Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста, кто принимал препарат ЛЮЦЕМ отпишитесь. Благодарю.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Tinkoff

Tinkoff

Отправлено 03 Июль 2018 - 00:23

Уважаемые форумчане доброго времени суток, нужен очень ваш совет. Жене посоветовали для беременности препарат Люцем. Посоветовала подруга у которой сестра долго не могла забеременеть и наряду с прочими народными методами пропила вышеуказанный препарат Люцем. Ну то есть она точно не знает, что поспособствовало беременности. Сейчас эпоха маркетинга я как и жена не очень верим отзывам на сайте производителя. На сайте производителя сплошные лестные отзывы про данный препарат. И ни одного нейтрального или отрицательного, прямо таки гинекологическая панацея. В аптеках данный препарат не продается, заказать можно только через интернет, что добавляет подозрений. Цена по акции со скидкой 1690 сом за флакон, платишь за два, а третий получаешь бесплатно. Жена рассказала своему гинекологу про данный препарат, на что та ответила, что он возможно и неплох, но действует больше как общеуспокоительное средство, то есть она как врач каких-то феерических отзывов не давала.

К тому же на сайте пишут остерегайтесь подделок, но как отличить оригинал от подделки. Неизвестен также сам производитель данного препарата, что за компания, где находится?!

Кто сталкивался и сам пользовался данным препаратом, очень прошу отпишитесь.

Благодарю, Т.

#2 FLAIR

FLAIR

Отправлено 05 Июль 2018 - 12:31

Я заказала но только один флакон с доставкой 1900 сом вышло. Пила его месяц скажу что, ничем он не помог. Гинеколог мой сказал что это вроде как БАДы и все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных