Перейти к содержимому

Фотография

Посольство Ю.Корея...

тупят !!!

Сообщений в теме: 52

#41 staseek

staseek

Отправлено 21 Июль 2018 - 19:31

кароче, бодаться с вами и вашими клонами - бесполезная затея. это я ещё по ЖиП понял

удачи вам. но визу не получите, не надейтесь %)

зы. всё же, тема ни о чём. имхо

зы2. зря ввязался, блин %)

#42 dlaz-almaz

dlaz-almaz

Отправлено 21 Июль 2018 - 19:35

А вы сами чей клон модератор ? Это было очевидно по агрессивно настроенным высказываниям ))
Развелось дуралей )))
Смешно, да и только ))

Сообщение отредактировал dlaz-almaz: 21 Июль 2018 - 19:39

#43 ShinigamiKG

ShinigamiKG

Отправлено 22 Июль 2018 - 18:22

Да что вы ломитесь в Корею, раз отказали? Вот прям большие сомнения что так сильно хочется на страну посмотреть вам. Имеют полное право отказывать, вот и отказывают , тем более не беспочвенно.

#44 Лариса74

Лариса74

Отправлено 23 Июль 2018 - 10:43

Вы хотите сказать, туда едут одни нелегалы? ))

одни или не одни- не знаю ибо я не посольство и статистики у меня нет, но типичных запросов "как уехать и остаться" (в т.ч. Корее) у меня пруд пруди

Сообщение отредактировал Лариса74: 23 Июль 2018 - 10:44

#45 citi hool

citi hool

Отправлено 02 Август 2018 - 15:14

сменить  сменили послa  а какой смысл то имеет ? :hmm:

Сообщение отредактировал citi hool: 02 Август 2018 - 15:16

#46 staseek

staseek

Отправлено 02 Август 2018 - 21:57

прошу закрыть тему за бесполезностью полнейшей

#47 citi hool

citi hool

Отправлено 03 Август 2018 - 00:27

Стасек

это вы грозились отказать в визе людям?
А вам так смутило эта тема?
Так если нет интереса то проходите к мимо...

Сообщение отредактировал citi hool: 03 Август 2018 - 00:29

#48 AlienHunter

AlienHunter

Отправлено 03 Август 2018 - 05:58

Вы знаете, уважаемые читатели, что не реально получить туристическую визу ! Ее просто не существует! Но, с как то выдают этническим корейцам . Где же справедливость? Ведь это и есть унижение человеческого достоинства по признакам...

Этническим корейцам выдают не туристические визы, а визу "F4 - виза соотечественника", и "визу Н2 - рабочая виза".

Рассказал бы я вам про то как имигрешка отлавливает каждый день по стройкам и инлёкам(биржа труда) нелегалов пачками и сажают их в имиграционную тюрьму, а потом депортирует с печатью в паспорте: 68-1 (погуглите),
только же вы там не были и не поверите. Тур виза есть С3-8, но выдается она вроде только 4му поколению этнических корейцев, могу ошибаться.

Южная Корея, в частности, Сеул очень дорогой город, если не ошибаюсь, он входит в ТОП 5 или 10 самых дорогих городов для туризма. 
К примеру, чашка кофе 3-5 баксов, пачка обычных сигарет 4,5 доллара, бургер 6-10 долларов.
Вы думаете посол дурак и поверит что с нашей страны где средняя з\п 200-300$ кто то поедет туда как турист? Туда все едут Работать! Заезжают по тур визе, мед.визе, учебной визе и просто растворяются
по стройкам и заводам, пока их не поймает имиграционная полиция, а она всех отлавливает. Сейчас за трудустройство нелегала хангукам идет штраф до 20 000 долларов или срок до 2х лет. Этот
закон ввели после зимней олимпиады, когда из страны не выехало около 15-20 тысяч "туристов". Поэтому сейчас саджаны очкуют брать нелегалов, или берут за копейки, чтобы был смысл в их риске.

Поэтому тема ни о чем!

Посольство любой страны может отказать в выдаче визы без объяснения причин.
Зачем здесь посольство?
Помимо того что у них идет культурный, визовый обмен с соотечественниками живущими в Кыргызстане, есть еще и другие сферы взаимодействия с правительством Кыргызстана.
Также она выдает и трудовые визы "не соотечественникам" согласно установленным квотам, после сдачи ими теста на знание языка. Встречал в Корее ребят с Оша работали по контракту на заводах.

Поэтому нахождение посольства в стране уж точно не обязывает ее выдавать тур.визы всем подряд и оправдываться почему кому то в чем то отказали и зачем они тогда открыли посольство в той или иной стране.

:crazy-be:

Сообщение отредактировал AlienHunter: 03 Август 2018 - 06:16

#49 DimaKey

DimaKey

Отправлено 03 Август 2018 - 15:19

Поэтому нахождение посольства в стране уж точно не обязывает ее выдавать тур.визы всем подряд и оправдываться почему кому то в чем то отказали и зачем они тогда открыли посольство в той или иной стране.

Самая правильная мысль в теме. Сами накосячат где-то, а потом ноют что отказ получили.

#50 dlaz-almaz

dlaz-almaz

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 09:16

Кто знает, сегодня посольство работает ли ?

#51 slon.kg

slon.kg

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 21:38

Ну че у кого какие новости?)
П.С.
Скоро уже нужно будет делать петицию и просить правительство Южной Кореи - сменить посла в нашей стране. Да и вообще смягчить условия выдачи разных виз. Граждан Кыргызстана и так мало - даже если вся страна туда передеет - не думаю что мы угроза для кореи как к примеру те же китайцы или индусы.

Ну это вопрос скорее к нашему послу в Ю.Корее. он тупит!

В прошлом году, даже для этнической ф4 требовали знание корейского языка сдавать.

+ посмотрев на уровень и культуру наших дипломатов - на Кыргызстанцев действует виза H2, когда например в России всем выдают визу Ф4

поясню - Ф4 для образованных (имеющих высшее образование), H2 для не образованных.

А "школа" то у нас у всех одна - СССР...

И кстати квоты на трудовые визы для не этнических корейцев в том же КЗ и УЗ намного выше! И вообще среднестатический хангук понятия не имеет о такой стране как Кыргызстан, что еще раз доказывает - наш посол, только просиживает свои штаны за наш  с вами счет!

#52 kurkuma

kurkuma

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 16:13

Кто нибудь смог получить тур визу?

#53 kurkuma

kurkuma

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 10:24

почему так долго (до 3 недель) расматривают документы в посольстве Корее? Ведь раньше 2 года назад нам ответили в течении 7 дней !
На самом деле бардак

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных