Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /data/www/d9/admin/sources/classes/text/parser.php on line 1087
Люди!!! К кому вы обращаетесь когда вам плохо. - Семья - Diesel Forum

Перейти к содержимому

Фотография

Люди!!! К кому вы обращаетесь когда вам плохо.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 a cappella

a cappella

Отправлено 23 Март 2018 - 14:25

Помогите советом.

#2 hammerball

hammerball

Отправлено 23 Март 2018 - 14:50

Что случилось? Отчего вам плохо?

#3 грусть...

грусть...

Отправлено 23 Март 2018 - 15:48

Обычно никому. Посижу подумаю. В дизеле что-нибудь напишу.
Бывает тупо иду спать. Нарколепсия :)

А что у Вас случилось?

#4 Tilda

Tilda
  • Cообщений: 11 487

Отправлено 23 Март 2018 - 16:17

Помогите советом.

Люди!!! К кому вы обращаетесь когда вам плохо.

я *Скорую* вызывала когда у меня дико заболел живот. Они врачи они знают как помочь.

#5 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 24 Март 2018 - 01:11

Помогите советом.

слушаем

#6 She

She

Отправлено 24 Март 2018 - 11:21

a cappella,

Помогите советом.

Смотря от чего плохо... Расскажите, Вам тут помогут.
Хотя лучше никому кроме очень близкого человека лучше не рассказывать. Если есть такой, с ним поговорить. А если нет, взять себя в руки и заняться каким нибудь делом.
Все проходит и это тоже пройдет.

Сообщение отредактировал She: 24 Март 2018 - 11:22

#7 Fantasya

Fantasya

Отправлено 24 Март 2018 - 12:32

В смысле плохо? Плохо может быть по-разному. От скрытой (или явной) клинической депрессии до похмелья с утра. И то, и то - плохо.

#8 Лариса74

Лариса74

Отправлено 25 Март 2018 - 22:01

в церковь иду. хоть совсем не религиозна. мне даже достаточно просто посидеть в храме, послушать пение, посмотреть в глаза иконам. эффект, который оказывает на меня храм сильнее любого гипноза. когда выхожу из него ощущение как будто спускаешься с неба на землю и все что было до этого как будто в другой жизни было. не знаю почему так. ничто больше не способно на меня так влиять

#9 angry bull

angry bull

Отправлено 26 Март 2018 - 17:45

в церковь иду. хоть совсем не религиозна. мне даже достаточно просто посидеть в храме, послушать пение, посмотреть в глаза иконам. эффект, который оказывает на меня храм сильнее любого гипноза. когда выхожу из него ощущение как будто спускаешься с неба на землю и все что было до этого как будто в другой жизни было. не знаю почему так. ничто больше не способно на меня так влиять Нравится Только человек, который любит себя, может любить кого-то еще.

Какой, нахрен, храм??? Толстопузых мракобесов кормить? Тупо переждать, подумать, обсудить с тем, кому доверяешь,  и все устаканится, никаких, нахрен, храмов, это идиотизм, по церквам шастать аки полоумная бабулька

Сообщение отредактировал angry bull: 26 Март 2018 - 17:46

#10 Лариса74

Лариса74

Отправлено 27 Март 2018 - 11:43

в церковь иду. хоть совсем не религиозна. мне даже достаточно просто посидеть в храме, послушать пение, посмотреть в глаза иконам. эффект, который оказывает на меня храм сильнее любого гипноза. когда выхожу из него ощущение как будто спускаешься с неба на землю и все что было до этого как будто в другой жизни было. не знаю почему так. ничто больше не способно на меня так влиять Нравится Только человек, который любит себя, может любить кого-то еще.

Какой, нахрен, храм??? Толстопузых мракобесов кормить? Тупо переждать, подумать, обсудить с тем, кому доверяешь,  и все устаканится, никаких, нахрен, храмов, это идиотизм, по церквам шастать аки полоумная бабулька

здесь вам не раздел религии, я просто дала СВОЙ ответ на вопрос темы, без каких-либо предложений к дальнейшему обсуждению моего ответа, тем более в таких выражениях, так что будьте любезны воздержаться от них

Сообщение отредактировал Лариса74: 27 Март 2018 - 11:45

#11 wizard

wizard

Отправлено 27 Март 2018 - 11:59

Лариса74, angry bull:

#12 angry bull

angry bull

Отправлено 27 Март 2018 - 15:01

:]  :]  :]  :]  :]  :]  :]

#13 angry bull

angry bull

Отправлено 27 Март 2018 - 15:06

здесь вам не раздел религии, я просто дала СВОЙ ответ на вопрос темы, без каких-либо предложений к дальнейшему обсуждению моего ответа, тем более в таких выражениях, так что будьте любезны воздержаться от них

Раздел религии давно закрыт :offtopic:

#14 Diesel-Girl

Diesel-Girl

Отправлено 27 Март 2018 - 20:28

к друзьям 

#15 Мучача

Мучача

Отправлено 27 Март 2018 - 20:29

я кушаю,вкусно кушаю..мне помогает

#16 tunga85

tunga85

Отправлено 27 Март 2018 - 20:30

плохо бывает физически (там болячки какие-то, обострение,ремиссия, итд  )

а бывает плохо душевно, что-то гложит, беспокоит, тревога на душе, депрессия....у вас что из этого? 

#17 Мими

Мими

Отправлено 28 Март 2018 - 00:27

Мне некогда :(
У меня маленькие детки,они вечно что то хотят,а когда они ничего не хотят и спят,то надо быстро убраться,постираться,приготовить пожрать,белье всё по местам разложить,белье повесить чистое,сыну приготовить на полдник,а пока доделаю то мои уже просыпаются. Иногда грустно бывает,но вот начинаешь в себя погружаться,а тут обьязательно сын прибежит поцелует,обнимет,позовет показать свое достижение и опять некогда ни грустить,ни поесть ,ни попить ))))) так и живу ))))))

#18 tunga85

tunga85

Отправлено 28 Март 2018 - 09:58

У меня маленькие детки,они вечно что то хотят,а когда они ничего не хотят и спят,то надо быстро убраться,постираться,приготовить пожрать,белье всё по местам разложить,белье повесить чистое,сыну приготовить на полдник,а пока доделаю то мои уже просыпаются. Иногда грустно бывает,но вот начинаешь в себя погружаться,а тут обьязательно сын прибежит поцелует,обнимет,позовет показать свое достижение и опять некогда ни грустить,ни поесть ,ни попить ))))) так и живу ))))))

Вы правы, женщинам, особенно мамам, женам, семейным некогда херней маиться.

#19 Лариса74

Лариса74

Отправлено 28 Март 2018 - 10:36

Вы правы, женщинам, особенно мамам, женам, семейным некогда херней маиться.

херней вы называете личную жизнь :crazy-girl: ? ну это ж временно только....через несколько лет детки вырастают, становятся менее проблемными, жизнь устаканивается, и наконец начинается...личная жизнь :)

p.s. под личной жизнью здесь я имею в виду заботу человеку о себе самом в том числе

#20 tunga85

tunga85

Отправлено 28 Март 2018 - 10:57

Лариса74,
Под херней я имела ввиду всякие мелкие и незначительные, не глобального масштаба проблемы, которые люди со свободным временем придают столько значения, что уходятвв апатию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных