Перейти к содержимому

Фотография

Магазин "Народный"

просроченная продукция

Сообщений в теме: 114

#61 She

She

Отправлено 28 Август 2018 - 16:28

Market.kg,неужто до сих пор с ценой на сок не определились? Будете по 76 продавать?

#62 Market.kg

Market.kg

Отправлено 30 Август 2018 - 10:55

Market.kg,неужто до сих пор с ценой на сок не определились? Будете по 76 продавать?

Вероятно в базе произошел какой-то сбой. Специалисты на данный момент разбираются. Скажите, вам удобно будет если мы начислим разницу в цене вам на накопительную карточку?

#63 Avilano

Avilano

Отправлено 30 Август 2018 - 12:11

Market.kg

Добрый день, скажите пожалуйста в сети ваших магазинов отсутствуют обычные пакеты ? Уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией что после пробития всего товара не нахожу обычные пакеты что б сложить товар, а про платные кассиры вспоминают уже после того как всё оплачено (оплачиваю обычно всегда картой). И брать отдельно пакет и платить за него картой не очень удобно. Благо рюкзак с собой всегда и можно закинуть в него покупки.

#64 She

She

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 16:14

Market.kg,

Вероятно в базе произошел какой-то сбой. Специалисты на данный момент разбираются. Скажите, вам удобно будет если мы начислим разницу в цене вам на накопительную карточку?
Спасибо за ответ. Мне разница не нужна. Просто исправьте ошибку и постарайтесь исключать такое. Потому что после такого в народный вообще не хочется заходить. Писала уже раньше, что захожу из за острой необходимости, так как рядом с домом.
Если вас устраевает учась магазина-"на углу", тоесть заходят только что бы необходимое купить у вас то, что не закупленного в основном закупе в другом маркете, то пожалуйста, флаг Вам в руки. Вы не серьёзный магазин, вы больше как ларек во дворе, только большого размера. Серьезных покупок у вас точно совершать не буду.
Такой же сок в другом маркете по акции не помню по сколько, в чеке цена 63,43.
  • KVZ это нравится

#65 KVZ

KVZ

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 22:54

Вот вроде цены выше, чем в ларьках, а обслуживание - просто отвратительное. Часто брал в Народных, считал лучшими магазинами в городе. И, похоже, какой-то проверяющий у вас там обленился или пошла текучка кадров... Кассиры - несостоявшиеся звёзды стенд-апа, часто вставляют свои "очень смешные" шуточки, прям заметно чаще стало. К тому же, стали редко здороваться, банально даже на моё приветствие не отвечают... некоторые молчат вообще всё время, кроме называния цены... такая ерунда только в Бете была и сельских ларьках.

Про охранников отдельная тема - они ж ведь не могут спокойно с сумкой пропустить, примерно каждый третий раз в разных магазинах. Стоишь ещё, объясняешь какому-то хамовитому подростку в форме охранника, что, мол, его требования незаконны, а хамить в целом не стоит.

Про тему просрочки, неправильных цен и отсутствия кассиров на кассе или у салатов - я уже привык...

За цены, которые выше ларьков, сервис гораздо хуже. Когда в сравнительно дорогом маркете раз 5-6 за месяц косячат сотрудники - нафиг мне платить больше за такое "обслуживание". Опять же, качество работы падает именно со временем - ещё год назад нормально работали, тьфу..

#66 Market.kg

Market.kg

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:15

Вот вроде цены выше, чем в ларьках, а обслуживание - просто отвратительное. Часто брал в Народных, считал лучшими магазинами в городе. И, похоже, какой-то проверяющий у вас там обленился или пошла текучка кадров... Кассиры - несостоявшиеся звёзды стенд-апа, часто вставляют свои "очень смешные" шуточки, прям заметно чаще стало. К тому же, стали редко здороваться, банально даже на моё приветствие не отвечают... некоторые молчат вообще всё время, кроме называния цены... такая ерунда только в Бете была и сельских ларьках.

Про охранников отдельная тема - они ж ведь не могут спокойно с сумкой пропустить, примерно каждый третий раз в разных магазинах. Стоишь ещё, объясняешь какому-то хамовитому подростку в форме охранника, что, мол, его требования незаконны, а хамить в целом не стоит.

Про тему просрочки, неправильных цен и отсутствия кассиров на кассе или у салатов - я уже привык...

За цены, которые выше ларьков, сервис гораздо хуже. Когда в сравнительно дорогом маркете раз 5-6 за месяц косячат сотрудники - нафиг мне платить больше за такое "обслуживание". Опять же, качество работы падает именно со временем - ещё год назад нормально работали, тьфу..

Спасибо за отзыв! Обратим внимание и обязательно примем меры!

#67 She

She

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 07:30

Уф, как вы достали!!!

Я уже и не захожу к вам. Супруг вчера вечером после спорт зала, заехал молоко взять. Умытовского нет! Ладно, взял Риху. Зашёл домой делать коктейль- ТУХЛОЕ!!! Чек в вашей корзине и наши 42 сома тоже.
Жаль нет органа, который закрыл бы вашу шарашкину контору!!!!

#68 Market.kg

Market.kg

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 10:08

Уф, как вы достали!!!

Я уже и не захожу к вам. Супруг вчера вечером после спорт зала, заехал молоко взять. Умытовского нет! Ладно, взял Риху. Зашёл домой делать коктейль- ТУХЛОЕ!!! Чек в вашей корзине и наши 42 сома тоже.
Жаль нет органа, который закрыл бы вашу шарашкину контору!!!!

Добрый день! Ответили Вам в ЛС!

#69 Princess Jasmin

Princess Jasmin

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 12:13

Большая просьба к Администрации!!!

Всегда когда час пик, например с 12.00 до 14.00 почему работает только одна касса? Вы не видите что ли наплыв людей которые хотят в обеденный перерыв быстро поесть, как ни зайду, именно в это время километровая очередь. Кассир имени не помню, всегда тормозит когда клиенты дают карточки чтоб снять со счета денег. Она просто сидит и тупо дырявит глазами монитор, что это изменит я не знаю, неужели никто не может ее обучить? Лично 2 раза сталкивалась с такой ситуацией, и именно одна и та же девушка, 2 раза оставляла все что покупала там же столе, ибо не было сил и нервов на это смотреть и ждать.

P.S.принимайте меры

#70 Market.kg

Market.kg

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 10:39

Большая просьба к Администрации!!!

Всегда когда час пик, например с 12.00 до 14.00 почему работает только одна касса? Вы не видите что ли наплыв людей которые хотят в обеденный перерыв быстро поесть, как ни зайду, именно в это время километровая очередь. Кассир имени не помню, всегда тормозит когда клиенты дают карточки чтоб снять со счета денег. Она просто сидит и тупо дырявит глазами монитор, что это изменит я не знаю, неужели никто не может ее обучить? Лично 2 раза сталкивалась с такой ситуацией, и именно одна и та же девушка, 2 раза оставляла все что покупала там же столе, ибо не было сил и нервов на это смотреть и ждать.

P.S.принимайте меры

Добрый день! Назовите пожалуйста магазин, с кассирами еще раз проведут работу!

#71 ladywitch

ladywitch

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 14:18

Здравствуйте!

У вас изменился поставщик моющего для посуды "Morning fresh"? С последней покупки получили просто ужасное качество, как будто разбавлено, консистенции никакой, как вода.

Прошу обратить внимание администрации магазина, а так же покупателей. Желания приобретать именно у Вас больше нет. 

#72 KVZ

KVZ

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 09:16

Здравствуйте.

Ваш Народный на Манаса/Ахунбаева - это вечные "приключения" насчёт качества сотрудников. Сегодня, например, зашёл в 8:40 в этот магазин, в руках был небольшой пакет. Охранник перегородил путь и грубо сказал "оставь пакет", я сказал "нет" и обошёл его. Когда я подходил к кассе, он стоял возле кассы и смотрел на меня, когда я прошёл мимо - он в мою сторону полушёпотом сказал "сука". Я даже удивился. А пока я стоял на кассе - он злобно смотрел на меня и что-то сквозь зубы приговаривал. Откуда таких работников берут...

В общем, передавайте привет этому грубияну. :)

А я к вам больше ни ногой - почти через дорогу стоит магазин ваших конкурентов - дешевле и ни разу не было проблем. А с вашими магазинами я недоволен примерно каждый 3-4 раз, вот чисто за счёт грубого персонала, и не только в этой точке. Ваша карточка отправляется в мусорку за ненадобностью.

#73 Market.kg

Market.kg

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:01

Здравствуйте.

Ваш Народный на Манаса/Ахунбаева - это вечные "приключения" насчёт качества сотрудников. Сегодня, например, зашёл в 8:40 в этот магазин, в руках был небольшой пакет. Охранник перегородил путь и грубо сказал "оставь пакет", я сказал "нет" и обошёл его. Когда я подходил к кассе, он стоял возле кассы и смотрел на меня, когда я прошёл мимо - он в мою сторону полушёпотом сказал "сука". Я даже удивился. А пока я стоял на кассе - он злобно смотрел на меня и что-то сквозь зубы приговаривал. Откуда таких работников берут...

В общем, передавайте привет этому грубияну. :)

А я к вам больше ни ногой - почти через дорогу стоит магазин ваших конкурентов - дешевле и ни разу не было проблем. А с вашими магазинами я недоволен примерно каждый 3-4 раз, вот чисто за счёт грубого персонала, и не только в этой точке. Ваша карточка отправляется в мусорку за ненадобностью.

Давайте начнем с пакета. Есть установленные правила, которым люди придерживаются. А касательно сотрудника СБ, мы передадим вашу жалобу охранному агенству, с которым мы сотрудничаем.

#74 She

She

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:03

Сто раз зарекалась не заходить на Токтогула- Шопокова... Но нет других магазинов рядом :(. Зашла таки опять:(
В общем, фисташки белые у вас с червями были.

#75 DimaKey

DimaKey

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:49

Есть установленные правила, которым люди придерживаются.

И что за правила такие?

#76 E.C.

E.C.

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:57

И что за правила такие?
Заинтриговали. Что за правила такие?

#77 Market.kg

Market.kg

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:20

Сто раз зарекалась не заходить на Токтогула- Шопокова... Но нет других магазинов рядом :(. Зашла таки опять:(
В общем, фисташки белые у вас с червями были.

Как с вами можно связаться? Отправьте пожалуйста нам в ЛС номер Вашего сотового телефона

#78 Market.kg

Market.kg

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:23

И что за правила такие?
В магазинах нашей сети действует правило, что сумки/пакеты, в которых что-либо есть нужно оставить в шкафу. Шкафчики стоят не просто так и сотрудник СБ в праве попросить оставить сумку/пакет. Благодарим за понимание!

#79 E.C.

E.C.

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:26

Ну, тогда, прощай, магазин Народный. Спасибо за понимание.

#80 Market.kg

Market.kg

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:41

И что за правила такие?

В магазинах нашей сети действует правило, что сумки/пакеты, в которых что-либо есть рекомендуется оставить в шкафу. Шкафчики стоят не просто так и сотрудник СБ в праве попросить оставить сумку/пакет. Благодарим за понимание!

Сообщение отредактировал Market.kg: 30 Октябрь 2018 - 11:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных