Перейти к содержимому

Фотография

Выбор банка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Tuo Rosso

Tuo Rosso

Отправлено 06 Май 2018 - 16:55

интересует тот же вопрос, какую карту выбрать. Но у меня такой момент, мне нужно переводить деньги с webmoney на карту. деньги в рублях. MASTERCARD STANDARD CONTACTLESS (дали ссылку) вроде бы мультивалютная карта, но вот российский рубль не указан. Посоветуйте знатоки!

#22 little_fish

little_fish

Отправлено 06 Май 2018 - 17:41

казкомерц т.е кыргызкомерц офис на шопокова бывш фонекс здание, 1000 сом год мастеркард голд, банкоматы в народных, другие например банкоматы рск 30 сом снимают хотя вроде бесплатно должно быть

Снятие наличных в любом банкомате КР - БЕСПЛАТНО
5% доход на остаток на карте в сомах
1% Cash-back (возврат за проведенные безналичные платежи по карте)
Страховой сертификат с суммой покрытия 50 000 $
Консьерж-сервис
BOOKING.COM + 7% бонусов
Бонусная программа «Rakhmat»
Мультивалютный счет: сомы, доллары США, евро
Годовое обслуживание: 1000 сомов

http://ordercards.kkb.kg/#/cards
согласен с saidhon, можно и бесплатно взять)))
спасибо за советы, решилась и сегодня отправила заявку.
Кстати, сколько дней занимает изготовление карты?
С неделю примерно. Они по рабочим дням считают.

#23 little_fish

little_fish

Отправлено 06 Май 2018 - 17:43

интересует тот же вопрос, какую карту выбрать. Но у меня такой момент, мне нужно переводить деньги с webmoney на карту. деньги в рублях. MASTERCARD STANDARD CONTACTLESS (дали ссылку) вроде бы мультивалютная карта, но вот российский рубль не указан. Посоветуйте знатоки!

К карте привязываются счета - сомовый, долларовый, рублёвый, евро. Деньги переводятся на счёт. Банкоматы в Бишкеке выдают либо сомы, либо доллары.

#24 Tobacco

Tobacco

Отправлено 07 Май 2018 - 08:41

Tuo Rosso, спросите в Оптима банке. Недавно закидывала рубли на мультивалютку Оптимы. Если не там, то в наших российских банках должны быть рублевые карты. 

#25 Tobacco

Tobacco

Отправлено 07 Май 2018 - 16:16

Такие плюшки раздают. Долго думала в чем подвох. Думаю, что просто продвижение мастеркард на рынок. 

Интересно, что в первичном открытии визы отказывают, объясняя отсутствием пластика. Хотя перевыпуск визы мне сделали. Всем рекомендуют мк.

Получила свой бесплатный мастерк. При оплате коммуналки через хоумбанк снимает комиссию 1%. Надеюсь, кэшбэком мне вернется. Со старой визы оплатила без комиссии. 

Вот такой вот кэшбэк. Вот они подводные камни. 

Скоро буду делать заказ в интернет-магазине. Посмотрим как себя эта карта поведет.

#26 Mama_Radmira

Mama_Radmira

Отправлено 07 Май 2018 - 16:19

Оптима банк :) Будут вопросы-обращайтесь

• Temreb это нравится

#27 tunga85

tunga85

Отправлено 08 Май 2018 - 08:41

Такие плюшки раздают. Долго думала в чем подвох. Думаю, что просто продвижение мастеркард на рынок. 

Интересно, что в первичном открытии визы отказывают, объясняя отсутствием пластика. Хотя перевыпуск визы мне сделали. Всем рекомендуют мк.

Получила свой бесплатный мастерк. При оплате коммуналки через хоумбанк снимает комиссию 1%. Надеюсь, кэшбэком мне вернется. Со старой визы оплатила без комиссии. 

Вот такой вот кэшбэк. Вот они подводные камни. 

Скоро буду делать заказ в интернет-магазине. Посмотрим как себя эта карта поведет.

отоно шо, будем ждать от вас вестей по покупкам онлайн.

Сообщение отредактировал tunga85: 08 Май 2018 - 08:42

#28 Tuo Rosso

Tuo Rosso

Отправлено 09 Май 2018 - 19:27

Тогда такой вопрос, у кого есть вебмани, как переводите с них на карту, и какая комиссия при переводе на визу и мастеркарт. такая же как и стоит 2%?

#29 saidhon

saidhon

Отправлено 14 Май 2018 - 22:04

Кстати, сколько дней занимает изготовление карты?

мы ждали 2 недели. курьер привёз карту прямо домой.

#30 saidhon

saidhon

Отправлено 14 Май 2018 - 22:10

интересует тот же вопрос, какую карту выбрать. Но у меня такой момент, мне нужно переводить деньги с webmoney на карту. деньги в рублях. MASTERCARD STANDARD CONTACTLESS (дали ссылку) вроде бы мультивалютная карта, но вот российский рубль не указан. Посоветуйте знатоки!

у оптима банка закажите карту VISA Electron мультивалютную. в ней есть субсчёт рублёвый. в интернет банкинге это будет выглядеть так.

Безымянный.jpg

#31 tunga85

tunga85

Отправлено 17 Май 2018 - 21:53

Сегодня получила карту

#32 tala.777

tala.777

Отправлено 17 Май 2018 - 21:54

От какого банка?

#33 tala.777

tala.777

Отправлено 17 Май 2018 - 21:54

Мульти?

#34 tunga85

tunga85

Отправлено 17 Май 2018 - 22:41

tala.777

6 мая онлайн подала заявку, сегодня позвонили.

еееее.png лллг.png

#35 Tobacco

Tobacco

Отправлено 17 Май 2018 - 23:33

Я не онлайн заказывала. Сама пошла к ним. В понедельник заказала, в пятницу получила. 

Чего-то я не понимаю. Снятие - комиссии действительно нет. Оплата безналичными - красота - бывает разница в 20-50 копеек, но иногда в мою пользу. Это не то, что раньше - 20-40 сомов всегда не в мою пользу. Только вот в графе комиссия циферки появляются - 1% от суммы. Иногда от долларовой суммы, хотя оплата в местном магазине. Правда, в графе не указано % какой валюты.

В конце месяца посмотрю, может, это и есть их кэшбэк. Оплата в инет-магазинах - ну, проблем не ожидала, все норм.

#36 CompUser

CompUser

Отправлено 18 Май 2018 - 19:03

Карты Кырызкоммерц банка поддерживают технологию бесконтактной оплаты. Это когда прикладываете карту к POS терминалу без обязательного ввода пароля. Штука крайне удобная. Мне уже удалось оценить сие новшество по достоинству будучи обладателем мультивалютной карты VISA Classic.

#37 CompUser

CompUser

Отправлено 18 Май 2018 - 19:04

tala.777
еееее.png лллг.png

Курьер доставил вам карту?

#38 tunga85

tunga85

Отправлено 19 Май 2018 - 12:09

tala.777
еееее.png лллг.png

Курьер доставил вам карту?

я выбрала опцию самовывоза. Потому, что хотелось лично пораспрашивать, задать интересующие меня вопросы напрямую.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных