Перейти к содержимому

Фотография

Люди!!! К кому вы обращаетесь когда вам плохо.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 28 Март 2018 - 21:21

в церковь иду. хоть совсем не религиозна. мне даже достаточно просто посидеть в храме, послушать пение, посмотреть в глаза иконам. эффект, который оказывает на меня храм сильнее любого гипноза. когда выхожу из него ощущение как будто спускаешься с неба на землю и все что было до этого как будто в другой жизни было. не знаю почему так. ничто больше не способно на меня так влиять

я тоже хожу. И мне там хорошо

#22 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 28 Март 2018 - 21:22

у меня тоже такая же ситуация. Я словно попала в тюрьму. Сказать не могу никому потому что никто не поймет и убежать тоже не могу. Приходиться все терпеть и не вижу свет в конце тоннеля. Из кожи вон хочу вылезти чтобы изменить ситуацию но не в силах.Как в фильме "побег из Шоушенка" как Ред говорил: хотела бы встретить себя на N-е количество лет назад и сказать что ждет меня впереди, но не могу.

все наладится

#23 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 28 Март 2018 - 22:02

все наладится

Аминь забыли дописать, к пустопорожнему неконкретному опусу.

#24 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 28 Март 2018 - 22:10

. Я словно попала в тюрьму.

Вы хоть видели то тюрьму настоящюю?

Приходиться все терпеть и

Значит Вам это нравиться так что нечего жалиться .

Как в фильме "побег из Шоушенка"

Не путайте реальную тюрьму где просто пристрелят, и свою жизнь ,где нет вертухаев готовых просто банально пристрелить при побеге. Вас никто насильно не держит за железной дверью.Реально ограничить свободу может только Суд .Остальные просто никто и ни что ,ну если конечно сама себя не ограничиваете.Аминь.

#25 annamax

annamax

Отправлено 29 Март 2018 - 19:41

А где сам автор то , которому плохо было?

#26 Шоколадка

Шоколадка

Отправлено 31 Март 2018 - 12:56

если депрессия,то нужен психолог

#27 Мерзкая плоть

Мерзкая плоть

Отправлено 03 Апрель 2018 - 22:49

Близ мест, где царствует Венеция златая,
Один, ночной гребец, гондолой управляя,
При свете Веспера по взморию плывет,
Ринальда, Годфреда, Эрминию поет.
Он любит песнь свою, поет он для забавы,
Без дальных умыслов; не ведает ни славы,
Ни страха, ни надежд, и, тихой музы полн,
Умеет услаждать свой путь над бездной волн.
На море жизненном, где бури так жестоко
Преследуют во мгле мой парус одинокой,
Как он, без отзыва утешно я пою
И тайные стихи обдумывать люблю.

#28 .Бэлла..

.Бэлла..

Отправлено 04 Апрель 2018 - 13:47

Всем привет.Вы знаете я с годами,с полученным опытом пришла к тому,что когда Вам плохо не стоит обращаться к друзьям или знакомым.Самый правильный выход ,вылить свою боль на лист бумаги и затем её сжечь!!!!

image.jpg

#29 Аринушка

Аринушка

Отправлено 07 Июнь 2018 - 22:34

если депрессия,то нужен психолог

Я ходила к психологу и могу сказать, что это действительно очень помогает. Обратилась из-за полного отсутствия каких-либо желаний и стремлений в жизни, всё шло по накатанной и вроде меня это устраивало, но смотря на других понимала, что стоит что-то менять. Много читала об этом в интернете и наткнулась на отзывы о психологе Аюре Майрове https://www.psy-on.ru/, от девушки , которая была в глубокой депрессии и спустя год консультаций полностью изменила свою жизнь. Пришла я к психологу без каких-то особых претензий или желаний, но после первой встречи ощутила что мне это действительно было нужно. У нас с Аюром сложились довольно доверительные и теплые отношения, за пол года я пересмотрела свою жизнь , наметила цели и вот я уже почти близка к их достижению, чему несказанно рада.

#30 Мими

Мими

Отправлено 09 Июнь 2018 - 01:20

Никуда...ухожу в себя и занимаюсь самолечением...сейчас не такое время,чтоб изливать душу,сидеть плакаться кому-то...у всех свои проблемы- мелкие,большие,незначительные,глобальные,сиеминутные

#31 tunga85

tunga85

Отправлено 12 Июнь 2018 - 09:19

Никуда...ухожу в себя и занимаюсь самолечением...сейчас не такое время,чтоб изливать душу,сидеть плакаться кому-то...у всех свои проблемы- мелкие,большие,незначительные,глобальные,сиеминутные

однажды можно так уйти в себя, что обратно пути не сыскать. Важно, чтоб рядом был человек, который вытащит тебя из этой бездны, пусть даже совершено чужой человек, не обязательно близкий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных