Перейти к содержимому

Фотография

Перекрытие улиц в связи с ремонтом, изменения в маршрутах городского транспорта.

перекрытие улиц маршрут автобус троллейбус марштурка ремонт улиц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1296

#41 ЖелезячниК

ЖелезячниК

Отправлено 26 Март 2018 - 20:12

Реальные пробки, удивляет спокойствие  людей в общественном транспорте.

Потому что в общественном транспорте у человека одна цель-это добраться до места. А на своих легковушках ездят индивиды с завышенным чсв которые отгородились от общества и считают что дорога только для них. Но т.к. очень многие думают что они не такие как все в результате мы имеем пробки. Пробки действуют целительно на моск пациэнтов, спускают их с небес на землю. И в следующий раз некоторые возможно предпочтут общественный транспорт а не частный. Я же, как велосипедист кладу на всё и на всех свои глубокие соболезнования по поводу происходящего.

#42 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 128 811

Отправлено 26 Март 2018 - 20:31

Потому что в общественном транспорте у человека одна цель-это добраться до места. А на своих легковушках ездят индивиды с завышенным чсв которые отгородились от общества и считают что дорога только для них. Но т.к. очень многие думают что они не такие как все в результате мы имеем пробки.

Может хорош завидовать, да стрелки переводить?

#43 ЖелезячниК

ЖелезячниК

Отправлено 26 Март 2018 - 20:50

Ну, раз уж ты мне тыкаешь. В смысле завидовать? Что я не стою в пробке как все? Или думаешь если я на веле передвигаюсь у меня машины никогда не было, лол? Насчёт стрелки переводить-пробки по твоему велосипедисты штоли создают?

#44 zmei

zmei
  • Модераторы

Отправлено 26 Март 2018 - 20:52

Ну, раз уж ты мне тыкаешь. В смысле завидовать? Что я не стою в пробке как все? Или думаешь если я на веле передвигаюсь у меня машины никогда не было, лол? Насчёт стрелки переводить-пробки по твоему велосипедисты штоли создают?

Ой всё...  :нуёмоё:

#45 счастье это мы

счастье это мы

Отправлено 26 Март 2018 - 23:45

ооо ... хрустики подтянулись,

мне вот допустим авто нужна для того. что б возить кучу инструментария , нелегкого , а тебе велик зачем?.. что б создавать помехи таким как мы , катайся лучше на трали -вали ,больше толку будет....

#46 ЖелезячниК

ЖелезячниК

Отправлено 27 Март 2018 - 00:07

О, короли дорог подтянулись.

Не поверишь, но я делаю в квартирах ремонт и почти весь инструментарий вожу либо на веле либо на трали-вали. А тебе авто зачем? Чтобы парковать на велодорожке и создавать мне помехи? Оставь лучше авто в гараже, на одного короля дорог станет меньше.

#47 Doctor Exe

Doctor Exe
  • Модераторы
  • Cообщений: 38 319

Отправлено 27 Март 2018 - 00:16

Даа, пробки сегодня были знатные. Если завтра не будет дождя, оставлю машину дома, поеду на велике :)

А на своих легковушках ездят индивиды с завышенным чсв которые отгородились от общества и считают что дорога только для них.

Не согласен с этим. Машина, как ни крути, удобна. Вот сегодня с женой и дочкой поехали до её родичей, по дороге заехали ещё к моим родичам. Если бы юзался общественный транспорт, надо было бы до остановки туббольницы тащить дитё 600 метров, потом до родителей на табачке ещё километр, потом обратно на остановку километр и ехать к другим в микраши, потом обратно и ещё полкилометра до дома. И всё с сумками, пакетами и дитём. :)

Что касается ЧСВ, это уже речь о тех, кто едет на встречке, на красный и пр.

Сообщение отредактировал Doctor Exe: 27 Март 2018 - 00:24

#48 @rsenall

@rsenall

Отправлено 27 Март 2018 - 00:33

О, короли дорог подтянулись.
Не поверишь, но я делаю в квартирах ремонт и почти весь инструментарий вожу либо на веле либо на трали-вали. А тебе авто зачем? Чтобы парковать на велодорожке и создавать мне помехи? Оставь лучше авто в гараже, на одного короля дорог станет меньше.

Что то скромно у вас с инструментом))
У меня в минивэн еле влазиют, один только кафелерезный станок килограмм 30 и 1.5м длинной...

Сообщение отредактировал @rsenall: 27 Март 2018 - 00:37

#49 Mr.Cartmenez

Mr.Cartmenez

Отправлено 27 Март 2018 - 00:34

Весь день, весь город, из-за этих ремонтов, встал, как вкопанный.

Да нормально все. Ездил по городу,  никаких проблем. Просто нужно немного подумать куда народ ломанется в объезд перекрытых улиц и не лезть туда самому. Для кого вообще список перекрытых улиц давали? Ну и навигатор в телефоне научитесь использовать, пробки сейчас практически во всех навигационных программах отображаются. А то покупаете смартфоны, а пользуетесь, как простой звонилкой.

#50 ЖелезячниК

ЖелезячниК

Отправлено 27 Март 2018 - 00:45

Doctor Exe

Просто достали уже эти четырёхколёсные. Они думают раз чел на велосипеде значит это школота катается которой не фиг делать. А дела бывают поважней их.

Что то скромно у вас с инструментом))

Для шпаклёвки с побелкой хватает. Я ж не экскаватор по стройкам таскаю :kosyak:

#51 AvaCr

AvaCr

Отправлено 27 Март 2018 - 02:16

Причем нигде информации о закрытии Ж-Жолу нет
А если улица, как ответили в мэрии закрыта от Тоголока Молдо до М. Ганди, то как тогда 11 троллейбус будет двигаться по этому маршруту?

Движение троллейбусного маршрута № 11 будет организовано от проспекта Жибек Жолу по улице Горького на участке проспекта Манаса до улицы Байтика Баатыра, проспекта Жибек Жолу до Восточного автовокзала.

Ну видимо по Горького от Советской до Манаса. Не зря же они здесь Горького упомянули. Других вариантов нет. С Московской и Киевской нет поворота троллейбусной линии на Манаса в южном направлении.

Пусть они нарисуют схему маршрута, согласно своего описания))
Я эту тарабарщину никак не пойму.
Как понять от Жибек Жолу по Горького? Они что уже пересекаются?

Я думала я одна такая тупая. А это снова они тупые. 

#52 AvaCr

AvaCr

Отправлено 27 Март 2018 - 02:21

Реальные пробки, удивляет спокойствие  людей в общественном транспорте.

Потому что в общественном транспорте у человека одна цель-это добраться до места. А на своих легковушках ездят индивиды с завышенным чсв которые отгородились от общества и считают что дорога только для них. Но т.к. очень многие думают что они не такие как все в результате мы имеем пробки. Пробки действуют целительно на моск пациэнтов, спускают их с небес на землю. И в следующий раз некоторые возможно предпочтут общественный транспорт а не частный. Я же, как велосипедист кладу на всё и на всех свои глубокие соболезнования по поводу происходящего.

я езжу на ОТ, так как не всегда есть здоровье на велосипед. Моя цель-доехать быстро и ВОВРЕМЯ. В пробке я не могу доехать вовремя. 

#53 AvaCr

AvaCr

Отправлено 27 Март 2018 - 02:23

Весь день, весь город, из-за этих ремонтов, встал, как вкопанный.

Да нормально все. Ездил по городу,  никаких проблем. Просто нужно немного подумать куда народ ломанется в объезд перекрытых улиц и не лезть туда самому. Для кого вообще список перекрытых улиц давали? Ну и навигатор в телефоне научитесь использовать, пробки сейчас практически во всех навигационных программах отображаются. А то покупаете смартфоны, а пользуетесь, как простой звонилкой.

Мне сегодня надо было на Раззакова Московская. Ехала я с запада, соответственно по Боконбаева заехать не могла. А московская стояла. Список давали, дату не указали, когда начнется апокалипсис. 

#54 vostok90

vostok90

Отправлено 27 Март 2018 - 09:30

Во первых нет вменяемого списка или схемы перекрытий дорог Бишкека, с указанием дат.

А во вторых помимо списка куча перекрестков перегорожено ещё дополнительно.

Короче не город - столица страны.

А какой то  заповедник... непуганых идиотов дорожников

Сообщение отредактировал vostok90: 27 Март 2018 - 09:31

#55 She

She

Отправлено 27 Март 2018 - 09:50

счастье это мы,ЖелезячниК, @rsenall,

Скрытая реклама пошла :)))

По теме, уважение должно быть на дороге у всех участников движения и пешеходов в том числе.

Относитесь к людям так, как бы вы хотели, что б к вам относились. Будет легче.

В последнее время на тупых стараюсь внимания не обращать, а вот положительные моменты замечаю и жить приятнее становится.

Вчера на Московской стою на пешеходе, волна машин пошла после светофора кварталом выше он, но я не тороплюсь, спокойно жду-пусть

едут... жду когда там красный загорится и машин меньше станет....

Легковушки на пешеходный не реагируют-едут, а огромный Камаз остановился и собой остановил всю колонну, приятно, запомнила даже лицо водителя. Спасибо, Вам!

#56 zmei

zmei
  • Модераторы

Отправлено 27 Март 2018 - 09:57

В Бишкеке на время футбольного матча закроют для проезда некоторые улицы

В связи с проведением футбольного матча Кыргызстан — Индия сегодня с 17.00 до 22.00 будут перекрыты некоторые улицы Бишкека. Об этом сообщили в ГУОБДД МВД КР.

Напомним, для ремонта дорожного полотна закрыт проспект Жибек Жолу от проспекта Манаса до улицы Т.Молдо.

В ГУОБДД просят планировать альтернативные пути движения.

Отборочный матч на Кубок Азии-2019 пройдет сегодня, 27 марта, в Бишкеке. Обе сборные уже обеспечили себе право участия в финальной стадии континентального первенства и рассматривают поединок друг с другом как этап подготовки к ней.

https://24.kg/obsche...toryie_ulitsyi/

64621.png

#57 zmei

zmei
  • Модераторы

Отправлено 27 Март 2018 - 09:57

В Бишкеке еще несколько дорог закрыли для проезда из-за ремонта

С 26 марта в связи с ремонтом несколько улиц Бишкека закрыли для движения автотранспорта. Об этом со ссылкой на Управление капитального строительства сообщила пресс-служба мэрии.

По ее данным, перекрыты улицы Ахунбаева (от 25-й улицы до Копуро-Базар) и Орозбекова (от Фере до Можайской).

• Ремонт дорог планируется завершить до конца апреля.
Мэрия просит автолюбителей выбирать альтернативные маршруты движения.

Полный список закрытых на ремонт дорог можно скачать по ссылке.

Напомним, сегодня в связи с футбольным матчем Кыргызстан — Индия проезд закроют на улицах Т.Молдо и Фрунзе.

https://24.kg/obsche..._iz-za_remonta/

#58 zmei

zmei
  • Модераторы

Отправлено 27 Март 2018 - 10:05

Отрезки еще двух улиц в столице будут перекрыты из-за ремонта

Бишкек (АКИpress) – С 26 марта в связи с ремонтом участки нескольких улиц будут перерыты для движения автотранспорта. Об этом сообщает Управление капитального строительства.

Так, в рамках реализации «Развития улично-дорожной сети г. Бишкек по фаза-1» будут перекрыты отрезки улицы Ахунбаева от улицы 25 до Копуро-Базар и улицы Орозбекова от улицы Фере до Можайской. Ремонт дорог планируется завершить до конца апреля.

На данных участках будут вестись работы по устройству основания дорожного полотна, установке дорожных бордюров, устройству ирригационной системы и тротуаров.

http://kg.akipress.o...rtal&place=last

1.jpg

2.jpg

#59 Нудистка

Нудистка

Отправлено 27 Март 2018 - 10:08

мне вот допустим авто нужна для того. что б возить кучу инструментария , нелегкого , а тебе велик зачем?.

омг)) да все тупые, велосипедисты на пешеходе едут, потому что правил никогда не читали.
Про автоездунов вообще молчу - 80% с одной извилиной...

#60 Не дождётесь

Не дождётесь

Отправлено 27 Март 2018 - 10:21

мне вот допустим авто нужна для того. что б возить кучу инструментария , нелегкого , а тебе велик зачем?.

омг)) да все тупые, велосипедисты на пешеходе едут, потому что правил никогда не читали.

Всех перечислили?

Никого не забыли?

А ...пешеходы-сайгаки перебегающие через дорогу,где нельзя,перелазиющие ограждение,дефилирующие по ПП с затычками в ушах....

• zmei это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных