Перейти к содержимому

Фотография

Магазин "Народный"

просроченная продукция

Сообщений в теме: 70

#41 Tobacco

Tobacco

Отправлено 08 Август 2018 - 19:50

сразу для всех, т.е. для обеих смен сразу. Собрание - это обязательный и дисциплинирующий элемент в нашей работе.

Это ужасно. Ничего собрание не дисциплинирует, как видится на практике, а только вызывает лишнее раздражение и недовольство. М-де, кто-то людям навязал сверху, что надо собрания проводить каждую неделю, отрывая от законных выходных, а манагеры и рады стараться. Зарабатывают даже на своих сотрудниках. Понятно откуда у течки ..., простите, у текучки ноги растут. 

В организациях другого порядка люди держатся за свое место.

#42 k1nG

k1nG

Отправлено 09 Август 2018 - 01:25

Купил дня 2-3 назад в магазине который на Ахунбаева-Тыныстанова бананы. 4 штуки. так как с утра не успел позавтракать, хотел по приезду на работу перекусить бананами, йогуртом итп. Бананы ужасные, еще при выборе не понравилась шкурка банана, какая то жесткая и темного цвета,нет не переспела, а именно не желтая а темная,так как бы голоден купил, надеясь что внутри всё окей, но я слышал что существуют кормовой вид бананов, и походу так и есть. Безвкусные, жесткие, сам плод темный, обычно банан же очень светлый внутри, вообщем как будто ешь дерево. Уважаемые, вы хоть сами пробуйте свой товар, прежде чем заказывать в таком количестве, люди же не бараны чтобы такую гадость кушать. Цена 55 сомов, на цену в магазинах не смотрю, да и не в цене дело, вы сделайте по 75 лучше, но пусть это будут НОРМАЛЬНЫЕ БАНАНЫ. Вообщем 1 банан съел, 3 выкинул. Администрация вообще не контролирует продукцию. Закажут кормовых бананов и хай народ берет и ест как баран. Боюсь представить по какой цене вы берете эти бананы если продажная 55 сомов. и уберите с прилавка слово БАНАНЫ 1 СОРТ. Ваши бананы сорта так 3-го. И да уважаемый администратор, возьмите своим деткам бананов, пусть покушают, и скажут как они им на вкус, дети врать не умеют, если мне не верите. И кассиров научите здороватся. В 80 % магазинах ваши кассиры не здороваются!

Сообщение отредактировал k1nG: 09 Август 2018 - 01:30

#43 Market.kg

Market.kg

Отправлено 09 Август 2018 - 10:51

Купил дня 2-3 назад в магазине который на Ахунбаева-Тыныстанова бананы. 4 штуки. так как с утра не успел позавтракать, хотел по приезду на работу перекусить бананами, йогуртом итп. Бананы ужасные, еще при выборе не понравилась шкурка банана, какая то жесткая и темного цвета,нет не переспела, а именно не желтая а темная,так как бы голоден купил, надеясь что внутри всё окей, но я слышал что существуют кормовой вид бананов, и походу так и есть. Безвкусные, жесткие, сам плод темный, обычно банан же очень светлый внутри, вообщем как будто ешь дерево. Уважаемые, вы хоть сами пробуйте свой товар, прежде чем заказывать в таком количестве, люди же не бараны чтобы такую гадость кушать. Цена 55 сомов, на цену в магазинах не смотрю, да и не в цене дело, вы сделайте по 75 лучше, но пусть это будут НОРМАЛЬНЫЕ БАНАНЫ. Вообщем 1 банан съел, 3 выкинул. Администрация вообще не контролирует продукцию. Закажут кормовых бананов и хай народ берет и ест как баран. Боюсь представить по какой цене вы берете эти бананы если продажная 55 сомов. и уберите с прилавка слово БАНАНЫ 1 СОРТ. Ваши бананы сорта так 3-го. И да уважаемый администратор, возьмите своим деткам бананов, пусть покушают, и скажут как они им на вкус, дети врать не умеют, если мне не верите. И кассиров научите здороватся. В 80 % магазинах ваши кассиры не здороваются!

Спасибо за сигнал! Примем во внимание все ваши замечания!

#44 illest

illest

Отправлено 09 Август 2018 - 15:35

И кассиров научите здороватся. В 80 % магазинах ваши кассиры не здороваются!

+++ Вот вот, ведут себя так как будто ты к ним в гости пришел)

P.S Иногда ваши кассиры просто издеваются, заходишь в Народный купить продукты и т.п покупаешь сигареты - а они в ответ - А вам есть 18 ? Мне за 30, мать про какие 18 ты говоришь? 

Сообщение отредактировал illest: 09 Август 2018 - 15:35

#45 hammerball

hammerball

Отправлено 09 Август 2018 - 18:20

А вам есть 18 ? Мне за 30

Они комплиментуют вам...

#46 NewYork 32N

NewYork 32N

Отправлено 10 Август 2018 - 01:32

В смысле примите во внимание?? Вы кормите народ КР бананами для скота-как оказывается..Что вы хотите принять,что бы этого больше не повторилось? И убрали-ли вы эту партию"бананов" с прилавка?

Сообщение отредактировал NewYork 32N: 10 Август 2018 - 09:28

#47 soul_0187

soul_0187

Отправлено 10 Август 2018 - 22:19

В смысле примите во внимание?? Вы кормите народ КР бананами для скота-как оказывается..Что вы хотите принять,что бы этого больше не повторилось? И убрали-ли вы эту партию"бананов" с прилавка?
Ну прям такая активность в теме... по каждому эпизоду в бой.... как будто лично серпом по одному месту.

#48 Andryha_o60

Andryha_o60

Отправлено 11 Август 2018 - 00:35

Человек наверное первый раз в жизни бананы покупал. Не нюхая, не трогая их можно определить, какие они внутри, и на вкус...

А не здороваются, так сразу было видно: человек не в себе. Попробуй скажи не в таком тоне "здравствуйте", ещё и в глаз получишь.

Непонятно чего сейчас народ хочет? Чего может? Продукты в нормальном магазине выбрать - проблема. Не нравится тут, через 10 метров другой

магазин, там выбери. Никто же не заставляет. Не можешь продукт выбрать, попроси маму сводить тебя за ручку и научить. Если и так не 

нравится - к психиатру, батенька, к психиатру. И будет тебе счастье....

#49 NewYork 32N

NewYork 32N

Отправлено 11 Август 2018 - 15:55

Ну прям такая активность в теме... по каждому эпизоду в бой.... как будто лично серпом по одному месту.

А что? решили за "народный" что то сказать? Кто виноват что они допускают свои эпизоды..Не магазин а одни проблемы..Ничего нет лучше павильонов - магазинов..Где нет лейбла "народный"

Сообщение отредактировал NewYork 32N: 11 Август 2018 - 16:06

#50 NewYork 32N

NewYork 32N

Отправлено 11 Август 2018 - 15:56

Человек наверное первый раз в жизни бананы покупал. Не нюхая, не трогая их можно определить, какие они внутри, и на вкус... А не здороваются, так сразу было видно: человек не в себе. Попробуй скажи не в таком тоне "здравствуйте", ещё и в глаз получишь. Непонятно чего сейчас народ хочет? Чего может? Продукты в нормальном магазине выбрать - проблема. Не нравится тут, через 10 метров другой магазин, там выбери. Никто же не заставляет. Не можешь продукт выбрать, попроси маму сводить тебя за ручку и научить. Если и так не нравится - к психиатру, батенька, к психиатру. И будет тебе счастье....

Народ КР- "народный"-кормит кормом для скота..Вы счастье вообще как понимаете? И если нужен психиатр,то в Лс пишите-помогу.. А то смотрю вы "народный" игнорите,к чему тогда ваш коммент?

Сообщение отредактировал NewYork 32N: 11 Август 2018 - 16:11

#51 soul_0187

soul_0187

Отправлено 11 Август 2018 - 18:15

Человек наверное первый раз в жизни бананы покупал. Не нюхая, не трогая их можно определить, какие они внутри, и на вкус... А не здороваются, так сразу было видно: человек не в себе. Попробуй скажи не в таком тоне "здравствуйте", ещё и в глаз получишь. Непонятно чего сейчас народ хочет? Чего может? Продукты в нормальном магазине выбрать - проблема. Не нравится тут, через 10 метров другой магазин, там выбери. Никто же не заставляет. Не можешь продукт выбрать, попроси маму сводить тебя за ручку и научить. Если и так не нравится - к психиатру, батенька, к психиатру. И будет тебе счастье....

Народ КР- "народный"-кормит кормом для скота..Вы счастье вообще как понимаете? И если нужен психиатр,то в Лс пишите-помогу.. А то смотрю вы "народный" игнорите,к чему тогда ваш коммент?
Народ покупает не те продукты, которыми его кормит "Народный", а те, которые считает достойными затолкать в себя. Конечно, видя, что покупает черные бананы по 55 сомов при нормальной цене 90-100 сомей человек ощущал себя при этом царской особой... на цену он не посмотрел... еще как посмотоел, цена и была решающим фактором, если на вид было понятно, что выглядят они, как какахи. Правильно написали - не нравится - идите в другрй магаз, в тот же павильон, а не вините кого-то в покупке товаров-неликвидов 2-го сорта.

#52 злой великан

злой великан

Отправлено 11 Август 2018 - 19:02

Вопрос, вы что хотели от бананов за 55 сом? По такой цене 1 сорт выкладывают маркеты .

Или вы хотите премиум по цене распродажи? Так не бывает. Запомните одно соотношение цена / качество. 

#53 She

She

Отправлено 11 Август 2018 - 19:16

И кассиров научите здороватся. В 80 % магазинах ваши кассиры не здороваются!

+++ Вот вот, ведут себя так как будто ты к ним в гости пришел)
P.S Иногда ваши кассиры просто издеваются, заходишь в Народный купить продукты и т.п покупаешь сигареты - а они в ответ - А вам есть 18 ? Мне за 30, мать про какие 18 ты говоришь?
Да, кассиры чудные. Карточку говорю как вашу получить? Дали анкету, вся на кыргызском языке, на обороте смотрю пусто... Ну думаю ладно, как нибудь заполню, спрашиваю паспорт нужен? Кассир мне- "Вы пенсионер?" Хех, я со смеху чуть не упала, говорю, что уже похожа??? Она в ответ тоже стала хохотать:))), нет говорит, не похожа.... Короче посмеялись и я пошла, не стала ничего заполнять.

Сообщение отредактировал She: 11 Август 2018 - 19:17

#54 Vladimir2408

Vladimir2408

Отправлено 22 Август 2018 - 14:51

#55 Market.kg

Market.kg

Отправлено 23 Август 2018 - 12:59

Добрый день! Приносим от лица компании свои извинения, за поведение наших сотрудников. Данная ситуация не останется без внимания! Руководству данное видео будет отправлено. Касательно дальнейшей работы данной сотрудницы в компании вопрос остается открытым. Касательно менеджера магазина, которая допустила подобную ситуацию также будет поднят вопрос о де-примировании.

#56 She

She

Отправлено 27 Август 2018 - 17:09

Market.kg, Добрый день. Скажите, у вас сейчас идёт акция на сок J7?
На полке был жёлтый ценник с акцией по 76 сом. На кассе даже с карточкой цена оказалась 95 сом. Проверьте пожалуйста. Там не было времени разбираться, жалко людей в очереди было.

И ещё, не в укор человеку, может она и хорошо работает- уборщица, она же приемщица на Шопокова, скажите ей пусть халат постирает. Она постоянно в грязном, волосы в разные стороны. Когда пол моет ещё как то ладно. Но сегодня холодильники протирала, смотреть было противно, грязная вода в ведре, она буквально мусолила этой тряпочкой по стеклу. Не стали покупать мороженое, наверное теперь уже никогда не буду покупать его у вас.

Вот нашла у вас на сайте:

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2018-08-27-17-26-22-981_com.android.chrome.png

Сообщение отредактировал She: 27 Август 2018 - 17:27

#57 She

She

Отправлено 27 Август 2018 - 17:30

А это чек:

Прикрепленные изображения

• IMG_20180827_172856.jpg

#58 URMAT81

URMAT81

Отправлено 27 Август 2018 - 19:46

А это чек:

Я в нескольких крупных магазинах Народный, Глобус, Фрунзе именно на ананасовых соках также попадал, т.е. на прилавке желтый ценник с акционной ценой, а на кассе пробивают старую цену.  Выявил закономерность, что на соки гранатовый и ананасовый скидки по минимуму или вообще отсутствует скидка. 

Раньше в соках J7-ананас содержание сока с мякотью было 100%, а сейчас нектар - 80%.  На вкус стал слаще, видимо вместо сока и мякоти сахара побольше добавляют. Попробуйте купить со скидкой сок Gracio ананас (фруктовая часть не менее 100%) - также большая вероятность, что именно на него не распространяется акция. Хотя на прилавке будет висеть акционный ценник.

#59 She

She

Отправлено 27 Август 2018 - 19:57

URMAT81,на сайте указано, что в ассортименте...
Ну может так и есть, как вы говорите. На ходовые виды акция не играет.
Но я считаю, что это не правильно, стоят то они в один ряд, рядом:(. Если это маркетинговый ход такой, то это явный обман ,:(

#60 URMAT81

URMAT81

Отправлено 28 Август 2018 - 00:33

URMAT81,на сайте указано, что в ассортименте...
Ну может так и есть, как вы говорите. На ходовые виды акция не играет.
Но я считаю, что это не правильно, стоят то они в один ряд, рядом :(. Если это маркетинговый ход такой, то это явный обман , :(

Тоже считаю, что это обман... если вы увидели разницу в цене на полке и в чеке, то обычно магазин делает возврат переплаченной суммы, но чаще всего покупатели не обращают на это внимание или просто не хотят терять время на разборки...

сегодня вечером попросил сестр по пути домой купить ананасовый сок Cracio, она обычно отоваривается в сети магазинов фрунзе и в итоге та же история что и у вас - товар куплен не по акционной цене... http://diesel.elcat....825&p=332974648

• She это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных