Перейти к содержимому

Фотография

Аскарбек Шадиев перешел границу вброд по речке и бежал в США. Новость на стр. 7

Сообщений в теме: 472

#1 oleg1966

oleg1966

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:26

ДА ЧТО ЖЕ ТАКОЕ???????

Народ объясните мне, что происходит то с нашими власть придежащими, как на ЖИРНУЮ должность, то здоровье хоть в космос отправляй и трудятся в поте лица на распиле кредитов и грантов.

А как возьмут за причинное место так сразу БОЛЬНОЙ.

После допроса заболел. Аскарбека Шадиева госпитализировали

Ушедший в отставку с поста первого вице-премьер-министра Аскарбек Шадиев госпитализирован в Национальный центр кардиологии. Об этом ИА «24.kg» сообщили источники. В Министерстве здравоохранения не владеют информацией. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В Минздраве отметили, что по просьбе самого пациента врачи вправе не комментировать состояние его здоровья.

Очевидцы сообщили, что в отделении, где лечится Аскарбек Шадиев, выставлена охрана. Однако медики также отказались комментировать, в связи с чем в отделении круглосуточно находятся посторонние.

Отметим, Аскарбек Шадиев на прошлой неделе ушел с поста первого вице-премьера в связи с уголовным расследованием по факту присвоения крупной денежной суммы бюджетных средств бывшим заведующим международным отделом Жогорку Кенеша Арсеном Закировым.

Давайте выкладывать фото чинуш с описанием,  потерявших здоровье на ниве служения народу.

Начну    55688.jpg     Без названия (14).jpg

ДОБАВЛЯЙТЕ.

#2 stas-20077

stas-20077

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:28

Давайте выкладывать фото чинуш с описанием,  потерявших здоровье на ниве служения народу.

Кельдибеков -коленка,Омыркулов -печень, да много их .

#3 target2015

target2015

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:30

допрос в ГКНБ это явно не приятная прогулка по побережью Портофино.

сдают нервы, обостряются хронические или скрытые недуги. вот и результат -больничная койка.

Злорадствовать, думаю, не к месту. 

#4 target2015

target2015

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:31

да и капс  из названия темы убрать бы

#5 NewYork32

NewYork32

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:31

Народ объясните мне, что происходит то с нашими власть придежащими, как на ЖИРНУЮ должность, то здоровье хоть в космос отправляй и трудятся в поте лица на распиле кредитов и грантов. А как возьмут за причинное место так сразу БОЛЬНОЙ.

Так приходится отвечать за содеянное,тут и сердце не выдерживает,ноет и щемит..Чувствует оно чем пахнет..Да и больница-это же последняя надежда откосить от тюрьмы.

#6 stas-20077

stas-20077

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:32

Да никто и не злорадствует я думаю, просто  хищения везде и во всем уже достали всех. 

#7 abdilla

abdilla

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:33

Это в практику ввел коррупционер Кельдибеков и называется Синдром хитрости Кельдибекова! Означает: пока во власти воруй, как только схватят-симулируй болезнь   

#8 Физрук

Физрук

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:33

Да они все там больные, особенно на голову

#9 Ставр

Ставр
  • Supermoderator
  • Cообщений: 19 302

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:34

знать что ВОР и ждать когда за ним придут - это какие нервы нужно иметь )) на каждый шум подпрыгивать ))

Сообщение отредактировал Ставр: 13 Апрель 2018 - 14:34

#10 zerebez78

zerebez78

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:35

допрос в ГКНБ это явно не приятная прогулка по побережью Портофино.

сдают нервы, обостряются хронические или скрытые недуги. вот и результат -больничная койка.

ну и попадают к ним явно за "заслуги" , а не по путёвкам из турбюро . 

• njura2 это нравится

#11 oleg1966

oleg1966

Ну так скажите им БОЛЬШОЕ СПАСИБО за плоскогубцы по 600$

А так да злорадствовать не стоит нужно просто Без названия (3).jpg

#12 londa

londa

Когда воровал ничего не обострилось, значит воровал со спокойной душой. Так пусть больной сидит в Сизо как обычные арестанты

#13 target2015

target2015

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:37

А так да злорадствовать не стоит нужно просто attachicon.gifБез названия (3).jpg

а при чем тут Шадиев? 

#14 Gladiators

Gladiators

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:39

Когда воровал ничего не обострилось, значит воровал со спокойной душой. Так пусть больной сидит в Сизо как обычные арестанты

Если не обострилось и душа спокойная, видать заграничное лечение помогло. 

#15 rossomaha

rossomaha

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:40

В сизо разве нет больнички , а то их сразу отпускают лечиться в Грмании да Турции.

#16 bydlo

bydlo

А так да злорадствовать не стоит нужно просто attachicon.gifБез названия (3).jpg

а при чем тут Шадиев? 

Отметим, Аскарбек Шадиев на прошлой неделе ушел с поста первого вице-премьера в связи с уголовным расследованием по факту присвоения крупной денежной суммы бюджетных средств бывшим заведующим международным отделом Жогорку Кенеша Арсеном Закировым.

#17 Gladiators

Gladiators

а при чем тут Шадиев? 

Может те, кто уже сидит в СИЗО, стали сливать его?

#18 target2015

target2015

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:41

а при чем тут Шадиев? 

так присвоил то не Шадиев, а другой. 

#19 zerebez78

zerebez78

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:47

так присвоил то не Шадиев, а другой. 

https://www.youtube....h?v=ZWLl7uRAnJw

#20 Орион

Орион

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:47

допрос в ГКНБ это явно не приятная прогулка по побережью Портофино. сдают нервы, обостряются хронические или скрытые недуги. вот и результат -больничная койка. Злорадствовать, думаю, не к месту.

Можно подумать кроме чинуш в тюрьме никто не сидит, или у них здоровье как у бога. Так называемые правозащитнички вой поднимают только вокруг особ приближённых к власти. А остальные просто не существуют.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных