Перейти к содержимому

Фотография

Акнет

Сообщений в теме: 198

#41 Frank Rich

Frank Rich

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:39

Просто мы купили три приставки от них для телевизора, если к другим подключаться придется их приставки покупать. Но видимо так и сделаю.

Если у акнета выкупили приставки, то поменяв провайдера, вы можете просто перепрошить за символическую сумму.

#42 stasian2003

stasian2003

Отправлено 29 Июнь 2018 - 21:45

Снова не могу зайти в playstation network. Акнет, когда окончательно решите эту проблему?

#43 Firstclass

Firstclass

Отправлено 01 Июль 2018 - 13:23

Снова не могу зайти в playstation network. Акнет, когда окончательно решите эту проблему?

айпи опять улетел в баньку, моя сеть пока работает тьфу тьфу 

#44 Generator

Generator

Отправлено 01 Июль 2018 - 15:03

В который раз убеждаюсь в некомпетентности и неклиентоориентированности Акнет!

С самого начала подключения услуги испытываем проблемы с приставкой. Они дают клиентам старое ушатанное оборудование (так называемое "ответственное хранение").

Сам процесс подключения был отдельной историей, заслуживающей отдельной темы Антирекламы - монтажники попросили меня, клиента их услуг, лазить на крышу. Хотя ладно, сейчас не об этом.

Сразу при подключении инженерам сказал, что состояние и вид приставки не внушает доверия.  Как потом выяснилось, действительно была проблема.  Приставка всё время выключалась, если ее чуток пошевелить (когда пыль протираешь, например).  В общем, надо было подбирать правильное положение кабеля питания и приставки, чтобы она работала. Даже грузиком подпирать.

Обращался несколько раз в течение нескольких месяцев (по телефону, по сайту, по электронной почте).  Вежливо предлагал, мол если ваши специалисты будут проезжать рядом, то не будут они столь любезны заехать и разобраться или поменять оборудование. Причем, время предлагалось очень гибкое, хоть через пару месяцев.

В кои то веки пару недель назад нашел время, приехал в их офис, сдал приставку.  Временно выдали другой, так как тот будут ремонтировать.  Предлагал, выдайте другой комплект, мотивируя тем, что как всегда времени в обрез, обратно менять и т.п. - на все это нужно время.

Ладно, ремонт так ремонт.  Говорю, выдайте тогда полностью другой комплект (приставка + кабель питания). Так нет, в сервис-центре специалист говорит мол только с приставкой проблема, кабель нормальный.  В итоге, проблема осталась.  Пользуемся точно так же - подперев, подобрав положение и боясь даже дыхнуть на приставку.  Это выяснилось сразу же.  Времени как всегда нет.  Да уже сил нет пытаться до них донести, что нужно быть хоть чуток умнее.  Что им мешало выдать другой кабель питания?

--------

А та история про подключение здесь в Антирекламе описывалась.  Вкратце, инженеры провели кабель с крыши, но отказались закрывать люк крыши в подъезде. Как вам такой номер "клиентоориентированности"? Пришлось мне самому лезть и закрыть этот злополучный люк. Хотя, по сути, меня, как клиента, оплатившего за услуги, не должно было волновать как они предоставляют свои платные услуги.

---------

Итак, жду реакции компании.  Посмотрим, как отреагируют после того как промучали почти несколько лет с глючным оборудованием + сглупили, не выдав на замену полный комплект + крупно накосячили при подключении услуги.

#45 AzaT_01

AzaT_01

Отправлено 01 Июль 2018 - 15:23

В который раз убеждаюсь в некомпетентности и неклиентоориентированности Акнет!

С самого начала подключения услуги испытываем проблемы с приставкой. Они дают клиентам старое ушатанное оборудование (так называемое "ответственное хранение").

Сам процесс подключения был отдельной историей, заслуживающей отдельной темы Антирекламы - монтажники попросили меня, клиента их услуг, лазить на крышу. Хотя ладно, сейчас не об этом.

Сразу при подключении инженерам сказал, что состояние и вид приставки не внушает доверия.  Как потом выяснилось, действительно была проблема.  Приставка всё время выключалась, если ее чуток пошевелить (когда пыль протираешь, например).  В общем, надо было подбирать правильное положение кабеля питания и приставки, чтобы она работала. Даже грузиком подпирать.

Обращался несколько раз в течение нескольких месяцев (по телефону, по сайту, по электронной почте).  Вежливо предлагал, мол если ваши специалисты будут проезжать рядом, то не будут они столь любезны заехать и разобраться или поменять оборудование. Причем, время предлагалось очень гибкое, хоть через пару месяцев.

В кои то веки пару недель назад нашел время, приехал в их офис, сдал приставку.  Временно выдали другой, так как тот будут ремонтировать.  Предлагал, выдайте другой комплект, мотивируя тем, что как всегда времени в обрез, обратно менять и т.п. - на все это нужно время.

Ладно, ремонт так ремонт.  Говорю, выдайте тогда полностью другой комплект (приставка + кабель питания). Так нет, в сервис-центре специалист говорит мол только с приставкой проблема, кабель нормальный.  В итоге, проблема осталась.  Пользуемся точно так же - подперев, подобрав положение и боясь даже дыхнуть на приставку.  Это выяснилось сразу же.  Времени как всегда нет.  Да уже сил нет пытаться до них донести, что нужно быть хоть чуток умнее.  Что им мешало выдать другой кабель питания?

--------

А та история про подключение здесь в Антирекламе описывалась.  Вкратце, инженеры провели кабель с крыши, но отказались закрывать люк крыши в подъезде. Как вам такой номер "клиентоориентированности"? Пришлось мне самому лезть и закрыть этот злополучный люк. Хотя, по сути, меня, как клиента, оплатившего за услуги, не должно было волновать как они предоставляют свои платные услуги.

---------

Итак, жду реакции компании.  Посмотрим, как отреагируют после того как промучали почти несколько лет с глючным оборудованием + сглупили, не выдав на замену полный комплект + крупно накосячили при подключении услуги.

антиреклама просто кажись 

подключение  они могли подключить вас в другой день потребовав предоставить ключи от крыши 

написали что вы сами открыли и сами закрыли  _ они люк/ крышки не трогают потому что это не их им нельзя выдергивать взламывать подбирать и тд 

питание и кабель HDMi не сказать что проблемные 

кабель питания  можно от любого роутера или его подобием запитать 5а 

а кабель который к телевизору тоже можно заменить стоимость 400-500 сом . 

проще наверное было просто купить новую приставку 2000 кажись  и сдать тот комплект а то что они выдают б/у комплект странно 

#46 Generator

Generator

Отправлено 01 Июль 2018 - 16:25

антиреклама просто кажись 
подключение  они могли подключить вас в другой день потребовав предоставить ключи от крыши 
написали что вы сами открыли и сами закрыли  _ они люк/ крышки не трогают потому что это не их им нельзя выдергивать взламывать подбирать и тд 
питание и кабель HDMi не сказать что проблемные 
кабель питания  можно от любого роутера или его подобием запитать 5а 
а кабель который к телевизору тоже можно заменить стоимость 400-500 сом . 

проще наверное было просто купить новую приставку 2000 кажись  и сдать тот комплект а то что они выдают б/у комплект странно

Не понял к чему Ваш пост.

Или это Акнет так тонко намекает, что если у клиента проблемы с акнетовским оборудованием, то клиент должен раскошелиться на 2500 сом и прошвырнуться по магазинчикам в поисках кабелей?

Я думаю, всё намного проще - будет достаточно того, если компания будет выполнять свои обязательства, предоставляя услуги согласно договору и не перекладывать ответственность на клиента.

Всех деталей уже не помню. Ключи от крыши у них был (обычно провайдеры уже давно на вась-вась с домками, и у них доступа к крыше больше, чем у самих жильцов).

В том то и дело, что они залезли на крышу, сделали свои дела, спустили оттуда кабель, предназначавшийся нам.  Я даже вникать не собирался что и как, для меня важен лишь конечный результат - качественный сигнал в телевизоре.

Не знаю что они делали на крыше, а для подключения в квартире работа у них была лафа.  Во время ремонта уже подготовил кабель и вывел кабель на розетку.  Всё что им нужно было сделать - спустить внешний кабель в подъезд, там же подключить его к квартирному кабелю и всё.

Возмущение именно от того, что они после завершения работ на крыше возвращаются и говорят мне, мы отказываемся закрывать люк (который они же и открывали), закрывайте сами.  И попёр я с лестницей в другой подъезд закрывать люк, который мне даром не сдался.  Не уверен, что любой другой человек остался бы равнодушным в подобной ситуации.

Я понимаю, если инженеры приехали бы во фраках с бабочками и им было несподручно стрелки на наутюженных брюках портить.  Так нет же, я сходил за полминуты управился.  Могли бы сами закрыть, не переломились бы.

#47 lobo

lobo

Отправлено 02 Июль 2018 - 11:52

айпи опять улетел в баньку, моя сеть пока работает тьфу тьфу 

Я для PSN поднимал VPN(PPTP) до другого прова с выделенным персональным IP. Пару дней назад перестало работать, сессия поднимается, но байтики не ходят. Ощущение, что скорость ограничили до нуля, или с MTU что-то, простые пинги ходят.

Кто-нибудь использует такую схему? Может кто проверить?

Или товарищи из Акнет просветите, у вас что-то поменяли на сети?

#48 }{O}{M@

}{O}{M@

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:07

Расскажите почему не транслируется футбол на ктрк, и НТС спорт ???

#49 botia

botia

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:08

ктрк обрубили трансляцию из-за жадности.
IMG_20180707_201431.jpg

#50 @ли

@ли

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:08

Расскажите почему не транслируется футбол на ктрк, и НТС спорт ???

Оказывается нет прав на трансляцию

#51 botia

botia

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:09

приходится смотреть с мобильного тв.
Screenshot_2018-07-07-21-06-07-331_kg.o.tv.png

#52 Kojojash

Kojojash

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:15

Акнет вы козлы такие бабки на нас зарабатываете и жалко заплатить.люди 4 года ждут этого события и так все обосрать. Минимум на месяц отключаюсь от вас, найду альтернативу вообще отключаюсь

#53 Kojojash

Kojojash

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:16

Призываю всех отключиться на месяц Хотя бы пусть осознают все .

#54 Scouser.

Scouser.

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:21

Хрен с футболом, интернет верните ))

#55 КоЙоНъ

КоЙоНъ

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:24

Не знаю, есть ли тут акнетовские ответственные люди, но вдруг. В общем, гниды вы и компания ваша гуано. Жаль, что оплатил ваши услуги. Жадность фраера погубит- зажали копейку, потеряете рубль.

Сообщение отредактировал КоЙоНъ: 07 Июль 2018 - 21:32

#56 КоЙоНъ

КоЙоНъ

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:26

Конкуренты Акнета, пришло ваше время.))
Предлагайте варианты, сейчас столько людей готовы спрыгнуть с акнета, а альтернатив не знают.
У меня две приставки акнетовские((

#57 }{O}{M@

}{O}{M@

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:41

Не уж то договорились

#58 КоЙоНъ

КоЙоНъ

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:45

Пошла трансляция. Правда в говенном качестве

#59 }{O}{M@

}{O}{M@

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:53

Качество и в правду просто жесть, тормозит не слабо

#60 Kanat1989

Kanat1989

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:54

Будьте человеками. Дармоедов с ГТРК не прикармливайте. Включите Матч. Бредятину слушать надоело.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных