Перейти к содержимому

Фотография

Помогите советом куда отдать ребенка

вокал эстрадные танцы синтезатор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ashkintay

ashkintay

Отправлено 14 Май 2018 - 18:04

Ребенок (14 лет) хочет заниматься вокалом, эстрадными танцами и играть на синтезаторе.

Посоветуйте, пожалуйста, с выбором места

Впервые сталкиваюсь с данной темой.

#2 MARGARITTA

MARGARITTA

Отправлено 15 Май 2018 - 21:38

Ребенок (14 лет) хочет заниматься вокалом, эстрадными танцами и играть на синтезаторе.

В любую муниципальную детскую школу искусств.

#3 Доктор Ксю

Доктор Ксю

Отправлено 16 Май 2018 - 12:33

+996 704 412 130 Галина Аркадьевна . Отличный педагог. Может заниматься индивидуально по вокалу .

#4 ТакаяЯ

ТакаяЯ

Отправлено 04 Июнь 2018 - 14:21

в любую музыкалку, которая рядом.

сейчас есть классы по игре на синтезаторе. 

Там же может ходить и на хор, и на сольфеджио (если отбор пройдет в обычную музыкалку). 

Если нет, то на частные уроки без проблем берут. 

#5 Лариса74

Лариса74

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:26

а моя очень хочет учить итальянский язык, чему я очень рада..а в нашей деревне, почему-то называемой городом, даже групповых курсов нет, только дорогая индивидуалка, которая не нужна сейчас, звонила на групповые- групп нет пока что, потому что никому не надо((((

Сообщение отредактировал Лариса74: 04 Июнь 2018 - 15:27

#6 Lis'es

Lis'es

Отправлено 04 Июнь 2018 - 23:51

а моя очень хочет учить итальянский язык, чему я очень рада..а в нашей деревне, почему-то называемой городом, даже групповых курсов нет, только дорогая индивидуалка, которая не нужна сейчас, звонила на групповые- групп нет пока что, потому что никому не надо((((

Сейчас столько ресурсов в инете, можно заниматься языками самостоятельно:-) Наш старший так учит немецкий и японский. С немецким мне было понятно, да и есть в окружении люди, с которыми можно попрактиковаться. А вот японский, хмм...любят они с папой анимы смотреть, и надоело им странные переводы воспринимать, стали учить, чтобы мультики были понятнее:-)

#7 Лариса74

Лариса74

Отправлено 05 Июнь 2018 - 13:50

Сейчас столько ресурсов в инете, можно заниматься языками самостоятельно

спасибо, но в том и дело, что в нашем случае нужен учитель и группа

Сообщение отредактировал Лариса74: 05 Июнь 2018 - 13:51

#8 Lis'es

Lis'es

Отправлено 05 Июнь 2018 - 16:41

Сейчас столько ресурсов в инете, можно заниматься языками самостоятельно

спасибо, но в том и дело, что в нашем случае нужен учитель и группа

Тогда удачи в поиске! Можно поспрашивать на кафедре иностранных языков:-)

#9 Аринушка

Аринушка

Отправлено 07 Июнь 2018 - 22:36

А уроки онлайн? я видела по английскому есть очень недорогие, а есть и вообще бесплатные, так что я думаю и по итальянскому найдутся

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных