Перейти к содержимому

Фотография

Посольство Ю.Корея...

тупят !!!

Сообщений в теме: 52

#21 Unlocker

Unlocker

Отправлено 30 Июнь 2018 - 23:15

недавно в аэропорту алматы русского мужика встретил который 10-15 лет прожил в Кыргызстане. потом в россию на заработки и пмж. у него со стороны мамы десь в бише кореянки были. его короче родственники в корею позвали, вроде озвучил з/п 4к-5к. сказал что еле еле ему визу дали на 5 лет. то ли старые фотографии где он с про бабушкой спрашивали предоставить в виде доказательства.

если посольство дает визу только для этнических корейцев, то зачем им с КР иметь дип отношения, непонятно вообще.

#22 citi hool

citi hool

Отправлено 02 Июль 2018 - 03:21

Что вы можете знать о работе посольства находясь за пределами Кыргызстана?
Вот этническим корейцам существуют привилегии. Вам ли не знать об этом ;)
Даже в Посольстве США существует туристическая виза!!!
Это естественно. В таком случае для чего существует посольство ?

#23 e7s8

e7s8

Отправлено 04 Июль 2018 - 07:21

Что вы можете знать о работе посольства находясь за пределами Кыргызстана?
Вот этническим корейцам существуют привилегии. Вам ли не знать об этом ;)
Даже в Посольстве США существует туристическая виза!!!
Это естественно. В таком случае для чего существует посольство ?

Вы понимаете что я написал что получал визу в ноябре месяце? Находясь за границей я не могу по вашему зайти на сайт посольства и посмотреть виды виз? Даже учитывая что я получал этническую визу я рассматривал все виды виз. Вы думаете к нам отношение лучше и какие-то привилегии? Я вам так скажу привилегий никаких просто визу дают и все. А насчёт отношения в Корее нас не больно жалуют даже некоторые попрекают за то что предатели. А насчёт туристической визы ее и не будет. Поскольку Корея это уже Узбекистан и Казахстан третьей страны похоже не надо. Я про то что люди остаются здесь нелегально и в большинстве своём ведут себя не очень хорошо. Какой спрос с человека который в принципе здесь никто? Никакой. Я не выражаю ненависть или что-то такое понимаю что люди приехали заработать денег. Приведу пример казахстанцев работали на саджана(работодатель на корейском) им чтото не понравилось и толпой избили. Двоих нашли а било 12 человек. Да понимаю всяко может приключиться но этот СНГ менталитет в купе с тем что человек без документов а значит не найдут развязывает руки и доходит до такого

#24 e7s8

e7s8

Отправлено 04 Июль 2018 - 07:22

Россию не считаем это отдельный вариант

#25 e7s8

e7s8

Отправлено 04 Июль 2018 - 07:25

недавно в аэропорту алматы русского мужика встретил который 10-15 лет прожил в Кыргызстане. потом в россию на заработки и пмж. у него со стороны мамы десь в бише кореянки были. его короче родственники в корею позвали, вроде озвучил з/п 4к-5к. сказал что еле еле ему визу дали на 5 лет. то ли старые фотографии где он с про бабушкой спрашивали предоставить в виде доказательства.

если посольство дает визу только для этнических корейцев, то зачем им с КР иметь дип отношения, непонятно вообще.

Есть квоты с заводов Корее для граждан Кыргызстана. Как бы не только это так же выдаётся учебная виза бизнес виза медицинская виза. Я не понимаю наше население которое не вдаётся в подробности. Не верьте в сказки средняя з/п в Корее 1900-2100$ кто занимается строительством 2800-3000$ насчёт получения визы требуют документы подтверждающие что кто-то из родительниц имеет корейскую кровь и так же для примера если это 3 поколение нужно ещё свидетельство о смерти бабушки или дедушки.

Сообщение отредактировал e7s8: 04 Июль 2018 - 07:35

#26 kurkuma

kurkuma

Отправлено 10 Июль 2018 - 19:42

а посла сменили??? :hmm:

#27 Arkovsk

Arkovsk

Отправлено 13 Июль 2018 - 17:14

По квотам кыргызстанцам сложнее получить работу, в сравнении с Узбекистаном. Почему? Потому что наши ребята попадая туда, сбегают уже через 2-3 месяца и плевать что контракт.

#28 dlaz-almaz

dlaz-almaz

Отправлено 15 Июль 2018 - 02:22

ситуация с выдачей очень сложная (
даже по студенческой программе многим отказывают ((
А также по медицинской всем отказ ((

Сообщение отредактировал dlaz-almaz: 15 Июль 2018 - 02:25

#29 akapein

akapein

Отправлено 16 Июль 2018 - 15:12

почти месяц рассматривают анкету.....

#30 citi hool

citi hool

Отправлено 16 Июль 2018 - 15:52

Хотя 2 года назад им хватало только 1 недели, чтобы рассмотреть тотже пакет документов! И отказов не было.
Просто не хотят работать. А чем больше отказов тем больше число желающих подать документы на расмотрения. Вот и "борзеют"

Сообщение отредактировал citi hool: 16 Июль 2018 - 17:00

#31 citi hool

citi hool

Отправлено 17 Июль 2018 - 22:38

Каждый борзеют на своем месте !!!

#32 orange_BIG

orange_BIG

Отправлено 20 Июль 2018 - 11:24

Мне вот грин карту не дают уже 5й год подряд, тоже надо о посольстве США в АР писать ??? Автор, Вам в клубах- то объяснять не будут почему фейсконтроль не прошли, а в посольствах вообще не обязаны ))) 

Так что это больше пост обиды, что визу не дали, нежели пост-предупреждение

#33 citi hool

citi hool

Отправлено 20 Июль 2018 - 13:00

Это только Ваше мнение! Люди годами играют в надежде, что именно им повезет ))
Грин карт это просто Лотерия %)
Так что вам не повезло ))

Сообщение отредактировал citi hool: 21 Июль 2018 - 02:05

#34 Лариса74

Лариса74

Отправлено 21 Июль 2018 - 11:01

Надо посмотреть статистику за последние пять лет по нелегалам из ЦА в ЮК и станет всё понятно

#35 citi hool

citi hool

Отправлено 21 Июль 2018 - 12:02

Вы хотите сказать, туда едут одни нелегалы? ))

#36 staseek

staseek

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:45

вы чего этой темой добиться хотите? чтобы люди меньше подавали на визы в Южную Корею?

#37 citi hool

citi hool

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:51

А лично это очень задевает и волнует ;)
Вы сами к ней какое отношение имеете?
А разделе АР каждый имеет право на создание темы .

#38 staseek

staseek

Отправлено 21 Июль 2018 - 17:41

А лично это очень задевает и волнует ;)
Вы сами к ней какое отношение имеете?
А разделе АР каждый имеет право на создание темы .

да успокойтесь, выдохните. 

каждый имеет право создать тему. только вот уровень дебильности у некоторых тем зашкаливает.

поверьте, вам там в посольстве не дадут визу за то, что вы эту тему создали %)

#39 staseek

staseek

Отправлено 21 Июль 2018 - 19:13

За оскорбление в моей теме по правилам форума вам предусмотрен бан !

да что вы говорите? %) кого я оскорбил?

зы. имхо, тему закрыть надо. ни о чём

#40 dlaz-almaz

dlaz-almaz

Отправлено 21 Июль 2018 - 19:26

А Вы такой staseek самоуверенный ? Так, легко можете приказать и Ваш приказ исполнять ли? ;)
Немного странное Ваше поведение.

Сообщение отредактировал dlaz-almaz: 21 Июль 2018 - 19:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных