Перейти к содержимому

Фотография

Китайская палочка для сокращения влагалища Доянь ЧКА (Доянь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 0770279149

0770279149

Отправлено 16 Май 2018 - 19:18

Китайская палочка для сокращения влагалища Доянь ЧКА (Доянь)

Все препараты (оригинал)  эффективны,
100% НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ
Строго конфиденциальна!
            Доставка бесплатно
           Отправим на все регионы
Звоните или пишите
тел:

WhatsApp 0706279149 Айгуль
Цена 850 сом

Отзыв:
Невероятно, но факт!!! Я снова "девственница"?!)) ЧУДО ПАЛОЧКА! (+ фото ) НЕ РОЖАВШИМ и БЕЗ ПРОБЛЕМНЫМ (ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ) ЭТУ ПАЛОЧКУ НЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!!
Я хочу помочь женщинам с тобой же проблемой, с которой и сама столкнулась. Надеюсь этот отзыв поможет вам! Ведь я обшарила пол интернета, что бы найти хоть один конкретный отзыв, но нашла всего 3.... и то короткие и не внятные, но положительные.

После родов, как у многих женщин, влагалище у меня уже не то... растянутое, ослаблены мышцы и из - за того менее чувствительное при сексе. Я искала средство, которое может наладить ситуацию без операционного вмешательство. Обшарив пол интернета - отчаялась... и уже подумывала об операции, но совершенно случайно
увидела где то там.... на каком то форуме... в каких то комментариях про эту палочку, но ничего конкретного там не было написано (просто китайская палочка для сокращения влагалища). Я так и прописала в яндексе, на что открылась страница с ссылками на интернет магазины. Я решила заказать в интернете на свой страх и риск эту ЧУДО - палочку. Честно - не очень то я верила в её эффективность, но каково же было мое удивление, когда я убедилась в обратном.

ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!! =) Такого узкого входа во влагалище у меня еще никогда наверно не было...))
Как у девственницы!!! И это правда! Я чувствовала мужа в себе, как никогда лучше.

Начну с объяснения, как использовать эту палочку (списала с инструкции):
- вымыть половые органы;
- половину женской палочки смочить водой и вставить медленно в глубину влагалища, слегка поворачивая с массажем на 30 секунд;
- вынув из влагалища палочку, необходимо опять ее смочить водой и заново вставить, проделывая ту же процедуру;
- таким образом повторить 2-4 раза (на ваше усмотрение);
- после применения вымыть палочку чистой водой и протереть ее сухим полотенцем;
- в первое время достаточно и 1 - 2 применений массажа.

Лучше с массажем не перебарщивать, как это сделала я!)) Оно на столько сократилось, что муж со своим среднем размером просто не смог без боли в меня войти))) Держится такая ситуация 2 - 3 дня) Все зависит от того, на сколько у вас "расхлебанное" влагалище. Мне, например, хватило 2х раз. Сам по себе массаж не самый приятный, ведь палочка шершавая (не гладкая), отдаленно напоминает стертую пемзу, поэтому в инструкции советую воспользоваться смазкой, помимо теплой воды)))
Помимо всего этого палочка обладает еще и другими функциями, как написано в инструкции:

- сокращает стенки влагалища;
- сокращает матку после месячных и родов, ускоряет выведение кровотечения;
- стимулирует обмен веществ;
- восстанавливает интерес к половой жизни, делает сексуальную жизнь интереснее;
- предотвращает и лечит инфекции матки, воспаление придатков, воспаления тазовой области, перитонит, эрозию шейки матки;
- удаляет нежелательные выделения, неприятный запах, поддерживает сухость и комфорт.

СУПЕР НЕ ПРАВДА ЛИ?!))
Так же есть побочные действия, которых я не испытала, хотя у меня небольшая эрозия есть:
- если возникли сухость и мощное сокращение стенок влагалища, то стенки влагалища желательно смазать специальной "смазочной" жидкостью.
- при воспалительных или эрозийных процессах влагалища и матки возможны болезненные ощущения, жжение, в этих случаях возможно проведение процедуры после мытья жидким мылом или теплой водой, через 1-2 дня выделения проходят естественным путем;
- время массажа не должно превышать 30 секунд, чтобы предотвратить чрезмерное сокращение мышц влагалища и трудность полового акта.
- при ломоте в пояснице, опущении матки, женская палочка помогает исправить эти явления.
Вот только имеет противопоказания:
не рекомендуется применять женскую палочку беременным женщинам, девственницам, а также в менструальный период.
Ну и составчик на последок:
тальк, жемчужный порошок, порошок байфань, борнейская камфора, корень травы горы Мадула, и др. растительные компоненты.
Да, кстати, хватит надолго, будьте уверены!!!
В общем женщины - берите не пожалеете и пишите больше отзывов!!! ) Приятной вам сексуальной жизни и здоровья!!! Надеюсь, что я помогла многим)
+ ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ от 18.02.13г.

Я до сих пор пользуюсь палочкой и проблем у меня нет! Но сейчас не об этом. Я написала свой отзыв не для тех, кто хочет новых ощущений и развлечений, а для рожавших женщин, у которых с этим проблемы! А там уже думайте сами, как говориться на свой страх и риск. Я написала, какова палочка в применении, ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ, и никого не призываю ей пользоваться! Я написала это дополнение, исходя из плохих отзывов. Заметьте, они написаны девушками, у которых нет с этим проблем! Поэтому, уважаемые дамы, ЕСЛИ У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТО НЕ НУЖНО ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ! Я бы сама низачто не попробовала, если бы меня моя проблема так не беспокоила!

Прикрепленные изображения

• post-455020-0-12521000-1493875535_thumb.jpg

#2 0770279149

0770279149

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 02:29

up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных