Перейти к содержимому

Фотография

Тема про сотовый оператор О! (Нуртелеком)

Сообщений в теме: 319

#201 O!

O!

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 09:52

***QQ***, здравствуйте!

Точного размера трафика нет, система в зависимости от загруженности каналов, времени суток, количества абонентов одновременно пользующих интернетом, автоматически равномерно распределяет ресурсы сети.Это делается для того, чтобы обеспечить комфортным доступом в сеть Интернет всех клиентов. Отметим, что на самом деле, всем мобильным операторам в мире приходится в той или иной степени применять «политику справедливого пользования» трафика (FUP – Fair Usage Policy), когда после определенного порога Ваша скорость снижается, чтобы другой пользователь, не исчерпавший должное количество трафика мог получать интернет на максимально возможной скорости. Со дня списания очередной абонентской платы, скорость доступа в Интернет автоматически восстанавливается.

С уважением, команда О!

• darwen это нравится

#202 drYuriy

drYuriy

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:49

[quote name="O!" post="333198921" timestamp="1536119579"]

***QQ***, здравствуйте!

Точного размера трафика нет, система в зависимости от загруженности каналов, времени суток, количества абонентов одновременно пользующих интернетом, автоматически равномерно распределяет ресурсы сети.Это делается для того, чтобы обеспечить комфортным доступом в сеть Интернет всех клиентов. Отметим, что на самом деле, всем мобильным операторам в мире приходится в той или иной степени применять «политику справедливого пользования» трафика (FUP – Fair Usage Policy), когда после определенного порога Ваша скорость снижается, чтобы другой пользователь, не исчерпавший должное количество трафика мог получать интернет на максимально возможной скорости. Со дня списания очередной абонентской платы, скорость доступа в Интернет автоматически восстанавливается.

С уважением, команда О![/quot
...Всем мобильным операторам в мире...а почему у мегакома берешь пакет и без ограничения скорости в любое время суток можно пользоваться?интернет летает

#203 O!

O!

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:36

drYuriy,

Не могли бы отправить нам Ваш номер в ЛС. Мы поможем Вам подобрать более выгодную услугу для использования интернетом в большом объеме. 

С уважением, команда О!

#204 Damon_Dash

Damon_Dash

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:53

если замечает злоупотребление со стороны абонента.

:crazy-be:  :tfu-tfu-tfu:  :crazy-be:

#205 ***QQ***

***QQ***

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:41

Просто бред. Сотрудник компании тупо шлет в ответ речевые блоки как робот. Которые по своей сути не содержат ответа на заданный вопрос.

#206 ***QQ***

***QQ***

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:42

***QQ***, здравствуйте!

С уважением, команда О!

Нету нигде такой системы как у вас. Прикрываетесь этим.

#207 mulya2

mulya2

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 19:24

3-го числа пришло сообщение заплатить за интернет, оплатила. 5-го отправляю по вотс апу сообщения своим друзьям. 8-го все сообщения выделены красным цветом, как не отправленные!!!!. Интернетом для скачивания, просмотра фильмов, игр не пользуюсь от слова вообще. Почему нет интернета?

Так же возмущает турбокнопка на безлимитном интернете. Скорость интернета специально ограничивается, что невозможно абсолютно ничего сделать. Интернета часто просто нет.

#208 O!

O!

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 09:36

mulya2, здравствуйте!

Мы согласны, ситуация очень неприятная, и, конечно, требует решения. Давайте мы проверим работу Вашего номера. Для этого направьте нам, пожалуйста, в личном сообщении Ваш номер телефона. Постараемся оперативно решить вопрос!

С уважением, О!

#209 Mombekov

Mombekov

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 20:28

На юге иссыкуля интернет от ошки вообще не тянет.

#210 O!

O!

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:48

Доброе утро! Mombekov,

нам  очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, используемый номер и точный адрес в личном сообщении. Проверим и поможем решить Ваш вопрос.

С уважением, команда О!

#211 Mombekov

Mombekov

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:34

O!,
Это не ответ а очередное бла бла

#212 SSX

SSX

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 17:30

В случае неверной тарификации компания гарантирует возврат средств независимо от того, обратится абонент или нет, в период 24 часа с момента возникновения факта неверной тарификации.

Неправда,  пару месяцев назад у меня снимали деньги за услугу Ночной интернет+  2 -3 раза за сутки в течении длительного времени, и только после обращения это прекратилось.. После этого понял, что с Ошкой придётся ежедневно проверять ЛК, и случай с недавним “ошибочным” списанием 95 сом, тому подтверждение.

Эти случаи неверной тарификации происходят из-за проводимых работ по расширению сети для улучшения качества услуг. После завершения работ по оптимизации сети подобные затруднения исчезнут.

Неубедительно.

Поверьте, нам также важны прозрачные и доверительные отношения с нашими абонентами. Ваши замечания помогают нам улучшить качество сервиса и предоставляемых услуг. Благодарим Вас за это!

Если это действительно было бы так, вы бы провели проверку вашего тех.отдела и ответственных сотрудников, а не старались их оправдать.

#213 O!

O!

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 16:22

Mombekov, доброго дня!

Для того, чтобы мы проверили работу определенной базовой станции, нам необходимо технической бригаде сообщить точный адрес. Это делается  в первую очередь для того, чтобы специалисты могли выехать в проблемную зону и выявить затруднения, если они есть. 

Будем рады, если Вы нам поможете с ответом. 

С надеждой на понимание, команда О!

#214 flightradar24

flightradar24

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:15

О!!!! Радует очередной раз. Сплю, соответственно проявляю активную позицию по удержанию горизонтального положения. И вдруг!!! О чудо (не йогурт). Прилетает СМС ( не путать с синтетическим моющим средством). "А у Вас баланс менее 10 сом" (читать с сарказмом).   Время на часах показали 4 утра (местного времени). Теперь два дня думаю, что бы это значило? Я .... (женщина с пониженной соц ответственностью ) звоню ночами темными, или это е.....ая(запикано) забота о моем дне, дабы я не забыл пополнить баланс, или яка друга х...ня(запикано). Вы там не думали случаем, что испортив мой сон вы поломали мой день. Из за вас я не доказал теорему Ферма, не создал новый нанопродукт и т.д. И в конце концов жизнь покатилась по наклонной, осталось только спиться и пуститься во все тяжкие. В связи с пятницей буду воплощать в реале первую часть.

И это не первый раз, именно ночью. Может это месть такая изощеренная? За то что не трачу более чем положено. Только вот не надо говорить, как вам жаль, что у меня сложились такие впечатления о Вас и вашей команде, а то разрыдаюсь и пойду пополнять баланс.

#215 рекс

рекс

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:53

flightradar24,книги писать не пробовали ? А то очень интересно как вам живётся в этом мире с такой гипертрофированной чувствительностью ? Каждый день сможете по роману выпускать... А чё я бы почитал...

#216 flightradar24

flightradar24

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 16:23

flightradar24,книги писать не пробовали ? А то очень интересно как вам живётся в этом мире с такой гипертрофированной чувствительностью ? Каждый день сможете по роману выпускать... А чё я бы почитал...

Не поверите, бывает такое по настроению. Но в любом случае это не повод в 4 утра  бросаться СМС-ками, с напоминаниями моего баланса. 

Ну что ж, будем подождать следующей выходки от О!. Я словарный запас поднаберу, новые буквы почитаю.

Сообщение отредактировал flightradar24: 14 Сентябрь 2018 - 16:39

#217 alpain

alpain

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 22:09

Ужасный интернет и ужасная тех. поддержка. Предлагают просто смириться с гонимым интернетом, по их словам в угоду другим абонентам, говоря что мы израсходовали большой объем трафика. А за что тогда мы платили 1200 сом??? За их безлимитный интернет, который почти все время гнал, элементарно даже Ютуб не открывается! Тех. поддержка абсолютно не умеет разговаривать с клиентами, на жалобу просто шлют шаблонный ответ, при этом не решая саму проблему!
  • darwen это нравится

#218 alpain

alpain

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 22:09

0703299118 Бишкек

#219 O!

O!

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 16:57

flightradar24, здравствуйте!

Нам  очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, используемый номер. Проверим и поможем решить Ваш вопрос.

С уважением, команда О!

• darwen это нравится

#220 O!

O!

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 17:01

alpain, добрый день!

Да, Вы действительно обращались к нам. На момент обращения было использовано 60456.83 MB интернет трафика, в связи с чем на Вашем номере был включен пониженный приоритет предоставления интернета, согласно условиям услуги по ссылке http://www.o.kg/ru/c..._4g/bezlimit_4g.

Мы искренне сожалеем, что данные ограничения по скорости принесли Вам неудобства, но хотим отметить, что трафик продолжает оставаться безлимитным.

С уважением, команда О!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных