Перейти к содержимому

Фотография

Сотовый оператор Мегаком (Megacom).

мегакомфуфло

Сообщений в теме: 58

#21 Makka...9595

Makka...9595

Отправлено 03 Июль 2018 - 15:13

Мегаком -ужасны!!!!сколько от людей слышу внагляк воруют,мегабайты,баланс минусуют!!!только баланс и ты опять не на связи ,опять в минусе!!!от многих людей слышу!!сама уже год практически не пользуюсь!сколько морочили голову,то тел не тот,то настройки типа не корректны,то на линии у них что-то!!!!и так отвечают всем кто дозваниваться операторам!а до них еще дозвонится целая история и трата времени около часа ,а то и больше бывает!!!компания отстой!клиентов то есть пользователей не уважают,хамят,грубят,обманывают!!!

#22 Makka...9595

Makka...9595

Отправлено 03 Июль 2018 - 15:16

Заставляют отказаться от своего тарифа, и навязывают другие ( менее выгодные)
Больше 2-х лет пользуюсь тарифом Волна, теперь предлагают Элдик который мне не удобен....

Ппц, уже давно бы отказалась от Мегакома, если бы не номер...

не соглашайтесь!мне был удобен Элдик,но три месяца мозги парили,вначале было нормально!!,а потом начали обманывать-столько нервов,денег потратила,сил-ужасно!!!не соглашайтесь!!!элдик-туфта у них!

#23 Makka...9595

Makka...9595

Отправлено 03 Июль 2018 - 15:19

И уже практически год не пользуюсь мегакомом,но номер есть ..жалко его..люди на него звонят...а так...мягко сказать в гробу я видела этот мегаком с элдиком,в белых тапочках...)))как говорится...даром не нужно...

#24 zazapatou

zazapatou

Отправлено 15 Июль 2018 - 14:16

Отправлено Сегодня, 12:08

Я заметила что у меня с баланса, даже если я не делаю звонков, ежедневно исчезает по 10 как минимум.. Просто исчезает. К сожалению скриншотов не делала, но теперь буду делать.

У меня пакет Элдик 90.    

Сегодня у меня вообще пропало в сумме около 70 сом. Вечером на балансе было 179  с чем-то, затем подключила услугу турбо кнопку, согласно выписке оператора на балансе должно было остаться 79 сом. Это произошло с субботы на воскресенье, как раз когда взималась плата за пакет элдик - 90 сом. Утром, проверяла баланс - осталось 56 сом. После чего деньги исчезли вообще, осталось всего 9 сом. Связи не было. 48 сом просто испарились. Затем подключилась услуга второе дыхание - 100 сом. С этой услуги на оплату тарифа элдик сразу ушло 90 сом, плюс 10 сом за оплату услуги (как говорят операторы). Всё, 100 сом не осталось. На балансе все так же 9 сом.

Терзала оператора по ватсаппу, пытаясь выяснить:

1) куда подевалась разница (вечером было 79 сом, утром всего 56 сом) куда исчезли 33 сома? 

2) куда исчезли потом и оставшиеся 56 сом?  (он исчезли, осталось всего 9 сом. после чего подключилось 2е дыхание).

3) И того в общей сумме у меня просто испарилось - 56 +33 = 89 сом. куда ушла эта сумма?

В приложении скриншот переписки почти часового выяснения. Оператор на том конце присылает типовые сообщения, что оплата взималась за интернет сессии. Какие интернет сессии, которые не покрывает пакет элдик и турбо кнопка, - оператор не объясняет. Вопросы эти просто игнорирует!!! Пишет - мы не знаем какими сайтами вы пользовались? это после того, как я подключила турбо кнопку!!! Сайтом я пользовалась одним - youtube, смотрела сериал. Все!!!

Два часа пыталась получить вразумительный ответ. Это какой -то бред был, на том конце оператор стал просто слать типовые сообщения, см. скриншот!!!

Плюс ко всему, еще раз во все остальное время, еще раз повторяюсь (см. вначале) с баланса ежедневно исчезает от 5  - 10 сом. не понятно на что, очень редко делаю звонки, в основном пользуюсь ватсаппом. И при этом пакет Элдик 90!

Прикрепленные изображения
Screenshot_2018-07-15-11-34-42.png   Screenshot_2018-07-15-10-43-18.png

#25 kamertton

kamertton

Отправлено 15 Июль 2018 - 18:52

1) куда подевалась разница (вечером было 79 сом, утром всего 56 сом) куда исчезли 33 сома? 

Вообще-то: 79 - 56 = 23 сома и никак не 33 сома. Почему-то у меня никаких лишних средств со счёта Мегаком не списывает,

а у Вас, вдруг, списывает? Такое разве возможно? Смотрите подключённые дополнительные платные услуги. :crazy-be:

#26 zazapatou

zazapatou

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:48

Я заметила что у меня с баланса, даже если я не делаю звонков, ежедневно исчезает по 10 как минимум.. Просто исчезает. К сожалению скриншотов не делала, но теперь буду делать.

У меня пакет Элдик 90.   

Сегодня у меня вообще пропало в сумме около 70 сом. Вечером на балансе было 179  с чем-то, затем подключила услугу турбо кнопку, согласно выписке оператора на балансе должно было остаться 79 сом. Это произошло с субботы на воскресенье, как раз когда взималась плата за пакет элдик - 90 сом. Утром, проверяла баланс - осталось 56 сом. После чего деньги исчезли вообще, осталось всего 9 сом. Связи не было. 48 сом просто испарились. Затем подключилась услуга второе дыхание - 100 сом. С этой услуги на оплату тарифа элдик сразу ушло 90 сом, плюс 10 сом за оплату услуги (как говорят операторы). Всё, 100 сом не осталось. На балансе все так же 9 сом.

2) куда исчезли потом и оставшиеся 56 сом?  (он исчезли, осталось всего 9 сом. после чего подключилось 2е дыхание).

3) И того в общей сумме у меня просто испарилось - 56 +33 = 89 сом. куда ушла эта сумма?

В приложении скриншот переписки почти часового выяснения. Оператор на том конце присылает типовые сообщения, что оплата взималась за интернет сессии. Какие интернет сессии, которые не покрывает пакет элдик и турбо кнопка, - оператор не объясняет. Вопросы эти просто игнорирует!!! Пишет - мы не знаем какими сайтами вы пользовались? это после того, как я подключила турбо кнопку!!! Сайтом я пользовалась одним - youtube, смотрела сериал. Все!!!

Два часа пыталась получить вразумительный ответ. Это какой -то бред был, на том конце оператор стал просто слать типовые сообщения, см. скриншот!!!

Плюс ко всему, еще раз во все остальное время, еще раз повторяюсь (см. вначале) с баланса ежедневно исчезает 10 сом. не понятно на что, очень редко делаю звонки, в основном пользуюсь ватсаппом. И при этом пакет Элдик 90!

Screenshot_2018-07-15-11-34-42.png   Screenshot_2018-07-15-10-43-18.png

Screenshot_2018-07-15-11-34-42.png   Screenshot_2018-07-15-11-23-49.png

#27 kamertton

kamertton

Отправлено 15 Июль 2018 - 21:20

zazapatou, алё - Вы в танке? Зачем постите одно и то же по два раза, да ещё и с арифметическими ошибками в расчётах. Если имели неуд по арифметике, воспользуйтесь калькулятором.  ;)

*515#вызов – проверка подключенных платных услуг Мегакома.

#28 Winner!

Winner!

Отправлено 17 Июль 2018 - 17:25

Сегодня пришло сообщение что меня бесплатно перевели на новый ТП.

Конечно же он дороже чем был старый.

Самое поганое при общении с оператором - он врал что меня оповещали смс рассылкой что я должен выбрать новый тариф

в связи с упразднением старого. Да и на офсайте нет информации что клиенты должны со старых тарифов на новые перейти.

Так как обычно перекинули сами на более дорогой тариф в надежде что клиенты не заметят.

Здравствуйте! Вас приветствует Онлайн-помощник компании MegaCom.
Чем я могу Вам помочь?
16:21:48
Здравствуйте, вы по собственной инициативе перевели меня с моего прежнего тарифа на "все включено". Верните мне прежний тариф, мне новый совсем не нужен.
Ваш тарифный план был упразднен.
16:51:02
Вернут его невозможно.
16:51:15
16:53:28
можно поподробнее что значит упразднен, какие основания? почему перевели на Все включено?
Все изменения связаны с обновлением и оптимизацией продуктовой линейки MegaCom и планируемым запуском новых продуктов.
16:53:41
16:53:43
архивный да, но почему перевели
16:53:58
что на этот счет говорит договор
Тарифный план закрыт полностью.
16:54:08
16:55:07
почему нет сообщений на сайте, почему я не могу сам выбрать тариф куда перейти?
Ранее СМС рассылка была по данному вопросу.
16:55:57
Вам была предоставлена возможность в течение месяца сменить тариф бесплатно.
16:56:05
16:57:01
у меня не было смс таких не обманывайте
Также информация была размещена на официальном сайте компании.
16:57:56
16:58:18
ссылочку дайте тогда хоть
Мы можем оформить заявку на СМС, если желаете.
16:59:27
Более подробно: https://www.megacom..../4267?locale=ru .
17:00:40
17:02:12
и где там что вы будете насильно переводить на другие тп или что я могу выбрать тариф??? упразднены значит переход закрыт.
На данный момент какой тарифный план у Вас?
17:04:56
17:07:36
вы читаете мои сообщения? я писал уже. Жаль что у вас такое отношение к клиентам.
17:08:09
Вы меня перевели на "все включено"
Ранее СМС рассылка была по данному вопросу, но если Вы не получили СМС можем оформить заявку.
17:09:18
На тарифный план "Все включено" перевели бесплатно.
17:09:45
17:10:31
да не нужен мне этот тариф я его не выбирал
17:10:40
бесплатно....
Каждый тарифный план (ТП) имеет свои преимущества в зависимости от направления совершаемых звонков. Вы можете выбрать наиболее оптимальный ТП, позволяющий сэкономить Ваши денежные средства, перейдя по ссылке: https://www.megacom.kg/rates .
17:12:29
Диaлог завершен!
17:17:30

#29 Winner!

Winner!

Отправлено 17 Июль 2018 - 17:41

Обычно снижают тарифы или ништяки какие-нибудь придумывают.

А тут банально повышение без возможности отказаться. Мына сага!

#30 HappynesS

HappynesS

Отправлено 17 Июль 2018 - 19:02

Я уже писал по этому поподу им, написали чтоб я подключился к Элдик. Меня вполне устраивал мой тариф "Волна", а теперь переключили на "Все включено", где в Штаты или в Канаду дешевле позвонить, чем соседу на ошку или пчелайн. 

#31 Relaxatio

Relaxatio

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:05

Все было хорошо..Неделю назад за два часа сняли 120 сом ничего не смогла доказать.( у меня Элдик-50) пришлось купить двухсимочный телефон и подключиться к Ошке. При полной оплате абонентской платы. можно пользоваться связью даже при нуле. Чего не было у мегакома. Единственная беда-прощай айфон. здравствуй маизу . 

Для лингвистов дизеля-печатаю при помощи экранной клавиатуры. Запятую не могу найти

#32 snumme

snumme

Отправлено 18 Июль 2018 - 23:12

Три дня подряд снимают деньги при подключенном пакете. Сегодня были в их центре, вроде уладили и... вечером опять списание. В топку вас, товарищи.
А, да. В коллцентре так и не соединили с оператором, но активно рекламировали вотсапп-связь. Написала. С 9 часов нет ответа. Все ожидаемо.

Сообщение отредактировал snumme: 18 Июль 2018 - 23:12

#33 Смех

Смех

Отправлено 19 Июль 2018 - 17:38

Ну, странно как-то... Стоит у меня элдик 50, то есть 150 мб в день интернета. Стоит учет трафика... 100 - 120 мб потрачено - уже начинают списывать с баланса. 

#34 karax

karax

Отправлено 19 Июль 2018 - 22:03

Смех,

поменяйте тариф. Это самый кривой элдик. Элдик STV норма. Да, дороже, но нервов меньше уходит.

Сообщение отредактировал karax: 19 Июль 2018 - 22:03

#35 Persona Grata

Persona Grata

Отправлено 14 Август 2018 - 16:57

У меня вообще недавно песня была с ними. Перевели на новый тариф, меня не спросив. Никаких предварительных смс уведомлений и прочего. Просто поставили перед фактом, мол, вы переведены. Ладно, звоню ругаться, ответа ноль. Повисела в ожидании, запарилась, после 10 минут ожидания отключилась. Пишу в чат на сайте. "Как мне отключить ежедневный безлимитный интернет, за который деньги ежедневно снимаете? Меня не устраивает ни скорость, ни качество, ни цена"

Причем на сайте инфы ноль, а тот интернет, что у меня был, упразднен. А значит и отключить его никак. Тем не менее, деньги все равно уходят. За что уходят, непонятно. В общем, написала в чат на сайте. Меня спрашивают, какой номер у вас, я ответила. Получила ответ: "на вашем номере такой-то тариф и такой-то интернет. Отключить такой-то комбинацией."  Я обрадовалась, стала набирать комбинацию и получаю? Извините, ваш номер временно заблокирован. 
При этом деньжата так и продолжали снимать. И так три дня. Только через три дня я смогла отключиться от их дурацкого интернета. В общем за то, что я спросила комбинацию для отключения Мегаком содрали с меня 90 сомов (30 сомов в сутки). Аферисты.

#36 Persona Grata

Persona Grata

Отправлено 29 Август 2018 - 20:17

А на ИК у вас всегда роутеры не работают? Связь жуть, еле-еле телеграм подгрузился. Ребят, несерьезно, роутер-то недешевый у вас и тарифы тоже

#37 THQ

THQ

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 14:23

У меня последний месяц отвратительная связь, интернет то 3g, то вообще Е.

#38 imambet

imambet

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:00

ужос завалили интернет требую конденсации в виде бесплатного инета на месяц

#39 imambet

imambet

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:01

собираем подписи в суд на мегаком за ужасное обслуживание и конпенсации

#40 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 128 641

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:24

imambet

Матами вы качество услуг не улучшите, только вас забанят. Так что просьба воздержаться от матов на форуме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных