Перейти к содержимому

Фотография

Задержание Алмазбека Атамбаева. Тотальная проверка абонентов. Звонивших участникам событий в Кой-Таше допросят. Стр.624

президент атамбаев парламент неприкосновенность жээнбеков

Сообщений в теме: 12536

#8721 Яша Кедми 55555

Яша Кедми 55555

Отправлено 10 Август 2019 - 17:33

UAKG, Ну у нас же дискуссия, правильно?  У каждой дискуссии есть правила, которые участники соблюдают, чтоб не превращать разговор в склоку..... 

И если Вы ссылаетесь на видео, то Вам таки надо дать на него ссылку......  Без кивков на других юзеров..... 

Иначе открываются возможности для вброса недостоверной информации.....   

:hat:    

#8722 Moneyflood

Moneyflood

Отправлено 10 Август 2019 - 17:37

Моё мнение , что любой договор, контракт - это двухсторонний процесс. И не исполнение с одной стороны, автоматически аннулирует и плюшки с другой стороны. Если они (президенты ) договорились , что неприкосновенность в обмен на трон. То, если забрали неприкосновенность, то и трон по-честному нужно освободить. Я ни к чему не призываю, просто кармический долг повиснет. В следующей жизни отрабатывать придётся (да, я в такое верю)
И вообще все, что творится в нашей стране на столько не реально, Можно переснять 8 сезон Игры Престолов, здесь и дружба, и предательство, нападение в родовых имениях, и 3 дракона над городом доставляют экс-президента, и король Севера, все в лучших традициях Голливуда. И да, в Инстаграмм они до сих пор подписаны друг на друга.

#8723 CAKES

CAKES

Отправлено 10 Август 2019 - 17:43

так что никакого отношения к этим, не уважаемым мною, организациям не имею

За какую партию на последних выборах в высший законодательный орган голосовали? 

#8724 DJ_BOBO

DJ_BOBO

Отправлено 10 Август 2019 - 17:44

Российский депутат Госдумы, член Единой России, лидер Национально-освободительного движения(НОД) Евгений Федоров, назвал происходящие событие антиамериканским восстанием и пообещал помочь Атамбаеву в борьбе с режимом Жээенбекова. Вот на кого необходимо обратить внимание, за такие высказывания.

Нашли на кого внимание обращать. Он же блаженный. А на деле карьерист и популист

#8725 Ahlers312

Ahlers312

Отправлено 10 Август 2019 - 18:12

.Вы в себе вообще, они могут к кому угодно в гости ходить.

Угу, в себе я в себе, в такие места, где спецназ, в гости не ходят, поглазеть только, ну и глазейте, а что жалуетесь.
Они же раньше пришли, послушайте Карамушкину, как все начиналось.

Мне интересно, как все начиналось, что было за воротами, никто об этом не пишет, нет видео. Карамушкина была на территории и видела проведение операции так же, как и мы, т.е. не сначала. Так что было за воротами резиденции?
Этой информации не будет. Уже всех закрыли и тайной следствия обложили. Думаете зря Апрель закрыли, чтоб ситуацию никто не разбирал.
Когда Шадиев уплыл, на его имущество тоже арест накладывали, но по другому, и комплекс достроили, и он работает. А на кого тишина.
Как не будет, когда ролик по Фейсбуку гуляет и выложил его вроде как Турдукулов. Видимо спецназовцы подошли к проходной, но их отказались пропустить добровольно, тогда они начали силовой прорыв на территорию.
А Апрель закрыли потому, что у него нет собственности, как у независимого СМИ. Все это, включая помещение и оборудование, принадлежит Атамбаеву, а его активы все арестованы. С тех пор, как отмели Вечерку, Апрель существовал за ее счёт. С коммерческой точки зрения это убыточное предприятие, а АША в его развитие ничего не вкладывал, поэтому до рейдерства вечерки апрель еле теплится и только при отъеме денег у вечерки стал расцветать.
вы с хронологией полегче. Когда Рябушкин появился и когда Апрель. Работал бы Пятый и не было бы Апреля.

#8726 урюк

урюк

Отправлено 10 Август 2019 - 18:20

Всем салам! Ребя вы чё, всё ещё этот марлезонский балет обмусоливаете!!!??? Вот во истину, нечем пиплам заняться, уже город даже прибрали, горожане фланируют без напряга, а вы всё Шершеновича и его вестерн обсуждаете. Молодцы! Вы, да ещё в дальних странах народ проводит выходные с озабоченными лицами - аж кушать не могут - что же творится в Бишкеке? Бросьте вы это муйню, бухнИте и махните рукой! 

Сообщение отредактировал урюк: 10 Август 2019 - 18:21

#8727 nucke

nucke

Отправлено 10 Август 2019 - 18:28

Всем салам! Ребя вы чё, всё ещё этот марлезонский балет обмусоливаете!!!??? Вот во истину, нечем пиплам заняться, уже город даже прибрали, горожане фланируют без напряга, а вы всё Шершеновича и его вестерн обсуждаете. Молодцы! Вы, да ещё в дальних странах народ проводит выходные с озабоченными лицами - аж кушать не могут - что же творится в Бишкеке? Бросьте вы это муйню, бухнИте и махните рукой!

Фиг его знает, может это только начало марлезонского балета.

#8728 Uzzy

Uzzy

Отправлено 10 Август 2019 - 18:29

Не буду я искать, были трансляции 7 августа, были видео с телефона девушки во дворе.
Что за манера, дайте, дайте. Сами найдите.

Я видел несколько видео, когда заходил спецназ во двор, в кадре не было Атамбаева. Видел видео, где есть в кадре Атамбаев, где его люди начинают уводить, в кадре нет спецназа. Вы точно ничего не путаете? Может все же полемику вести аргументировано, спокойно, с фактологией? 

И мне действительно очень любопытно увидеть этот фрагмент, о котором вы говорите

Нет, если бы там спрашивали о возможности зайти, то АША предупредили бы и он бы не вышел. Людям бы крикнули, в укрытия. А так было видно, что неожиданно проникли на территорию. 

Есть желающие, чтобы все было по закону. Но свои обвинения надо бы как-то подтверждать фактами. По закону. 

#8729 Яша Кедми 55555

Яша Кедми 55555

Отправлено 10 Август 2019 - 18:36

А если по теме, терпите до вторника. Имхо никаких новостей не будет.

Новостей за эти дни хватило..... Нужно их просто осмыслить.....

Мне очень интересно мнение юзеров по поводу законности и целесообразности снятия неприкосновенности с АША, и понимают ли парламентарии, что именно они виновники такого обострения ситуации???
На счет законности и целесообразности не знаю но Атамбаев их жестоко оскорбил.

Ну это довольно странный способ борьбы с депрессией, вызванной обидой от оскорбления......  Они таки парламентарии, а не в Дом 2 снимаются..... 

Человек погиб, куча раненных, материальный ущерб городу нанесён, люди боялись на улицу выходить.....  Униженные и оскорблённые они..... :нуёмоё:         

#8730 mega_diesel

mega_diesel

Отправлено 10 Август 2019 - 18:47

интересная статья, для нетитульных многое объясняет

https://lenta.ru/art...09/igra_stanov/

#8731 Uzzy

Uzzy

Отправлено 10 Август 2019 - 18:48

Не буду я искать, были трансляции 7 августа, были видео с телефона девушки во дворе.
Что за манера, дайте, дайте. Сами найдите.

Я видел несколько видео, когда заходил спецназ во двор, в кадре не было Атамбаева. Видел видео, где есть в кадре Атамбаев, где его люди начинают уводить, в кадре нет спецназа. Вы точно ничего не путаете? Может все же полемику вести аргументировано, спокойно, с фактологией? 

И мне действительно очень любопытно увидеть этот фрагмент, о котором вы говорите

Нет, если бы там спрашивали о возможности зайти, то АША предупредили бы и он бы не вышел. Людям бы крикнули, в укрытия. А так было видно, что неожиданно проникли на территорию. 

Есть желающие, чтобы все было по закону. Но свои обвинения надо бы как-то подтверждать фактами. По закону. 

Вот например здесь

https://tv.mk.ru/vid...-atanbaeva.html

Дата - 7 августа.

Я вижу закрытые ворота. Атамбаева во дворе  не видно. Ворота еще закрыты. Судя по действам во дворе, снаружи спецназ применяет спецредства для освбобождения территории перед воротами. Последнее предложение - гипотеза, основанная на других видео материалах. Но говорить о внезапности появления спецназа внутри не получается. 

Сообщение отредактировал Uzzy: 10 Август 2019 - 18:49

#8732 GUF

GUF

Отправлено 10 Август 2019 - 18:49

Российский депутат Госдумы, член Единой России, лидер Национально-освободительного движения(НОД) Евгений Федоров, назвал происходящие событие антиамериканским восстанием и пообещал помочь Атамбаеву в борьбе с режимом Жээенбекова.

Вот на кого необходимо обратить внимание, за такие высказывания.

да когда посольство кричит что нужно уважать конституцию, значит у власти их люди. Как только у власти не их люди, они кричат что у вас нет демократии... %)

Сообщение отредактировал GUF: 10 Август 2019 - 19:01

#8733 mega_diesel

mega_diesel

Отправлено 10 Август 2019 - 18:51

Российский депутат Госдумы, член Единой России, лидер Национально-освободительного движения(НОД) Евгений Федоров, назвал происходящие событие антиамериканским восстанием и пообещал помочь Атамбаеву в борьбе с режимом Жээенбекова.
Вот на кого необходимо обратить внимание, за такие высказывания.

да когда посольство кричит что нужно уважать конституцию, значит у власти их люди. Как только у власти не их люди, они кричат что у вас нет демократии...

неадекваты они, этот НОД

#8734 silkscreen

silkscreen

Отправлено 10 Август 2019 - 19:01

интересная статья, для нетитульных многое объясняет

https://lenta.ru/art...09/igra_stanov/

mega_diesel

Слабовата статья и по видимому автор плохо знаком с Монголией .

Почему арестовали Атамбаева ?,  это просто он во все органы и системы страны загнал свои кадры , его арест изменит многие расклады .

По поводу лучшего Будущего Кыргызстана , так это будущее надо строить с Порядочными и Грамотными - ищите и (может быть) найдёте , тогда может быть построите !

#8735 Дико-браз

Дико-браз

Отправлено 10 Август 2019 - 19:30

Ahlers312,
вы с хронологией полегче. Когда Рябушкин появился и когда Апрель. Работал бы Пятый и не было бы Апреля.

Вы правы в том, что Апрель начал вещать в 2018 году, а рейдерство вечерки произошло в 2015.
Но сначала деньги делили между собой Ильмиянов, бывший водила АША и Мамбеталиев, бывший охранник. Потом они подрались за этот куш и шопур пожаловался шефу - Атамбаеву. Мамбеталиеву пришлось валить из страны. На деньги из отжатой вечерки стали закупать оборудование для телеканала и обустраивать студию. После того, как всё было готово, переманили коллектив пятого канала и Апрель начал работать. Зарплату журналистам платили тоже деньгами из вечерки. Так что ашевский канал создан полностью на воровстве.

#8736 UAKG

UAKG

Отправлено 10 Август 2019 - 19:35

https://youtu.be/AJWUW7pQCHE

На этом видео видно, что ворота не одни, есть вход другой,откуда и пошла агрессия. Не было никаких документов.
Вы задали так интересующий вас вопрос и ответа не дождались, вместо вас почему то Яша стал надрываться, и втягивать меня в склоку. А теперь вы как абсолютно адекватный скидываете не то видео и считаете, что я диалоги вести не умею.
Я считаю, что это провакация. Это мое мнение, мы не в суде, чтоб друг другу что то доказывать.

Сообщение отредактировал UAKG: 10 Август 2019 - 19:36

#8737 UAKG

UAKG

Отправлено 10 Август 2019 - 19:41

интересная статья, для нетитульных многое объясняетhttps://lenta.ru/art...09/igra_stanov/

Мне тоже совсем не понравилась, из Атамбаева лепят полного неадеквата. Для МГИМО вообще стремно, они совсем исключили его заслуги. Так много статей про ситуацию у россиян, и ни одна не затрагивает Батукаевскую тему, а ведь с нее все началось. Вот мне интересно откуда у него гражданство РФ?

#8738 Птибурдуков

Птибурдуков

Отправлено 10 Август 2019 - 19:46

Но насчет  "очень конкурентного политического поля" это правда. Царей и Ханов как у соседей,  у нас нет, и слава Богу..

#8739 UAKG

UAKG

Отправлено 10 Август 2019 - 19:47

Но насчет  "очень конкурентного политического поля" это правда. Царей и Ханов как у соседей,  у нас нет, и слава Богу..

Вот и нафиг они нам нужны, а они нам прям их навязывают. Помните Гольфстрим все хана ждал?

#8740 Дико-браз

Дико-браз

Отправлено 10 Август 2019 - 19:49

https://www.apn.ru/i...QSxjzxl4GcFGWsk

Не знаю, выкладывали ли здесь эту статью. Ежели что, не взыщите.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)