Перейти к содержимому

Фотография

Сотовый оператор Мегаком (Megacom).

мегакомфуфло

Сообщений в теме: 58

#41 Битард

Битард

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 06:43

Ночной интернет на тарифе Элдик у мегакома просто никакой. Постоянные обрывы по пол часа. У вас будут маленькие окошки, в которых интернет будет работать нормально, на этом все. Если вам нужен интернет по ночам - не подключайте.

#42 Дёма

Дёма

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:36

Мегаком, горите в аду со своей связью! Секунд 15-20 разговора и происходит обрыв. Причем не просто сбрасывает, а пропадает звук.

Приходится перезванивать по несколько раз, чтобы нормально поговорить.

Проверьте свое оборудование в районе Баялинова-Турусбекова.

#43 Still Spirit

Still Spirit
  • Модераторы
  • Cообщений: 2 714

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:45

Секунд 15-20 разговора и происходит обрыв

ох ты жеж.. значит не я один такой.. причем с некоторыми абонентами нормально, с другими - такая хрень...

только у меня полный обрыв связи...

Сообщение отредактировал Still Spirit: 19 Сентябрь 2018 - 13:46

• darwen это нравится

#44 Дёма

Дёма

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:08

Не, потом обрывается или сам отключаешь, ибо в никуда говорить совсем не улыбается.

И тоже, не со всеми так. С одними норм связь, с другими полный шлак.

#45 Македо

Македо

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:10

Секунд 15-20 разговора и происходит обрыв

ох ты жеж.. значит не я один такой.. причем с некоторыми абонентами нормально, с другими - такая хрень...
только у меня полный обрыв связи...
Такая же хрень,а я грешным делом подумал что телефон пора менять.

#46 Дёма

Дёма

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 10:22

Мегаком, горите в аду со своей связью! Секунд 15-20 разговора и происходит обрыв. Причем не просто сбрасывает, а пропадает звук.

Приходится перезванивать по несколько раз, чтобы нормально поговорить.

Проверьте свое оборудование в районе Баялинова-Турусбекова.

Чтоб вы взорвались и на вашем месте трава чтобы даже не росла!

Связь вообще никакая. Работать невозможно. Слов нет!

#47 dr_dux

dr_dux

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 11:38

Да, действительно связь стала дерьмовой. Постоянные сообщения аля: "занят", "не существует", "не обслуживается" не говоря уже про захлебывания и полное пропадание звука.

#48 Дёма

Дёма

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 17:19

Официальный ответ от Мегакома: По указанному адресу фиксируются профилактические работы, направленные на улучшение качества связи и услуг сервиса. Сроки завершения пока неизвестны. Приносим свои извинения. Спасибо за понимание.

Вот так вот!

#49 darwen

darwen

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:37

А я помню купил новую симку не давно. Думал с друзьями буду общаться был баланс 50 сом вышел с офиса до шел до дома и в минус 65 сом только интернет был включен, и не разу не пользовался вот такие пироги были а  в чате сказали пользовались интернетом вот так то мега сижу на ошке 2 год 

#50 Radiantsun

Radiantsun

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 18:23

Как так можно.

С сегодняшнего дня (23.10.2018) на тарифных планах Элдик SML сократили минуты разговора вне сети. Если раньше можно было звонить за 195 сом в неделю - 50 минут вне сети, то теперь только 15 минут. И никакого предупреждения не сделали.

У меня такая печальная история с этим Мегакомом. Сначала выключили ТП "Волна", на котором я была практически 7 лет. Вынужденно перешла на ТП Элкик Л+ТВ, так теперь и там минуты убрали.

#51 karax

karax

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:56

Сейчас посмотрел остатки. Они сегодня изменили условия. На моем тарифе С+ТВ теперь вместо 4 ГБ на 3ж и 6 ГБ в 4ж стало 15 ГБ без разницы на какой сети и дальше типа скорость только снижается. Минуты внутри сети не трогали, вне сети теперь стало 5 минут, т.е. урезали в два раза (было 10 мин). А на самом дорогом тарифе минуты урезали почти в 3 раза, с 50 до 15. В принципе улучшили, но этот геморрой с мин вне сети достал уже. Почему они там договориться не могут?

#52 b.i.g-89

b.i.g-89

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 08:44

У меня та же ситуация...владею двумя системами и мегаком нужно для того чтобы несколько раз в неделю звонить на третью нашу сеть!!! Убрали с 10 минут на 5...зато интернет добавили....нахер мне этот интернет нужен!? Я и 10 Гб то не тратил в неделю....
Полный дебилизм с этим мегакомом начался...
Кстати лайфхак для все(!)
Держите на балансе всегда меньше одного сома так как мега наша любимая начала воровать (не побоюсь этого слова) деньги с баланса...у меня самолично было так три раза...и каждый раз звонишь и говоришь что за херня? Когда это воровство прекратится!? А они тебе щас проверим...
Ага, вы совершали звонки вне сети...да совершал, благо минуты вне сети и наличие сотового телефона позволяют мне это делать...
Вы выходили в интернет ночью в ### часов...и что? Мб имеются...и тогда они принимают вашу заявку на рассмотрение...у меня на это каждый раз уходило около недели...так что держитесь на минимальном балансе всегда и если у вас спишемся баланс то вы всегда это узнаете

#53 Нудистка

Нудистка

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:14

почему на мой номер часто стало не дозвониться??

приходят смс: вам звонили те то, те то. Перезваниваю им, говорят ты отключена была.

Что за фигня такая!! еще и прерывается связь при разговоре!

#54 Дёма

Дёма

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 15:33

Связь потому что плохая. С недельку Мегаком не вызывал негатива. Вот уже второй день опять проблемы с связью в районе Ленинградской-Турусбекова.

#55 Zeta-jones

Zeta-jones

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 15:45

У меня та же ситуация...владею двумя системами и мегаком нужно для того чтобы несколько раз в неделю звонить на третью нашу сеть!!! Убрали с 10 минут на 5...зато интернет добавили....нахер мне этот интернет нужен!? Я и 10 Гб то не тратил в неделю....
Полный дебилизм с этим мегакомом начался...
Кстати лайфхак для все(!)
Держите на балансе всегда меньше одного сома так как мега наша любимая начала воровать (не побоюсь этого слова) деньги с баланса...у меня самолично было так три раза...и каждый раз звонишь и говоришь что за херня? Когда это воровство прекратится!? А они тебе щас проверим...
Ага, вы совершали звонки вне сети...да совершал, благо минуты вне сети и наличие сотового телефона позволяют мне это делать...
Вы выходили в интернет ночью в ### часов...и что? Мб имеются...и тогда они принимают вашу заявку на рассмотрение...у меня на это каждый раз уходило около недели...так что держитесь на минимальном балансе всегда и если у вас спишемся баланс то вы всегда это узнаете

я пополняю на 150 сом и 145 списывается, 5 сом держится на балансе, если забываю пополнить перед списывание абонентской платы, то 5 сом на утро исчезают))) забирают они денежки, типа, не удосужился вовремя пополнить баланс - ну хорошо, мы снимем с тебя эти деньги за моральный ущерб или их программисты забыли добавил условие перед списанием абонплаты. 

хотя бы на сайте открыто написали бы - за то, что вы вовремя не пополняете баланс - мы будем изымать со счета оставшиеся деньги

Сообщение отредактировал Zeta-jones: 30 Октябрь 2018 - 15:47

#56 rasha222

rasha222

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 15:54

Нудистка, может как вариант. Если я говорю по первой симкарте, то звоня на вторую она будет отключена, и соответственно придет смс

#57 Нудистка

Нудистка

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 13:51

rasha222,

да у меня 1 сим.. 

#58 Дёма

Дёма

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:00

Официальный ответ от Мегакома: По указанному адресу фиксируются профилактические работы, направленные на улучшение качества связи и услуг сервиса. Сроки завершения пока неизвестны. Приносим свои извинения. Спасибо за понимание.

Вот так вот!

Официально Мегаком обещал к 4 ноября восстановить связь в районе Ленинградской-Турусбекова. Вот уже второй день опять связь плохая. Прям очень плохая.

Мегаком, делайте уже что-нибудь!

#59 CAKES

CAKES

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 21:56

так что держитесь на минимальном балансе всегда и если у вас спишемся баланс то вы всегда это узнаете

Немного не так. Минимальный баланс лучше ноль. Тогда система вам не даст никуда позвонить, в случае если у вас предоплаченный тариф. Если у вас на балане будет достаточно средств, а это может быть и сом, для набора номера, и вы случайно набрали на другие сети, вас отправят в минус -10 тыйн за 20 сек. соединения. А минимальное пополнение баланса в офисе это 5 сом. В терминале 20. Единственный выход, чтобы было меньше сома, пополнение через кошелек. там такая фишка, сом на баланс проходит. А так, у вас всегда будет достаточно средств, которые можно списывать за ваши ошибки.

Ошка анекдоты за ошибку при проверке баланса шлет, а мега загоняя в минус, лишает вас любой связи, за исключением входящих. Ни маяка, ни перезвони, ни за счет друга, ни пополни мне баланс...услуги при нуле, вам становятся не доступны. 

Ответ один, у наших специалистов нет мозгов, чтобы при недостатке средств, ограничивать исходящие вызовы. В других компаниях есть, в меге нет.   

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных