, классно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных